Соколов не поможет ЦСКА в Лондоне

08 мая 2013 01:38

Московский ЦСКА во вторник вечером отправился в Лондон, где в ближайшие выходные состоится «Финал четырех» Евролиги, сообщает официальный сайт клуба.

В предстоящих матчах армейцы не смогут рассчитывать на центрового Дмитрия Соколова, который на одной из тренировок получил надрыв мышц задней поверхности бедра. Соколов в Лондоне точно не сыграет, но поддержать товарищей отправился – курс консервативной терапии и индивидуальных тренировок ему обеспечат на месте. Так что, ЦСКА привез на острова всех баскетболистов основы, включая не заявленного на матчи Евролиги Дмитрия Коршакова.

Следует отметить, что лондонская «О2 Арена» для многих красно-синих хорошо знакома. Четверо российских сборников – Евгений Воронов, Александр Каун, Антон Понкрашов и Виктор Хряпа – завоевали здесь бронзовые медали прошлогодней Олимпиады, а Сонни Уимз выходил на этот паркет в составе «Торонто Рэпторс» – в паре матчей «регулярки» НБА против «Нью-Джерси Нетс» в марте 2011-го.

ЦСКА прибыл на место событий первым, поселившись с видом на Вестминстер и Биг Бен и запланировав на среду полноценный рабочий день, включающий занятия в тренажерном зале, видеосессию и баскетбольную тренировку на запасной арене London SoccerDome. Последним в британскую столицу поздно вечером среды прибудет мадридский «Реал».

Напомним, что в полуфинале 10 мая подопечные Этторе Мессины сразятся с действующим чемпионом турнира греческим «Олимпиакосом».
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх