«Спарта» взяла реванш у «Динамо»

28 марта 2013 19:50

Подмосковная «Спарта энд К» на своей площадке в упорной борьбе вырвала победу у курского «Динамо» в матче 17-го тура чемпионата России. Лучшим игроком встречи стала центровая хозяев Кэндис Дюпри, оформившая дабл-дабл (26 очков и 12 подборов).

Таким образом, подопечные Поки Чэтмен взяли реванш у бело-голубых за болезненное поражение в первом круге (55:76). Благодаря этому успеху «Спарта» поднялась на второе место в турнирной таблице и на три очка отстает от екатеринбургского УГМК. «Динамо» догнало по набранным очкам московских одноклубниц и делит с ними четвертую строчку.

Чемпионат России. Премьер-лига. Женщины

17-й тур

«Спарта энд К» (Московская область) – «Динамо» (Курск) – 87:82 (18:23, 25:22, 17:14, 27:23)

«Спарта энд К»: Дюпри (26 + 12 подборов). Огастус (23). Хэммон (15 + 9 передач)

«Динамо»: Даглас (21). Принс (15). Сноу (15 + 9 подборов).