Календарь

Дата
08.03.2002    Тур 01 Локомотив МАлания 1:0
08.03.2002    Тур 01 ШинникСатурн-REN TV 1:3
08.03.2002    Тур 01 Спартак МРостсельмаш 0:0
08.03.2002    Тур 01 Крылья СоветовУралан 1:1
09.03.2002    Тур 01 Торпедо МСокол 1:0
09.03.2002    Тур 01 АнжиЗенит СПб 2:0
09.03.2002    Тур 01 РоторДинамо М 0:0
09.03.2002    Тур 01 ЦСКАТорпедо-ЗИЛ 4:0
12.03.2002    Тур 02 Спартак МШинник 3:0
12.03.2002    Тур 02 УраланЛокомотив М 0:0
12.03.2002    Тур 02 АланияКрылья Советов 1:4
12.03.2002    Тур 02 Сатурн-REN TVРостсельмаш 2:0
13.03.2002    Тур 02 Зенит СПбРотор 1:0
13.03.2002    Тур 02 Торпедо-ЗИЛТорпедо М 2:1
13.03.2002    Тур 02 СоколЦСКА 0:1
13.03.2002    Тур 02 Динамо МАнжи 2:0
16.03.2002    Тур 03 Локомотив МСатурн-REN TV 2:0
16.03.2002    Тур 03 ШинникАлания 2:0
16.03.2002    Тур 03 РостсельмашУралан 2:0
16.03.2002    Тур 03 Крылья СоветовСпартак М 0:2
17.03.2002    Тур 03 Торпедо МДинамо М 2:0
17.03.2002    Тур 03 АнжиТорпедо-ЗИЛ 0:0
17.03.2002    Тур 03 РоторСокол 2:1
17.03.2002    Тур 03 ЦСКАЗенит СПб 1:0
22.03.2002    Тур 04 Спартак МЛокомотив М 1:2
23.03.2002    Тур 04 УраланШинник 1:1
23.03.2002    Тур 04 АланияРостсельмаш 2:1
23.03.2002    Тур 04 Сатурн-REN TVКрылья Советов 3:1
23.03.2002    Тур 04 Зенит СПбТорпедо М 2:2
23.03.2002    Тур 04 Торпедо-ЗИЛРотор 0:2
23.03.2002    Тур 04 СоколАнжи 1:0
23.03.2002    Тур 04 Динамо МЦСКА 1:2
30.03.2002    Тур 05 Локомотив МСокол 2:0
30.03.2002    Тур 05 ШинникДинамо М 2:1
30.03.2002    Тур 05 РостсельмашЗенит СПб 1:2
30.03.2002    Тур 05 Крылья СоветовТорпедо-ЗИЛ 0:0
30.03.2002    Тур 05 РоторСатурн-REN TV 1:1
30.03.2002    Тур 05 ЦСКААлания 1:0
31.03.2002    Тур 05 АнжиСпартак М 3:3
31.03.2002    Тур 05 Торпедо МУралан 2:2
06.04.2002    Тур 06 Спартак МРотор 2:0
06.04.2002    Тур 06 АланияТорпедо М 1:1
07.04.2002    Тур 06 УраланЦСКА 3:3
07.04.2002    Тур 06 Сатурн-REN TVАнжи 1:1
07.04.2002    Тур 06 Зенит СПбШинник 1:1
07.04.2002    Тур 06 Торпедо-ЗИЛЛокомотив М 0:2
07.04.2002    Тур 06 СоколКрылья Советов 0:0
07.04.2002    Тур 06 Динамо МРостсельмаш 5:0
12.04.2002    Тур 07 Торпедо МСпартак М 1:2
13.04.2002    Тур 07 Локомотив МДинамо М 3:0
13.04.2002    Тур 07 ШинникСокол 2:1
13.04.2002    Тур 07 РостсельмашТорпедо-ЗИЛ 1:1
13.04.2002    Тур 07 Крылья СоветовЗенит СПб 1:0
13.04.2002    Тур 07 АнжиУралан 1:1
13.04.2002    Тур 07 РоторАлания 2:1
13.04.2002    Тур 07 ЦСКАСатурн-REN TV 2:3
20.04.2002    Тур 08 УраланРотор 2:0
20.04.2002    Тур 08 АланияАнжи 1:1
20.04.2002    Тур 08 Сатурн-REN TVТорпедо М 0:0
20.04.2002    Тур 08 Зенит СПбЛокомотив М 1:1
20.04.2002    Тур 08 СоколРостсельмаш 1:2
20.04.2002    Тур 08 Динамо МКрылья Советов 0:1
21.04.2002    Тур 08 Спартак МЦСКА 0:3
21.04.2002    Тур 08 Торпедо-ЗИЛШинник 1:0
27.04.2002    Тур 09 Локомотив МШинник 2:1
27.04.2002    Тур 09 Торпедо МАнжи 3:0
28.04.2002    Тур 09 Крылья СоветовРостсельмаш 3:2
28.04.2002    Тур 09 УраланСатурн-REN TV 1:2
28.04.2002    Тур 09 АланияСпартак М 4:3
28.04.2002    Тур 09 СоколТорпедо-ЗИЛ 0:0
28.04.2002    Тур 09 Динамо МЗенит СПб 0:2
29.04.2002    Тур 09 ЦСКАРотор 2:0
03.05.2002    Тур 10 Торпедо-ЗИЛДинамо М 0:2
04.05.2002    Тур 10 ШинникКрылья Советов 4:2
04.05.2002    Тур 10 РостсельмашЛокомотив М 2:3
04.05.2002    Тур 10 АнжиЦСКА 2:1
04.05.2002    Тур 10 РоторТорпедо М 1:0
04.05.2002    Тур 10 Спартак МУралан 0:2
04.05.2002    Тур 10 Сатурн-REN TVАлания 1:0
04.05.2002    Тур 10 Зенит СПбСокол 2:0
08.05.2002    Тур 11 ШинникРостсельмаш 1:1
08.05.2002    Тур 11 Крылья СоветовЛокомотив М 1:0
08.05.2002    Тур 11 Торпедо МЦСКА 2:3
08.05.2002    Тур 11 РоторАнжи 0:0
08.05.2002    Тур 11 АланияУралан 2:3
08.05.2002    Тур 11 Сатурн-REN TVСпартак М 1:2
08.05.2002    Тур 11 Торпедо-ЗИЛЗенит СПб 1:2
08.05.2002    Тур 11 СоколДинамо М 0:1
13.05.2002    Тур 12 Локомотив МРотор 3:0
13.05.2002    Тур 12 ШинникТорпедо М 2:1
13.05.2002    Тур 12 Крылья СоветовАнжи 4:0
13.05.2002    Тур 12 Спартак МСокол 2:1
13.05.2002    Тур 12 АланияДинамо М 1:2
13.05.2002    Тур 12 Сатурн-REN TVТорпедо-ЗИЛ 1:3
01.07.2002    Тур 13 ЦСКАШинник 2:0
01.07.2002    Тур 13 АнжиЛокомотив М 0:0
01.07.2002    Тур 13 Динамо МУралан 1:0
02.07.2002    Тур 13 Торпедо МРостсельмаш 0:1
02.07.2002    Тур 13 РоторКрылья Советов 2:0
02.07.2002    Тур 13 Зенит СПбАлания 2:1
02.07.2002    Тур 13 СоколСатурн-REN TV 0:0
03.07.2002    Тур 13 Торпедо-ЗИЛСпартак М 0:2
05.07.2002    Тур 25 Локомотив МУралан 1:0
09.07.2002    Тур 14 Локомотив МЦСКА 0:0
09.07.2002    Тур 14 ШинникАнжи 6:0
09.07.2002    Тур 14 РостсельмашРотор 0:3
09.07.2002    Тур 14 Крылья СоветовТорпедо М 1:0
09.07.2002    Тур 14 УраланСокол 1:1
09.07.2002    Тур 14 АланияТорпедо-ЗИЛ 5:2
09.07.2002    Тур 14 Сатурн-REN TVДинамо М 0:3
10.07.2002    Тур 14 Спартак МЗенит СПб 4:3
15.07.2002    Тур 15 Динамо МСпартак М 0:1
16.07.2002    Тур 15 Торпедо МЛокомотив М 2:2
16.07.2002    Тур 15 АнжиРостсельмаш 4:1
16.07.2002    Тур 15 РоторШинник 2:0
16.07.2002    Тур 15 Зенит СПбСатурн-REN TV 1:2
16.07.2002    Тур 15 СоколАлания 1:1
16.07.2002    Тур 15 Торпедо-ЗИЛУралан 2:2
17.07.2002    Тур 15 ЦСКАКрылья Советов 2:0
20.07.2002    Тур 12 УраланЗенит СПб 3:3
20.07.2002    Тур 25 ШинникСпартак М 2:2
23.07.2002    Тур 16 Локомотив МАнжи 0:0
23.07.2002    Тур 16 ШинникЦСКА 1:1
23.07.2002    Тур 16 РостсельмашТорпедо М 0:1
23.07.2002    Тур 16 Сатурн-REN TVСокол 2:1
24.07.2002    Тур 16 Крылья СоветовРотор 1:0
24.07.2002    Тур 16 УраланДинамо М 1:3
24.07.2002    Тур 16 АланияЗенит СПб 1:0
24.07.2002    Тур 16 Спартак МТорпедо-ЗИЛ 2:1
28.07.2002    Тур 17 ЦСКАЛокомотив М 0:1
29.07.2002    Тур 17 АнжиШинник 0:1
29.07.2002    Тур 17 РоторРостсельмаш 0:0
29.07.2002    Тур 17 СоколУралан 2:0
29.07.2002    Тур 17 Динамо МСатурн-REN TV 1:1
30.07.2002    Тур 17 Торпедо МКрылья Советов 4:3
30.07.2002    Тур 17 Зенит СПбСпартак М 0:1
30.07.2002    Тур 17 Торпедо-ЗИЛАлания 0:0
03.08.2002    Тур 18 Локомотив МТорпедо М 1:0
03.08.2002    Тур 18 ШинникРотор 1:0
03.08.2002    Тур 18 РостсельмашАнжи 2:0
03.08.2002    Тур 18 Крылья СоветовЦСКА 0:2
03.08.2002    Тур 18 Спартак МДинамо М 1:0
03.08.2002    Тур 18 УраланТорпедо-ЗИЛ 1:0
03.08.2002    Тур 18 АланияСокол 3:2
03.08.2002    Тур 18 Сатурн-REN TVЗенит СПб 1:2
07.08.2002    Тур 19 РоторЛокомотив М 0:2
07.08.2002    Тур 28 Спартак МАнжи 2:1
09.08.2002    Тур 19 ЦСКАРостсельмаш 5:1
10.08.2002    Тур 19 Торпедо МШинник 2:0
10.08.2002    Тур 19 Зенит СПбУралан 2:1
10.08.2002    Тур 19 Динамо МАлания 0:1
11.08.2002    Тур 19 АнжиКрылья Советов 0:2
11.08.2002    Тур 19 СоколСпартак М 2:2
11.08.2002    Тур 19 Торпедо-ЗИЛСатурн-REN TV 0:0
13.08.2002    Тур 12 РостсельмашЦСКА 3:2
16.08.2002    Тур 20 Спартак МАлания 2:1
17.08.2002    Тур 20 РостсельмашКрылья Советов 0:3
17.08.2002    Тур 20 АнжиТорпедо М 0:1
17.08.2002    Тур 20 РоторЦСКА 0:1
17.08.2002    Тур 20 Сатурн-REN TVУралан 5:2
18.08.2002    Тур 20 Торпедо-ЗИЛСокол 2:0
19.08.2002    Тур 20 Зенит СПбДинамо М 1:2
19.08.2002    Тур 20 ШинникЛокомотив М 0:0
24.08.2002    Тур 21 Локомотив МРостсельмаш 3:0
24.08.2002    Тур 21 Крылья СоветовШинник 4:1
24.08.2002    Тур 21 Торпедо МРотор 3:1
24.08.2002    Тур 21 АланияСатурн-REN TV 0:1
24.08.2002    Тур 21 СоколЗенит СПб 2:2
24.08.2002    Тур 21 Динамо МТорпедо-ЗИЛ 1:1
25.08.2002    Тур 21 ЦСКААнжи 3:1
25.08.2002    Тур 21 УраланСпартак М 1:1
31.08.2002    Тур 22 Спартак МСатурн-REN TV 0:2
31.08.2002    Тур 22 Динамо МСокол 2:1
01.09.2002    Тур 22 Локомотив МКрылья Советов 2:0
01.09.2002    Тур 22 РостсельмашШинник 1:1
01.09.2002    Тур 22 АнжиРотор 2:1
01.09.2002    Тур 22 ЦСКАТорпедо М 2:3
01.09.2002    Тур 22 УраланАлания 2:0
01.09.2002    Тур 22 Зенит СПбТорпедо-ЗИЛ 0:0
10.09.2002    Тур 23 Торпедо МЗенит СПб 1:1
11.09.2002    Тур 23 ШинникУралан 1:0
11.09.2002    Тур 23 РостсельмашАлания 1:1
11.09.2002    Тур 23 Крылья СоветовСатурн-REN TV 1:0
11.09.2002    Тур 23 АнжиСокол 0:1
11.09.2002    Тур 23 РоторТорпедо-ЗИЛ 0:0
11.09.2002    Тур 23 ЦСКАДинамо М 2:3
12.09.2002    Тур 23 Локомотив МСпартак М 1:1
21.09.2002    Тур 24 РостсельмашСпартак М 1:1
21.09.2002    Тур 24 УраланКрылья Советов 1:0
21.09.2002    Тур 24 Сатурн-REN TVШинник 2:3
21.09.2002    Тур 24 СоколТорпедо М 0:4
21.09.2002    Тур 24 Динамо МРотор 2:3
23.09.2002    Тур 24 Зенит СПбАнжи 2:2
23.09.2002    Тур 24 Торпедо-ЗИЛЦСКА 0:2
28.09.2002    Тур 25 РостсельмашСатурн-REN TV 2:1
28.09.2002    Тур 25 Крылья СоветовАлания 1:0
28.09.2002    Тур 25 Торпедо МТорпедо-ЗИЛ 2:1
28.09.2002    Тур 25 АнжиДинамо М 0:1
28.09.2002    Тур 25 РоторЗенит СПб 2:1
28.09.2002    Тур 25 ЦСКАСокол 3:0
06.10.2002    Тур 26 Спартак МКрылья Советов 3:1
06.10.2002    Тур 26 УраланРостсельмаш 0:0
06.10.2002    Тур 26 АланияШинник 2:1
06.10.2002    Тур 26 Сатурн-REN TVЛокомотив М 2:1
06.10.2002    Тур 26 Зенит СПбЦСКА 0:2
06.10.2002    Тур 26 СоколРотор 3:1
06.10.2002    Тур 26 Динамо МТорпедо М 3:3
07.10.2002    Тур 26 Торпедо-ЗИЛАнжи 1:0
19.10.2002    Тур 27 Локомотив МТорпедо-ЗИЛ 3:0
26.10.2002    Тур 27 ШинникЗенит СПб 1:1
26.10.2002    Тур 27 РостсельмашДинамо М 1:1
26.10.2002    Тур 27 Крылья СоветовСокол 0:1
26.10.2002    Тур 27 Торпедо МАлания 2:0
26.10.2002    Тур 27 АнжиСатурн-REN TV 1:1
26.10.2002    Тур 27 РоторСпартак М 0:3
27.10.2002    Тур 27 ЦСКАУралан 2:1
02.11.2002    Тур 28 УраланТорпедо М 0:1
02.11.2002    Тур 28 АланияЦСКА 0:1
02.11.2002    Тур 28 Сатурн-REN TVРотор 2:1
02.11.2002    Тур 28 Зенит СПбРостсельмаш 0:2
02.11.2002    Тур 28 СоколЛокомотив М 0:3
02.11.2002    Тур 28 Динамо МШинник 0:1
03.11.2002    Тур 28 Торпедо-ЗИЛКрылья Советов 0:2
06.11.2002    Тур 24 АланияЛокомотив М 1:1
09.11.2002    Тур 29 ЦСКАСпартак М 2:1
10.11.2002    Тур 29 Локомотив МЗенит СПб 2:1
10.11.2002    Тур 29 ШинникТорпедо-ЗИЛ 2:0
10.11.2002    Тур 29 РостсельмашСокол 1:1
10.11.2002    Тур 29 Динамо МКрылья Советов 0:0
10.11.2002    Тур 29 Торпедо МСатурн-REN TV 1:1
10.11.2002    Тур 29 АнжиАлания 0:1
10.11.2002    Тур 29 РоторУралан 2:0
17.11.2002    Тур 30 Спартак МТорпедо М 0:1
17.11.2002    Тур 30 УраланАнжи 0:1
17.11.2002    Тур 30 АланияРотор 0:1
17.11.2002    Тур 30 Сатурн-REN TVЦСКА 0:3
17.11.2002    Тур 30 Зенит СПбКрылья Советов 1:2
17.11.2002    Тур 30 Торпедо-ЗИЛРостсельмаш 2:0
17.11.2002    Тур 30 СоколШинник 1:3
17.11.2002    Тур 30 Динамо МЛокомотив М 1:2
21.11.2002    Финал ЦСКАЛокомотив М 0:1
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх