Календарь

Дата
20.09.2018    Тур 01 ВильярреалРейнджерс 2:2
20.09.2018    Тур 01 РапидСпартак М 2:0 T
20.09.2018    Тур 01 МарсельАйнтрахт 1:2
20.09.2018    Тур 01 ЛациоАполлон 2:1
20.09.2018    Тур 01 БешикташСарпсборг 3:1
20.09.2018    Тур 01 ГенкМальме 2:0
20.09.2018    Тур 01 СевильяСтандард 5:1
20.09.2018    Тур 01 АкхисарКраснодар 0:1 T
20.09.2018    Тур 01 РеннЯблонец 2:1
20.09.2018    Тур 01 Динамо КАстана 2:2
20.09.2018    Тур 01 ВидиБАТЭ 0:2
20.09.2018    Тур 01 ПАОКЧелси 0:1 T
20.09.2018    Тур 01 АЕК ЛЦюрих 0:1
20.09.2018    Тур 01 ЛудогорецБайер 2:3
20.09.2018    Тур 01 ЛейпцигЗальцбург 2:3
20.09.2018    Тур 01 СелтикРусенборг 1:0
20.09.2018    Тур 01 КопенгагенЗенит 1:1 T
20.09.2018    Тур 01 СлавияБордо 1:0
20.09.2018    Тур 01 Спартак ТрАндерлехт 1:0
20.09.2018    Тур 01 Динамо ЗФенербахче 4:1
20.09.2018    Тур 01 СпортингКарабах 2:0
20.09.2018    Тур 01 АрсеналВорскла 4:2 T
20.09.2018    Тур 01 ДюделанжМилан 0:1
20.09.2018    Тур 01 ОлимпиакосБетис 0:0
04.10.2018    Тур 02 АстанаРенн 2:0
04.10.2018    Тур 02 БайерАЕК Л 4:2
04.10.2018    Тур 02 ЦюрихЛудогорец 1:0
04.10.2018    Тур 02 РусенборгЛейпциг 1:3
04.10.2018    Тур 02 ЗальцбургСелтик 3:1
04.10.2018    Тур 02 БордоКопенгаген 1:2
04.10.2018    Тур 02 ЗенитСлавия 1:0 T
04.10.2018    Тур 02 ФенербахчеСпартак Тр 2:0
04.10.2018    Тур 02 АндерлехтДинамо З 0:2
04.10.2018    Тур 02 ВорсклаСпортинг 1:2
04.10.2018    Тур 02 КарабахАрсенал 0:3 T
04.10.2018    Тур 02 БетисДюделанж 3:0
04.10.2018    Тур 02 МиланОлимпиакос 3:1
04.10.2018    Тур 02 Спартак МВильярреал 3:3 T
04.10.2018    Тур 02 РейнджерсРапид 3:1
04.10.2018    Тур 02 АполлонМарсель 2:2
04.10.2018    Тур 02 АйнтрахтЛацио 4:1
04.10.2018    Тур 02 МальмеБешикташ 2:0
04.10.2018    Тур 02 СарпсборгГенк 3:1
04.10.2018    Тур 02 КраснодарСевилья 2:1 T
04.10.2018    Тур 02 СтандардАкхисар 2:1
04.10.2018    Тур 02 ЯблонецДинамо К 2:2
04.10.2018    Тур 02 БАТЭПАОК 1:4
04.10.2018    Тур 02 ЧелсиВиди 1:0 T
25.10.2018    Тур 03 ЦюрихБайер 3:2
25.10.2018    Тур 03 АЕК ЛЛудогорец 1:1
25.10.2018    Тур 03 ЗальцбургРусенборг 3:0
25.10.2018    Тур 03 ЛейпцигСелтик 2:0
25.10.2018    Тур 03 ЗенитБордо 2:1 T
25.10.2018    Тур 03 КопенгагенСлавия 0:1
25.10.2018    Тур 03 АндерлехтФенербахче 2:2
25.10.2018    Тур 03 Спартак ТрДинамо З 1:2
25.10.2018    Тур 03 КарабахВорскла 0:1
25.10.2018    Тур 03 СпортингАрсенал 0:1 T
25.10.2018    Тур 03 МиланБетис 1:2
25.10.2018    Тур 03 ДюделанжОлимпиакос 0:2
25.10.2018    Тур 03 РейнджерсСпартак М 0:0 T
25.10.2018    Тур 03 ВильярреалРапид 5:0
25.10.2018    Тур 03 АйнтрахтАполлон 2:0
25.10.2018    Тур 03 МарсельЛацио 1:3
25.10.2018    Тур 03 СарпсборгМальме 1:1
25.10.2018    Тур 03 БешикташГенк 2:4
25.10.2018    Тур 03 СтандардКраснодар 2:1 T
25.10.2018    Тур 03 СевильяАкхисар 6:0
25.10.2018    Тур 03 ЯблонецАстана 1:1
25.10.2018    Тур 03 РеннДинамо К 1:2
25.10.2018    Тур 03 ЧелсиБАТЭ 3:1 T
25.10.2018    Тур 03 ПАОКВиди 0:2
08.11.2018    Тур 04 ФенербахчеАндерлехт 2:0
08.11.2018    Тур 04 АстанаЯблонец 2:1
08.11.2018    Тур 04 Спартак МРейнджерс 4:3 T
08.11.2018    Тур 04 РапидВильярреал 0:0
08.11.2018    Тур 04 АполлонАйнтрахт 2:3
08.11.2018    Тур 04 ЛациоМарсель 2:1
08.11.2018    Тур 04 МальмеСарпсборг 1:1
08.11.2018    Тур 04 ГенкБешикташ 1:1
08.11.2018    Тур 04 КраснодарСтандард 2:1 T
08.11.2018    Тур 04 АкхисарСевилья 2:3
08.11.2018    Тур 04 Динамо КРенн 3:1
08.11.2018    Тур 04 БАТЭЧелси 0:1 T
08.11.2018    Тур 04 ВидиПАОК 1:0
08.11.2018    Тур 04 БайерЦюрих 1:0
08.11.2018    Тур 04 ЛудогорецАЕК Л 0:0
08.11.2018    Тур 04 РусенборгЗальцбург 2:5
08.11.2018    Тур 04 СелтикЛейпциг 2:1
08.11.2018    Тур 04 БордоЗенит 1:1 T
08.11.2018    Тур 04 СлавияКопенгаген 0:0
08.11.2018    Тур 04 Динамо ЗСпартак Тр 3:1
08.11.2018    Тур 04 ВорсклаКарабах 0:1
08.11.2018    Тур 04 АрсеналСпортинг 0:0 T
08.11.2018    Тур 04 БетисМилан 1:1
08.11.2018    Тур 04 ОлимпиакосДюделанж 5:1
29.11.2018    Тур 05 Спартак МРапид 1:2 T
29.11.2018    Тур 05 АстанаДинамо К 0:1
29.11.2018    Тур 05 ЦюрихАЕК Л 1:2
29.11.2018    Тур 05 БайерЛудогорец 1:1
29.11.2018    Тур 05 ЗальцбургЛейпциг 1:0
29.11.2018    Тур 05 РусенборгСелтик 0:1
29.11.2018    Тур 05 ЗенитКопенгаген 1:0 T
29.11.2018    Тур 05 БордоСлавия 2:0
29.11.2018    Тур 05 АндерлехтСпартак Тр 0:0
29.11.2018    Тур 05 ФенербахчеДинамо З 0:0
29.11.2018    Тур 05 КарабахСпортинг 1:6
29.11.2018    Тур 05 ВорсклаАрсенал 0:3 T
29.11.2018    Тур 05 МиланДюделанж 5:2
29.11.2018    Тур 05 БетисОлимпиакос 1:0
29.11.2018    Тур 05 КраснодарАкхисар 2:1 T
29.11.2018    Тур 05 БАТЭВиди 2:0
29.11.2018    Тур 05 РейнджерсВильярреал 0:0
29.11.2018    Тур 05 АйнтрахтМарсель 4:0
29.11.2018    Тур 05 АполлонЛацио 2:0
29.11.2018    Тур 05 СарпсборгБешикташ 2:3
29.11.2018    Тур 05 МальмеГенк 2:2
29.11.2018    Тур 05 СтандардСевилья 1:0
29.11.2018    Тур 05 ЯблонецРенн 0:1
29.11.2018    Тур 05 ЧелсиПАОК 4:0 T
13.12.2018    Тур 06 ВильярреалСпартак М 2:0 T
13.12.2018    Тур 06 РапидРейнджерс 1:0
13.12.2018    Тур 06 МарсельАполлон 1:3
13.12.2018    Тур 06 ЛациоАйнтрахт 1:2
13.12.2018    Тур 06 БешикташМальме 0:1
13.12.2018    Тур 06 ГенкСарпсборг 4:0
13.12.2018    Тур 06 СевильяКраснодар 3:0 T
13.12.2018    Тур 06 АкхисарСтандард 0:0
13.12.2018    Тур 06 РеннАстана 2:0
13.12.2018    Тур 06 Динамо КЯблонец 0:1
13.12.2018    Тур 06 ПАОКБАТЭ 1:3
13.12.2018    Тур 06 ВидиЧелси 2:2
13.12.2018    Тур 06 АЕК ЛБайер 1:5
13.12.2018    Тур 06 ЛудогорецЦюрих 1:1
13.12.2018    Тур 06 ЛейпцигРусенборг 1:1
13.12.2018    Тур 06 СелтикЗальцбург 1:2
13.12.2018    Тур 06 КопенгагенБордо 0:1
13.12.2018    Тур 06 СлавияЗенит 2:0 T
13.12.2018    Тур 06 Спартак ТрФенербахче 1:0
13.12.2018    Тур 06 Динамо ЗАндерлехт 0:0
13.12.2018    Тур 06 СпортингВорскла 3:0
13.12.2018    Тур 06 АрсеналКарабах 1:0
13.12.2018    Тур 06 ДюделанжБетис 0:0
13.12.2018    Тур 06 ОлимпиакосМилан 3:1
12.02    1/16 финала ФенербахчеЗенит 1:0 T
14.02    1/16 финала КраснодарБайер 0:0 T
14.02    1/16 финала РапидИнтер 0:1
14.02    1/16 финала СлавияГенк 0:0
14.02    1/16 финала ЛациоСевилья 0:1 T
14.02    1/16 финала РеннБетис 3:3
14.02    1/16 финала ОлимпиакосДинамо К 2:2
14.02    1/16 финала БАТЭАрсенал 1:0 T
14.02    1/16 финала ГалатасарайБенфика 1:2
14.02    1/16 финала ВикторияДинамо З 2:1
14.02    1/16 финала БрюггеЗальцбург 2:1
14.02    1/16 финала ЦюрихНаполи 1:3
14.02    1/16 финала СелтикВаленсия 0:2 T
14.02    1/16 финала СпортингВильярреал 0:1
14.02    1/16 финала ШахтерАйнтрахт 2:2
14.02    1/16 финала МальмеЧелси 1:2 T
20.02    1/16 финала СевильяЛацио 2:0 T
21.02    1/16 финала ЗенитФенербахче 3:1 T
21.02    1/16 финала Динамо ЗВиктория 3:0
21.02    1/16 финала ЗальцбургБрюгге 4:0
21.02    1/16 финала НаполиЦюрих 2:0
21.02    1/16 финала ВаленсияСелтик 1:0
21.02    1/16 финала ВильярреалСпортинг 1:1
21.02    1/16 финала АрсеналБАТЭ 3:0 T
21.02    1/16 финала АйнтрахтШахтер 4:1
21.02    1/16 финала БайерКраснодар 1:1 T
21.02    1/16 финала ИнтерРапид 4:0
21.02    1/16 финала ГенкСлавия 1:4
21.02    1/16 финала ЧелсиМальме 3:0 T
21.02    1/16 финала БетисРенн 1:3
21.02    1/16 финала Динамо КОлимпиакос 1:0
21.02    1/16 финала БенфикаГалатасарай 0:0
07.03    1/8 финала СевильяСлавия 2:2
07.03    1/8 финала ЗенитВильярреал 1:3 T
07.03    1/8 финала АйнтрахтИнтер 0:0
07.03    1/8 финала РеннАрсенал 3:1 T
07.03    1/8 финала Динамо ЗБенфика 1:0
07.03    1/8 финала НаполиЗальцбург 3:0
07.03    1/8 финала ВаленсияКраснодар 2:1 T
07.03    1/8 финала ЧелсиДинамо К 3:0 T
14.03    1/8 финала КраснодарВаленсия 1:1 T
14.03    1/8 финала Динамо КЧелси 0:5 T
14.03    1/8 финала ЗальцбургНаполи 3:1
14.03    1/8 финала ИнтерАйнтрахт 0:1
14.03    1/8 финала СлавияСевилья 4:3
14.03    1/8 финала АрсеналРенн 3:0 T
14.03    1/8 финала БенфикаДинамо З 3:0
14.03    1/8 финала ВильярреалЗенит 2:1 T
11.04  22:00    1/4 финала АрсеналНаполи -:- T
11.04  22:00    1/4 финала ВильярреалВаленсия -:- T
11.04  22:00    1/4 финала СлавияЧелси -:- T
11.04  22:00    1/4 финала БенфикаАйнтрахт -:-
18.04  22:00    1/4 финала ЧелсиСлавия -:- T
18.04  22:00    1/4 финала ВаленсияВильярреал -:- T
18.04  22:00    1/4 финала АйнтрахтБенфика -:-
18.04  22:00    1/4 финала НаполиАрсенал -:- T
02.05    Полуфинал -:-
02.05    Полуфинал -:-
09.05    Полуфинал -:-
09.05    Полуфинал -:-
29.05    Финал -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook

Лига Европы 2018-19. Основной турнир

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Группа I

Группа J

Группа K

Группа L

Таблица коэффициентов УЕФА

Страна Сумма Клубы
1
Испания
Испания
101.855 3/7
2
Англия
Англия
80.034 6/7
3
Италия
Италия
74.583 2/7
4
Германия
Германия
71.213 1/7
5
Франция
Франция
58.498 0/6
6
Россия
Россия
50.549 0/6
7
Португалия
Португалия
47.832 2/5
8
Бельгия
Бельгия
39.900 0/5
9
Украина
Украина
38.900 0/5
10
Турция
Турция
34.600 0/5
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх