Лицензионное соглашение

© Все права на результаты интеллектуальной деятельности, а также информацию, размещаемую на сайте www.sportbox.ru принадлежат Федеральному государственному унитарному предприятию "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (ВГТРК).

Любое использование результатов интеллектуальной деятельности и/или информации разрешено только с письменного согласия ВГТРК или на основании лицензионного соглашения.

При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.sportbox.ru обязательна.

Адрес электронной почты администрации сайта: editor@sportbox.ru.

Разработка и поддержка: support@sportbox.ru.

Ограничения

Getty Images

Все права на результаты интеллектуальной деятельности и/или информацию помеченные знаком © Getty Images или содержащие ссылку на то, что они предоставлены «Getty Images», принадлежат «Getty Images» и защищены российским и международным законодательством об интеллектуальной деятельности и информации. Запрещается какое-либо их несанкционированное копирование, перепечатка, изменение, размещение на любых Интернет-сайтах или иное использование как в исходном или переработанном виде, так и в виде фрагментов.

AFP

Все права на результаты интеллектуальной деятельности и/или информацию помеченные знаком © AFP или содержащие ссылку на то, что они предоставлены «Агентством Франс-Пресс», принадлежат «Агентству Франс-Пресс» и защищены российским и международным законодательством об интеллектуальной деятельности и информации. Запрещается какое-либо их несанкционированное копирование, перепечатка, изменение, размещение на любых Интернет-сайтах или иное использование как в исходном или переработанном виде, так и в виде фрагментов.

All rights for photographs marked © AFP are reserved with Agence France-Presse. Under Russian and international copyright and intellectual property rights laws, unauthorized copying, modification, and use of full stories and photos and/or any fragments thereof on the Internet or elsewhere are prohibited.

Reuters Legal Notice: Информация об ограничениях

Информация «Рейтер» является интеллектуальной собственностью «Рейтер Лимитед». Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации «Рейтер», в том числе производимое путем кэширования, кадрирования или использованием аналогичных средств, строго запрещается без предварительного письменного согласия со стороны «Рейтер». «Рейтер» не несет ответственности за какие-либо ошибки в информации или задержки с ее отправкой, а также за какие-либо действия, предпринятые на основании этой информации.

«Рейтер», точечный логотип «Рейтер» и сферический логотип «Рейтер» являются товарными знаками (знаками обслуживания) и зарегистрированными товарными знаками (знаками обслуживания) группы компаний «Рейтер» во всем мире. Для получения дополнительной информации о других услугах «Рейтер» обращайтесь к общедоступному узлу «Рейтер» в Интернете по адресу: www.reuters.com.

Условия использования кода вставки видеоматериалов Sportbox.ru

Настоящим ВГТРК, являющееся владельцем Интернет-сайта www.sportbox.ru и законным правообладателем всех размещаемых на нем результатов интеллектуальной деятельности, предоставляет Вам право использования код вставки видеоматериалов Sportbox.ru на следующих условиях:

Вы вправе использовать код вставки видеоматериалов Sportbox.ru, при условии, что у такого видео, размещенного на Sportbox.ru доступен соответствующий код вставки.

Используя код вставки видеоматериалов Sportbox.ru, способами, указанными в настоящих Условиях использования, Вы соглашаетесь с тем, что с помощью плеера Sportbox.ru помимо демонстрируемого видео, могут демонстрироваться рекламные и информационные материалы.

Вы обязуетесь не использовать код вставки видеоматериалов Sportbox.ru и видео, демонстрируемое с его помощью, в каких-либо коммерческих или иных целях, связанных с получением прибыли за счет такого использования, включая, но не ограничиваясь следующими способами использования: предоставление платного доступа к плееру Sportbox.ru или видео, демонстрируемому с его помощью, демонстрация сторонней рекламы с помощью плеера Sportbox.ru.

Любое иное использование плеера Sportbox.ru, технологий и материалов, обеспечивающих его функционирование, а также видео, демонстрируемого с помощью плеера Sportbox.ru, прямо не указанное в настоящих Условиях использования, не считается разрешенным и должно осуществляться только с предварительного письменного согласия ВГТРК, надлежаще оформленного в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Вы обязуетесь никаким способом не модифицировать видео, демонстрируемое с помощью плеера Sportbox.ru, плеер Sportbox.ru или технологии, обеспечивающие его функционирование, изменять исходный текст или объектный код вставки видеоматериалов Sportbox.ru.

Нарушение пользователем настоящих Условий использования плеера Sportbox.ru влечет ответственность, установленную действующим законодательством Российской Федерации.

ВГТРК вправе в одностороннем порядке изменять настоящие Условия использования. При условии внесения таких изменений, они становятся доступными по адресу: http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement. Вы обязуетесь регулярно проверять настоящие Условия использования на предмет осуществляемых изменений. Вы соглашаетесь с тем, что при использовании Вами плеера Sportbox.ru или видео, демонстрируемого с помощью него, после момента внесения изменений в настоящие Условия, ВГТРК будет рассматривать такое использование как согласие с измененными Условиями использования.

Политика конфиденциальности приложений Sportbox.ru для Windows 8 и Windows Phone

ВГТРК уведомляет пользователей Приложений «Sportbox.ru», разработанных для платформ Windows8 и Windows Phone, о следующем:

Компания «Майкрософт» лицензировала Приложения «Sportbox.ru» для распространения Приложений среди пользователей; Компания «Майкрософт» собирает и использует пользовательские данные для рекламных целей компании «Майкрософт» и Sporbox.ru, а также для улучшения приложений и прочих продуктов и услуг компании «Майкрософт»; Пользователи могут отказаться от персональной рекламы посредством перехода по ссылке: http://choice.microsoft.com/ru/opt-out.

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх