Приштина
-:-
Динамо-2
01 февраля
Спартак-2
1:0
Академия Пандев
Крылья Советов
4:1
Сочи
Волгарь
5:0
Туапсе
Нефтехимик
1:2
Шахтер Кг
02 февраля
Волгарь
4:0
Тюмень
Рубин
2:2
Химки
T
Динамо М
3:1
Рудар
T
Ротор
2:1
Актобе
03 февраля
Ахмат
5:1
Кызыл-Жар
Торпедо М
1:1
Факел
ЦСКА
3:1
Мурсия
T
Ахмат
1:0
Лиепая
Оренбург
1:0
Славия
Велес
2:0
Волга Ул
Уфа
0:0
Шкупи
Факел
5:0
Чертаново
Иртыш Ом
2:1
Металоглобус
Арсенал
4:0
Монтана
Краснодар-2
0:0
Реал Баломпедика Линенсе
ЦСКА
6:2
Ла-Унион
T
04 февраля
Зенит
4:0
Арарат-Армения
T
Шинник
4:0
ЦСКА-юноши
СКА-Хабаровск
2:3
Торпедо М
Динамо М
2:0
Кайрат
T
Зенит
3:0
Ноа
T
Локомотив
1:1
Краснодар
T
Кубань
3:1
Шинник
Краснодар
2:0
Ростов
T
05 февраля
Балтика
5:0
ЛКС
Динамо М
3:2
Рубин
T
Оренбург
2:1
Краснодар-3
Томь
3:2
Лиепая
Ротор
3:1
Славия
Локомотив
4:0
Эстерсунд
T
06 февраля
Алания
0:0
Оренбург
Крылья Советов
3:2
Кайрат
Динамо Бр
7:0
Ессентуки
Велес
5:0
Урал-Дубль
Спартак М
2:1
Шахтер Сл
T
Ротор
2:1
Будучность
Уфа
1:0
Вентспилс
Алания
4:3
Актобе
Арсенал
3:3
Вележ
Химки
2:0
Чайка
07 февраля
Спартак-2
3:0
Тараз
Крылья Советов
2:0
Будучность
Факел
2:1
Иртыш Ом
Спартак М
4:0
Рига
T
Факел
4:1
Акжайык
08 февраля
Томь
3:2
Рубин
Акрон
1:1
Видзев
Сочи
3:0
Динамо Тб
Ростов
4:1
Локомотив Тб
T
09 февраля
Акрон
6:1
Валмиера
Текстильщик
0:2
Зенит-юноши
Рубин
3:1
Нижний Новгород
T
Енисей
2:1
Тюмень
Зенит
1:0
Иордания
T
СКА-Хабаровск
2:2
Текстильщик
Уфа
1:0
Торпедо М
Локомотив
4:1
Краснодар-2
T
10 февраля
Факел
4:0
Кайсар
Ротор
Локомотив Т
Отменён
Волгарь
2:1
Велес
Алания
2:5
Ордабасы
Иртыш Ом
1:0
сборная агентства FC TBC
Химки
4:1
Астана
Урал
3:1
Зета
11 февраля
Томь
3:2
Ахмат
Ростов
0:0
Атлетико Санлукеньо
Нефтехимик
1:0
Вележ
Химки
0:2
Чертаново
Иртыш Ом
3:0
Спартак-2
Локомотив
4:0
Краснодар
T
Ахмат
1:2
Сочи
11 февраля
РФШ
3:1
Алания
Акрон
0:1
Урал
Краснодар
3:2
Локомотив Тб
T
12 февраля
Зенит
4:0
Узбекистан
Енисей
6:0
Туапсе
Нижний Новгород
2:2
Кубань
Тамбов
3:1
Строгино
Нефтехимик
1:2
Телави
Текстильщик
1:1
Нижний Новгород
Крылья Советов
1:0
Борац
13 февраля
Чайка
2:1
Краснодар-3
Торпедо М
2:0
Самгурали
СКА-Хабаровск
2:0
СКА
Динамо Бр
3:1
Биолог-Новокубанск
Енисей
0:0
Динамо Мн
Акрон
2:4
РФШ
Велес
2:0
Волгарь
Чайка
1:2
Астана
Торпедо М
0:1
Вентспилс
14 февраля
Томь
1:2
Балтика
Шинник
2:2
сборная агентства FC TBC
Динамо М
2:4
Сочи
Локомотив
0:4
Локомотив Тб
T
Спартак М
2:0
Рязань
Шинник
1:1
Казанка
Балтика
2:1
Лиепая
БАТЭ
1:1
Уфа
Оренбург
1:2
Сабуртало
Чертаново
1:2
Дила
Динамо М
2:1
Ордабасы
Локомотив
2:1
Ростов
T
15 февраля
Спартак-2
2:1
Самгурали
Крылья Советов
3:1
Акрон
Рубин
0:0
Урал
T
Нефтехимик
1:0
Шукура
Крылья Советов
0:0
Вележ
16 февраля
Енисей
2:0
Челябинск
Ротор
3:1
Динамо Бт
17 февраля
Балтика
3:3
Астана
Текстильщик
2:1
Красный
Акрон
0:2
Кызыл-Жар
Волгарь
0:0
Факел
ЦСКА
1:1
Картахена
T
Балтика
4:2
СКА
Чертаново
0:3
Шукура
Чайка
1:3
Кайрат
Торпедо М
2:1
Астана
Велес
0:2
Челябинск
Текстильщик
0:0
Оренбург
ЦСКА
1:0
Расинг Мурсия
T
18 февраля
Шинник
2:1
Окжетпес
Оренбург
3:1
Шукура
Динамо Бр
1:1
Анжи
Алания
10:3
Каспий
Сыграли три тайма по 45 минут
Рубин
3:0
Ротор
Шинник
1:3
Кайсар
Нефтехимик
2:0
Казанка
19 февраля
Спартак-2
1:2
Олимп-Долгопрудный
Нефтехимик
0:0
Атырау
Нижний Новгород
2:0
Кайрат
20 февраля
Балтика
2:0
Актобе
Велес
2:0
Динамо Мн
Нижний Новгород
3:3
Кыран
Краснодар-2
1:2
Кубань-Холдинг
Три тайма по 40 минут
Чертаново
2:1
Жетысу
Ротор
1:2
Торпедо-БелАЗ
Оренбург
0:1
Тобол
Велес
2:0
Сокол
Факел
1:1
Динамо Мн
21 февраля
БАТЭ
1:0
Текстильщик
Динамо Бр
1:1
Легион-Динамо
Рубин
1:0
Кайрат
22 февраля
Шинник
1:0
Шахтер Кг
Шинник
0:2
Динамо-2
23 февраля
Торпедо М
0:0
Евпатория
Ротор
1:4
Кайрат
Цифры тура
ПараметрТурСезон
Матчи0382
Голы01175
Хозяева0783
Гости0392
Средняя результативность-3.08
Первый тайм0148
Второй тайм01027
Пенальти1440
Реализовано пенальти1333
Предупреждения4297
Удаления410
Зрители00
Средняя посещаемость-0
Победы хозяев0229
Ничьи (нулевые)0(0)85(30)
Победы гостей068
Автоголы
Игрок
Лысцов Виталий ЛокомотивЛокомотив Тб 0:4
Осипенко Максим РостовЛокомотив Тб 4:1
Харри ЦСКАЛа-Унион 6:2
Хёуган Эйрик ЛокомотивЭстерсунд 3:1
Ричардс Омар ТоттенхэмРединг 4:1
Куликов Александр РубинКАМАЗ 1:1
Рыков Владимир ЛокомотивДинамо М 1:1
Швебе Мартин БрондбюЛюнгбю 2:1
Гартенманн Стефан КопенгагенСендерийске 3:1
Четверти
Голы
1-15'
16-30'
31-44'
45'
46-60'
61-75'
76-89'
90'
Судьи
Имя М    
Бондарь Иван 1 5 0
Младенович Иван 1 3 0
Оченаш Михал 1 0 0
Всего: 3 8 0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх