Курское «Динамо» одолело новосибирское

10 февраля 2013 13:55

Баскетболистки курского «Динамо» в гостях нанесли поражение новосибирскому «Динамо-ГУВД» в матче 13-го тура чемпионата России благодаря рывку в четвертой четверти, которую они выиграли с разницей в 18 очков.

Самым результативным игроком встречи стала защитница гостей Темика Джонсон, записавшая на свой счет 21 очко.

В следующем туре 14 февраля «Динамо-ГУВД» примет екатеринбургский УГМК, а курское «Динамо» 24 февраля сыграет с ногинским «Спартаком».

Чемпионат России. Женщины

13-й тур

«Динамо-ГУВД» (Новосибирск) – «Динамо» (Курск) - 69:63 (15:21, 17:15, 12:20, 25:7)

«Динамо-ГУВД»: Тернер (18), Спенсер (15), Хрусталева (11)

«Динамо»: Джонсон (21), Лисина (17), Сноу (10)