Энтони Рэндольф: «Локомотив» выиграл три четверти, но провалил начало

ЦСКА – Локомотив-Кубань. Евролига. Мужчины. Финал 4-х. 1/2 финала

Центровой «Локомотива-Кубани» Энтони Рэндольф поделился эмоциями после поражения в полуфинале «Финала четырёх» Евролиги от московского ЦСКА.

- Нет, я не разочарован, у меня такое ощущение, что вся наша команда осталась лежать на паркете, - приводит слова американца корреспондент Sportbox.ru в Берлине Александр Павлов. - Это был великолепный сезон, мы сделали все, что могли. Никто не ожидал, что мы дойдём до «Финала четырёх». Но ЦСКА не позволил нам выиграть полуфинал благодаря своему опыту.

- В чем, на ваш взгляд, причина поражения?

- Думаю, что виной тому наша игра в первой четверти. Армейцы действовали лучше – они придавили нас, лучше играли на подборах и использовали свой богатый опыт. Правда, после этого мы выиграли каждую последующую четверть. Как я уже сказал, мы вернулись в игру слишком поздно. Если бы не проиграли первую четверть, то, может, и победили бы.

- Ходят слухи, что после «Финала четырёх» вы намерены вернуться в НБА. Это правда?

- Я не знаю, пока не задумывался об этом. В данный момент полностью сфокусирован на «Финале четырёх». Благодаря ему я серьёзно обогатил свой опыт. Он великолепен. Я провёл лучший сезон своей карьеры. И продолжаю им наслаждаться. Вот когда он полностью завершится, подумаю о будущем и рассмотрю предложения.

- Вам пока не поступали предложения от клубов НБА?

- Чувак, я же сказал, что меня сейчас это не интересует. Я полностью сфокусирован на «Финале четырёх». Вот после него я вместе со своим агентом рассмотрю предложения, и мы найдём лучшую для меня команду.

В воскресенье 15 мая Sportbox.ru покажет в прямом эфире матч за третье место между «Локомотивом-Кубанью» и «Кутча Лабораль» (18:00 мск) и финальный поединок между ЦСКА и «Фенербахче» (21:00 мск).

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх