«Кубань» совершила чудо, «Липецк» размочил счет в серии

01 марта 2015 20:28

«Кубань» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Братины одержала тяжелейшую победу над ТХК. Хозяева ушли от поражения за 20 секунд до конца третьего периода, а в овертайме вырвали победу.

Не хватило 60 минут и в Пензе, где местный «Дизель» дожал «Буран» и установил равенство в серии.

В еще одной паре «Липецк» впервые победил «Ермак».

Кубок Братины. 1/8 финала. Третьи матчи

«Ермак» (Ангарск) — «Липецк» — 2:4 (2:1, 0:1, 0:2)

Голы: Карамнов, 5:41. Приданников, 18:10 — Костромин, 5:28. Валицкий, 27:26. Колесников, 53:37. Ефимов, 59:41

Счет в серии — 3:1

«Кубань» (Краснодар) — ТХК (Тверь) — 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

Голы: Дубровин, 59:40 (бол.). Дубровин, 73:29 — Швецов, 13:08

Счет в серии — 2:2

«Дизель» (Пенза) — «Буран» (Воронеж) — 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Тарасов, 6:28. Кузнецов, 33:48 (бол.) — Подшендялов, 1:27. Майоров, 27:48 (бол.) Кузьмин, 64:03 (бол.)