• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В двадцать шестом туре чемпионата России "Ростов" принимает "Спартак". Встречаются команды-соседи по турнирной таблице, обе занесли в актив по тридцать одному очку. На неделе "Спартак" в 1/4 финала Кубка России обыграл ЦСКА с минимальным счетом. В первом круге в очной встрече в Москве была зафиксирована ничья со счетом 1:1. Текстовая трансляция матча 26-го тура чемпионата России "Ростов" - "Спартак" состоится 24 апреля в 16:30 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма: Ростов вводит мяч в игру.
  • 01:00 Удар по воротам: Щетинин Кирилл (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём. Проникающая передача на край штрафной, Щетинин открылся и пробил в ближний угол. Максименко перевел мяч на угловой.
  •  01:32 Угловой: Полоз Дмитрий (Ростов) вводит мяч . Подача на ближний угол вратарской, защитник выиграл верх и вынес мяч из штрафной.
  • 03:46 Глебов возле штрафной соперника получил по ногам. Зобнин нарушил правила. "Ростов" получает право на стандарт.
  • 05:00 Удар по воротам: Калинин Игорь (Ростов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. в перекладину. Калинин со стандарта нанес удар. Перекладина спасает "красно-белых" от пропущенного гола.
  • 06:19 Длинный заброс в штрафную гостей. Полоз не смог подстроиться под мяч.
  • 08:32 Калинин с фланга выполнил заброс в штрафную. Мяч от Джикии отскочил в руки Максименко.
  • 11:02 Комличенко на фланге в центре поля толкнул Мартинса. Судья дал свисток.
  •  14:00 Гол: Тугарев Роман (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Байрамян Хорен (Ростов). Счёт 1:0. ГОООООООООЛ!!! Байрамян отдал передачу на край штрафной, Тугарев обработал пас, сместился в центр и пробил нижний ближний угол.
  • 15:30 Байрамян из центра поля выполнил заброс на фланг. Никто из партнеров не понял замысла Хорена.
  •  17:00 Гол: Соболев Александр (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Мартинс Кристофер (Спартак). Счёт 1:1. ГОООООООООЛ!!! Мартинс с края штрафной выполнил заброс на Соболева, который технично обработал мяч и отправил его в сетку.
  • 18:17 Удар по воротам: Зобнин Роман (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Зобнин выиграл подбор возле штрафной и пробил с лета. Выше ворот.
  •  19:17 Наказание: Щетинин Кирилл (Ростов) получает предупреждение. Щетинин упал в штрафной соперника и получил желтую карточку за симуляцию.
  •  22:25 Травма: Кофрие Максимилиано (Спартак) получает травму. Кофрие лежит на газоне после столкновения с Байрамяном. На поле вышли врачи.
  • 25:28 Классен на фланге ушел от Мелёхина и получил по ногам. Гости получают право на стандарт.
  • 26:04 Удар по воротам: Соболев Александр (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч блокирован. Подача на дальний край штрафной. Соболев выиграл верх и пробил. Мяч попал в защитника.
  • 28:15 Байрамян отдал передачу на Калинина, который прострелил с фланга. Защитник вынес мяч из штрафной.
  • 29:35 Удар по воротам: Мартинс Кристофер (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мартинс вышел на свободное пространство и пробил с дистанции. Мяч свалился с ноги и прошел гораздо выше ворот.
  •  30:25 Офсайд: Полоз Дмитрий (Ростов) попадает в офсайд.
  •  31:28 Угловой: Бакаев Зелимхан (Спартак) вводит мяч с правого угла поля.
  •  31:32 Офсайд: Жиго Самюэль (Спартак) попадает в офсайд. После розыгрыша углового последовала подача в штрафную. Игнатов выполнил скидку, мяч попал в штангу, и после влетел в ворота от набежавшего Жиго. Француз находился в офсайде. Гол не будет засчитан.
  • 36:09 "Спартак" контролирует мяч на половине поля соперника. Гости больше атакуют и владеют мячом.
  • 37:55 Удар по воротам: Мартинс Кристофер (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован. Передача в свободную зону перед штрафной, Мартинс набежал и пробил в касание. Мяч попал в защитника.
  • 39:58 Удар по воротам: Бакаев Зелимхан (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Игнатов с угла штрафной подал на линию вратарской. Бакаев выиграл позицию и пробил головой. Не попал в створ.
  • 42:42 Комличенко получил по ногам возле штрафной гостей. Жиго нарушил правила.
  • 43:54 Удар по воротам: Полоз Дмитрий (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован. Полоз пробил со штрафного. Мяч попал в стенку.
  • 44:27 Удар по воротам: Щетинин Кирилл (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован. Щетинин открылся на линии штрафной и пробил в касание. Защитник заблокировал удар.
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +01:42 Соболев нарушил правила на половине поля соперника. Судья дал свисток.
  •  +02:53 Травма: Калинин Игорь (Ростов) получает травму.
  • +02:56 Паоло Ваноли получил желтую карточку.
  •  +04:00 Наказание: Соболев Александр (Спартак) получает предупреждение.
  •  +04:09 Наказание: Чернов Никита (Спартак) получает предупреждение. Соболев и Чернов за разговоры получили по желтой карточке.
  •  +04:30 Конец первого тайма: Продолжительность игрового времени — 49:30. Счёт 1:1.
  • Команды уходят на перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма: Спартак вводит мяч в игру.
  • 45:33 Леон Классен принял передачу на фланге и выполнил заброс на линию вратарской. Песьяков вышел и забрал мяч.
  • 47:01 Калинин со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, защитник вынес мяч на угловой.
  •  47:34 Угловой: Полоз Дмитрий (Ростов) вводит мяч с левого угла поля. Чернов выиграл верх и головой вынес мяч из штрафной.
  • 48:27 Комличенко вышел один на один с вратарем и упал в штрафной. Судья не дал свисток.
  • 50:40 Байрамян выполнил заброс в штрафную. Щетинин не добрался до мяча.
  • 51:27 ГООООООООЛ!!! Бакаев отдал проникающую передачу в штрафную, Игнатов открылся и в касание пробил низом.
  • 52:36 Судья пошел смотреть VAR. Возможно, гол будет отменен.
  • 53:37 После просмотра VAR гол был отменен. В начальной фазе атаки футболист подыграл себе рукой.
  • 55:20 Удар по воротам: Глебов Данил (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Глебов вышел на свободное пространство и пробил с дистанции. Не попал в створ.
  •  58:34 Замена: Чернов Никита (Спартак) заменён на Рассказов Николай (Спартак).
  • 60:29 Удар по воротам: Байрамян Хорен (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован. Байрамян вышел на свободное пространство и пробил с дистанции. Мяч попал в защитника.
  • 61:35 Удар по воротам: Соболев Александр (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рассказов с фланга выполнил передачу во вратарскую, Соболев опередил защитника и пробил в касание. Рядом со штангой прошел мяч.
  • 64:07 Подача в штрафную хозяев с фланга, Песьяков вышел и кулаком вынес мяч.
  •  64:26 Наказание: Байрамян Хорен (Ростов) получает предупреждение. Байрамян возле своей штрафной нарушил правила. Желтая карточка.
  • 65:20 Бакаев со стандарта выполнил заброс в штрафную. Мяч никого не коснулся и ушел за лицевую.
  •  65:46 Замена: Калинин Игорь (Ростов) заменён на Терентьев Денис (Ростов).
  •  66:09 Замена: Комличенко Николай (Ростов) заменён на Соу Али (Ростов).
  •  66:34 Замена: Щетинин Кирилл (Ростов) заменён на Селява Александр (Ростов).
  • 70:19 Жиго в центре поля нарушил правила. Судья дал свисток.
  • 70:39 Полоз упал в штрафной соперника. Судья показывает Дмитрию подниматься.
  • 71:07 VAR проверяет эпизод. Возможно, будет назначен одиннадцатиметровый.
  • 72:20 Судья сам пошел смотреть VAR.
  •  74:13 Гол с пенальти: Полоз Дмитрий (Ростов) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 2:1. ГОООООООООЛ!!!! Полоз сильно пробил по центру, Максименко прыгнул в сторону.
  •  75:27 Замена: Классен Леон (Спартак) заменён на Николсон Шамар (Спартак).
  •  75:41 Замена: Кофрие Максимилиано (Спартак) заменён на Литвинов Руслан (Спартак).
  • 77:10 Удар по воротам: Полоз Дмитрий (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Полоз принял передачу на линии штрафной и пробил низом. Не попал в створ.
  •  79:12 Угловой: Бакаев Зелимхан (Спартак) вводит мяч с правого угла поля. После розыгрыша последовала подача на ближний угол вратарской. Защитник головой вынес мяч в аут.
  • 81:08 Соу убежал по флангу и отдал проникающую передачу в штрафную. Джикия не дал Тугареву добраться до мяча.
  • 84:06 Удар по воротам: Николсон Шамар (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Николсон с края штрафной попытался перебросить вратаря. Не попал в створ.
  •  84:39 Замена: Тугарев Роман (Ростов) заменён на Мухин Александр (Ростов).
  • 86:41 Удар по воротам: Бакаев Зелимхан (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём. Соболев с края штрафной покатил в центр, Бакаев с близкого расстояния пробил. Песьяков среагировал и в прыжке спас команду.
  •  87:12 Угловой: Бакаев Зелимхан (Спартак) вводит мяч с правого угла поля. Справилась оборона с подачей с угла поля.
  •  88:03 Замена: Полоз Дмитрий (Ростов) заменён на Голенков Егор (Ростов).
  •  90:00 Гол: Литвинов Руслан (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Бакаев Зелимхан (Спартак). Счёт 2:2. ГОООООООООООЛ!!!! Бакаев покатил в свободную зону перед штрафной, Литвинов в касание сильно пробил в дальний угол.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +02:09 Замена: Бакаев Зелимхан (Спартак) заменён на Денисов Даниил (Спартак).
  •  +02:42 Наказание: Мартинс Кристофер (Спартак) получает предупреждение. Мартинс за споры с судьей получил желтую карточку.
  •  90:00 Гол с пенальти: Соу Али (Ростов) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 3:2. ГООООООООЛ!!! Соу сильно пробил. Максименко коснулся мяча, но выручить команду не сумел.
  •  +06:33 Наказание: Голенков Егор (Ростов) получает предупреждение. Голенков увидел перед собой желтую карточку.
  •  +06:57 Конец второго тайма: Продолжительность игрового времени — 96:57. Счёт 3:2.
  • Итоговый счёт 3:2.
  • "Ростов" побеждает и набирает три очка. До новых встреч.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′                                        
? Условные обозначения
  - гол   - гол с пенальти   - гол в свои ворота   - нереализованный пенальти   - замена (уход с поля)   - замена (выход на поле)   - предупреждение   - удаление с поля   - второе предупреждение
Судья
  • Судья на линии 1: Петросян Арам (Бронницы)
  • Судья на линии 2: Богданов Александр (Верея)
  • Резервный судья: Стрельцов Дмитрий (Ростов-на-Дону)
Стадион «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону) Зрителей: 25082
Кто победит? Итоги голосования:
Ростов 540
Ничья 61
Спартак М 12331
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
Статистика матча
214 / 353 / 2
   Голы  
 3Голы2 
 1с игры2 
 2со стандартного положения0 
 3забитые правой ногой2 
 10Удар(ы) по воротам10 
 4в створ ворот3 
 1в перекладину0 
 2в сторону ворот (мимо ворот)5 
 3блокированные2 
 6с игры9 
 4со стандартного положения0 
 0после розыгрыша стандартного положения1 
 5из штрафной6 
 5из-за штрафной4 
 40%точности ударов30% 
 1Удары отраженные вратарем1 
 1отбитые1 
 2Угловые3 
 1Офсайды1 
 3Предупреждения3 
 5Замены4 
 49% владения мячом51 
 12Нарушения13 

Турнирная таблица

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2026.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх