Календарь

Дата
12.03.2010    Тур 01 ЦСКААмкар 1:0
13.03.2010    Тур 01 Крылья СоветовЗенит СПб 0:1
13.03.2010    Тур 01 РостовТомь 0:2
13.03.2010    Тур 01 АнжиСпартак Нч 0:0
14.03.2010    Тур 01 Спартак МДинамо М 0:1
14.03.2010    Тур 01 РубинЛокомотив М 2:0
14.03.2010    Тур 01 СибирьТерек 0:2
14.03.2010    Тур 01 АланияСатурн 1:1
19.03.2010    Тур 02 Спартак НчАлания 2:1
20.03.2010    Тур 02 АмкарАнжи 1:0
20.03.2010    Тур 02 СатурнСибирь 1:1
20.03.2010    Тур 02 ТерекРостов 1:1
20.03.2010    Тур 02 Локомотив МКрылья Советов 3:0
21.03.2010    Тур 02 ЦСКАДинамо М 0:0
21.03.2010    Тур 02 Зенит СПбСпартак М 1:1
22.03.2010    Тур 02 ТомьРубин 0:1
26.03.2010    Тур 03 АнжиЦСКА 1:2
26.03.2010    Тур 03 АланияАмкар 0:0
27.03.2010    Тур 03 СибирьСпартак Нч 0:2
27.03.2010    Тур 03 Крылья СоветовТомь 2:3
27.03.2010    Тур 03 Динамо МЗенит СПб 1:2
28.03.2010    Тур 03 РостовСатурн 1:0
28.03.2010    Тур 03 РубинТерек 0:0
28.03.2010    Тур 03 Спартак МЛокомотив М 2:1
03.04.2010    Тур 04 АмкарСибирь 3:1
03.04.2010    Тур 04 АнжиАлания 2:0
03.04.2010    Тур 04 Спартак НчРостов 5:2
04.04.2010    Тур 04 ТомьСпартак М 2:2
04.04.2010    Тур 04 ТерекКрылья Советов 2:0
04.04.2010    Тур 04 СатурнРубин 0:0
04.04.2010    Тур 04 Локомотив МДинамо М 3:2
10.04.2010    Тур 05 Крылья СоветовСатурн 2:1
10.04.2010    Тур 05 Спартак МТерек 2:1
10.04.2010    Тур 05 Динамо МТомь 0:0
11.04.2010    Тур 05 СибирьАнжи 2:4
11.04.2010    Тур 05 Зенит СПбЛокомотив М 1:0
11.04.2010    Тур 05 АланияЦСКА 1:3
11.04.2010    Тур 05 РостовАмкар 2:1
12.04.2010    Тур 05 РубинСпартак Нч 1:1
17.04.2010    Тур 06 ТомьЗенит СПб 0:0
17.04.2010    Тур 06 ЦСКАЛокомотив М 1:1
17.04.2010    Тур 06 АмкарРубин 0:1
17.04.2010    Тур 06 АланияСибирь 2:1
18.04.2010    Тур 06 ТерекДинамо М 1:1
18.04.2010    Тур 06 СатурнСпартак М 0:0
18.04.2010    Тур 06 Спартак НчКрылья Советов 1:0
19.04.2010    Тур 06 АнжиРостов 1:2
24.04.2010    Тур 07 СибирьЦСКА 1:4
24.04.2010    Тур 07 Динамо МСатурн 1:0
24.04.2010    Тур 07 Локомотив МТомь 2:1
25.04.2010    Тур 07 Спартак МСпартак Нч 0:0
25.04.2010    Тур 07 Зенит СПбТерек 0:0
25.04.2010    Тур 07 РубинАнжи 0:0
25.04.2010    Тур 07 РостовАлания 0:1
26.04.2010    Тур 07 Крылья СоветовАмкар 1:1
28.04.2010    Тур 04 ЦСКАЗенит СПб 0:2
30.04.2010    Тур 08 АнжиКрылья Советов 0:0
01.05.2010    Тур 08 ТерекЛокомотив М 0:0
01.05.2010    Тур 08 Спартак НчДинамо М 1:0
02.05.2010    Тур 08 СибирьРостов 2:0
02.05.2010    Тур 08 ЦСКАТомь 3:1
02.05.2010    Тур 08 СатурнЗенит СПб 0:1
02.05.2010    Тур 08 АланияРубин 1:1
02.05.2010    Тур 08 АмкарСпартак М 0:2
05.05.2010    Тур 09 Крылья СоветовАлания 1:0
05.05.2010    Тур 09 Локомотив МСатурн 0:1
05.05.2010    Тур 09 Динамо МАмкар 1:1
06.05.2010    Тур 09 ТомьТерек 2:1
06.05.2010    Тур 09 РубинСибирь 1:0
06.05.2010    Тур 09 РостовЦСКА 1:0
06.05.2010    Тур 09 Зенит СПбСпартак Нч 3:1
06.05.2010    Тур 09 Спартак МАнжи 3:0
10.05.2010    Тур 10 СибирьКрылья Советов 4:1
10.05.2010    Тур 10 ЦСКАТерек 4:1
10.05.2010    Тур 10 АланияСпартак М 5:2
10.05.2010    Тур 10 АмкарЗенит СПб 0:2
10.05.2010    Тур 10 РостовРубин 0:2
11.05.2010    Тур 10 СатурнТомь 1:2
11.05.2010    Тур 10 Спартак НчЛокомотив М 1:1
11.05.2010    Тур 10 АнжиДинамо М 1:1
14.05.2010    Тур 11 ТерекСатурн 2:0
14.05.2010    Тур 11 РубинЦСКА 0:1
14.05.2010    Тур 11 Крылья СоветовРостов 1:2
15.05.2010    Тур 11 Локомотив МАмкар 2:0
15.05.2010    Тур 11 ТомьСпартак Нч 1:0
15.05.2010    Тур 11 Динамо МАлания 2:0
04.07.2010    Тур 11 Зенит СПбАнжи 2:1 T
08.07.2010    Тур 12 Спартак НчТерек 2:1 T
09.07.2010    Тур 12 СибирьДинамо М 2:2 T
09.07.2010    Тур 12 РубинКрылья Советов 3:0 T
09.07.2010    Тур 12 АланияЗенит СПб 1:3 T
09.07.2010    Тур 12 РостовСпартак М 1:0 T
10.07.2010    Тур 12 ЦСКАСатурн 1:1 T
10.07.2010    Тур 12 АмкарТомь 2:1 T
10.07.2010    Тур 12 АнжиЛокомотив М 1:2 T
17.07.2010    Тур 13 Зенит СПбСибирь 2:0 T
17.07.2010    Тур 13 Динамо МРостов 3:2 T
17.07.2010    Тур 13 Спартак МРубин 0:1 T
18.07.2010    Тур 13 ТомьАнжи 1:4 T
18.07.2010    Тур 13 ТерекАмкар 1:0 T
18.07.2010    Тур 13 Локомотив МАлания 3:0 T
19.07.2010    Тур 13 Крылья СоветовЦСКА 0:1 T
19.07.2010    Тур 13 СатурнСпартак Нч 3:1 T
21.07.2010    Тур 11 Спартак МСибирь 5:3 T
24.07.2010    Тур 14 АланияТомь 2:1 T
24.07.2010    Тур 14 РостовЗенит СПб 1:3 T
24.07.2010    Тур 14 РубинДинамо М 2:0 T
25.07.2010    Тур 14 СибирьЛокомотив М 2:2 T
25.07.2010    Тур 14 АмкарСатурн 0:1 T
25.07.2010    Тур 14 АнжиТерек 1:0 T
25.07.2010    Тур 14 Крылья СоветовСпартак М 0:0 T
25.07.2010    Тур 14 ЦСКАСпартак Нч 1:2 T
30.07.2010    Тур 15 СатурнАнжи 1:0 T
30.07.2010    Тур 15 Спартак НчАмкар 2:1 T
31.07.2010    Тур 15 Зенит СПбРубин 2:0 T
31.07.2010    Тур 15 ТерекАлания 2:0 T
31.07.2010    Тур 15 Динамо МКрылья Советов 1:1 T
01.08.2010    Тур 15 Спартак МЦСКА 1:2 T
01.08.2010    Тур 15 Локомотив МРостов 0:1 T
02.08.2010    Тур 15 ТомьСибирь 3:2 T
06.08.2010    Тур 16 РостовТерек 1:0 T
07.08.2010    Тур 16 АнжиАмкар 1:0 T
07.08.2010    Тур 16 Крылья СоветовЛокомотив М 0:0 T
08.08.2010    Тур 16 СибирьСатурн 0:1 T
08.08.2010    Тур 16 РубинТомь 2:1 T
08.08.2010    Тур 16 АланияСпартак Нч 1:0 T
14.08.2010    Тур 17 ТомьКрылья Советов 1:1 T
14.08.2010    Тур 17 Зенит СПбДинамо М 1:1 T
14.08.2010    Тур 17 СатурнРостов 0:2 T
14.08.2010    Тур 17 Спартак НчСибирь 4:2 T
15.08.2010    Тур 17 АмкарАлания 1:0 T
15.08.2010    Тур 17 ЦСКААнжи 4:0 T
15.08.2010    Тур 17 ТерекРубин 1:1 T
15.08.2010    Тур 17 Локомотив МСпартак М 2:3 T
20.08.2010    Тур 18 РостовСпартак Нч 1:1 T
21.08.2010    Тур 18 Спартак МТомь 4:2 T
21.08.2010    Тур 18 Крылья СоветовТерек 1:3 T
22.08.2010    Тур 18 СибирьАмкар 1:0 T
22.08.2010    Тур 18 Динамо МЛокомотив М 3:0 T
22.08.2010    Тур 18 РубинСатурн 2:0 T
22.08.2010    Тур 18 АланияАнжи 0:0 T
28.08.2010    Тур 19 ТерекСпартак М 2:0 T
28.08.2010    Тур 19 АмкарРостов 1:0 T
28.08.2010    Тур 19 СатурнКрылья Советов 1:1 T
28.08.2010    Тур 19 Спартак НчРубин 1:1 T
29.08.2010    Тур 19 ТомьДинамо М 1:0 T
29.08.2010    Тур 19 Локомотив МЗенит СПб 0:3 T
29.08.2010    Тур 19 ЦСКААлания 2:1 T
30.08.2010    Тур 19 АнжиСибирь 1:0 T
11.09.2010    Тур 20 СибирьАлания 1:2 T
11.09.2010    Тур 20 Зенит СПбТомь 2:0 T
11.09.2010    Тур 20 Спартак МСатурн 2:1 T
11.09.2010    Тур 20 РубинАмкар 3:0 T
12.09.2010    Тур 20 Локомотив МЦСКА 1:0 T
12.09.2010    Тур 20 Крылья СоветовСпартак Нч 2:0 T
12.09.2010    Тур 20 Динамо МТерек 3:1 T
12.09.2010    Тур 20 РостовАнжи 1:0 T
18.09.2010    Тур 21 АмкарКрылья Советов 2:1 T
18.09.2010    Тур 21 АланияРостов 0:0 T
18.09.2010    Тур 21 СатурнДинамо М 3:2 T
19.09.2010    Тур 21 ТомьЛокомотив М 1:1 T
19.09.2010    Тур 21 АнжиРубин 0:1 T
20.09.2010    Тур 21 ТерекЗенит СПб 0:0 T
20.09.2010    Тур 21 Спартак НчСпартак М 0:2 T
20.09.2010    Тур 21 ЦСКАСибирь 1:0 T
24.09.2010    Тур 22 Спартак МАмкар 2:2 T
25.09.2010    Тур 22 Зенит СПбСатурн 6:1 T
25.09.2010    Тур 22 РубинАлания 1:0 T
26.09.2010    Тур 22 ТомьЦСКА 0:3 T
26.09.2010    Тур 22 Динамо МСпартак Нч 0:3 T
26.09.2010    Тур 22 РостовСибирь 0:1 T
26.09.2010    Тур 22 Локомотив МТерек 2:1 T
27.09.2010    Тур 22 Крылья СоветовАнжи 3:0 T
02.10.2010    Тур 23 АмкарДинамо М 0:1 T
02.10.2010    Тур 23 АланияКрылья Советов 2:3 T
02.10.2010    Тур 23 ТерекТомь 1:0 T
03.10.2010    Тур 23 СибирьРубин 2:2 T
03.10.2010    Тур 23 ЦСКАРостов 2:0 T
03.10.2010    Тур 23 АнжиСпартак М 0:1 T
03.10.2010    Тур 23 Спартак НчЗенит СПб 2:3 T
03.10.2010    Тур 23 СатурнЛокомотив М 0:1 T
15.10.2010    Тур 24 Спартак МАлания 3:0 T
16.10.2010    Тур 24 ТомьСатурн 2:2 T
16.10.2010    Тур 24 Зенит СПбАмкар 2:0 T
16.10.2010    Тур 24 РубинРостов 2:1 T
17.10.2010    Тур 24 ТерекЦСКА 0:3 T
17.10.2010    Тур 24 Динамо МАнжи 4:0 T
17.10.2010    Тур 24 Крылья СоветовСибирь 1:1 T
17.10.2010    Тур 24 Локомотив МСпартак Нч 1:0 T
23.10.2010    Тур 25 СибирьСпартак М 0:0 T
23.10.2010    Тур 25 АланияДинамо М 0:0 T
23.10.2010    Тур 25 Спартак НчТомь 2:1 T
23.10.2010    Тур 25 СатурнТерек 1:0 T
24.10.2010    Тур 25 АмкарЛокомотив М 1:2 T
24.10.2010    Тур 25 ЦСКАРубин 0:0 T
24.10.2010    Тур 25 АнжиЗенит СПб 3:3 T
24.10.2010    Тур 25 РостовКрылья Советов 1:2 T
27.10.2010    Тур 16 Динамо МЦСКА 0:0 T
27.10.2010    Тур 16 Спартак МЗенит СПб 1:0 T
29.10.2010    Тур 26 Крылья СоветовРубин 0:2 T
30.10.2010    Тур 26 Динамо МСибирь 4:1 T
30.10.2010    Тур 26 Спартак МРостов 2:1 T
31.10.2010    Тур 26 ТомьАмкар 1:0 T
31.10.2010    Тур 26 Зенит СПбАлания 3:0 T
31.10.2010    Тур 26 ТерекСпартак Нч 1:1 T
31.10.2010    Тур 26 Локомотив МАнжи 1:0 T
31.10.2010    Тур 26 СатурнЦСКА 1:1 T
05.11.2010    Тур 27 Спартак НчСатурн 2:0 T
06.11.2010    Тур 27 АмкарТерек 2:0 T
06.11.2010    Тур 27 АнжиТомь 1:0 T
06.11.2010    Тур 27 РостовДинамо М 1:1 T
07.11.2010    Тур 27 СибирьЗенит СПб 2:5 T
07.11.2010    Тур 27 АланияЛокомотив М 0:0 T
07.11.2010    Тур 27 ЦСКАКрылья Советов 4:3 T
08.11.2010    Тур 27 РубинСпартак М 1:1 T
10.11.2010    Тур 18 Зенит СПбЦСКА 1:3 T
12.11.2010    Тур 28 СатурнАмкар 2:2 T
13.11.2010    Тур 28 ТомьАлания 1:1 T
13.11.2010    Тур 28 ТерекАнжи 1:3 T
13.11.2010    Тур 28 Динамо МРубин 2:2 T
14.11.2010    Тур 28 Спартак НчЦСКА 1:1 T
14.11.2010    Тур 28 Зенит СПбРостов 5:0 T
14.11.2010    Тур 28 Локомотив МСибирь 1:1 T
14.11.2010    Тур 28 Спартак МКрылья Советов 0:0 T
20.11.2010    Тур 29 ЦСКАСпартак М 3:1 T
20.11.2010    Тур 29 АнжиСатурн 1:2
20.11.2010    Тур 29 АланияТерек 2:1
20.11.2010    Тур 29 СибирьТомь 0:1
20.11.2010    Тур 29 РостовЛокомотив М 1:2 T
20.11.2010    Тур 29 РубинЗенит СПб 2:2 T
20.11.2010    Тур 29 Крылья СоветовДинамо М 1:0
20.11.2010    Тур 29 АмкарСпартак Нч 3:1 T
28.11.2010    Тур 30 АмкарЦСКА 0:0 T
28.11.2010    Тур 30 Спартак НчАнжи 1:3
28.11.2010    Тур 30 СатурнАлания 1:1
28.11.2010    Тур 30 ТерекСибирь 1:1
28.11.2010    Тур 30 ТомьРостов 3:1
28.11.2010    Тур 30 Локомотив МРубин 0:0 T
28.11.2010    Тур 30 Зенит СПбКрылья Советов 0:0 T
28.11.2010    Тур 30 Динамо МСпартак М 1:1 T
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх