- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В третьем туре Тинькофф Российской Премьер-Лиги "Химки" принимают "Ростов". Подмосковная команда на старте турнира набрала три очка, проиграв "Зениту", и победив "Краснодар". "Ростов" в первых двух турах не набрал очков. На прошлой неделе у команды сменился главный тренер, теперь команду возглавляет Юрий Павлович Семин. Текстовая трансляция матча 3-го тура чемпионата России "Химки" - "Ростов" состоится 8 августа в 17:30 по московскому времени.
- 00:00 Начало первого тайма. Ростов вводит мяч в игру.
- 00:55 Угловой: Идову Брайн (Химки) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Идову отдал передачу на угол штрафной, последовала подача, Себаи не смог подстроиться под мяч.
- 01:02 Удар по воротам: Глушаков Денис (Химки) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Глушаков был первым на подборе и пробил с дистанции. Защитник встал на пути мяча.
- 02:15 Офсайд: Кухарчук Илья (Химки) оказывается в положении "вне игры".
- 02:57 Себаи высоко прессинговал и нарушил правила возле штрафной соперника. Байрамян на газоне оказался.
- 05:07 Глебов прошел по флангу и выполнил высокую подачу в штрафную. Полоз не добрался до мяча.
- 06:38 Удар по воротам: Норманн Матиас (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Норманн вышел на свободное пространство и пробил с дальней дистанции. Рикошетом от защитника мяч ушел на угловой.
- 07:24 Угловой: Полоз Дмитрий (Ростов) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача на ближний угол вратарской, защитник головой вынес мяч из штрафной.
- 09:16 Против Байрамяна в центре поля были нарушены правила. Себаи сфолил.
- 11:20 Себаи оказался на фланге и выполнил перевод на противоположный. Никого из партнеров там не оказалось. Мяч ушел в аут.
- 12:38 Набиуллин с фланга в касание выполнил перевод на край штрафной, Кухарчук покатил на дальнюю штангу, Себаи не успел к мячу.
- 13:43 Гол: Комличенко Николай (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хасимото Кенто (Ростов). Счёт 0:1. ГООООООООООЛ!!! Хашимото выполнил проникающую передачу по центру, Комличенко убрал мяч от защитника и пробил в нижний угол.
- 16:34 Байрамян в центре поля в верховой борьбе против Набиуллина нарушил правила. Судья дал свисток.
- 19:57 Набиуллин обыграл защитника на фланге, вошел в штрафную. Глебов подстраховал и выбил мяч.
- 20:38 Удар по воротам: Дагерстол Филип (Химки) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Дагерстоль выиграл подбор перед штрафной и пробил. Защитник накрыл удар.
- 20:56 Удар по воротам: Набиуллин Эльмир (Химки) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Набиуллин с угла штрафной пытался закрутить в дальний верхний. Защитник бросился под мяч.
- 21:07 Удар по воротам: Сабович Бесард (Химки) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Сабович с лета пробил с линии штрафной. Терентьев накрыл удар.
- 21:30 Угловой: Идову Брайн (Химки) с правого угла поля навешивает в штрафную. Справилась оборона с подачей с угла поля.
- 21:42 Травма: Мамаев Павел (Ростов) получает травму. Остановка игры. Мамаев головой столкнулся с Себаи. Лицо в крови у Павла. На поле вышли врачи.
- 22:56 Наказание: Себаи Сенин (Химки) получает жёлтую карточку (грубая игра). Себаи за фол против Мамаева желтую получил.
- 26:19 Возобновление игры.
- 28:18 Удар по воротам: Норманн Матиас (Ростов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Норманн обыграл Дагерстоля, прошел к линии штрафной и пробил низом. Лантратов сложился и поймал мяч.
- 30:39 Удар по воротам: Хасимото Кенто (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Полоз вошел в штрафную с фланга и прострелил, Лантротов отбил мяч в центр. Хашимото был первым на подборе и пробил. Филин спас команду.
- 32:22 Угловой: Сабович Бесард (Химки) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача на ближний угол вратарской, защитник головой вынес мяч.
- 32:39 Наказание: Полоз Дмитрий (Ростов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Полоз возле своей штрафной нарушил правила. Желтая карточка и стандарт в пользу хозяев.
- 34:10 Удар по воротам: Сабович Бесард (Химки) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. В верхнюю часть стенки попал мяч.
- 34:17 Наказание: Стоинович Душан (Химки) получает жёлтую карточку (грубая игра). Стоинович в штрафной сфолил на Осипенко, высоко ногу задрал Душан.
- 35:53 Сёмин эмоционально отреагировал на решение арбитра и получил желтую карточку.
- 36:48 Наказание: Мамаев Павел (Ростов) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Мамаев за разговоры желтую карточку получил.
- 39:01 Комличенко принял передачу возле штрафной, попытался обыграть защитника, Дагерстоль отобрал мяч.
- 41:35 Угловой: Сабович Бесард (Химки) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. После розыгрыша последовала подач ана дальний край штрафной. Оборона справилась.
- 44:17 Идову отдал передачу на Сабовича, который с центра поля выполнил заброс. Осипенко вынес мяч.
- 45:00 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
- +01:40 Удар по воротам: Филин Александр (Химки) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Идову с фланга выполнил подачу в штрафную, защитник недалеко вынес мяч. Филин был первым на подборе и пробил. Гораздо выше ворот.
- +02:49 Сабович со стандарта подал на ближний край штрафной, Комличенко головой вынес мяч.
- +03:21 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:21. Перерыв..
- С минимальным счетом ведет "Ростов" после первого тайма. Перерыв.
- 45:00 Начало второго тайма. Химки вводит мяч в игру.
- 47:11 Терентьев атакует по флангу, но слишком далеко отпускает от себя мяч и тот оказывается за пределами поля.
- 49:53 Длинный перевод в штрафную "Ростова". Песьяков, играя на выходе, ловит мяч в руки.
- 52:03 Кухарчук, приблизившись к штрафной, грузит мяч в штрафную. Перевод получается безадресным.
- 53:19 Химчане стремятся действовать быстрее и агрессивнее в атаке, но пока чаще всего это приводит к потерям и ошибкам, нежели к конструктивным действиям.
- 54:49 Угловой: Норманн Матиас (Ростов) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
- 60:26 Замена: Стоинович Душан (Химки) уходит. Данилкин Егор (Химки) выходит.
- 60:40 Замена: Кухарчук Илья (Химки) уходит. Соколов Артём (Химки) выходит.
- 60:45 Замена: Сабович Бесард (Химки) уходит. Трошечкин Александр (Химки) выходит.
- 63:10 Офсайд: Комличенко Николай (Ростов) оказывается в положении "вне игры".
- 65:00 Травма: Себаи Сенин (Химки) получает травму. Остановка игры. Себаи пострадал в чужой штрафной в момент борьбы за верховой мяч.
- 66:36 ВАР просматривает момент на возможность пенальти!
- 67:38 Арбитр сам идет смотреть эпизод!
- 67:59 Назначен пенальти: . Байрамян опасно играет против Набиуллина в своей штрафной и это увидел арбитр на повторе! ПЕНАЛЬТИ!
- 68:15 Наказание: Байрамян Хорен (Ростов) получает жёлтую карточку (грубая игра).
- 69:22 Гол: Глушаков Денис (Химки) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1.
- 70:12 Замена: Мамаев Павел (Ростов) уходит. Тугарев Роман (Ростов) выходит.
- 70:37 Замена: Полоз Дмитрий (Ростов) уходит. Фольмер Кирилл (Ростов) выходит.
- 71:24 Офсайд: Соколов Артём (Химки) оказывается в положении "вне игры".
- 73:06 Угловой: Идову Брайн (Химки) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
- 75:57 Удар по воротам: Фольмер Кирилл (Ростов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Фольмер в одиночку приблизился к штрафной и, не замечая Тугарева, нанес удар. Неточно!
- 76:36 Угловой: Норманн Матиас (Ростов) с правого угла поля навешивает в штрафную.
- 76:39 Удар по воротам: Хасимото Кенто (Ростов) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хашимото замыкал дальнюю штангу, но ведя борьбу с оппонентом, не смог попасть в створ!
- 77:05 Удар по воротам: Соколов Артём (Химки) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Соколов в одиночку ворвался в штрафную и пробил из-под ноги защитника! Точно в руки вратарю!
- 79:17 Удар по воротам: Фольмер Кирилл (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле.
- 79:21 Удар по воротам: Глебов Данил (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
- 82:14 Удар по воротам: Набиуллин Эльмир (Химки) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
- 84:12 Травма: Набиуллин Эльмир (Химки) получает травму. Остановка игры. Набиуллин на газоне после покдата со стороны Норманна.
- 84:37 Возобновление игры.
- 86:08 Удар по воротам: Соколов Артём (Химки) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Соколов, замыкая перевод с левого фланга и выиграв борьбу у Терентьева, наносил удар головой, направив мяч рядом со стойкой ворот!
- 88:39 Наказание: Тихий Дмитрий (Химки) получает жёлтую карточку (грубая игра).
- 89:23 Замена: Себаи Сенин (Химки) уходит. Давидян Давид (Химки) выходит.
- 89:37 Замена: Хасимото Кенто (Ростов) уходит. Гигович Армин (Ростов) выходит.
- +00:01 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
- +01:45 Удар по воротам: Глушаков Денис (Химки) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не удается Соколову, который катил мяч под удар Глушакову, четко выполнить передачу и удар у Дениса не получается.
- +03:59 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:59. Окончание основного времени матча.
- Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
- Не выявили команды победителя сегодня. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
1 : 1

22 ![]() |
4 ![]() |
6 ![]() |
11 ![]() |
3 ![]() |
25 ![]() |
33 ![]() |
15 ![]() |
8 ![]() |
44 ![]() |
18 ![]() |
14 ![]() |
5 ![]() |
19 ![]() |
27 ![]() |
1 ![]() |
35 ![]() |
17 ![]() |
21 ![]() |
87 ![]() |
7 ![]() |
10 ![]() |
![]() |
Ростов
Запасные
Тренер

(В) Песьяков Сергей![]() |
(З) Терентьев Денис![]() |
(З) Осипенко Максим![]() |
(З) Хаджикадунич Деннис![]() |
37′ 71′ (П) Мамаев Павел![]() |
71′ (П) Тугарев Роман![]() |
69′ (П) Байрамян Хорен![]() |
(П) Норманн Матиас![]() |
(П) Глебов Данил![]() |
90′ (П) Хасимото Кенто![]() |
90′ (П) Гигович Армин![]() |
33′ 71′ (Н) Полоз Дмитрий![]() |
71′ (П) Фольмер Кирилл![]() |
14′ (Н) Комличенко Николай![]() |
(В) Бабурин Егор![]() |
(В) Лукьянов Вадим![]() |
(З) Мухин Александр![]() |
(П) Калинин Игорь![]() |
(П) Лангович Андрей![]() |
(П) Сухомлинов Данила![]() |
(П) Мелёхин Виктор![]() |
(Н) Тошевски Давид![]() |
Сёмин Юрий![]() |
? Условные обозначения
Судья
Шадыханов Павел
(Москва)
- Судья на линии 1: Кудрявцев Александр (Санкт-Петербург)
- Судья на линии 2: Сейфетдинов Наиль (Казань)
- Резервный судья: Перезва Максим (Раменское)
Читать еще
Статистика матча
23 / 1213 / 1
Голы |
---|
1 | Голы | 1 |
---|---|---|
0 | с игры | 1 |
1 | со стандартного положения | 0 |
1 | забитые правой ногой | 0 |
0 | забитые левой ногой | 1 |
11 | Удар(ы) по воротам | 8 |
3 | в створ ворот | 3 |
0 | в штангу | 1 |
2 | в сторону ворот (мимо ворот) | 2 |
6 | блокированные | 2 |
8 | с игры | 7 |
2 | со стандартного положения | 0 |
1 | после розыгрыша стандартного положения | 1 |
6 | из штрафной | 3 |
5 | из-за штрафной | 5 |
27% | точности ударов | 38% |
2 | Удары отраженные вратарем | 2 |
1 | отбитые | 1 |
1 | пойманные | 1 |
5 | Угловые | 3 |
2 | Офсайды | 1 |
3 | Предупреждения | 3 |
4 | Замены | 3 |
Турнирная таблица
ИГРОКИ
Личные встречи Химки - Ростов
12 мар 2021
Химки
1:0
Ростов
T
25 окт 2020
Ростов
0:2
Химки
T
09 авг 2009
Ростов
2:0
Химки
03 апр 2009
Химки
0:1
Ростов
21 сен 2007
Химки
1:0
Ростов
Последние 5 матчей команд
Химки
01 авг 2021
Краснодар
0:1
Химки
T
24 июл 2021
Химки
1:3
Зенит
T
18 июл 2021
Химки
1:5
Спартак
T
14 июл 2021
Химки
2:3
Сочи
T
10 июл 2021
Рубин
1:0
Химки
T
Ростов
01 авг 2021
Ростов
2:4
Зенит
T
23 июл 2021
Ростов
0:2
Динамо М
T
17 июл 2021
Ростов

0:1

Гонвед
16 июл 2021
Ростов

1:0

Бейтар
12 июл 2021
Ростов

1:2

Кишварда
Судья
31 марта
0
0
Акрон
1830
Ростов
0
0
08 дек 2024
0
0
Динамо М
4:1
Химки
4
0
23 июл 2023
0
2
Ростов
2:1
Факел
3
0
02 апр 2023
1
2
Химки
0:6
Краснодар
0
0
04 ноя 2022
0
2
Химки
2:0
Оренбург
1
0
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru