17 января
Балтика
2:0
Чукарички
Динамо М
0:2
Лех
T
Арсенал
0:0
Бачка-Топола
18 января
Крылья Советов
4:1
Спартак Суботица
19 января
Крылья Советов
4:3
Чайка
Ахмат
3:1
Арберия
20 января
Химки
1:1
Септември
Ростов
5:1
Альхесирас
T
СКА-Хабаровск
2:0
Краснодар-3
Химки
4:1
Радник Сурдулица
21 января
Алания
5:3
Раднички Ниш
Крылья Советов
6:1
Славия
Рубин
5:2
Партизан
Зенит
4:0
Рига
T
Краснодар
0:0
Легия
Алания
1:0
Напредак
Динамо М
2:0
Ракув
T
Ротор
1:1
Ягеллония
22 января
Томь
0:1
Этимесгут Беледиеспор
Прерван
Краснодар-2
1:3
Урал
Балтика
2:0
Вождовац
Томь
2:0
Лапи
Оренбург
2:3
Младост
23 января
Динамо Бр
2:1
Форте
Енисей
2:1
Тамбов
Чертаново
1:2
Инджия
Арсенал
1:0
Нови-Пазар
ЦСКА
7:0
Свободные агенты
T
Локомотив
4:1
Велес-Малага
T
24 января
Зенит
3:0
Пахтакор
T
Рубин
3:2
Сочи
Факел
1:1
Рад
Урал
2:1
Лива
Нефтехимик
1:5
Пролетер
Зенит
2:0
Шахтер Сл
Химки
1:3
Целе
Ростов
1:0
Эстерсунд
T
25 января
Уфа
0:1
Црвена Звезда
Спартак Суботица
0:5
Торпедо М
26 января
Динамо Бр
1:2
Динамо Ст
Ротор
2:1
Мура
Чайка
1:0
Приштина
Акрон
1:1
Раднички Ниш
27 января
Енисей
1:2
Черноморец
Зенит
3:2
Урал
T
27 января
Краснодар
1:0
Рига
T
Енисей
1:1
Велес
Краснодар
3:0
Шахтер Сл
T
Крылья Советов
1:1
Целе
Локомотив
3:1
Эстерсунд
T
28 января
СКА-Хабаровск
3:2
МФМ
ЦСКА
5:0
Мурсия
T
Ростов
3:1
Марбелья
T
Славия
2:4
Иртыш Ом
СКА-Хабаровск
0:0
Напредак
Нижний Новгород
2:0
Дрита
Ахмат
1:1
Войводина
Уфа
1:2
Спартак Суботица
Сочи
0:1
Чукарички
Нефтехимик
0:1
Вождовац
Спартак-2
1:1
Корона
29 января
Томь
2:0
Партизан Бардеёв
Томь
2:0
Металоглобус
Оренбург
1:2
Приштина
Алания
1:0
Кызылкум
Динамо М
2:2
Актобе
30 января
Шинник
3:1
Зенит-2
Чайка
0:1
Локомотив-юноши
Нижний Новгород
5:1
Силекс
Велес
0:1
Черноморец
Урал
2:0
Арарат-Армения
Спартак М
2:1
Пахтакор
T
Иртыш Ом
2:1
Чертаново
Балтика
0:1
Торпедо М
Кызыл-Жар
2:2
Шинник
Текстильщик
3:1
Казанка
Чайка
3:2
Дрита
Нижний Новгород
2:0
Целе
Арсенал
4:1
Силекс
Динамо М
4:2
Слован
31 января
Факел
2:0
Партизан Бардеёв
Динамо Бр
2:2
Кубань-Холдинг
Нефтехимик
3:1
СКА-Хабаровск
Енисей
4:1
Авангард
Торпедо М
3:1
Славия
Оренбург
2:3
Рудар
Факел
4:2
Дукаджини
Акрон
2:1
Лудогорец
Арсенал
4:1
Лиепая
Цифры тура
ПараметрТурСезон
Матчи0382
Голы01175
Хозяева0783
Гости0392
Средняя результативность-3.08
Первый тайм0148
Второй тайм01027
Пенальти1940
Реализовано пенальти1633
Предупреждения3597
Удаления510
Зрители00
Средняя посещаемость-0
Победы хозяев0229
Ничьи (нулевые)0(0)85(30)
Победы гостей068
Автоголы
Игрок
Лысцов Виталий ЛокомотивЛокомотив Тб 0:4
Осипенко Максим РостовЛокомотив Тб 4:1
Харри ЦСКАЛа-Унион 6:2
Хёуган Эйрик ЛокомотивЭстерсунд 3:1
Ричардс Омар ТоттенхэмРединг 4:1
Куликов Александр РубинКАМАЗ 1:1
Рыков Владимир ЛокомотивДинамо М 1:1
Швебе Мартин БрондбюЛюнгбю 2:1
Гартенманн Стефан КопенгагенСендерийске 3:1
Четверти
Голы
1-15'
16-30'
31-44'
45'
46-60'
61-75'
76-89'
90'
Судьи
Имя М    
Бондарь Иван 1 5 0
Младенович Иван 1 3 0
Оченаш Михал 1 0 0
Всего: 3 8 0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх