Арсенал

Лондон

Англия Англия

1 : 1
(1 : 0)
31.08.2024
14:30
Брайтон

Брайтон

Англия Англия

  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Обе команды провели первые два тура без потерь и наряду с грандами АПЛ "Манчестер Сити" и "Ливерпулем" находятся в лидирующей группе. При определенных раскладах победитель сегодняшнего противостояния может стать единоличным лидером. Хозяевам не стоит недооценивать "Брайтон", который провели уже три встречи во всех турнирах и во всех добился успеха. Текстовая трансляция матча 3-го чемпионата Англии "Арсенал" - "Брайтон" состоится 31 августа в 14:30 по московскому времени!
  •  00:00 Начало первого тайма. Брайтон вводит мяч в игру.
  • 00:47 Эдегор с правого фланга вошел в штрафную. Пас на Пати был прерван защитниками.
  • 01:46 С первых минут хозяева завладели мячом и планомерно пытаются расшатать оборонительные порядки "Брайтона".
  •  02:05 Удар по воротам: Райс Деклан (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. На этот раз с правого фланга в штрафную по лицевой ворвался Сака, который прострелил на Райса и тот нанес удар с острого угла. Мяч попадает в соперника.
  • 03:34 Игроки "Брайтона" завладели мячом и некоторое время контролировали его в центре поля, так и не сумев развить атаку.
  • 04:38 Жоао Педро, находясь с мячом на подступах к чужой штрафной, в простой ситуации оибается в передаче.
  • 05:34 Длинный заброс в штрафную на Хаветца получается слишком сильным и мяч, никого не задев, оказывается за лицевой линией.
  • 06:25 Сака с правого фланга стремился ворваться в штрафную. Хиншелвуд вынужден наруить правила.
  • 07:21 Сака не удается опасно разыграть стандарт. Его прострел в штрафную легко прерывается соперниками.
  •  07:34 Удар по воротам: Сака Букайо (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сака наносит удар с добивания. Мяч попадает в соперника и не долетает до ворот.
  • 09:17 Милнер фолит в центре поля, укладывая на газон Хавертца.
  • 10:15 Сака принимает мяч в штрафной после длинного заброса из глубины. Следует перевод в центр на Хавертца. Голкипер, игра на перехвате, забирает мяч в руки!
  •  10:49 Удар по воротам: Райс Деклан (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Очередной проход Сака в штрафную завершается прерванным прострелом. Райс наносит удар с подбора. Мяч задевает руку защитника и летит на угловой. Ни арбитр в поле, ни арбитры ВАР нарушения правил не фиксируют!
  •  11:49 Угловой: Райс Деклан (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 13:46 Сака ошибается в передаче на своей половине поля. Жоао Педро, завладевший мячом, не смог разогнать быструю атаку.
  •  14:24 Удар по воротам: Минте Янкуба (Брайтон) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Минте наносит опасный удар головой. Райя, играя в прыжке, не позволяет мячу оказаться за линией ворот!
  •  15:32 Травма: Милнер Джеймс (Брайтон) покинул поле. В центре поля Милнер на газоне и держится за колено. Игру далее продолжить он не сможет.
  •  16:36 Замена: Милнер Джеймс (Брайтон) уходит. Айяри Ясин (Брайтон) выходит.
  •  17:28 Удар по воротам: Эдегор Мартин (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Замыкая перевод с левого фланга, Эдегор наносил удар в касание из центра штрафной. Мяч полетел недостаточно сильно и оказался в руках у вратаря!
  •  18:18 Офсайд: Хавертц Кай (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  •  19:18 Травма: Эдегор Мартин (Арсенал) получает травму. Остановка игры. Эдегор в центре поля получает по ногам от Уэлбека и остается лежать на газоне.
  • 21:07 Возобновление игры.
  •  22:28 Угловой: Сака Букайо (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. На ближнюю штангу направлен мяч. Защитники выбивают его.
  • 23:46 Райт успешно играет на выходе и, прерывая перевод на Митому, забирает мяч в руки.
  • 24:58 Минте на правом фланге атаки не смог в борьбе с оппонентом удержать мяч в пределах поля и упустил его за боковую линию.
  • 25:57 Жоао Педро отдавал передачу на ход Уэлбеку, которого опережают защитники, не позволяя продолжить атаку.
  • 27:52 Удар по воротам: Хиншелвуд Джек (Брайтон) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Почти с линии штрафной последовал удар. На пути мяча оказывается кто-то из соперников.
  •  28:40 Угловой: Минте Янкуба (Брайтон) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную. По слишком высокой траектории полетел мяч.
  • 30:20 Балеба развил быструю атаку, Минте не смог обработать мяч в штрафной после перевода с фланга.
  •  31:03 Удар по воротам: Митома Каору (Брайтон) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Митома наносит удар из пределов штрафной. Поразить дальний угол ворот не удается!
  • 32:05 Велтман на фланге фолит, сбивая Троссара. Эпизод обходится без предупреждения.
  •  32:19 Травма: Сака Букайо (Арсенал) получает травму. Остановка игры. В центре поля Хиншелвуд в момент борьбы за верховой мяч локтем попадает в лицо Сака. И снова нет предупреждения!
  • 33:15 Возобновление игры.
  •  35:41 Офсайд: Хавертц Кай (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  • 36:26 Сака не может обработать мяч после передачи ему на ход по правому флангу. Будет аут в пользу гостей.
  • 37:28 Габриэл фолит метрах в 30-и от своих ворот. Минте выполняет подачу со стандарта, а Райя, играя на выходе, забирает мяч в руки.
  •  37:59 Гол: Хавертц Кай (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сака Букайо (Арсенал). Счёт 1:0. ГООООООООООЛ! Сака выигрывает единоборство на подступах к штрафной у ван Хеке, отдает пас на Хавертца и тот мягким ударом перебрасывает вышедшего навстречу голкипера!
  • 40:24 Продолжают "канониры" активно действовать в атаке, вынуждая гостей больше времени уделять обороне.
  •  41:40 Наказание: Райс Деклан (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Велтман в центре поля опережает Райса и тот попадает не по мячу, а по ногам соперника.
  • 42:35 Наставник "Брайтона" получает предупреждение за разговоры с арбитом.
  • 43:29 Жоао Педро атакует на дриблинге и метрах в семи от угла штрафной его сбивают соперники.
  • 44:23 Хиншелвуд выполнил подачу со стандарта. В штрафной кто-то из его партнеров нарушает правила.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +01:48 Удар по воротам: Райс Деклан (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Райс с левого фланга ворвался в штрафную и нанес удар из-под ноги Велтмана. Переиграть вратаря не удается!
  •  +03:06 Наказание: Пати Томас (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пати недалеко от угла своей штрафной сбивает Митому.
  • +03:47 Жоао Педро выполнил передачу со стандарта, защитники "Арсенала" выбивают мяч из штрафной.
  •  +04:17 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 49:17. Перерыв..
  • "Арсенал", проведя первую половину с преимуществом, ведет в счете после первого тайма.
  •  45:00 Начало второго тайма. Арсенал вводит мяч в игру.
  • 45:48 Удар по воротам: Райс Деклан (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Райс с левого фланга ворвался в штрафную и пробил. Рикошет и будет угловой.
  •  46:06 Угловой: Райс Деклан (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 46:08 Удар по воротам: Габриэл (Арсенал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Замыкая дальнюю штангу, Габриэл наносит удар головой. Мяч летит правее от створа.
  • 47:53 Райс фолит на левом фланге атаки. Велтман быстро исполняет стандарт и попадает мячом и ногой в соперника.
  •  48:32 Наказание: Райс Деклан (Арсенал) получает вторую желтую карточку (удаление). Рефери посчитал, что Райс помешал исполнить стандарт и вынес предупреждение, которое стало вторым для футболиста "Арсенала"!
  • 51:49 "Брайтон" большими силами идет в атаку. Балеба теряет мяч на подступах к штрафной и едва не организует быструю атаку на свои ворота.
  • 51:59 Удар по воротам: Велтман Йоел (Брайтон) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 52:02 Удар по воротам: Балеба Карлос (Брайтон) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Велтман, а затем и Балеба наносили удары. В обоих случаях мяч не долетал до ворот.
  •  54:19 Офсайд: Минте Янкуба (Брайтон) оказывается в положении "вне игры".
  • 56:28 Новичок "Арсенала" Калафьори готовится выйти на поле.
  •  57:01 Удар по воротам: Минте Янкуба (Брайтон) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  57:04 Гол: Жоао Педро (Брайтон) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООООООООЛ! Данк отдает длинный пас на Минте, который уходит от опеки защитников и наносит удар метров с десяти, который в прыжке отражает Райя! Жоао Педро первым оказывается на добивании и переправляет мяч в сетку ворот!
  •  58:32 Замена: Троссар Леандро (Арсенал) уходит. Калафьори Риккардо (Арсенал) выходит.
  •  59:58 Удар по воротам: Айяри Ясин (Брайтон) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Айяри наносит удар с линии штрафной. На пути мяча встает соперник.
  • 60:54 Одну атаку за другой проводят гости. Игра впереди у "канониров" полностью разладилась.
  • 62:11 Митома с левого фланга атаки стремился войти в штрафную. Переиграть Уайта, который успешно сыграл в отборе, не удается.
  • 63:03 Митома по лицевой с левого фланга врывается в штрафную, простреливает на Уэлбека, но того опережают защитники, выбивая мяч на угловой!
  •  63:26 Угловой: Жоао Педро (Брайтон) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 64:19 Хавертц решился атаковать на дриблинге. Теряет мяч нападающий на подступах к штрафной.
  • 65:30 Митома совершает проход на скорости по флангу, отдает пас в центр к линии штрафной на Уэлбека, а того опережают защитники, не позволяя принять и обработать мяч.
  • 66:44 Уэлбек фолит в атаке, придерживая за майку в штрафной оппонента.
  • 67:55 Митома вырезал с фланга передачу в штрафную на Уэлбека, который на мгновение не успевает переправить мяч в ворота!
  •  68:47 Угловой: Айяри Ясин (Брайтон) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Райя уверенно сыграл на выходе и поймал мяч в руки.
  •  69:15 Наказание: Тимбер Юррьен (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Тимбер на фланге сбивает Минте.
  •  69:17 Наказание: Минте Янкуба (Брайтон) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  70:18 Травма: Велтман Йоел (Брайтон) покинул поле. Велтман на газоне и держится за заднюю поверхность бедра.
  •  71:27 Замена: Минте Янкуба (Брайтон) уходит. Рюттер Жоржиньо (Брайтон) выходит.
  •  71:31 Замена: Велтман Йоел (Брайтон) уходит. Эступинан Первис (Брайтон) выходит.
  • 72:21 Удар по воротам: Уэлбек Дэнни (Брайтон) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После подачи со стандарта удар головой наносит Уэлбек. Не попадает!
  •  72:34 Замена: Эдегор Мартин (Арсенал) уходит. Мартинелли Габриэль (Арсенал) выходит.
  •  74:01 Удар по воротам: Хавертц Кай (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Хавертц выскакивает один на один с вратарем, но в ближнем бою не может переиграть последнего!
  •  74:03 Удар по воротам: Сака Букайо (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Удар с добивания заблокирован!
  • 75:36 Удар по воротам: ван Хеке Ян-Поль (Брайтон) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. С дальней дистанции последовал удар. Мяч не долетает до ворот.
  •  75:39 Удар по воротам: Айяри Ясин (Брайтон) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Айяри наносил удар с подбора. Казалось, что гола не миновать, но Райя успевает перегруппироваться и отводит угрозу!
  •  76:45 Удар по воротам: Сака Букайо (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Сака замыкал прострел с правого фланга. Голкипер справляется, отбивая мяч в падении!
  •  77:11 Травма: Тимбер Юррьен (Арсенал) покинул поле. Тимбер на газоне и врачи команды оказывают ему помощь. Игру далее футболист не сможет продолжить!
  • 78:49 Возобновление игры.
  •  79:29 Замена: Тимбер Юррьен (Арсенал) уходит. Зинченко Александр (Арсенал) выходит.
  •  81:24 Угловой: Эступинан Первис (Брайтон) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. На ближнюю штангу направлен мяч. Будет снова угловой.
  •  81:49 Угловой: Эступинан Первис (Брайтон) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 81:52 Удар по воротам: Рюттер Жоржиньо (Брайтон) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рюттер наносит удар головой. Не попадает!
  •  82:40 Офсайд: Хавертц Кай (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  • 83:29 Пати в обороне не позволил Жоао Педро обыграть себя и вынудил соперника сфолить.
  •  84:30 Замена: Митома Каору (Брайтон) уходит. Адингра Симон (Брайтон) выходит.
  •  84:34 Замена: Уэлбек Дэнни (Брайтон) уходит. Энсисо Хулио (Брайтон) выходит.
  • 86:02 Данк не позволяет Хавертцу убежать в отрыв, откидывая мяч назад своему вратарю.
  • 87:05 Удар по воротам: Рюттер Жоржиньо (Брайтон) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рюттер наносит хлесткий удар с подбора. Мяч летит правее и выше от цели.
  •  88:17 Удар по воротам: Балеба Карлос (Брайтон) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Плотный удар Балебы принимает на себя Габриэл!
  •  88:19 Удар по воротам: Балеба Карлос (Брайтон) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После повторного удара Балебы мяч летит выше перекладины!
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 6 минут.
  • +00:25 Райя, играя на выходе и прерывая перевод соперников в штрафную, забирает мяч в руки.
  • +01:15 Зинченко отдает продольную передачу на ход Мартинелли, которому на скорости не удается принять мяч и продолжить атаку.
  •  +02:25 Угловой: Эступинан Первис (Брайтон) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. Райя уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч.
  •  +03:01 Удар по воротам: Рюттер Жоржиньо (Брайтон) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Рюттеру не удается нанести акцентированный удар головой.
  •  +03:12 Угловой: Эступинан Первис (Брайтон) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • +03:22 Удар по воротам: Эступинан Первис (Брайтон) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С угла штрафной последовал удар. Не удается направить мяч в створ ворот.
  •  +03:55 Наказание: Райя Давид (Арсенал) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры). Райя слишком долго собирался вводить мяч в игру.
  •  +05:01 Наказание: Жоао Педро (Брайтон) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  • +05:54 Удар по воротам: Рюттер Жоржиньо (Брайтон) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  •  +06:01 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 51:01. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Не смогли выявить победителя "Арсенал" и "Брайтон". Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′                                  
? Условные обозначения
  - гол   - гол с пенальти   - гол в свои ворота   - нереализованный пенальти   - замена (уход с поля)   - замена (выход на поле)   - предупреждение   - удаление с поля   - второе предупреждение
Судья
Кавана Крис (Ланкашир)
Стадион «Эмирейтс» (Лондон) Зрителей: 60326
Кто победит? Итоги голосования:
Арсенал 542
Ничья 166
Брайтон 277
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
Статистика матча
16 / 164 / 1
 Голы 
 1Голы1 
 1с игры1 
 1забитые левой ногой1 
 11Удар(ы) по воротам18 
 6в створ ворот4 
 1в сторону ворот (мимо ворот)6 
 4блокированные8 
 10с игры16 
 1после розыгрыша стандартного положения2 
 10из штрафной12 
 1из-за штрафной6 
 55%точности ударов22% 
 3Удары отраженные вратарем5 
 3отбитые2 
 0пойманные3 
 3Угловые7 
 3Офсайды1 
 4Предупреждения2 
 1Удаления0 
 3Замены5 
 36% владения мячом64 
 55% точных передач45 
 5Опасные моменты4 
 12Нарушения7 

Турнирная таблица

Команда И В/Н/П М О
1 37 18 19 25/8/4 14/3/1 11/5/3 85-40 41-15 44-25 83 45 38
2 37 19 18 19/14/4 11/6/2 8/8/2 67-33 35-17 32-16 71 39 32
3 37 19 18 20/8/9 13/3/3 7/5/6 70-44 43-23 27-21 68 42 26
4 37 18 19 20/6/11 12/2/4 8/4/7 68-46 40-19 28-27 66 38 28
5 37 19 18 19/9/9 12/5/2 7/4/7 63-43 35-18 28-25 66 41 25
6 37 19 18 19/9/9 11/7/1 8/2/8 58-49 34-20 24-29 66 40 26
7 37 18 19 19/8/10 9/5/4 10/3/6 58-45 26-15 32-30 65 32 33
8 37 19 18 15/13/9 8/8/3 7/5/6 62-58 30-26 32-32 58 32 26
9 37 19 18 16/7/14 9/4/6 7/3/8 65-56 40-35 25-21 55 31 24
10 37 18 19 15/9/13 7/5/6 8/4/7 54-52 27-28 27-24 54 26 28
11 37 18 19 14/11/12 7/4/7 7/7/5 56-46 21-16 35-30 53 25 28
12 37 19 18 13/13/11 6/7/6 7/6/5 50-50 24-26 26-24 52 25 27
13 37 19 18 10/15/12 5/9/5 5/6/7 41-44 26-23 15-21 45 24 21
14 37 18 19 12/5/20 6/2/10 6/3/10 53-68 26-31 27-37 41 20 21
15 37 19 18 10/10/17 5/5/9 5/5/8 43-61 23-34 20-27 40 20 20
16 37 18 19 10/9/18 6/3/9 4/6/9 42-54 21-28 21-26 39 21 18
17 37 18 19 11/5/21 6/3/9 5/2/12 63-61 34-31 29-30 38 21 17
18 37 19 18 6/7/24 4/3/12 2/4/12 33-78 15-34 18-44 25 15 10
19 37 18 19 4/10/23 1/4/13 3/6/10 35-79 13-41 22-38 22 7 15
20 37 18 19 2/6/29 1/3/14 1/3/15 25-84 12-45 13-39 12 6 6
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх