Календарь

Дата
04.04.2000    Тур 30 БалтикаТекстильщик Ив отменён
07.07.2019    Тур 01 СКА-ХабаровскШинник 1:2
07.07.2019    Тур 01 ЛучХимки 2:5
07.07.2019    Тур 01 Нижний НовгородТомь 0:2
07.07.2019    Тур 01 Текстильщик ИвЕнисей 0:1
07.07.2019    Тур 01 МордовияНефтехимик 0:1
07.07.2019    Тур 01 АвангардРотор 0:3
07.07.2019    Тур 01 ЧайкаЧертаново 0:1
07.07.2019    Тур 01 ФакелТорпедо М 0:1
07.07.2019    Тур 01 БалтикаСпартак-2 0:1
09.07.2019    Тур 01 АрмавирКраснодар-2 2:1
13.07.2019    Тур 02 Спартак-2СКА-Хабаровск 2:2
13.07.2019    Тур 02 ТомьАрмавир 2:0
13.07.2019    Тур 02 ФакелЧайка 0:0
13.07.2019    Тур 02 Торпедо МБалтика 2:0
13.07.2019    Тур 02 ШинникМордовия 1:0
13.07.2019    Тур 02 ХимкиАвангард 3:0
13.07.2019    Тур 02 НефтехимикНижний Новгород 1:1
13.07.2019    Тур 02 Краснодар-2Луч 1:2
13.07.2019    Тур 02 РоторТекстильщик Ив 3:2
13.07.2019    Тур 02 ЧертановоЕнисей 2:1
19.07.2019    Тур 03 Нижний НовгородШинник 1:3
20.07.2019    Тур 03 ЛучТомь 1:1
20.07.2019    Тур 03 СКА-ХабаровскТорпедо М 0:1
20.07.2019    Тур 03 ЕнисейРотор 0:3
20.07.2019    Тур 03 Текстильщик ИвХимки 1:4
20.07.2019    Тур 03 ФакелЧертаново 0:0
20.07.2019    Тур 03 МордовияСпартак-2 1:0
20.07.2019    Тур 03 АвангардКраснодар-2 1:1
20.07.2019    Тур 03 БалтикаЧайка 0:1
20.07.2019    Тур 03 АрмавирНефтехимик 0:2
24.07.2019    Тур 04 ТомьАвангард 2:0
24.07.2019    Тур 04 Спартак-2Нижний Новгород 2:0
24.07.2019    Тур 04 Краснодар-2Текстильщик Ив 1:1
24.07.2019    Тур 04 НефтехимикЛуч 1:1
24.07.2019    Тур 04 ШинникАрмавир 1:1
24.07.2019    Тур 04 ФакелБалтика 1:2
24.07.2019    Тур 04 Торпедо ММордовия 2:2
24.07.2019    Тур 04 ХимкиЕнисей 4:0
24.07.2019    Тур 04 ЧертановоРотор 1:0
24.07.2019    Тур 04 ЧайкаСКА-Хабаровск 0:2
28.07.2019    Тур 05 СКА-ХабаровскФакел 1:0
28.07.2019    Тур 05 ЛучШинник 2:1
28.07.2019    Тур 05 ЕнисейКраснодар-2 0:1
28.07.2019    Тур 05 ТомьТекстильщик Ив 2:1
28.07.2019    Тур 05 МордовияЧайка 0:0
28.07.2019    Тур 05 Нижний НовгородТорпедо М 2:1
28.07.2019    Тур 05 БалтикаЧертаново 1:2
28.07.2019    Тур 05 АвангардНефтехимик 1:0
28.07.2019    Тур 05 РоторХимки 1:1
29.07.2019    Тур 05 АрмавирСпартак-2 1:1
03.08.2019    Тур 06 СКА-ХабаровскБалтика 2:0
03.08.2019    Тур 06 ЛучСпартак-2 2:4
03.08.2019    Тур 06 ТомьЕнисей 0:0
03.08.2019    Тур 06 ЧертановоХимки 0:0
03.08.2019    Тур 06 ШинникАвангард 1:3
03.08.2019    Тур 06 ФакелМордовия 2:1
03.08.2019    Тур 06 НефтехимикТекстильщик Ив 1:2
03.08.2019    Тур 06 Краснодар-2Ротор 0:1
03.08.2019    Тур 06 ЧайкаНижний Новгород 0:0
04.08.2019    Тур 06 Торпедо МАрмавир 2:1
10.08.2019    Тур 07 СКА-ХабаровскЧертаново 0:0
10.08.2019    Тур 07 ЛучТорпедо М 0:1
10.08.2019    Тур 07 ЕнисейНефтехимик 2:2
10.08.2019    Тур 07 ТомьРотор 0:1
10.08.2019    Тур 07 МордовияБалтика 0:3
10.08.2019    Тур 07 Нижний НовгородФакел 2:1
10.08.2019    Тур 07 Текстильщик ИвШинник 1:1
10.08.2019    Тур 07 АвангардСпартак-2 2:2
10.08.2019    Тур 07 ХимкиКраснодар-2 3:0
10.08.2019    Тур 07 АрмавирЧайка 2:1
14.08.2019    Тур 08 СКА-ХабаровскМордовия 1:2
14.08.2019    Тур 08 ЛучЧайка 1:1
14.08.2019    Тур 08 ТомьХимки 0:0
14.08.2019    Тур 08 Спартак-2Текстильщик Ив 1:2
14.08.2019    Тур 08 НефтехимикРотор 1:2
14.08.2019    Тур 08 ШинникЕнисей 0:0
14.08.2019    Тур 08 ФакелАрмавир 0:2
14.08.2019    Тур 08 ЧертановоКраснодар-2 1:2
14.08.2019    Тур 08 Торпедо МАвангард 3:1
14.08.2019    Тур 08 БалтикаНижний Новгород 2:1
18.08.2019    Тур 09 ЛучФакел 3:0
18.08.2019    Тур 09 МордовияЧертаново 2:3
18.08.2019    Тур 09 Нижний НовгородСКА-Хабаровск 1:1
18.08.2019    Тур 09 ХимкиНефтехимик 3:2
18.08.2019    Тур 09 АвангардЧайка 1:1
18.08.2019    Тур 09 Торпедо МТекстильщик Ив 3:1
18.08.2019    Тур 09 РоторШинник 2:3
18.08.2019    Тур 09 АрмавирБалтика 1:1
18.08.2019    Тур 09 Краснодар-2Томь 0:1
20.08.2019    Тур 09 Спартак-2Енисей 2:0
25.08.2019    Тур 10 СКА-ХабаровскАрмавир 3:0
25.08.2019    Тур 10 ЧертановоТомь 1:1
25.08.2019    Тур 10 НефтехимикКраснодар-2 1:0
25.08.2019    Тур 10 МордовияНижний Новгород 0:1
25.08.2019    Тур 10 ШинникХимки 0:1
25.08.2019    Тур 10 ФакелАвангард 0:0
25.08.2019    Тур 10 Торпедо МЕнисей 2:0
25.08.2019    Тур 10 БалтикаЛуч 0:0
25.08.2019    Тур 10 ЧайкаТекстильщик Ив 3:0
26.08.2019    Тур 10 Спартак-2Ротор 0:1
31.08.2019    Тур 11 ЛучСКА-Хабаровск 0:2
31.08.2019    Тур 11 ЕнисейЧайка 1:3
31.08.2019    Тур 11 Нижний НовгородЧертаново 0:0
31.08.2019    Тур 11 ТомьНефтехимик 0:1
31.08.2019    Тур 11 АвангардБалтика 0:0
31.08.2019    Тур 11 Текстильщик ИвФакел 1:4
31.08.2019    Тур 11 РоторТорпедо М 0:2
31.08.2019    Тур 11 ХимкиСпартак-2 1:0
31.08.2019    Тур 11 Краснодар-2Шинник 2:2
31.08.2019    Тур 11 АрмавирМордовия 0:0
07.09.2019    Тур 12 СКА-ХабаровскАвангард 1:0
07.09.2019    Тур 12 Нижний НовгородАрмавир 1:0
07.09.2019    Тур 12 ШинникТомь 2:1
07.09.2019    Тур 12 ЧертановоНефтехимик 2:2
07.09.2019    Тур 12 Спартак-2Краснодар-2 0:3
07.09.2019    Тур 12 МордовияЛуч 1:2
07.09.2019    Тур 12 ФакелЕнисей 1:1
07.09.2019    Тур 12 ЧайкаРотор 2:1
08.09.2019    Тур 12 Текстильщик ИвБалтика 1:5
08.09.2019    Тур 12 Торпедо МХимки 1:0
14.09.2019    Тур 13 ЛучНижний Новгород 0:0
14.09.2019    Тур 13 ЕнисейБалтика 2:2
14.09.2019    Тур 13 ТомьСпартак-2 2:2
14.09.2019    Тур 13 Текстильщик ИвСКА-Хабаровск 3:1
14.09.2019    Тур 13 НефтехимикШинник 2:2
14.09.2019    Тур 13 АвангардМордовия 2:2
14.09.2019    Тур 13 РоторФакел 2:0
14.09.2019    Тур 13 ХимкиЧайка 1:0
14.09.2019    Тур 13 Торпедо МКраснодар-2 2:1
15.09.2019    Тур 13 АрмавирЧертаново 1:1
20.09.2019    Тур 14 СКА-ХабаровскЕнисей 2:0
21.09.2019    Тур 14 Нижний НовгородАвангард 1:1
21.09.2019    Тур 14 Спартак-2Нефтехимик 0:3
21.09.2019    Тур 14 МордовияТекстильщик Ив 1:0
21.09.2019    Тур 14 ЧайкаКраснодар-2 1:1
21.09.2019    Тур 14 Торпедо МТомь 2:1
21.09.2019    Тур 14 АрмавирЛуч 0:0
21.09.2019    Тур 14 БалтикаРотор 2:1
21.09.2019    Тур 14 ФакелХимки 0:3
21.09.2019    Тур 14 ЧертановоШинник 0:1
29.09.2019    Тур 15 ЛучЧертаново 0:1
29.09.2019    Тур 15 ЕнисейМордовия 2:1
29.09.2019    Тур 15 ТомьЧайка 3:1
29.09.2019    Тур 15 ШинникСпартак-2 3:2
29.09.2019    Тур 15 АвангардАрмавир 2:1
29.09.2019    Тур 15 Текстильщик ИвНижний Новгород 0:2
29.09.2019    Тур 15 НефтехимикТорпедо М 1:0
29.09.2019    Тур 15 РоторСКА-Хабаровск 5:3
29.09.2019    Тур 15 ХимкиБалтика 0:1
30.09.2019    Тур 15 Краснодар-2Факел 0:0
05.10.2019    Тур 16 ЛучАвангард 2:2
05.10.2019    Тур 16 СКА-ХабаровскХимки 1:1
05.10.2019    Тур 16 Нижний НовгородЕнисей 1:3
05.10.2019    Тур 16 ЧертановоСпартак-2 2:2
05.10.2019    Тур 16 АрмавирТекстильщик Ив 2:0
05.10.2019    Тур 16 МордовияРотор 0:1
05.10.2019    Тур 16 ФакелТомь 0:0
05.10.2019    Тур 16 БалтикаКраснодар-2 4:1
05.10.2019    Тур 16 ЧайкаНефтехимик 0:2
05.10.2019    Тур 16 Торпедо МШинник 2:0
12.10.2019    Тур 17 ТомьБалтика 0:0
12.10.2019    Тур 17 Спартак-2Торпедо М 2:3
12.10.2019    Тур 17 ЕнисейАрмавир 1:1
12.10.2019    Тур 17 Текстильщик ИвЛуч 4:3
12.10.2019    Тур 17 РоторНижний Новгород 2:1
12.10.2019    Тур 17 ХимкиМордовия 4:0
12.10.2019    Тур 17 Краснодар-2СКА-Хабаровск 2:2
12.10.2019    Тур 17 ШинникЧайка 2:3
12.10.2019    Тур 17 АвангардЧертаново 0:1
12.10.2019    Тур 17 НефтехимикФакел 1:0
19.10.2019    Тур 18 ЛучЕнисей 0:1
19.10.2019    Тур 18 СКА-ХабаровскТомь 1:1
19.10.2019    Тур 18 АвангардТекстильщик Ив 2:1
19.10.2019    Тур 18 Нижний НовгородХимки 1:0
19.10.2019    Тур 18 МордовияКраснодар-2 0:3
19.10.2019    Тур 18 АрмавирРотор 0:0
19.10.2019    Тур 18 ФакелШинник 0:4
19.10.2019    Тур 18 ЧайкаСпартак-2 2:1
19.10.2019    Тур 18 БалтикаНефтехимик 1:0
19.10.2019    Тур 18 Торпедо МЧертаново 0:1
23.10.2019    Тур 19 ТомьМордовия 2:0
23.10.2019    Тур 19 ЕнисейАвангард 1:1
23.10.2019    Тур 19 Спартак-2Факел 7:2
23.10.2019    Тур 19 Краснодар-2Нижний Новгород 2:2
23.10.2019    Тур 19 РоторЛуч 2:0
23.10.2019    Тур 19 НефтехимикСКА-Хабаровск 2:2
23.10.2019    Тур 19 ШинникБалтика 0:2
23.10.2019    Тур 19 ХимкиАрмавир 1:0
23.10.2019    Тур 19 ЧертановоТекстильщик Ив 1:0
23.10.2019    Тур 19 Торпедо МЧайка 2:1
27.10.2019    Тур 20 СКА-ХабаровскСпартак-2 3:0
27.10.2019    Тур 20 ЛучКраснодар-2 1:1
27.10.2019    Тур 20 ЕнисейЧертаново 0:2
27.10.2019    Тур 20 Текстильщик ИвРотор 0:1
27.10.2019    Тур 20 МордовияШинник 1:1
27.10.2019    Тур 20 Нижний НовгородНефтехимик 0:1
27.10.2019    Тур 20 АвангардХимки 0:3
27.10.2019    Тур 20 ЧайкаФакел 0:1
27.10.2019    Тур 20 БалтикаТорпедо М 1:1
27.10.2019    Тур 20 АрмавирТомь 1:1
03.11.2019    Тур 21 ТомьЛуч 4:0
03.11.2019    Тур 21 Спартак-2Мордовия 2:0
03.11.2019    Тур 21 НефтехимикАрмавир 2:1
03.11.2019    Тур 21 ШинникНижний Новгород 1:3
03.11.2019    Тур 21 ЧертановоФакел 4:0
03.11.2019    Тур 21 РоторЕнисей 2:1
03.11.2019    Тур 21 ЧайкаБалтика 1:0
03.11.2019    Тур 21 ХимкиТекстильщик Ив 2:1
03.11.2019    Тур 21 Торпедо МСКА-Хабаровск 2:1
04.11.2019    Тур 21 Краснодар-2Авангард 1:0
09.11.2019    Тур 22 ЛучНефтехимик 0:2
09.11.2019    Тур 22 СКА-ХабаровскЧайка 3:2
09.11.2019    Тур 22 ЕнисейХимки 1:0
09.11.2019    Тур 22 Текстильщик ИвКраснодар-2 1:0
09.11.2019    Тур 22 МордовияТорпедо М 1:1
09.11.2019    Тур 22 Нижний НовгородСпартак-2 2:2
09.11.2019    Тур 22 АвангардТомь 3:2
09.11.2019    Тур 22 РоторЧертаново 1:1
09.11.2019    Тур 22 АрмавирШинник 0:1
09.11.2019    Тур 22 БалтикаФакел 3:0
13.11.2019    Тур 23 Спартак-2Армавир 1:3
13.11.2019    Тур 23 НефтехимикАвангард 1:1
13.11.2019    Тур 23 Краснодар-2Енисей 4:0
13.11.2019    Тур 23 ФакелСКА-Хабаровск 0:2
13.11.2019    Тур 23 ЧайкаМордовия 3:1
13.11.2019    Тур 23 ШинникЛуч 3:1
13.11.2019    Тур 23 Текстильщик ИвТомь 0:2
13.11.2019    Тур 23 ХимкиРотор 0:2
13.11.2019    Тур 23 ЧертановоБалтика 3:1
13.11.2019    Тур 23 Торпедо МНижний Новгород 0:2
17.11.2019    Тур 24 ЕнисейТомь 3:0
17.11.2019    Тур 24 Текстильщик ИвНефтехимик 1:2
17.11.2019    Тур 24 Спартак-2Луч 0:2
17.11.2019    Тур 24 АвангардШинник 2:2
17.11.2019    Тур 24 МордовияФакел 1:1
17.11.2019    Тур 24 Нижний НовгородЧайка 1:2
17.11.2019    Тур 24 РоторКраснодар-2 0:0
17.11.2019    Тур 24 АрмавирТорпедо М 2:1
17.11.2019    Тур 24 БалтикаСКА-Хабаровск 1:0
17.11.2019    Тур 24 ХимкиЧертаново 3:1
23.11.2019    Тур 25 Спартак-2Авангард 1:1
23.11.2019    Тур 25 ШинникТекстильщик Ив 3:0
23.11.2019    Тур 25 НефтехимикЕнисей 1:0
23.11.2019    Тур 25 ЧайкаАрмавир 1:0
23.11.2019    Тур 25 ЧертановоСКА-Хабаровск 1:0
23.11.2019    Тур 25 ФакелНижний Новгород 0:2
23.11.2019    Тур 25 РоторТомь 2:0
23.11.2019    Тур 25 Краснодар-2Химки 2:2
23.11.2019    Тур 25 БалтикаМордовия 0:2
23.11.2019    Тур 25 Торпедо МЛуч 0:2
09.03.2020    Тур 26 ЕнисейШинник 1:3
09.03.2020    Тур 26 ХимкиТомь 3:0
09.03.2020    Тур 26 Нижний НовгородБалтика 0:0
09.03.2020    Тур 26 АвангардТорпедо М 2:2
09.03.2020    Тур 26 РоторНефтехимик 1:1
09.03.2020    Тур 26 МордовияСКА-Хабаровск 2:3
09.03.2020    Тур 26 АрмавирФакел 1:0
09.03.2020    Тур 26 ЧайкаЛуч 1:1
09.03.2020    Тур 26 Текстильщик ИвСпартак-2 1:1
10.03.2020    Тур 26 Краснодар-2Чертаново 1:2
15.03.2020    Тур 27 СКА-ХабаровскНижний Новгород 2:0
15.03.2020    Тур 27 ТомьКраснодар-2 2:1
15.03.2020    Тур 27 ЕнисейСпартак-2 1:0
15.03.2020    Тур 27 НефтехимикХимки 2:2
15.03.2020    Тур 27 ЧертановоМордовия 3:0
15.03.2020    Тур 27 ШинникРотор 0:1
15.03.2020    Тур 27 ЧайкаАвангард 1:1
15.03.2020    Тур 27 БалтикаАрмавир 2:0
15.03.2020    Тур 27 ФакелЛуч 1:0
15.03.2020    Тур 27 Текстильщик ИвТорпедо М 0:0
22.03.2020    Тур 28 Нижний НовгородМордовия отменён
22.03.2020    Тур 28 АрмавирСКА-Хабаровск отменён
22.03.2020    Тур 28 ЛучБалтика отменён
22.03.2020    Тур 28 АвангардФакел отменён
22.03.2020    Тур 28 Текстильщик ИвЧайка отменён
22.03.2020    Тур 28 ЕнисейТорпедо М отменён
22.03.2020    Тур 28 РоторСпартак-2 отменён
22.03.2020    Тур 28 ХимкиШинник отменён
22.03.2020    Тур 28 ТомьЧертаново отменён
23.03.2020    Тур 28 Краснодар-2Нефтехимик отменён
29.03.2020    Тур 29 ЧертановоНижний Новгород отменён
29.03.2020    Тур 29 МордовияАрмавир отменён
29.03.2020    Тур 29 СКА-ХабаровскЛуч отменён
29.03.2020    Тур 29 БалтикаАвангард отменён
29.03.2020    Тур 29 ФакелТекстильщик Ив отменён
29.03.2020    Тур 29 ЧайкаЕнисей отменён
29.03.2020    Тур 29 Торпедо МРотор отменён
29.03.2020    Тур 29 Спартак-2Химки отменён
29.03.2020    Тур 29 ШинникКраснодар-2 отменён
29.03.2020    Тур 29 НефтехимикТомь отменён
04.04.2020    Тур 30 АрмавирНижний Новгород отменён
04.04.2020    Тур 30 ЛучМордовия отменён
04.04.2020    Тур 30 АвангардСКА-Хабаровск отменён
04.04.2020    Тур 30 ЕнисейФакел отменён
04.04.2020    Тур 30 РоторЧайка отменён
04.04.2020    Тур 30 ХимкиТорпедо М отменён
04.04.2020    Тур 30 Краснодар-2Спартак-2 отменён
04.04.2020    Тур 30 ТомьШинник отменён
04.04.2020    Тур 30 НефтехимикЧертаново отменён
08.04.2020    Тур 31 ЧертановоАрмавир отменён
08.04.2020    Тур 31 Нижний НовгородЛуч отменён
08.04.2020    Тур 31 МордовияАвангард отменён
08.04.2020    Тур 31 СКА-ХабаровскТекстильщик Ив отменён
08.04.2020    Тур 31 БалтикаЕнисей отменён
08.04.2020    Тур 31 ФакелРотор отменён
08.04.2020    Тур 31 ЧайкаХимки отменён
08.04.2020    Тур 31 Краснодар-2Торпедо М отменён
08.04.2020    Тур 31 Спартак-2Томь отменён
08.04.2020    Тур 31 ШинникНефтехимик отменён
12.04.2020    Тур 32 ЛучАрмавир отменён
12.04.2020    Тур 32 АвангардНижний Новгород отменён
12.04.2020    Тур 32 Текстильщик ИвМордовия отменён
12.04.2020    Тур 32 ЕнисейСКА-Хабаровск отменён
12.04.2020    Тур 32 РоторБалтика отменён
12.04.2020    Тур 32 ХимкиФакел отменён
12.04.2020    Тур 32 Краснодар-2Чайка отменён
12.04.2020    Тур 32 ТомьТорпедо М отменён
12.04.2020    Тур 32 НефтехимикСпартак-2 отменён
12.04.2020    Тур 32 ШинникЧертаново отменён
18.04.2020    Тур 33 БалтикаХимки отменён
18.04.2020    Тур 33 ЧертановоЛуч отменён
18.04.2020    Тур 33 АрмавирАвангард отменён
18.04.2020    Тур 33 Нижний НовгородТекстильщик Ив отменён
18.04.2020    Тур 33 МордовияЕнисей отменён
18.04.2020    Тур 33 СКА-ХабаровскРотор отменён
18.04.2020    Тур 33 ФакелКраснодар-2 отменён
18.04.2020    Тур 33 ЧайкаТомь отменён
18.04.2020    Тур 33 Торпедо МНефтехимик отменён
18.04.2020    Тур 33 Спартак-2Шинник отменён
