Плющенко все-таки не поедет на чемпионат Европы
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России утвердил окончательный состав сборной страны на чемпионат Европы. Изначально включенный тренерским штабом олимпийский чемпион Евгений Плющенко не попал в итоговый список спортсменов.
В мужском катании выступят Максим Ковтун, Сергей Воронов и Константин Меньшов. Страну также представят одиночницы Аделина Сотникова, Юлия Липницкая и Алена Леонова.
В парном катании примут участие Ксения Столбова/Федор Климов, Вера Базарова/Юрий Ларионов и Татьяна Волосожар/Максим Траньков.
В танцах — Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Виктория Синицина/ Руслан Жиганшин и Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко.
Чемпионат Европы пройдет с 13 по 19 января 2014 года в Будапеште. По его итогам будет определены спортсмены, которые поедут на Олимпиаду в Сочи.
- Фигуристка Костылева покинула академию Плющенко после скандала с матерью. Максимально неожиданный поворот!
- Фигуристка Костылева подтвердила, что находится в Воронеже
- Рудковская: «Папа Костылевой сообщил, что Лена уехала в Воронеж заниматься здоровьем, она неделю из‑за гриппа не выходила на лед»
- Мать фигуристки Костылевой заявила, что написала заявление о переводе дочери на домашнее обучение
- Алена Леонова о фигуристке Костылевой: «Будущее у Лены есть, но нужно разбираться с её мамой, иначе она сломает девочку»
- Нейтан Чен и Рафаэль Арутюнян будут включены в Зал славы фигурного катания США
- Психологическое насилие и угрозы. Украинку выгнали из фигурного катания
- Российские фигуристы Петросян и Гуменник приняли приглашение МОК выступить на Олимпиаде‑2026.
- «Устала пахать и вкладывать 400 тысяч в месяц». Ирина Костылева призналась, что отдала дочь в академию Плющенко из‑за денег
- «Лену столкнули с лестницы вниз головой». Мать фигуристки Костылевой рассказала о покушении на жизнь дочери
- «Ни слова о продвижении в медийном поле». Мать фигуристки Костылевой объяснила отказ от подписания контракта с Плющенко
- «У Тутберидзе были девочки на пять голов талантливее». Мать Костылевой раскрыла секрет успеха Аделии Петросян
- Украинка Лисова отстранена от судейства за запугивание фигуриста
- «Какая мерзость» — Плющенко ответил маме Костылевой, пожелавшей дочери провала
- «Знала, но не думала, что он настолько дурак». Мать Костылевой заявила, что без ее помощи Плющенко не сможет тренировать фигуристку
- Леонова — о ситуации с мамой Костылевой: «Не хотелось бы, чтобы репутация Плющенко и его школы пострадала. Очень жаль Лену»
- «У меня тоже есть следы побоев. Но дочь хочет засадить меня в тюрьму, по просьбе ее тренера. Умываю руки» — мать Костылевой
- Добровинский заявил, что маме Костылевой может грозить лишение родительских прав, а также лишение свободы до двух лет
- Рудковская опубликовала фото новых ссадин, которые, предположительно, фигуристка Костылева получила от матери
- «Больше года пытались в интересах Лены вразумить маму, но после очередного избиения мы уже все взвыли» — Плющенко
- «Почему я должна терпеть хамство ребенка к матери?». Мать Костылевой ответила на слитое в сеть видео с тренировки дочери
- «Это чудовищно. Взрослые не должны бить детей, а дети не должны бояться своих родителей». Рудковская — о скандале с мамой Костылевой
- Ветлугин выиграл финал Кубка Санкт‑Петербурга по фигурному катанию
- Плющенко спас звездную фигуристку от агрессивной матери. Женщиной занялись компетентные органы
- Важнейшее решение МОК по России. Сразу двух наших фигуристов пустили на Олимпиаду
- Плющенко — о конфликте с Костылевой: «Мама‑блогер пытается зарабатывать даже на болезни собственной дочери»
- МОК допустил фигуристов Гуменника и Петросян к участию в Олимпиаде‑2026
- Маму Костылевой выселили с территории академии «Ангелы Плющенко», фигуристка сразу же заболела
- Звезда фигурного катания ждет ребенка от футболиста сборной России. Её дочке нет и двух лет
- Александра Игнатова рассказала, за что она любит спорт
- Мать фигуристки Костылевой сообщила, что ее признали виновной в неисполнении обязанностей по воспитанию дочери
- Фигуристка Нугуманова подтвердила, что мама Костылевой избивала свою дочь: «Лена просила у меня помощи»
- Плющенко — о Костылевой: «Живем дальше, работаем дальше, а всем остальным пусть занимаются компетентные органы»
- Мать Костылевой записала видео с фигуристкой в ответ на обвинения Плющенко
- Плющенко подал жалобу на мать Костылевой за жестокое обращение и применение физической силы к дочери
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте