Футбол: Тель-Авив ждет встречи с Россией спокойно

15 ноября 2007 23:11

Накануне ключевого отборочного матча Евро-2008 в группе Е Израиль - Россия в Тель-Авиве ажиотажа не наблюдается, передает корреспондент ТК "Спорт" Александр Бедарев. Местная пресса уделяет предстоящему поединку гораздо меньше внимания, чем, например, обзору матчей НБА. Русскоязычная газета "Вести" отмечает, что без лидера израильтян Йосси Бенаюна хозяевам придется нелегко, и уверена, что на стадионе "Рамат-Ган", будет больше болельщиков, поддерживающих россиян, а не поклонников команды хозяев поля. Это объясняется большим количеством выходцев из СССР, проживающих в Израиле.

Англоязычная Jerusalem Post цитирует слова лидеров англичан Стивена Джеррарда и Майкла Оуэна, которые очень надеются на Израиль, хотя и понимают, что в предстоящем матче фаворит - Россия. Также игроки сборной Англии заявили, что хотели бы и в дальнейшем видеть Стива Макларена у руля сборной, независимо от того, чем для них закончится это отборочная кампания.

Завтра в 11:00 сборная России вылетит с Кипра, где проводила предматчевый сбор, и примерно через час приземлится на земле обетованной. В 18:30 местного времени Гус Хиддинк ответит на пресс-конференции на вопросы журналистов. А перед этим его подопечные проведут тренировку на стадионе "Рамат-Ган", где сутки спустя пройдет решающий матч в группе Е.

Видео/Футбол

 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх