06.12.2014
18:00
Арсенал

Лондон

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Интернет-портал Sportbox.ru приглашает вас на матч 15-ого тура Английской Премьер-лиги, в котором встречаются "Сток Сити" и "Арсенал". Гости фавориты, "канониры" занимают шестую строку с 23 баллами в активе. Чтобы войти в "четверку", нужно побеждать. "Сток" на 13-ом месте с 15 баллами в активе. Также "Сток" проиграл три матча подряд, неудивительно, если сегодня "Арсенал" заберет очередные очки.
  •  00:00 Начало первого тайма. Сток Сити вводит мяч в игру.
  •  00:33 Гол: Крауч Питер (Сток Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Диуф Маме (Сток Сити). Счёт 1:0. ГООООООООООООООООООООЛ! Диуф навешивал с правого фланга, ошибаются защитники "Арсенала" на выносе мяча, его подбирает Крауч и вколачивает в ворота!
  • 02:51 Вот так вот провалился на первой минуте "Арсенал". И теперь с самого начала матча отыгрываться. Давно в такой позиции не был Венгер.
  •  03:12 Офсайд: Жиру Оливье (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  • 05:07 Ну теперь откровенно тянуть время при каждом удобном случае будет "Сток".
  • 07:37 Не очень спешит навалиться на соперника "Арсенал". Да и "Сток" активно действует.
  •  09:50 Удар по воротам: Жиру Оливье (Арсенал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Беллерин успевает достать мяч на лицевой и навесить. На дальней штанге Жиру и бьет рядом со штангой.
  • 11:37 Мячом завладел "Сток".
  •  13:21 Удар по воротам: Кркич Боян (Сток Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. На правом углу штрафной был Кркич и закрутил в дальний угол мяч, рядом со штангой.
  • 15:21 Пытается "Арсенал" атаку развивать флангами. Очень активен фланг Чемберлена и Беллерина.
  •  17:16 Удар по воротам: Бардсли Филлип (Сток Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Двигался с мячом игрок "Стока", и нанес пушечный удар с 45 метров. Мартинес еле справился с этим ударом.
  •  19:38 Удар по воротам: Касорла Санти (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Контратака "канониров". Пас из глубины на Касорлу и он с линии штрафной посылает мяч выше ворот.
  •  20:58 Офсайд: Крауч Питер (Сток Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  21:29 Удар по воротам: Касорла Санти (Арсенал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Свалили Санчеса, далее штрафной. К мячу подошел испанец и с расстояния метров сорока пробил выше ворот.
  •  22:44 Удар по воротам: Питерс Эрик (Сток Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Шел по флангу с мячом Питерс, ему никто не мешал. Совсем далеко от ворот улетает мяч.
  •  24:07 Удар по воротам: Гиббс Киран (Арсенал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Беллерин врывается в штрафную и делает навес. выше ворот бьет Гиббс.
  •  24:49 Угловой: Санчес Алексис (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  26:55 Удар по воротам: Н'Зонзи Стивен (Сток Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  27:25 Угловой: Кркич Боян (Сток Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  27:27 Удар по воротам: Крауч Питер (Сток Сити) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч после подачи отлетает на дальнюю штангу к Краучу. Неудачно подставил ногу, поэтому мимо ворот.
  •  30:35 Офсайд: Крауч Питер (Сток Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  32:51 Удар по воротам: Кэмерон Джефф (Сток Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В центре был Кэмерон, чтоб не устроить обрез, решил пробить. Мяч улетел по уходящий.
  •  34:52 Гол: Кркич Боян (Сток Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Уолтерс Джонатан (Сток Сити). Счёт 2:0. ГОООООООООООООООООЛ! И снова провалился у "Арсенала" левый фланг! Уолтерс простреливает с фланга, вбегает Кркич и в касание бьет в ближний угол, опережая Мартинеса, который уже выпрыгивал на этот прострел.
  •  37:36 Удар по воротам: Жиру Оливье (Арсенал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Снова навес Беллерина, француз бьет головой в девятку дальнюю. Бегович вытаскивает мяч!
  •  39:44 Угловой: Окслейд-Чемберлен Алекс (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 41:59 Классно играет "Сток", совершенно не боится своего соперника.
  •  42:48 Наказание: Муньеса Марк (Сток Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Опережал испанца Санчес и Муньеса заплел чилийцу ноги.
  •  44:36 Угловой: Кркич Боян (Сток Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  44:49 Гол: Уолтерс Джонатан (Сток Сити) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:0. ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 3:0! "Сток" громит "Арсенал"! Кркич делает высокую свечу с углового, попытка Крауча пробить по воротам, но получается скидка. На ближней штанге караулит ирландец и бьет точно в верхний угол, переигрывая Мартинеса!
  •  +01:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:04. Перерыв..
  • Перерыв. Вот такой невероятный первый тайм в Стоке. Кто знал, что "Арсенал" будет гореть 0:3. Полностью обыграл "Сток" своего соперника. После трех забитых мячей, у хозяев было даже больше просто ударов по воротам. Лондонцы сегодня играют вторым номером. Что же, посмотрим, что будет во втором тайме.
  •   Замена: Бельерин Эктор (Арсенал) уходит. Уэлбек Дэнни (Арсенал) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Арсенал вводит мяч в игру.
  •  45:37 Наказание: Крауч Питер (Сток Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). В Мертезакера врезался английский форвард.
  • 48:22 "Сток" уверенно распоряжается мячом на своей половине поля.
  •  50:28 Удар по воротам: Кркич Боян (Сток Сити) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Закрутил в ближний угол со штрафного на левом краю штрафной Кркич. Спасает Мартинес.
  • 52:38 С мячом "Арсенал" и очень торопятся футболисты сократить преимущество соперника.
  •  55:11 Удар по воротам: Санчес Алексис (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Ворвался в штрафную чилиец, обыграл Беговича и угодил в штангу. Похоже, что сегодня у "канониров" не их день.
  •  57:29 Удар по воротам: Окслейд-Чемберлен Алекс (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу.
  •  58:31 Удар по воротам: Диуф Маме (Сток Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Прострел с правого фланга Уолтерса, Диуф в штрафной, и свалился мяч с ноги у ганца.
  •  61:10 Наказание: Чэмберс Калум (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Держал обеими руками Крауча "канонир" и не давал подойти к мячу.
  •  62:35 Замена: Жиру Оливье (Арсенал) уходит. Подольски Лукас (Арсенал) выходит.
  •  62:40 Замена: Муньеса Марк (Сток Сити) уходит. Уилан Гленн (Сток Сити) выходит.
  •  63:32 Офсайд: Фламини Матье (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  •  65:04 Офсайд: Кркич Боян (Сток Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  66:33 Назначен пенальти: . Санчес врывался в штрафную и защитник "Стока" сносит чилийца.
  •  67:32 Гол: Касорла Санти (Арсенал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 3:1. ГОООООООООООООЛ! Точно в левую шестерку пробил испанец с точки. Бегович угадал, но не дотянулся до мяча.
  •  68:22 Замена: Диуф Маме (Сток Сити) уходит. Адам Чарли (Сток Сити) выходит.
  •  69:50 Угловой: Санчес Алексис (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  69:51 Гол: Рэмси Аарон (Арсенал) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Санчес Алексис (Арсенал). Счёт 3:2. ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Сумасшедший удар наносит валлиец, упустили защитники "Стока" Рэмзи. Аарон никуда не двигался, в касание, слета бьет точно под Беговича!
  •  71:36 Наказание: Окслейд-Чемберлен Алекс (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Питерса сзади по ногам ударил англичанин.
  •  73:15 Удар по воротам: Подольски Лукас (Арсенал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв).
  • 74:34 Живая очень игра. Казалось, что интрига умерла, однако, нынешний счет не устраивает ни тех, ни других.
  •  75:22 Офсайд: Санчес Алексис (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  •  77:26 Наказание: Чэмберс Калум (Арсенал) получает вторую желтую карточку (удаление). Прихватил за шею Бояна защитник "Арсенала".
  •  79:13 Удар по воротам: Кркич Боян (Сток Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С фланга в центр сместился испанец и бьет рядом со штангой. Жаль, можно было хитрее придумать в этом моменте.
  •  81:29 Удар по воротам: Касорла Санти (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  83:37 Наказание: Адам Чарли (Сток Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Немного придушил Санчеса шотландец.
  •  84:48 Угловой: Касорла Санти (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  85:57 Замена: Кркич Боян (Сток Сити) уходит. Хут Роберт (Сток Сити) выходит.
  •  87:16 Угловой: Санчес Алексис (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 89:30 На удивление, в большинстве "Сток" играет более скованно. Сейчас уже больше тянут время хозяева, нежели играют в футбол, как бы не упустить им эту победу.
  •  +01:45 Замена: Гиббс Киран (Арсенал) уходит. Кэмпбелл Хоэль (Арсенал) выходит.
  •  +01:59 Угловой: Касорла Санти (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +04:00 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:00. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.
  • Все! Это драма в Стоке завершилась! Выдержали хозяева второй тайм. Украл арбитр чистый четвертый гол "Стока", который забил Кркич, увидев, что Диуф в офсайде, загораживал обзор вратарю. После этого "Арсенал" собрался и забил два мяча за две минуты, вернув в матч интригу. Но "Сток" все-таки выстоял. Они не могли не победить, после того, что сотворили в первом тайме. В итоге, "Сток Сити" поднимается на двенадцатое место с восемнадцатью очками. "Арсенал" же упустил шанс подняться в "четверку", оставаясь на шестой строчке, имея в кармане 23 очка. Трансляцию для вас вел Иван Макаров. Спасибо, что были на Sportbox.ru. До свидания!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′