10.11.2013
18:00
Краснодар

Краснодар

• Добрый вечер, любители футбола! Наш родной Согаз Чемпионат России по футболу на портале Sportbox.ru! Матчем "Рубин" - "Краснодар" продолжается заявка 16-го тура чемпионата, матч состоится на стадионе "Центральный" и начнется в 18:00 по московскому времени. "Краснодар" в прошлом туре проводил сложную игру против "Кубани" - краснодарское дерби закончилось в пользу "Кубани" со счетом 2:1. Казанцы проводили на неделе матч в рамках Лиги Европы, где победили дома английский "Уиган" с минимальным счетом 1:0. В чемпионате же на прошлых выходных на выезде была зафиксирована нулевая ничья в матче с "Ростовом". В данный момент "Рубин" на 12-й строчке с 17-ю очками в активе, а "Краснодар" находится повыше - на седьмой строчке "быки", на их счету 24 очка. Пожелаем соперникам удачи, пусть победит сильнейший!
  •  00:00 Начало первого тайма. Рубин вводит мяч в игру.
  • 01:50 Прошли игроки "Краснодара" по правому флангу, закинули мяч на Гоу, который обработал мяч с помощью руки, выйдя один на один с вратарем, и арбитр остановил игру, "Рубин" с мячом.
  • 04:27 Как ни странно, мячом владеют игроки гостей - футболисты "Рубина" дают такую возможность "Краснодару", но "высоко" встречают "быков" и строят оборонительные редуты уже в центре поля.
  •  04:53 Угловой: Лаборде Рикардо (Краснодар) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  06:04 Офсайд: оказывается в положении "вне игры".
  • 08:27 Опасная контратака могла получиться у "Краснодара" после штрафного "Рубина" - Фильцов на выходе поймал мяч, сразу точно выбил его на Мамаева, который отдал на Гоу - был выход два в одного, но Гоу ошибся с пасом, и голевого момента не было.
  • 10:29 Удар по воротам: Натхо Бибрас (Рубин) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бил со штрафного Натхо - но не в свободный угол, а где находился вратарь. Но мяч даже в створ не попал - лишь в рекламный щит.
  • 14:17 Удар по воротам: Азмун Сердар (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Бил в дальний угол Азмун - но мяч попал в защитника!
  •  14:39 Угловой: Торбинский Дмитрий (Рубин) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 15:43 Удар по воротам: Марков Николай (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Бил метров с 25 игрок "быков", но Кверквелия не дал мячу пролететь и двух метров.
  • 16:37 Удар по воротам: Абреу Марсиу (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 16:58 Удар по воротам: Азмун Сердар (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Прорвался по правому флангу в штрафную форвард "Рубина", но пробил во внешнюю сторону сетки.
  •  18:20 Удар по воротам: Торбинский Дмитрий (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Неприятный для Фильцова дальний удар - но Александр справился с мячом, отбив его на угловой.
  •  18:55 Угловой: Натхо Бибрас (Рубин) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  20:04 Наказание: Перейра Маурисио (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  • 21:37 Удар по воротам: Натхо Бибрас (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хорошо разбегался Бибарс Натхо, закладывался на удар - но мяч полетел слишком высоко.
  • 23:37 Удар по воротам: Мамаев Павел (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мяч пойман вратарём. Мамаев входил в штрафную "Рубина", пробил - но после рикошета от защитника мяч погасил скорость, и Сергей Рыжиков его поймал без особого труда.
  •  24:29 Удар по воротам: Натхо Бибрас (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Замешкался Натхо с ударом - ткнул мяч в Фильцова, вратарь мяч отбил.
  •  27:23 Удар по воротам: Азмун Сердар (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Подача Маркано в штрафную "Краснодара" - и мяч после подката сразу двух игроков: Азмуна и Мартыновича попадает в штангу!
  • 29:51 Удар по воротам: Рязанцев Александр (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  31:30 Угловой: Натхо Бибрас (Рубин) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  32:22 Угловой: Маркано Иван (Рубин) из-за пределов штрафной навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 33:28 Удар по воротам: после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Подача со штрафного с левого фланга - и помешал Шипицину пробить Гоу, пробив выше ворот.
  •  36:37 Травма: Азмун Сердар (Рубин) покинул поле. Вместе с медиками покидает поле Азмун - в центре поля "попало" игроку "Рубину" от соперника.
  • 37:23 Травма: Азмун Сердар (Рубин) вернулся на поле.
  •  37:41 Офсайд: Натхо Бибрас (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
  • 43:42 Подходит к концу первый тайм - не очень "открытый" футбол получается в первом тайме, пусть команды и атакуют, но акцент делают больше на оборонительные действия без ошибок. 0:0 на табло это показывают.
  •  44:49 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:10 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:10. Перерыв..
  • Первый тайм завершен! 0:0 после первой половины - игра идет довольно равная, с неплохими моментами - ждем голов во вторые 45 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Краснодар вводит мяч в игру.
  • 46:41 Без замен в своих составах начали команды второй тайм.
  •  48:51 Наказание: М'Вила Янн (Рубин) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Поспорили друг с другом игроки, получили по карточке.
  •  49:01 Наказание: Лаборде Рикардо (Краснодар) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Поспорили друг с другом игроки, получили по карточке.
  • 52:41 Второй тайм уже на первых минутах отличается от первого - сразу в атаку идут команды, быстро проходя середину поля - открывается игра постепенно!
  •  54:09 Удар по воротам: бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мяч пойман вратарём. Мощно пробил Жерар Гоу, мяч попал в защитника - и отрикошетил прямо к Рыжикову.
  •  54:49 Наказание: Абреу Марсиу (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубый срыв атаки метрах в 35 от ворот. Штрафной "Рубина".
  •  55:27 Замена: Азмун Сердар (Рубин) уходит. Мухаметшин Руслан (Рубин) выходит.
  • 55:42 Удар по воротам: Еременко Роман (Рубин) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. И "зарядил" со штрафного Еременко - мяч пролетел в метре над перекладиной!
  •  56:51 Удар по воротам: Рязанцев Александр (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Убегали 3 в 3 игроки "Рубина", пробил Рязанцев с радиуса штрафной - но мяч даже в створ не попал, что странно.
  •  60:55 Замена: Лаборде Рикардо (Краснодар) уходит. Вандерсон (Краснодар) выходит.
  • 63:15 Удар по воротам: Перейра Маурисио (Краснодар) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Роман Еременко блокирует удар!
  •  65:50 Замена: Торбинский Дмитрий (Рубин) уходит. Вакасо Мубарак (Рубин) выходит.
  •  67:04 Угловой: Жоаозиньо (Краснодар) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  67:11 Удар по воротам: Мамаев Павел (Краснодар) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отличная скидка на Мамаева, и Павел мог "расстреливать" голкипера - но ударил выше ворот!
  •  70:13 Угловой: Еременко Роман (Рубин) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 70:43 Удар по воротам: Мамаев Павел (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Решил пробить издалека Павел Мамаев - но Рыжиков на месте, поймал мяч намертво.
  •  72:17 Угловой: Перейра Маурисио (Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  73:50 Наказание: Мухаметшин Руслан (Рубин) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  74:42 Гол: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Жоаозиньо (Краснодар). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Отлично сыграли вышедшие на замену игроки "Краснодара"! Вандерсон получил мяч на ход, вошел в штрафную и сильно "прошил" ближний угол ворот Рыжикова! 0:1!
  •  76:48 Наказание: Вакасо Мубарак (Рубин) получает жёлтую карточку (грубая игра). Наступил Вакасо Мамаеву на ногу - отомстил за предыдущий фол.
  •  78:55 Офсайд: Рязанцев Александр (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
  •  79:37 Замена: Еременко Роман (Рубин) уходит. Кулик Владислав (Рубин) выходит.
  • 85:30 Подходит к концу матч - надо "Рубину" рисковать! Меньше десяти минут осталось у команд на то, чтобы повлиять на ход встречи!
  •  88:42 Замена: Мамаев Павел (Краснодар) уходит. Петров Сергей (Краснодар) выходит.
  •  +00:02 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:41 Угловой: Жоаозиньо (Краснодар) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • +01:54 Удар по воротам: Кверквелия Соломон (Рубин) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Навес в штрафную - и Кверквелия пробил головой, но мимо.
  •  +03:00 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:00. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Матч окончен! Спасибо командам за игру, поздравляем "Краснодар"! Спасибо за внимание, друзья - трансляция на портале Sportbox.ru окончена! До новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Олег Целовальников (Астрахань)
  • Судья на линии 2: Дмитрий Колосков (Уфа)