Тони решил перейти в смешанные единоборства
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони, в свое время побеждавший Эвандера Холифилда, Джона Руиса, Хасима Рахмана и Василия Жирова, решил податься в бои без правил и подписал контракт на несколько боев с организацией UFС.
— Многие боксеры бросались громкими фразами о том, чего способны добиться в смешанных единоборствах, но никто из них не пожелал подкрепить свои слова делом,- цитирует президента UFC Дану Уайта ММАfighting.com. — Тони — легенда с великолепным послужным списком, и я его очень уважаю. У него есть большое желание достичь здесь тех же успехов, что и в боксе. Посмотрим, что из этого выйдет.
Всего за профессиональную карьеру на ринге Тони провел 81 бой, в 72 из которых победил, потерпел шесть поражений, а три поединка с его участием завершились вничью.
