Топ-3 игрока 7-го тура РФПЛ по версии Александра Бубнова

19 сентября 2016 22:59

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов по традиции назвал тройку лучших игроков минувшего тура чемпионата России. По итогам 7-го ими стали Куинси Промес, Жано Ананидзе и Андрей Лунёв.

Куинси Промес («Спартак»)

Оренбург - Спартак. 0:1. Куинси Промес

Здесь всё, думаю, ясно. Промес сделал результат, став автором дубля и голевой передачи, благодаря которым «Спартак» одержал очередную победу далеко не в самом простом матче с «Оренбургом». На счету Промеса уже пять забитых мячей, да и в целом, по российским меркам, он демонстрирует очень высокий уровень. Такими темпами голландцу под силу перешагнуть отметку в 20 голов за сезон, а это уже те показатели, с которыми его с распростёртыми объятиями будут ждать серьёзные европейские клубы.

Андрей Лунёв («Уфа»)

Локомотив - Уфа. Лунев берет пенальти!

Благодаря молодому вратарю «Уфа» набрала уже четыре очка в двух турах. Неделю назад он не пропустил во встрече с «Краснодаром», а теперь и с «Локомотивом». Во втором случае Лунёв по-настоящему спас команду, отразив одиннадцатиметровый в исполнении Неманьи Пейчиновича, да и в целом отыграл надёжно. Нельзя не отметить удачный старт перспективного российского голкипера с хорошими физическими параметрами и, вероятно, качественной школой.

Жано Ананидзе («Спартак»)

Оренбург - Спартак. 1:3. Жано Ананидзе

С выбором третьего игрока на сей раз не так просто. Многие футболисты проявили себя в 7-м туре, в частности зенитовцы, крупно обыгравшие «Рубин». Но хозяева «Петровского» были сильны, прежде всего, командной игрой, тогда как Ананидзе выдал в Оренбурге шикарный гол.  

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх