21.03.2015
18:00
Арсенал

Лондон

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Интернет-портал Sportbox.ru приглашает вас на матч 30-го тура Английской Премьер-лиги, в котором встречаются "Ньюкасл" и "Арсенал". "Канониры" несомненно фавориты встречи и пребывают в отличной форме. Команда Венгера в одном балле от "Манчестер Сити" и хочет обойти "горожан". Лондонцы выиграли восемь из девяти последних игр. В прошлом туре разгромлен "Вест Хэм", в пятый раз подряд "Арсенал" забил больше одного гола. "Ньюкасл" проиграл два последних поединка. В прошлом туре было разгромное поражение от "Эвертона" - 0:3. Сейчас "сороки" одиннадцатые, но могут опуститься после игры с "Арсеналом", их задача сегодня состоит в том, чтобы набрать очки.
  •  00:00 Начало первого тайма. Арсенал вводит мяч в игру.
  •  01:32 Удар по воротам: Перес Айосе (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. С фланга левого прибежал в штрафную испанец, пробил в дальний угол, Габриэль вовремя выставил ногу.
  • 04:38 Быстрая и открытая игра с первых минут! От ворот до ворот! Жаль ударов нет.
  •  06:31 Офсайд: Перес Айосе (Ньюкасл Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  •  08:02 Травма: Сиссоко Мусса (Ньюкасл Юнайтед) получает травму. Остановка игры. Мяч угодил при выносе из штрафной угодил в капитана "Ньюкасла".
  • 09:12 Возобновление игры.
  •  11:43 Удар по воротам: Санчес Алексис (Арсенал) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  13:22 Угловой: Санчес Алексис (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  15:40 Угловой: Тэйлор Райан (Ньюкасл Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 18:14 Равная игра, с обоюдной борьбой в центре поля, а моментов нет.
  • 20:25 Больше фолят хозяева. "Арсенал", кстати, лучший в Англии на стандартах.
  •  22:07 Офсайд: Рэмси Аарон (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  •  23:39 Гол: Жиру Оливье (Арсенал) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Уэлбек Дэнни (Арсенал). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Подача штрафного, Уэлбек бьет головой, а Жиру перед воротами коленом подправляет мяч в ближний угол!
  •  26:02 Удар по воротам: Уэлбек Дэнни (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Санчес обыграл защитника, прострелил от лицевой линии на одиннадцатиметровую отметку, Уэлбек не попал в ворота.
  •  27:12 Угловой: Касорла Санти (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  27:13 Гол: Жиру Оливье (Арсенал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Касорла Санти (Арсенал). Счёт 0:2. ГОООООООООООООООООООЛ! Точно на голову Жиру прилетела подача Касорлы! Даже не подпрыгивал вверх француз, чтобы нанести удар. Так вот он бьет в дальний угол и удваивает преимущество "Арсенала"!
  •  29:20 Угловой: Тэйлор Райан (Ньюкасл Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 33:01 Много брака в передачах у хозяев, потому и не могут как следует атаковать.
  • 35:00 Либеральный сегодня арбитр. Пару подкатов сзади в ноги уже показали игроки. А карточек нет.
  •  37:20 Удар по воротам: Сиссоко Мусса (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Капитан команды показал, как надо играть. Получил мяч на фланге, сместился в центр, вошел в штрафную, прошел троих, пробил, но Косьелни выставил ногу.
  • 39:02 Спешат хозяева, видимо, не хотят уходить на перерыв с таким перевесом. Но спешка мы знаем к чему приводит...
  •  43:57 Офсайд: Уэлбек Дэнни (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:25 Офсайд: Жиру Оливье (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  •  +02:01 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:01. Перерыв..
  • Не уследили за Жиру защитники и за 4 минуты дважды пропустили. "Ньюкасл" побежал отыгрываться в конце тайма, допуская очень много ошибок. Меньше брака, больше спокойствия в действиях и тогда что-то получится у "сорок".
  •  45:00 Начало второго тайма. Ньюкасл Юнайтед вводит мяч в игру.
  •  47:36 Гол: Сиссоко Мусса (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Кабелла Реми (Ньюкасл Юнайтед). Счёт 1:2. ГООООООООООООООООООООООООЛ! Кабелла, оказавшись на правом краю атаки, увидел, что Сиссоко набегает вторым темпом, на него и прострелил. Капитан в касание бьет в дальний угол!
  •  49:04 Удар по воротам: Перес Айосе (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ух! Чуть-чуть не хватило испанцу, чтобы сравнять счет! Не докрутил мяч в дальний угол с линии штрафной Перес!
  •  50:59 Удар по воротам: Перес Айосе (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Снова испанец Перес! На этот раз выше ворот пришелся удар.
  •  53:50 Угловой: Касорла Санти (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 55:01 Начало тайма полностью за хозяевами.
  • 57:41 "Ньюкасл" безраздельно владеет мячом, пропало то преимущество "Арсенала".
  • 58:47 Не похожа команда Венгера на тот "Арсенал". Обороняются сейчас гости и проигрывают единоборства.
  •  60:28 Угловой: Тэйлор Райан (Ньюкасл Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  60:46 Удар по воротам: Гуффран Йоан (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. По центру ворот пробил француз, Оспина такие не пропускает.
  •  62:20 Травма: Коклен Франсис (Арсенал) получает травму. Остановка игры. Сломал себе нос игрок "Арсенала".
  •  63:20 Травма: Коклен Франсис (Арсенал) покинул поле.
  • 63:23 Возобновление игры.
  •  65:08 Удар по воротам: Янмат Дарил (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С метров 25-ти пробил защитник, рядом со штангой проходит мяч.
  • 66:11 Травма: Коклен Франсис (Арсенал) вернулся на поле.
  •  67:39 Травма: Жиру Оливье (Арсенал) получает травму. Остановка игры. Локтем Уильямсон заехал французу в лицо в борьбе за верховой мяч.
  • 68:49 Возобновление игры.
  •  69:31 Офсайд: Жиру Оливье (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  •  70:55 Замена: Санчес Алексис (Арсенал) уходит. Фламини Матье (Арсенал) выходит.
  •  71:09 Замена: Касорла Санти (Арсенал) уходит. Росицки Томаш (Арсенал) выходит.
  •  71:21 Замена: Анита Вурнон (Ньюкасл Юнайтед) уходит. Гутьеррес Хонас (Ньюкасл Юнайтед) выходит.
  •  72:04 Угловой: Тэйлор Райан (Ньюкасл Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  73:20 Удар по воротам: Кабелла Реми (Ньюкасл Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Прошел двоих француз, пробил в дальний правый угол, Оспина забрал мяч.
  • 76:11 Прет вперед "Ньюкасл", причем большими силами.
  •  78:37 Угловой: Росицки Томаш (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  79:03 Офсайд: Жиру Оливье (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  • 80:45 "Арсенал" никак нормально не может организовать атаку свою.
  • 82:49 Ничего не видит сегодня арбитр! Косьелни прямой ногой сделал накладку Кабелле, судья вновь молчит.
  •  86:37 Угловой: Тэйлор Райан (Ньюкасл Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  88:19 Замена: Амеоби Сэмми (Ньюкасл Юнайтед) уходит. Армстронг Адам (Ньюкасл Юнайтед) выходит.
  •  88:31 Замена: Уэлбек Дэнни (Арсенал) уходит. Бельерин Эктор (Арсенал) выходит.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +02:40 Навал устроил "Арсенал", все безуспешно.
  •  +04:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Выдержал, выстоял "Арсенал" этот тайм и увозит три очка. "Ньюкасл" после перерыва устроил настоящий навал на ворота Оспины, но смог забить лишь один мяч. В итоге, "Арсенал" в погоне за "Манчестер Сити", "Ньюкасл" спустился на строчку вниз и стал ниже "Кристал Пэлас". Трансляцию для вас вел Иван Макаров, спасибо, что были на Sportbox.ru. До свидания!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′