Календарь

Дата
   Февраль ПриштинаДинамо-2 -:-
12.05.2020    Май Бней-Йегуда Тель-АвивХапоэль Тель-Авив 0:0 три тайма по 35 минут
12.05.2020    Май ВитковицеБаник Острава 0:2
13.05.2020    Май ПростеёвСигма 4:0
13.05.2020    Май Богемианс 1905Слован Л 1:1
13.05.2020    Май ФеренцварошЗалаэгерсег 2:0
13.05.2020    Май Спартак СуботицаБродарац 1:1
13.05.2020    Май ЗемунЧукарички отменён
14.05.2020    Май Маккаби НетанияБейтар Иерусалим 2:1
15.05.2020    Май Хапоэль ХайфаХапоэль Эран Хадера 3:0
15.05.2020    Май ПардубицеМФК Хрудим 1:1
15.05.2020    Май Богемианс 1905Высочина 4:1
18.05.2020    Май Бней-Йегуда Тель-АвивБейтар Иерусалим 0:3
18.05.2020    Май Маккаби НетанияХапоэль Беер-Шева 2:4
20.05.2020    Май БрноФастав Злин 0:5
20.05.2020    Май Ческе БудеевицеВиктория Пльзень 1:4
20.05.2020    Май Истра 1961Горица 2:2
20.05.2020    Май УйпештПакш 1:2
21.05.2020    Май ЛюнгбюБрондбю 2:0
21.05.2020    Май Маккаби НетанияБейтар Иерусалим 2:0
22.05.2020    Май Раднички НишРадник Сурдулица 0:0
22.05.2020    Май ПартизанЗемун 2:1
22.05.2020    Май ЭсбьергФредерисия 1:1
22.05.2020    Май ОльборгМидтьюлланд 0:3
22.05.2020    Май Динамо КиевРух Львов 0:0
22.05.2020    Май КопенгагенОденсе 2:2
22.05.2020    Май Динамо ЗОсиек 2:1
24.05.2020    Май ШахтерРух Львов 4:1
26.05.2020    Май БрондбюЛюнгбю 2:1
26.05.2020    Май КопенгагенСендерийске 3:1
26.05.2020    Май ОденсеОльборг 3:4
27.05.2020    Май ШахтерОболонь Бровар 4:0
27.05.2020    Май Динамо КиевОлимпик 2:0
07.06.2020    Июнь ЛокомотивДинамо М 1:1
14.06.2020    Июнь Динамо МСпартак М 4:1
14.06.2020    Июнь ЛокомотивТамбов 1:0
26.06.2020    Июнь Иртыш ОмЗнамя 3:0
27.06.2020    Июнь Торпедо МОлимп-Долгопрудный 4:0
27.06.2020    Июнь КазанкаСпартак-2 0:3
28.06.2020    Июнь АкронСокол 0:0
28.06.2020    Июнь КубаньЧайка 1:1
28.06.2020    Июнь ВелесРодина 3:1
29.06.2020    Июнь Иртыш ОмЧертаново 0:2
30.06.2020    Июнь Торпедо МЧертаново 3:2
01.07.2020    Июль Динамо БрКалуга 2:1
02.07.2020    Июль РодинаИртыш Ом 1:1
02.07.2020    Июль ВелесЗнамя Труда 4:0
04.07.2020    Июль ШинникТорпедо Вл 2:1
04.07.2020    Июль РоторВолгарь 2:1
04.07.2020    Июль ХимкиСпартак-2 3:0
05.07.2020    Июль Торпедо МВелес 2:1
05.07.2020    Июль НовосибирскЕнисей 2:0
05.07.2020    Июль Нижний НовгородВолна 6:0
06.07.2020    Июль АланияБиолог-Новокубанск 2:0
06.07.2020    Июль АланияДинамо Ст 4:1
06.07.2020    Июль АкронВиста 1:0
08.07.2020    Июль АкронКубань 3:1
09.07.2020    Июль Динамо БрКрасный 0:0
10.07.2020    Июль ЧертановоСтрогино 2:0
10.07.2020    Июль ЧертановоКалуга 3:0
10.07.2020    Июль СалютФакел 0:3
10.07.2020    Июль РодинаБалтика 2:1
10.07.2020    Июль Торпедо МСпартак-2 5:1
10.07.2020    Июль БалтикаТверь 1:1
11.07.2020    Июль ШинникТорпедо Вл 3:1
11.07.2020    Июль Краснодар-2Акрон 3:1
12.07.2020    Июль ВелесДинамо Бр 2:0
12.07.2020    Июль Нижний НовгородТекстильщик 1:1
12.07.2020    Июль Нижний НовгородАтлант-Шахтер 1:1
13.07.2020    Июль БалтикаСатурн 4:2
13.07.2020    Июль АланияЧайка 3:3
13.07.2020    Июль БалтикаОлимп-Долгопрудный 1:0
13.07.2020    Июль АланияМедик 6:1
14.07.2020    Июль Спартак-2Динамо-2 0:0
14.07.2020    Июль СКА-ХабаровскЧерноморец 3:1
14.07.2020    Июль Металлург ВдИртыш Ом 2:1
14.07.2020    Июль СКА-ХабаровскВиста 1:0
16.07.2020    Июль ЕнисейНовосибирск 0:0
16.07.2020    Июль ВелесСтрогино 5:1
16.07.2020    Июль ЧертановоРодина 5:2
16.07.2020    Июль ЧертановоРодина 2:1
16.07.2020    Июль АкронСКА 0:0
16.07.2020    Июль ВолгарьИртыш Ом 0:0
16.07.2020    Июль БалтикаДинамо Бр 0:0
17.07.2020    Июль Серкль БрюггеМонако 0:2
17.07.2020    Июль ФакелСалют 3:0
17.07.2020    Июль Нижний НовгородМуром 2:1
17.07.2020    Июль БалтикаТорпедо М 1:1
18.07.2020    Июль Спартак-2Химик-Арсенал 2:0
18.07.2020    Июль АкронЗенит Ир 1:1
18.07.2020    Июль СКА-ХабаровскБиолог-Новокубанск 1:0
19.07.2020    Июль ВолгарьВелес 1:1
19.07.2020    Июль Нижний НовгородАтлант-Шахтер 0:0
20.07.2020    Июль ЧертановоОлимп-Долгопрудный 3:1
20.07.2020    Июль БалтикаИртыш Ом 2:1
20.07.2020    Июль ШинникСатурн 1:1
20.07.2020    Июль БалтикаДинамо-2 5:1
20.07.2020    Июль ЧертановоРязань 3:0
21.07.2020    Июль НовосибирскТомь 0:0
21.07.2020    Июль Торпедо МТорпедо Вл 3:2
21.07.2020    Июль Торпедо МКазанка 3:4
21.07.2020    Июль ПСЖСелтик 4:0
22.07.2020    Июль Зенит-ИжевскНефтехимик 0:0
22.07.2020    Июль ВолгарьДинамо Бр 1:0
22.07.2020    Июль СКА-ХабаровскЕнисей 0:1
22.07.2020    Июль СтандардМонако 2:1
23.07.2020    Июль КазанкаВолгарь 2:1
24.07.2020    Июль Металлург ЛпФакел 1:2
25.07.2020    Июль АкронЛада Дм 5:2
25.07.2020    Июль АкронВолга Ул 1:1
25.07.2020    Июль ФортеЧайка 0:1
25.07.2020    Июль Краснодар-2Енисей 1:2
25.07.2020    Июль Торпедо МДинамо Бр 1:1
25.07.2020    Июль Торпедо МЗнамя 1:0
25.07.2020    Июль НефтехимикКАМАЗ 2:2
26.07.2020    Июль ВелесЧертаново 2:1
26.07.2020    Июль Зенит ИрСКА-Хабаровск 2:2
26.07.2020    Июль ШинникТорпедо Вл 3:3
26.07.2020    Июль ЕнисейКубань-Холдинг 2:3
26.07.2020    Июль Иртыш ОмКалуга 1:0
26.07.2020    Июль Нижний НовгородМуром 2:0
27.07.2020    Июль СелтикХиберниан 3:1
27.07.2020    Июль РоторДинамо Ст 1:0
27.07.2020    Июль ФакелХимик-Арсенал 9:0
28.07.2020    Июль ГентМец 3:0
28.07.2020    Июль МонпельеСтрасбур 1:2
28.07.2020    Июль СлованФехервар 2:2
29.07.2020    Июль Спартак-2Сатурн 5:1
31.07.2020    Июль БаварияМарсель 1:0
01.08.2020    Август АйнтрахтМонако 1:1 T
01.08.2020    Август РостовСКА 1:0
02.08.2020    Август ЦСКАРотор 0:0
02.08.2020    Август ХимкиДинамо М 2:0
03.08.2020    Август РубинКАМАЗ 1:1
05.08.2020    Август ПСЖСошо 1:0
08.08.2020    Август АяксВалвейк 6:1
13.08.2020    Август АяксУтрехт 5:1
15.08.2020    Август АЗМонако 0:2 T
15.08.2020    Август ПСВВитесс 1:1
21.08.2020    Август Виллем IIПСВ 1:1
28.08.2020    Август ТоттенхэмРединг 4:1
19.09.2020    Сентябрь БарселонаЭльче 1:0 T
17.01    Январь БалтикаЧукарички 2:0
17.01    Январь Динамо МЛех 0:2 T
17.01    Январь АрсеналБачка-Топола 0:0
18.01    Январь Крылья СоветовСпартак Суботица 4:1
19.01    Январь Крылья СоветовЧайка 4:3
19.01    Январь АхматАрберия 3:1
20.01    Январь ХимкиСептември 1:1
20.01    Январь РостовАльхесирас 5:1 T
20.01    Январь СКА-ХабаровскКраснодар-3 2:0
20.01    Январь ХимкиРадник Сурдулица 4:1
21.01    Январь АланияРаднички Ниш 5:3
21.01    Январь Крылья СоветовСлавия 6:1
21.01    Январь РубинПартизан 5:2
21.01    Январь ЗенитРига 4:0 T
21.01    Январь КраснодарЛегия 0:0
21.01    Январь АланияНапредак 1:0
21.01    Январь Динамо МРакув 2:0 T
21.01    Январь РоторЯгеллония 1:1
22.01    Январь ТомьЭтимесгут Беледиеспор 0:1 Прерван
22.01    Январь Краснодар-2Урал 1:3
22.01    Январь БалтикаВождовац 2:0
22.01    Январь ТомьЛапи 2:0
22.01    Январь ОренбургМладост 2:3
23.01    Январь Динамо БрФорте 2:1
23.01    Январь ЕнисейТамбов 2:1
23.01    Январь ЧертановоИнджия 1:2
23.01    Январь АрсеналНови-Пазар 1:0
23.01    Январь ЦСКАСвободные агенты 7:0 T
23.01    Январь ЛокомотивВелес-Малага 4:1 T
24.01    Январь ЗенитПахтакор 3:0 T
24.01    Январь РубинСочи 3:2
24.01    Январь ФакелРад 1:1
24.01    Январь УралЛива 2:1
24.01    Январь НефтехимикПролетер 1:5
24.01    Январь ЗенитШахтер Сл 2:0
24.01    Январь ХимкиЦеле 1:3
24.01    Январь РостовЭстерсунд 1:0 T
25.01    Январь УфаЦрвена Звезда 0:1
25.01    Январь Спартак СуботицаТорпедо М 0:5
26.01    Январь Динамо БрДинамо Ст 1:2
26.01    Январь РоторМура 2:1
26.01    Январь ЧайкаПриштина 1:0
26.01    Январь АкронРаднички Ниш 1:1
27.01    Январь ЕнисейЧерноморец 1:2
27.01    Январь ЗенитУрал 3:2 T
27.01    Январь КраснодарРига 1:0 T
27.01    Январь ЕнисейВелес 1:1
27.01    Январь КраснодарШахтер Сл 3:0 T
27.01    Январь Крылья СоветовЦеле 1:1
27.01    Январь ЛокомотивЭстерсунд 3:1 T
28.01    Январь СКА-ХабаровскМФМ 3:2
28.01    Январь ЦСКАМурсия 5:0 T
28.01    Январь РостовМарбелья 3:1 T
28.01    Январь СлавияИртыш Ом 2:4
28.01    Январь СКА-ХабаровскНапредак 0:0
28.01    Январь Нижний НовгородДрита 2:0
28.01    Январь АхматВойводина 1:1
28.01    Январь УфаСпартак Суботица 1:2
28.01    Январь СочиЧукарички 0:1
28.01    Январь НефтехимикВождовац 0:1
28.01    Январь Спартак-2Корона 1:1
29.01    Январь ТомьПартизан Бардеёв 2:0
29.01    Январь ТомьМеталоглобус 2:0
29.01    Январь ОренбургПриштина 1:2
29.01    Январь АланияКызылкум 1:0
29.01    Январь Динамо МАктобе 2:2
30.01    Январь ШинникЗенит-2 3:1
30.01    Январь ЧайкаЛокомотив-юноши 0:1
30.01    Январь Нижний НовгородСилекс 5:1
30.01    Январь ВелесЧерноморец 0:1
30.01    Январь УралАрарат-Армения 2:0
30.01    Январь Спартак МПахтакор 2:1 T
30.01    Январь Иртыш ОмЧертаново 2:1
30.01    Январь БалтикаТорпедо М 0:1
30.01    Январь Кызыл-ЖарШинник 2:2
30.01    Январь ТекстильщикКазанка 3:1
30.01    Январь ЧайкаДрита 3:2
30.01    Январь Нижний НовгородЦеле 2:0
30.01    Январь АрсеналСилекс 4:1
30.01    Январь Динамо МСлован 4:2
31.01    Январь ФакелПартизан Бардеёв 2:0
31.01    Январь Динамо БрКубань-Холдинг 2:2
31.01    Январь НефтехимикСКА-Хабаровск 3:1
31.01    Январь ЕнисейАвангард 4:1
31.01    Январь Торпедо МСлавия 3:1
31.01    Январь ОренбургРудар 2:3
31.01    Январь ФакелДукаджини 4:2
31.01    Январь АкронЛудогорец 2:1
31.01    Январь АрсеналЛиепая 4:1
01.02    Февраль Спартак-2Академия Пандев 1:0
01.02    Февраль Крылья СоветовСочи 4:1
01.02    Февраль ВолгарьТуапсе 5:0
01.02    Февраль НефтехимикШахтер Кг 1:2
02.02    Февраль ВолгарьТюмень 4:0
02.02    Февраль РубинХимки 2:2 T
02.02    Февраль Динамо МРудар 3:1 T
02.02    Февраль РоторАктобе 2:1
03.02    Февраль АхматКызыл-Жар 5:1
03.02    Февраль Торпедо МФакел 1:1
03.02    Февраль ЦСКАМурсия 3:1 T
03.02    Февраль АхматЛиепая 1:0
03.02    Февраль ОренбургСлавия 1:0
03.02    Февраль ВелесВолга Ул 2:0
03.02    Февраль УфаШкупи 0:0
03.02    Февраль ФакелЧертаново 5:0
03.02    Февраль Иртыш ОмМеталоглобус 2:1
03.02    Февраль АрсеналМонтана 4:0
03.02    Февраль Краснодар-2Реал Баломпедика Линенсе 0:0
03.02    Февраль ЦСКАЛа-Унион 6:2 T
04.02    Февраль ЗенитАрарат-Армения 4:0 T
04.02    Февраль ШинникЦСКА-юноши 4:0
04.02    Февраль СКА-ХабаровскТорпедо М 2:3
04.02    Февраль Динамо МКайрат 2:0 T
04.02    Февраль ЗенитНоа 3:0 T
04.02    Февраль ЛокомотивКраснодар 1:1 T
04.02    Февраль КубаньШинник 3:1
04.02    Февраль КраснодарРостов 2:0 T
05.02    Февраль БалтикаЛКС 5:0
05.02    Февраль Динамо МРубин 3:2 T
05.02    Февраль ОренбургКраснодар-3 2:1
05.02    Февраль ТомьЛиепая 3:2
05.02    Февраль РоторСлавия 3:1
05.02    Февраль ЛокомотивЭстерсунд 4:0 T
06.02    Февраль АланияОренбург 0:0
06.02    Февраль Крылья СоветовКайрат 3:2
06.02    Февраль Динамо БрЕссентуки 7:0
06.02    Февраль ВелесУрал-Дубль 5:0
06.02    Февраль Спартак МШахтер Сл 2:1 T
06.02    Февраль РоторБудучность 2:1
06.02    Февраль УфаВентспилс 1:0
06.02    Февраль АланияАктобе 4:3
06.02    Февраль АрсеналВележ 3:3
06.02    Февраль ХимкиЧайка 2:0
07.02    Февраль Спартак-2Тараз 3:0
07.02    Февраль Крылья СоветовБудучность 2:0
07.02    Февраль ФакелИртыш Ом 2:1
07.02    Февраль Спартак МРига 4:0 T
07.02    Февраль ФакелАкжайык 4:1
08.02    Февраль ТомьРубин 3:2
08.02    Февраль АкронВидзев 1:1
08.02    Февраль СочиДинамо Тб 3:0
08.02    Февраль РостовЛокомотив Тб 4:1 T
09.02    Февраль АкронВалмиера 6:1
09.02    Февраль ТекстильщикЗенит-юноши 0:2
09.02    Февраль РубинНижний Новгород 3:1 T
09.02    Февраль ЕнисейТюмень 2:1
09.02    Февраль ЗенитИордания 1:0 T
09.02    Февраль СКА-ХабаровскТекстильщик 2:2
09.02    Февраль УфаТорпедо М 1:0
09.02    Февраль ЛокомотивКраснодар-2 4:1 T
10.02    Февраль ФакелКайсар 4:0
10.02    Февраль РоторЛокомотив Т Отменён
10.02    Февраль ВолгарьВелес 2:1
10.02    Февраль АланияОрдабасы 2:5
10.02    Февраль Иртыш Омсборная агентства FC TBC 1:0
10.02    Февраль ХимкиАстана 4:1
10.02    Февраль УралЗета 3:1
11.02    Февраль ТомьАхмат 3:2
11.02    Февраль РостовАтлетико Санлукеньо 0:0
11.02    Февраль НефтехимикВележ 1:0
11.02    Февраль ХимкиЧертаново 0:2
11.02    Февраль Иртыш ОмСпартак-2 3:0
11.02    Февраль ЛокомотивКраснодар 4:0 T
11.02    Февраль АхматСочи 1:2
11.02    Февраль РФШАлания 3:1
11.02    Февраль АкронУрал 0:1
11.02    Февраль КраснодарЛокомотив Тб 3:2 T
12.02    Февраль ЗенитУзбекистан 4:0
12.02    Февраль ЕнисейТуапсе 6:0
12.02    Февраль Нижний НовгородКубань 2:2
12.02    Февраль ТамбовСтрогино 3:1
12.02    Февраль НефтехимикТелави 1:2
12.02    Февраль ТекстильщикНижний Новгород 1:1
12.02    Февраль Крылья СоветовБорац 1:0
13.02    Февраль ЧайкаКраснодар-3 2:1
13.02    Февраль Торпедо МСамгурали 2:0
13.02    Февраль СКА-ХабаровскСКА 2:0
13.02    Февраль Динамо БрБиолог-Новокубанск 3:1
13.02    Февраль ЕнисейДинамо Мн 0:0
13.02    Февраль АкронРФШ 2:4
13.02    Февраль ВелесВолгарь 2:0
13.02    Февраль ЧайкаАстана 1:2
13.02    Февраль Торпедо МВентспилс 0:1
14.02    Февраль ТомьБалтика 1:2
14.02    Февраль Шинниксборная агентства FC TBC 2:2
14.02    Февраль Динамо МСочи 2:4
14.02    Февраль ЛокомотивЛокомотив Тб 0:4 T
14.02    Февраль Спартак МРязань 2:0
14.02    Февраль ШинникКазанка 1:1
14.02    Февраль БалтикаЛиепая 2:1
14.02    Февраль БАТЭУфа 1:1
14.02    Февраль ОренбургСабуртало 1:2
14.02    Февраль ЧертановоДила 1:2
14.02    Февраль Динамо МОрдабасы 2:1
14.02    Февраль ЛокомотивРостов 2:1 T
15.02    Февраль Спартак-2Самгурали 2:1
15.02    Февраль Крылья СоветовАкрон 3:1
15.02    Февраль РубинУрал 0:0 T
15.02    Февраль НефтехимикШукура 1:0
15.02    Февраль Крылья СоветовВележ 0:0
16.02    Февраль ЕнисейЧелябинск 2:0
16.02    Февраль РоторДинамо Бт 3:1
17.02    Февраль БалтикаАстана 3:3
17.02    Февраль ТекстильщикКрасный 2:1
17.02    Февраль АкронКызыл-Жар 0:2
17.02    Февраль ВолгарьФакел 0:0
17.02    Февраль ЦСКАКартахена 1:1 T
17.02    Февраль БалтикаСКА 4:2
17.02    Февраль ЧертановоШукура 0:3
17.02    Февраль ЧайкаКайрат 1:3
17.02    Февраль Торпедо МАстана 2:1
17.02    Февраль ВелесЧелябинск 0:2
17.02    Февраль ТекстильщикОренбург 0:0
17.02    Февраль ЦСКАРасинг Мурсия 1:0 T
18.02    Февраль ШинникОкжетпес 2:1
18.02    Февраль ОренбургШукура 3:1
18.02    Февраль Динамо БрАнжи 1:1
18.02    Февраль АланияКаспий 10:3 Сыграли три тайма по 45 минут
18.02    Февраль РубинРотор 3:0
18.02    Февраль ШинникКайсар 1:3
18.02    Февраль НефтехимикКазанка 2:0
19.02    Февраль Спартак-2Олимп-Долгопрудный 1:2
19.02    Февраль НефтехимикАтырау 0:0
19.02    Февраль Нижний НовгородКайрат 2:0
20.02    Февраль БалтикаАктобе 2:0
20.02    Февраль ВелесДинамо Мн 2:0
20.02    Февраль Нижний НовгородКыран 3:3
20.02    Февраль Краснодар-2Кубань-Холдинг 1:2 Три тайма по 40 минут
20.02    Февраль ЧертановоЖетысу 2:1
20.02    Февраль РоторТорпедо-БелАЗ 1:2
20.02    Февраль ОренбургТобол 0:1
20.02    Февраль ВелесСокол 2:0
20.02    Февраль ФакелДинамо Мн 1:1
21.02    Февраль БАТЭТекстильщик 1:0
21.02    Февраль Динамо БрЛегион-Динамо 1:1
21.02    Февраль РубинКайрат 1:0
22.02    Февраль ШинникШахтер Кг 1:0
22.02    Февраль ШинникДинамо-2 0:2
23.02    Февраль Торпедо МЕвпатория 0:0
23.02    Февраль РоторКайрат 1:4
01.03    Март РоторОрдабасы 0:3
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх