В Тюмени закрыли зимний беговой сезон

19 марта 2019 07:26

В минувшие выходные на Тюменском ипподроме состоялось закрытие зимнего бегового сезона. В программу дня вошли четыре заезда, в двух из которых были разыграны именные призы.

В призе в честь Международного женского дня участие приняли пять жеребцов орловской рысистой породы старшего возраста. Победитель заезда Серый Жим под управлением мастера-наездника Владимира Шевченко принял старт в первой шеренге, но переместился в конец группы. Бег возглавили Жолнёр и Источник, которые, впрочем, на финишной прямой уступили свое лидерство Серому Жиму. Сделав бросок, он полем обошел соперников и на дистанции 1 600 метров показал время 2.11,5.

Победитель приза в честь Международного женского дня Владимир Шевченко стартовал и в призе в честь закрытия зимнего бегового сезона. На старт этого заезда он вышел с кобылой по кличке Деталь, но повторить свой успех не смог и финишировал на последнем месте. Заезд с приёма возглавил жеребец Журналист. В руках наездника 3-й категории Анастасии Старцевой он не оставил своим конкурентам шанса на победу, справившись с дистанцией за 2.18,9.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх