21.11.2020
19:00
Динамо

Москва

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 15-го тура чемпионата России "Спартак" - "Динамо" состоится 21 ноября в 19:00 по московскому времени. Центральную игру тура ожидают с нетерпением все болельщики. После назначения главным тренером Шварца дела у бело-голубых пошли в гору: "Динамо" одержало 3 победы подряд и находится всего в двух очках от сегодняшнего соперника. В Германии Тедеско и Шварц уже встречались и наставник красно-белых брал вверх в 3 из 4 матчей. Из-за травмы хозяева потеряли Соболева, гостям не помогут дисквалифицированные Паршивлюк и Шиманский. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет жарко!
  •  00:00 Начало первого тайма. Спартак вводит мяч в игру.
  • 01:18 Поехали! Футбольный матч "Спартак" - "Динамо" и переполнен стадион... Увы, в другое время живем, но без поддержки команды не остались.
  • 02:58 Равная игра на первых минутах. Мяч практически не покидает середину поля.
  • 05:19 Удар по воротам: Евгеньев Роман (Динамо) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Комличенко на бровке заработал штрафной на левом фланге. До удара дело толком не дошло - Максименко спокойно мяч забрал.
  • 06:09 Джикия едва не срезал мяч в свои ворота. Максименко был внимателен.
  •  06:50 Удар по воротам: Понсе Эсекель (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Без поддержки один на троих атаковал Понсе. Ушел от Евгеньева и с линии штрафной выше цели пробил аргентинец.
  •  08:13 Угловой: Лесовой Даниил (Динамо) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  09:15 Удар по воротам: Фомин Даниил (Динамо) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Грубо ошибается на выходе Максименко! Фомин принял мяч на дальней штанге и не попал в створ! Первый голевой момент не использовали динамовцы.
  •  09:49 Угловой: Ларссон Джордан (Спартак) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 11:36 Удар по воротам: Нжи Клинтон (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Джикия блокирует удар Нжи с острого угла. Корнер исполнят гости.
  •  11:47 Угловой: Фомин Даниил (Динамо) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  12:40 Офсайд: Кокорин Александр (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  •  15:37 Угловой: Лесовой Даниил (Динамо) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  19:10 Удар по воротам: Фомин Даниил (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Очень медленно развивает свои атаки "Спартак". В итоге потеря Зобнина приводит к быстрой контратаке соперника. Фомин мощно зарядил с дальней дистанции - тяжелый мяч потащил Максименко!
  • 20:07 Удар по воротам: Нжи Клинтон (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Первым на добивании был Нжи. С его ударом в ближний угол Максименко также справился.
  • 20:59 Удар по воротам: Зобнин Роман (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Из неплохой позиции очень тихо пробил Зобнин. Евгеньев встал на пути мяча.
  •  21:58 Угловой: Зобнин Роман (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  22:15 Угловой: Ларссон Джордан (Спартак) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Много угловых у нас, но до опасных моментов дело не доходит.
  • 25:56 Удар по воротам: Понсе Эсекель (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. С передачи Кокорина пробил в одно касание Понсе. Снова все читает Евгеньев!
  •  34:08 Травма: Понсе Эсекель (Спартак) получает травму. Остановка игры. Понсе получил повреждение в борьбе за верховой мяч в борьбе с Ордецом. Иванов этот момент проглядел.
  •  35:19 Угловой: Фомин Даниил (Динамо) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную. Уже 7 корнеров в первом тайме исполнили гости.
  • 38:57 Ни одного удара в створ "Спартак" еще не нанес. Подходы есть к штрафной, но завершающей передачи каждый раз не хватает.
  • 39:41 Маслов встретил корпусом Моро в штрафной площади. Хорват требовал пенальти, но криминала тут арбитр не увидел.
  •  43:25 Удар по воротам: Нжи Клинтон (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С острого угла Нжи пробил верхом - Максименко справился уверенно. Первый тайм за гостями, но счет по-прежнему не открыт.
  •  44:32 Удар по воротам: Зобнин Роман (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Ухххххх... Штанга спасает гостей после выстрела Зобнина! Шунин дотягивается сначала до мяча, а потом уже каркас ворот играет за "Динамо"!
  •  +01:24 Удар по воротам: Моро Никола (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Отвечает "Динамо"! Моро зарядил без сопротивления с 25-ти метров. Никак не реагировал Максименко, но перекладина встала на пути мяча.
  •  +01:29 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:29. Перерыв..
  • В первом тайме голов мы не увидели, хотя в концовке команды обменялись опаснейшими дальними ударами. Продолжим после перерыва!
  •  45:00 Начало второго тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  •  48:52 Удар по воротам: Крал Алекс (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Крал с левой опасно бьет с 27-ми метров. Мяч проходит в сантиметрах над перекладиной. В опорной зоне есть пустоты у гостей.
  •  52:31 Удар по воротам: Айртон Лукас (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Только дальними ударами угрожают хозяева сегодня. Айртон смещается с левого фланга в центр и мощно бьет низом. Шунин спасает свою команду!
  •  53:30 Удар по воротам: Зобнин Роман (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Зобнин с 25-ти метров едва не попадает в дальнюю девятку! "Спартак" активнее заиграл после перерыва.
  • 58:23 Удар по воротам: Скопинцев Дмитрий (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Скопинцев пробил после скидки Комличенко. Мяч не долетает до ворот. Первую атаку во втором тайме провели бело-голубые.
  •  58:35 Замена: Нжи Клинтон (Динамо) уходит. Грулёв Вячеслав (Динамо) выходит.
  •  64:31 Удар по воротам: Скопинцев Дмитрий (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Лесовой создает момент для Скопинцева. С трудом справляется Максименко с ударом защитника низом.
  •  65:31 Удар по воротам: Зобнин Роман (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. И тут же спасает Шунин. В ближнем бою Зобнин не смог переиграть бывшего одноклубника.
  • 68:54 Удар по воротам: Комличенко Николай (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Комличенко берет игру на себя и с 25-ти метров отправляет мяч на трибуны. Не лучший матч пока форварда "Динамо".
  •  69:40 Офсайд: Мозес Виктор (Спартак) оказывается в положении "вне игры". Не было офсайда у Мозеса. Поторопился судья на линии.
  • 71:14 Удар по воротам: Грулёв Вячеслав (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Грулёв не попадает с дальней дистанции в ближний угол. Есть ощущение, что игра до гола у нас идет.
  •  71:24 Замена: Комличенко Николай (Динамо) уходит. Тюкавин Константин (Динамо) выходит.
  •  74:21 Замена: Кокорин Александр (Спартак) уходит. Бакаев Зелимхан (Спартак) выходит.
  •  75:32 Наказание: Грулёв Вячеслав (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первая карточка в нашей игре. Грулев руками останавливал прорыв Айртона.
  •  77:20 Удар по воротам: Скопинцев Дмитрий (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Скопинцев не реализует выход на ворота "Спартака"! Лесовой вывел на ударную позицию защитника. Максименко вышел своевременно из ворот и спас "Спартак"!
  •  77:31 Угловой: Фомин Даниил (Динамо) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  77:46 Наказание: Нойштедтер Роман (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Нойштедтер откровенно сбивает Ларссона вблизи штрафной. Чистая желтая.
  •  78:56 Гол: Скопинцев Дмитрий (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Варела Гильермо (Динамо). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Открывает счет "Динамо"! Получает Скопинцев передачу от Варелу, проходит Крала и с 25-ти метров мощно стреляет в дальний угол. Отчаянный бросок Максименко ни к чему не привел. Красота! 0:1!
  •  81:47 Наказание: Айртон Лукас (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Совсем немного времени остается у Спартака" на спасение. Айртон фолит в безобидной ситуации на карточку.
  •  83:28 Наказание: Маслов Павел (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Тюкавин отобрал мяч у Маслова и подставился ловко под защитника "Спартака".
  • 85:12 Удар по воротам: Зобнин Роман (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  85:19 Гол: Зобнин Роман (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООЛ! Зобнин все решает сам! Подобрал мяч, обыграл нескольких динамовцев и пробил из убойной позиции. Шунин потащил, но первым на подборе снова был Роман! 1:1!
  •  87:33 Удар по воротам: Моро Никола (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Моро классно бьет с дальней дистанции с отскока от газона. Максименко с большим трудом реагирует!
  •  87:44 Замена: Моро Никола (Динамо) уходит. Каборе Шарль (Динамо) выходит.
  •  +00:18 Угловой: Лесовой Даниил (Динамо) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:31 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:06 Офсайд: Лесовой Даниил (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  • +02:01 Удар по воротам: Фомин Даниил (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +02:10 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:10. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Отличный матч подарили нам команды. "Динамо" было сильнее в первом тайме, а после перерыва смогли прибавить хозяева. По-прежнему 2 очка остается между соперниками в турнирной таблице.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′