15.08.2010
20:30
Анжи

Махачкала

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас на текстовую трансляцию матча 17 тура Росгосстрах чемпионата России по футболу. Московские армейцы на стадионе в Химках принимают махачкалинский "Анжи"!
    • ЦСКА в случае успеха в сегодняшнем матче вернется на вторую позицию в чемпионате. Напомню, на данный момент подопечные Леонида Слуцкого отстают от идущего вторым казанского "Рубина" на 2 очка. Однако, москвичам придется обойтись в этой игре без Алдонина, залечивающего травму паха и Мамаева, пропускающего встречу из-за перебора карточек.
    •  Что же касается гостей, то отмечу отсутствие Голенды. Его нет даже в заявке на матч. Зато в стартовом составе присутствует Стрельцов. Он успел восстановиться после травмы.
    • В матче первого круга именно Стрельцов счет открыл, однако армейцы сумели не только отыграться, но и забить второй, как оказалось позднее, победный мяч. Отличились тогда Хонда и Нецид.
    •  00:00 Начало первого тайма. Анжи вводит мяч в игру.
    • 02:49  Вчера состоялся матч молодежных составов. И победу с минимальным преимуществом в нем одержали "красно-синие" - мяч в самом начале второго тайма забил Сердеров.
    • 07:08 Армейцы пытаются взять игру под свой контроль. Но постоянные ошибки в передачах им мешают это сделать. Особенно "грешит" Олисе.
    • 07:56 Удар по воротам: Кебе Баи (Анжи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 09:09 Удар по воротам: Вагнер Лав (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 10:43 Удар по воротам: Тагирбеков Расим (Анжи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  12:00 Гол: Олисе Секу (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Вагнер Лав (ЦСКА). Счёт 1:0. ГОООООООЛ!!!!!!!!! Счет в матче открыт! Вагнер по диагонали вырезал мяч на Олисе, который выиграл борьбу у защитника и метров с 5-ти перекинул мяч мимо вышедшего ему навстречу голкипера!
    •  14:51 Угловой: Тошич Зоран (ЦСКА) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
    •  16:39 Угловой: Тошич Зоран (ЦСКА) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 16:41 Удар по воротам: Березуцкий Василий (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  19:23 Гол: Вагнер Лав (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГООООЛЛ!!! Интрига умирает достаточно быстро!! Тошич совершил впечатляющий рейд, обыграл защитника на входе в штрафную, и находясь уже на лицевой линии прострелил вдоль ворот. Мяч задел к Олисе и отскочил к Вагнеру, который вколотил "снаряд" под перекладину!!!
    •  23:34 Угловой: Тошич Зоран (ЦСКА) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    •  25:46 Удар по воротам: Хонда Кейсуке (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Хонда!! Мощнейший удар метров с 25-ти!! Перекладина встает на защиту Абаева, не давая довести счет до разгромного!
    • 26:41 Удар по воротам: Думбия Сейду (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Думбия на скорости пытался уйти от защитника, но в последний момент тот все же помешал нанести удар! В итоге Абаеву удалось мяч поймать
    • 30:03 Удар по воротам: Гаджибеков Али (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  31:22 Травма: Кебе Баи (Анжи) получает травму. Остановка игры.
    • 34:19 Возобновление игры.
    • 34:19 Удар по воротам: Тагирбеков Расим (Анжи) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  34:56 Гол: Тошич Зоран (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 3:0. ГОООООООЛ!!!!!!!!!!!!! Тошич пробил издали, мяч ударился о газон перед голкипером и влетел в самый угол!! Прыжок Абаева лишь скрасил эпизод
    • 39:31 Да, похоже, что в этом матче уже все ясно. Очень мощно выглядят хозяева.
    • 41:00 Удар по воротам: Игнашевич Сергей (ЦСКА) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  43:02 Гол: Олисе Секу (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 4:0. Вот это мяч!!!! Олисе на скорости обыграл троих защитников махачкалинского клуба, ворвался в штрафную с правого края и мощнейшим ударом отправил мяч в ближний верхний угол!!!
    •  +00:01 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    •  +01:09 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:09. Перерыв..
    • С поникшим взглядом уходит в раздевалку Гаджи Гаджиев. Еще бы, он явно не ожидал такого положения дел после первых 45 минут. Армейцы очень мощно провели первую половину матча, не оставив гостям никаких шансов на успех. Олисе, очень часто ошибавшийся на первых минутах, в последствии исправился и сейчас уже претендует на звание лучшего игрока матча. Впрочем, как и половина команды в красно-синей форме. Вернемся через 15 минут!
    •   Замена: Хонда Кейсуке (ЦСКА) уходит. Дзагоев Алан (ЦСКА) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. ЦСКА вводит мяч в игру.
    •  45:01 Замена: Пекович Митар (Анжи) уходит. Клява Оскарc (Анжи) выходит.
    •  45:01 Замена: Гаджибеков Али (Анжи) уходит. Кухарчук Илья (Анжи) выходит.
    • 55:19  По-прежнему очень уверенно контролируют мяч армейцы. Вся игра идет под их диктовку
    • 57:15 Разумеется после такого "бешеного" темпа, который предложили гостям футболисты ЦСКА. сейчас уже скорости упали. Что весьма понятно. Среди недели играть в Лиге Европы москвичам
    •  58:05 Удар по воротам: Вагнер Лав (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Вагнер!!! Пытался перекинуть мяч через Абаева после передачи Думбия! Здесь голкипер проявил себя с лучшей стороны, отбив удар!!!
    • 60:32 Удар по воротам: Вагнер Лав (ЦСКА) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 63:17 Удар по воротам: Думбия Сейду (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 65:29 Берегут явно силы армейцы. Спешить им некуда. А вот болельщики хотят побольше голов! Призывают не останавливаться игроков!!
    • 66:59 Удар по воротам: Жосан Николай (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  71:00 Замена: Олисе Секу (ЦСКА) уходит. Красич Милош (ЦСКА) выходит. Вот и один из главных героев сегодняшнего матча поле покидает. Под аплодисменты трибун и тренерского штаба
    •  73:10 Замена: Думбия Сейду (ЦСКА) уходит. Нецид Томаш (ЦСКА) выходит.
    •  75:04 Офсайд: Кухарчук Илья (Анжи) оказывается в положении "вне игры".
    • 77:25 Удар по воротам: Вагнер Лав (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  77:47 Угловой: Тошич Зоран (ЦСКА) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
    •  78:25 Замена: Жосан Николай (Анжи) уходит. Тимонов Тодор (Анжи) выходит.
    • 82:11 Удар по воротам: Тимонов Тодор (Анжи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тимонов показывает, что сдаваться "Анжи" не намерен. Вот только мяч после его удара летит мимо.
    • 83:11 Вагнер выполнил подачу с правого фланга, Нецид, выпрыгнув, уже готовился пробить, но мяч у него с головы снял Абаев.
    •  85:36 Удар по воротам: Нецид Томаш (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 87:09 Удар по воротам: Стрельцов Андрей (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    •  87:35 Наказание: Тошич Зоран (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра).
    • 89:13 Удар по воротам: Вагнер Лав (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  89:32 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    •  +02:26 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:26. Окончание основного времени матча.
    • Все! Финальный свисток был встречен радостными возгласами болельщиков! Армейцы, показав сумасшедшую скорость в первом тайме, по сути и решили вопрос о победителе матча. Четыре мяча отыграть у "красно-синих" за 45 минут - нереально. Блестящий матч провели Секу Олисе, Вагнер Лав, Тошич и Думбия. После этой победы ЦСКА выходит на вторую позицию в чемпионате, набирая 33 очка и имея игру в запасе. Но, "Рубин" еще может потеснить москвичей, игра в Грозном пока продолжается. "Анжи" остается на 12-й позиции с 19 очками. Поздравляем болельщиков команды Леонида Слуцкого с победой! А наша трансляция на этом закончена. С вами был Брандусов Антон. Увидимся в сети!
    • Матч окончен. Итоговый счёт 4:0.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′