Бокс: Харрис считает своего победителя жуликом

14 сентября 2007 17:41

Экс-чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Вивиан Харрис озвучил целый ряд обвинений против Джуниора Уиттера, победившего его в титульном бою по версии WBC.
- Во-первых, они требовали, чтобы я прибыл в Англию всего лишь за три дня до боя. Я прибыл за 7 дней до боя, и они были не рады, - сказал Харрис. - Во-вторых, нам не дали денег на еду. Нас не отвезли в спортзал. Я должен был тренироваться прямо в гостинице. За гостиницу никто не платил - опомнились аж в четверг. Никого из моей команды не пустили в раздевалку Уиттера, чтобы проверить правильность тапирования его рук и легальность перчаток. Он не обладает большой ударной мощью, но каждый раз после его ударов у меня появлялись гематомы. Это был худший день в моей жизни. После того, как я оказался в нокдауне в 7-м раунде, вся его команда выбежала на ринг еще до того, как рефери начал отсчет. Уиттера должны были дисквалифицировать на месте! Никто не имеет права выходить в ринг, пока рефери не объявил об окончании боя.
Харрис отказался признать победу Уиттера, считая ее нечестной. "Я был на ногах, когда рефери досчитал до 10, - сказал Харрис. - Никто не должен был выбегать в ринг во время отсчета. И кто-то из моих людей должен был проверить его перчатки. Он мог вложить туда что угодно".

 

Видео/Виды спорта/Бокс

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх