Таурази стала MVP второй недели Евролиги

02 ноября 2012 21:51

Баскетболистка екатеринбургского УГМК Дайана Таурази признана самым ценным игроком второго тура группового этапа Евролиги, сообщает официальный сайт турнира.

Трехкратная олимпийская чемпионка за матч против «Загреба», выигранный УГМК со счетом 83:77, получила индекс полезности в 35 баллов. В той встрече Таурази набрала 25 очков за 33 проведенные на паркете минуты, сделала 8 подборов и отдала 7 передач.

Второе место с 33 баллами досталось Шениз Джонсон из «Шопрона». Далее с 26 баллами идут еще четыре баскетболистки, одна из них - центровая подмосковной «Спарты энд К» Кэндис Дюпри, которая была признана MVP на прошлой неделе.