Пакьяо не заметил удар Маркеса

09 декабря 2012 18:08

Бывший экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо после поражения от экс-чемпиона в трех категориях мексиканца Хуана Мануэля Маркеса назвал неожиданным решающий удар соперника.

- Когда я почувствовал уверенность, потерял бдительность, — приводит слова Пакьяо Boxingscene.com. — Надеялся подловить его в чемпионских раундах, но он нанес мне мощнейший панч. Ни за что не ожидал подобного удара. Я просто не увидел его.

Следует отметить, что на момент остановки поединка Пакьяо вел по очкам. После пяти раундов все судьи посчитали, что филиппинец выигрывает со счетом 47–4

Напомним, что бой в Лас-Вегасе стал четвертым по счету между спортсменами. В трех предыдущих поединках дважды праздновал победу Пакьяо, а в одном была зафиксирована ничья. На четвертом бою с Маркесом Пакьяо заработал 26 миллионов долларов.