26.04.2020    Тур 34 АвангардЛуч отменён
26.04.2020    Тур 34 Текстильщик ИвАрмавир отменён
26.04.2020    Тур 34 ЕнисейНижний Новгород отменён
26.04.2020    Тур 34 ХимкиСКА-Хабаровск отменён
26.04.2020    Тур 34 Краснодар-2Балтика отменён
26.04.2020    Тур 34 ТомьФакел отменён
26.04.2020    Тур 34 НефтехимикЧайка отменён
26.04.2020    Тур 34 РоторМордовия отменён
26.04.2020    Тур 34 ШинникТорпедо М отменён
26.04.2020    Тур 34 Спартак-2Чертаново отменён
02.05.2020    Тур 35 ЧертановоАвангард отменён
02.05.2020    Тур 35 ЛучТекстильщик Ив отменён
02.05.2020    Тур 35 АрмавирЕнисей отменён
02.05.2020    Тур 35 Нижний НовгородРотор отменён
02.05.2020    Тур 35 МордовияХимки отменён
02.05.2020    Тур 35 СКА-ХабаровскКраснодар-2 отменён
02.05.2020    Тур 35 БалтикаТомь отменён
02.05.2020    Тур 35 ФакелНефтехимик отменён
02.05.2020    Тур 35 ЧайкаШинник отменён
02.05.2020    Тур 35 Торпедо МСпартак-2 отменён
06.05.2020    Тур 36 Текстильщик ИвАвангард отменён
06.05.2020    Тур 36 РоторАрмавир отменён
06.05.2020    Тур 36 ЕнисейЛуч отменён
06.05.2020    Тур 36 ХимкиНижний Новгород отменён
06.05.2020    Тур 36 Краснодар-2Мордовия отменён
06.05.2020    Тур 36 ТомьСКА-Хабаровск отменён
06.05.2020    Тур 36 НефтехимикБалтика отменён
06.05.2020    Тур 36 ШинникФакел отменён
06.05.2020    Тур 36 Спартак-2Чайка отменён
06.05.2020    Тур 36 ЧертановоТорпедо М отменён
10.05.2020    Тур 37 Текстильщик ИвЧертаново отменён
10.05.2020    Тур 37 АвангардЕнисей отменён
10.05.2020    Тур 37 ЛучРотор отменён
10.05.2020    Тур 37 АрмавирХимки отменён
10.05.2020    Тур 37 Нижний НовгородКраснодар-2 отменён
10.05.2020    Тур 37 МордовияТомь отменён
10.05.2020    Тур 37 СКА-ХабаровскНефтехимик отменён
10.05.2020    Тур 37 БалтикаШинник отменён
10.05.2020    Тур 37 ФакелСпартак-2 отменён
10.05.2020    Тур 37 ЧайкаТорпедо М отменён
16.05.2020    Тур 38 ЕнисейТекстильщик Ив отменён
16.05.2020    Тур 38 РоторАвангард отменён
16.05.2020    Тур 38 ХимкиЛуч отменён
16.05.2020    Тур 38 Краснодар-2Армавир отменён
16.05.2020    Тур 38 ТомьНижний Новгород отменён
16.05.2020    Тур 38 НефтехимикМордовия отменён
16.05.2020    Тур 38 ШинникСКА-Хабаровск отменён
16.05.2020    Тур 38 Спартак-2Балтика отменён
16.05.2020    Тур 38 Торпедо МФакел отменён
16.05.2020    Тур 38 ЧертановоЧайка отменён
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх