ЦСКА в шаге от «Финала четырех»

12 апреля 2013 21:46

Московский ЦСКА на своей площадке разгромил испанский «Каха Лаборал» во втором матче четвертьфинала Евролиги.

Подопечные Этторе Мессины неудачно начали встречу, позволив сопернику выиграть стартовую четверть с преимуществом в шесть очков. Но затем армейцы прибрали инициативу в свои руки и показали испанцам, кто в доме хозяин. Лучшими в составе красно-синих стали сразу три игрока – Александр Каун, Ненад Крстич и Зоран Эрцег, записавшие на свой счет по 16 очков.

Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2:0 в пользу ЦСКА. Третья и четвертая игра, если она потребуется, состоятся в Испании 17-го и 19 апреля. В случае равенства 25 апреля командам предстоит провести решающую встречу в российской столице.