Открытие Грозненского ипподрома в эфире «Конного Мира»

20 апреля 2021 21:15

Уже в эту субботу в столице Чеченской Республики пройдёт событие, которого с нетерпением ждали как конники региона, так и любители скачек всего Северного Кавказа. На Грозненском ипподроме-779 состоится торжественное открытие первого скакового сезона. В программе дня запланировано семь скачек для лошадей чистокровной верховой породы, включая три традиционных приза: Вступительный (Гр.3), Открытия скакового сезона (Гр.3) и Приз «Струны» (Гр.2).

Во Вступительном призе встретятся победитель Приза Ставропольского края в Пятигорске Саадак (КСК «Ахмат»), победитель призов Вступительного и Жокей Клуба на ЦМИ Хоумленд Барс (вл. Шамиль Баймурадов), третий призёр Дерби КБР Харлам (вл. Бислан Дебзиев), третий призёр Гранд Критериума на Павловском ипподроме Консул Барс (вл. Анди Магомадов). Всего в скачке примут участие двенадцать лошадей.

В Призе Открытия скакового сезона встретятся Дэвид Барс (вл. Бислан Дидиев), начавший сезон со второго места в аналогичной скачке на Павловском ипподроме, победители скачек в рамках прошлого сезона Шадид (КСК «Ахмат») и Сункар Тайм (вл. Рустам Мантиков). Всего в скачку заявлено пятнадцать лошадей.

На старт Приза «Струны» выйдут двенадцать участниц. Большая часть из них не скакала, поэтому скачка обещает интригу и интересный финиш. Особое внимание стоит обратить на Зезаг (КСК «Ахмат») и Нохчирию (вл. Иса Закриев). Кроме того мы увидим первые старты нынешнего сезона успевших зарекомендовать себя яркими победами Смерча (КСК «Ахмат»), Темпл Рока (вл. Арби Дадаев), Миража (вл. Шамиль Баймурадов), Кевлара (вл. Асхаб Аутаев).

Первый скаковой день на новом ипподроме непременно будет очень интересным. Но чтобы почувствовать дух праздника не обязательно лететь в Грозный – телеканал «Конный Мир» покажет все скачки дня в прямом эфире. Начало трансляции 24 апреля в 13:00 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх