26.06.2010
22:30
Гана

Гана Гана

•  Всем привет! Дождались! Матчи плейофф стартовали! Впереди у нас заключительная встреча сегодняшнего дня, в которой, занявшие первое место в своей группе американцы встречаются с единственной африканской командой добравшейся до этой стадии турнира - сборной Ганы!
  • Эти команды провели между собой лишь одну встречу, состоялась она, между прочим, на прошлом мундиале! И завершилась победой африканской команды со счетом 2:1. Американцы сегодня смотрятся несколько получше, поэтому шансов у них немного больше. Посмотрим, как сложится игра!
  • Напомню, что победитель этого матча в 1/4 финала сыграет с командой Уругвая, одержавшей сегодня верх над Южной Кореей
  •  00:00 Начало первого тайма. Гана вводит мяч в игру.
  • 01:43 Фол: Алтидор Жозмер (США) нарушает правила. Мяч попал американцу в руку.
  • 02:30 Фол: Айю Андре (Гана) нарушает правила. Теперь уже ганский футболист сыграл рукой
  • 03:46 Удар по воротам: Инкум Самуэль (Гана) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 04:08 Удар по воротам: Демпси Клинтон (США) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  04:53 Гол: Боатенг Кевин-Принс (Гана) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООЛ!!!!!!!!!! Боатенг прошел с мячом метров 15-20 и сблизившись с защитником пробил. Мяч пошел низом и попал точно в ближний от голкипера угол!!!
  •  06:12 Наказание: Кларк Рикардо (США) получает жёлтую карточку (грубая игра). Правила нарушены на Боатенге.
  • 10:26 Фол: Айю Андре (Гана) нарушает правила. Пострадал Черундоло Стив (США).
  • 11:13 Удар по воротам: Боатенг Кевин-Принс (Гана) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 11:51 Удар по воротам: Алтидор Жозмер (США) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 16:08 Стараются американцы придумать что-нибуль в атаке. Футболисты Ганы им этого не дают. Очень цепко играют африканцы
  •  16:46 Наказание: Черундоло Стив (США) получает жёлтую карточку (грубая игра). Американец потерял мяч и был вынужден фолить. Нарушены правила на Айю
  • 17:44 Удар по воротам: Гьян Асамоа (Гана) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 18:20 Удар по воротам: Боатенг Кевин-Принс (Гана) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 18:33 Фол: Алтидор Жозмер (США) нарушает правила. Пострадал Айю Андре (Гана).
  • 20:38 Фол: Менса Джонатан (Гана) нарушает правила. Пострадал Демпси Клинтон (США).
  • 21:23 Фол: Боатенг Кевин-Принс (Гана) нарушает правила. Пострадал Донован Лэндон (США).
  • 22:08 Прострел: Брэдли Майкл (США) простреливает левой ногой из штрафной. Мяч пойман вратарём.
  • 22:33 Фол: Донован Лэндон (США) нарушает правила. Пострадал Боатенг Кевин-Принс (Гана).
  •  25:30 Угловой: Асамоа Квадво (Гана) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 28:10 По-прежнему ничего не получается впереди у команды США. Похоже, что готовится замена у "звездно-полосатых"
  • 28:52 Удар по воротам: Боатенг Кевин-Принс (Гана) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  29:10 Офсайд: Алтидор Жозмер (США) оказывается в положении "вне игры".
  •  30:22 Замена: Кларк Рикардо (США) уходит. Эду Морис (США) выходит. Брэдли-старший почувствовал, что игра у его подопечных не клеится. Склеить ее попробует Эду
  •  34:11 Удар по воротам: Финдли Робби (США) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Момент у американцев!! Ганцы потеряли мяч на подступах к своей штрафной, Финдли с линии этой-самой штрафной и пробил! Мяч Кингстон отбил ногами
  • 35:20 Удар по воротам: Демпси Клинтон (США) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 37:18 Фол: Гьян Асамоа (Гана) нарушает правила. Пострадал Гомес Эркулес (США).
