«Слава» оказалась сильнее «Оксфорда»

15 сентября 2010 22:46

Столичная «Слава» в товарищеском матче обыграла легендарную команду университета Оксфорда, сообщает официальный сайт союза регбистов России.

Уже на первой минуте после длительного давления молом попытку совершил Никита Медков. Впрочем, так же быстро гости отыгрались и даже вышли вперед, причем обе попытки стали следствием прорывов по левому флангу. До перерыва москвичи успели вернуть себе преимущество — 19:12, а почти сразу после свистка о возобновлении игры набрали ещё 3 очка со штрафного. Цифры 22:12 продержались на табло до последних минут, на которых «Оксфорд» вернул было интригу (22:19), но тут же «зевнул» разящую контраратаку.