  • 37:35 Фол: Аннан Энтони (Гана) нарушает правила. Пострадал Донован Лэндон (США).
  • 39:00 Фол: Аннан Энтони (Гана) нарушает правила. Пострадал Эду Морис (США).
  • 41:46 Удар по воротам: Асамоа Квадво (Гана) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  43:12 Угловой: Донован Лэндон (США) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:08 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:54 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:54. Перерыв..
  • Перерыв! Сборная Ганы после первого тайма впереди с минимальным преимуществом, за счет гола Боатенга. Стоит заметить, что и без ошибки Тима Хоуарда там не обошлось. Мяч вратарь американцев пропустил в ближний угол! Впереди у США ничего не получается абсолютно, в раздевалке тренеру придется серьезно поговорить со своими подопечными и постараться наладить игру в атаке. Посмотрим, что у него получится!
  •   Замена: Финдли Робби (США) уходит. Фейлхабер Бенни (США) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. США вводит мяч в игру.
  •  46:34 Удар по воротам: Фейлхабер Бенни (США) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Вот это момент!!! Вышедший на замену Фейлхабер получил мяч от Алтидора и вторым касанием бил с линии вратарской! Вышедший ему навстречу Кингстон неуловимым движением левой руки останавливает "джабулани" на пути в сетку!
  • 46:44 Удар по воротам: Эду Морис (США) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 51:09 Удар по воротам: Боатенг Кевин-Принс (Гана) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 52:03 Удар по воротам: Гьян Асамоа (Гана) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 54:33 Повеселее стали играть футболисты США в атаке! Оживились их болельщики, включая Билла Клинтона и Мика Джаггера, которые в первом тайме откровенно скучали.
  • 55:43 Фол: Аннан Энтони (Гана) нарушает правила. Пострадал Алтидор Жозмер (США).
  • 58:34 Удар по воротам: Фейлхабер Бенни (США) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 59:04 Фол: Гьян Асамоа (Гана) нарушает правила. Пострадал игрок команды "США".
  •  61:00 Наказание: Менса Джонатан (Гана) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пенальти!!! В штрафной сбили Демпси!
  •  61:46 Гол: Донован Лэндон (США) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООЛ!!!!! Посидел-подумал Донован в какой угол бить и пробил в левый от голкипера! Кингстон нырнул вправо, мяч же рикошетом от штанги попал в сетку! Все начинается заново!
  • 63:17 Фол: Демерит Джей (США) нарушает правила. Пострадал игрок команды "Гана".
  • 63:54 Фол: Боатенг Кевин-Принс (Гана) нарушает правила. Пострадал Демпси Клинтон (США).
  •  67:13 Наказание: Боканегра Карлос (США) получает жёлтую карточку (грубая игра). За срыв атаки карточку получает игрок сборной США
  • 67:40 Удар по воротам: Гьян Асамоа (Гана) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 70:44 Фол: Менса Джон (Гана) нарушает правила. Пострадал Алтидор Жозмер (США).
  •  72:20 Замена: Сарпей Ханс (Гана) уходит. Адди Ли (Гана) выходит.
  • 74:09 Удар по воротам: Гьян Асамоа (Гана) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  75:46 Удар по воротам: Брэдли Майкл (США) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Абсолютно одного оставили Брэдли перед воротами! Четвертый номер сборной США нанес удар низом, Кингстон в порядке!
  •  77:18 Замена: Боатенг Кевин-Принс (Гана) уходит. Аппиа Стивен (Гана) выходит. Боатенг захромал и его в срочном порядке заменил Аппиа
  • 80:02 Фол: Алтидор Жозмер (США) нарушает правила. Пострадал Менса Джон (Гана).
  • 81:46 Удар по воротам: Демпси Клинтон (США) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 84:11 Удар по воротам: Донован Лэндон (США) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  85:04 Офсайд: Инкум Самуэль (Гана) оказывается в положении "вне игры".
  • 86:57 Фол: Асамоа Квадво (Гана) нарушает правила. Пострадал Фейлхабер Бенни (США).
  •  89:31 Травма: Гьян Асамоа (Гана) получает травму. Остановка игры.
  • 89:51 Возобновление игры.
  •  90:00 Замена: Алтидор Жозмер (США) уходит. Гомес Эркулес (США) выходит.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:53 Наказание: Айю Андре (Гана) получает жёлтую карточку (грубая игра). Айю мяч потерял и в попытке вернуть его сбил Алтидора
  •  +01:24 Офсайд: Инкум Самуэль (Гана) оказывается в положении "вне игры".
  • +01:53 Удар по воротам: Демпси Клинтон (США) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +03:19 Угловой: Асамоа Квадво (Гана) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • +03:21 Удар по воротам: Гьян Асамоа (Гана) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +03:22 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:22. Окончание основного времени матча.
  • Закончилось основное время матча! Выявить победителя командам так и не удалось. Тем самым у нас еще 30 минут дополнительного времени впереди! И у тренеров в запасе по одной замене.
  •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени.
  •  +02:46 Гол: Гьян Асамоа (Гана) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. ГОООООООЛЛ!!!!!!!!!! Гана выходит вперед в самом начале дополнительного времени!!! Последовал длинный заброс на половину поля сборной США, Боканегра не смог помешать Гьяну завладеть мячом и вколотить его в сетку ворот Хоуарда!!!
  • +05:36 Фол: Инкум Самуэль (Гана) нарушает правила. Пострадал Демпси Клинтон (США).
  • +06:31 Удар по воротам: Фейлхабер Бенни (США) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  +07:29 Угловой: Донован Лэндон (США) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +08:47 Угловой: Аппиа Стивен (Гана) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • +10:03 Фол: Гомес Эркулес (США) нарушает правила. Пострадал Пейнтсил Джон (Гана).
  • +11:53 Фол: Донован Лэндон (США) нарушает правила. Пострадал игрок команды "Гана".
  •  +15:00 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +16:01 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 16:01.
  • 15 минут пролетели очень быстро! Гана сумела забить в самом начале тайма и в дальнейшем контролировали инициативу, не давая футболистам сборной США подобраться к воротам
  •  90:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Гана вводит мяч в игру.
  • 91:04 Фол: Эду Морис (США) нарушает правила. Пострадал Аппиа Стивен (Гана).
  • 93:09 Фол: Инкум Самуэль (Гана) нарушает правила. Пострадал Борнштейн Джонатан (США).
  •  94:27 Офсайд: Инкум Самуэль (Гана) оказывается в положении "вне игры".
  •  95:22 Травма: Инкум Самуэль (Гана) получает травму. Остановка игры.
  •  97:17 Замена: Инкум Самуэль (Гана) уходит. Мунтари Салли (Гана) выходит. Бунтарь Мунтари появляется на поле! Очень давно не видели мы его в игре
  •  98:32 Угловой: Донован Лэндон (США) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 99:55 Фол: Аннан Энтони (Гана) нарушает правила. Пострадал игрок команды "США".
  •  100:44 Угловой: Мунтари Салли (Гана) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 103:31 Фол: Эду Морис (США) нарушает правила. Пострадал Гьян Асамоа (Гана).
  • 104:34 Удар по воротам: Донован Лэндон (США) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 104:50 Удар по воротам: Гомес Эркулес (США) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  +00:08 Угловой: Донован Лэндон (США) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  +00:16 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +00:53 Удар по воротам: Демерит Джей (США) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +01:13 Офсайд: Аппиа Стивен (Гана) оказывается в положении "вне игры".
  • +01:47 Удар по воротам: Демпси Клинтон (США) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:51 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 17:51.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Все!!! Сборная Ганы пробивается в восьмерку лучших команд мира!! У США просто не осталось сил на концовку этой встречи, что-то вроде финального штурма они организовать смогли, но до опасных моментов дело так и не дошло!! Итак, первая пара четвертьфиналистов уже сформирована: Уругвай - Гана! А наша трансляция на этом заканчивается! С вами был Брандусов Антон. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′