08.07.2017
15:00
Енисей

Красноярск

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 1-го тура первенства ФНЛ "Динамо" СПб - "Енисей" состоится 8 июня в 15:00 по московскому времени. Питерский клуб уверенно выиграл первенство зоны "Запад" и вернулся во вторую лигу страны спустя 2 сезона. В свою очередь, гости едва не оказались в РФПЛ, обидно уступив "Арсеналу" в переходных играх. Безусловно, главная интрига матча - дебют главного тренера Дмитрия Аленичева, сменившего Андрея Тихонова ушедшего в "Крылья". Не пропустите онлайн трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Енисей вводит мяч в игру.
  • 01:14 Хорошие скорости у нас на первых минутах. Очевидно, что соперники соскучились по большому футболу.
  • 02:21 Прострел: Саркисов Артур (Енисей) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отбит вратарем. Саркисов опасно простреливал с правого фланга. На выходе здорово действоовал голкипер.
  • 04:02 Удар по воротам: Козлов Андрей (Енисей) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Генералов спасает после дальнего удара Козлова. "Енисей" сразу же устремился вперед.
  •  05:26 Офсайд: Козлов Андрей (Енисей) оказывается в положении "вне игры".
  •  06:09 Удар по воротам: Камеш Владимир (Енисей) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Из угла штрафной в ближний угол наносил удар Камеш. Уверенно справляется Генералов.
  • 07:06 Удар по воротам: Камеш Владимир (Енисей) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Каждую атаку гости заканчивают ударом по воротам. Вся игра пока проходит на половине поля "Динамо".
  • 08:14 Удар по воротам: Маркосов Михаил (Сочи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первая атака питерцев заканчивается ударом выше цели с 20-ти метров.
  • 10:45 Успокоилась игра в последние минуты. Не привел к голу стартовый штурм "Енисея", хотя моментов было создано достаточно.
  • 12:54 Удар по воротам: Барсов Максим (Сочи) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Соловьев и Барсов неплохо комбинировали вблизи ворот гостей. Чепчугов в первые вступает в игру.
  •  16:10 Угловой: Песегов Евгений (Сочи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Кулишев заработал первый корнер для своей команды. С навесом Песегова защитники справились уверенно.
  •  20:14 Угловой: Гарбуз Константин (Енисей) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Легко справились защитники с навесом Гарбуза. Давно у нас не возникало опасных моментов.
  •  25:01 Удар по воротам: Житников Алексей (Сочи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Житников неплохо пробил с 30-ти метров. Мяч пролетел в метре над перекладиной.
  •  30:33 Удар по воротам: Иванов Егор (Енисей) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Право на опаснейший стандарт заработали гости. С 20-ти метров низом в правый угол бил Иванов - Генералов справился!
  •  39:27 Офсайд: Козлов Андрей (Енисей) оказывается в положении "вне игры".
  • 41:20 Равная игра во второй половине тайма. Сбавил обороты "Енисей", а хозяева продолжают атаковать малыми силами. Много голов мы сегодня явно не увидим.
  •  44:51 Удар по воротам: Барсов Максим (Сочи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В контратаку 3 в 3 убегали хозяева. Барсов решил не делиться с мячом с партнерами, а пробил бездарно в направлении дальнего угла.
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • Резвое начало сменилось спокойной игрой на протяжении практически всего первого тайма. Несколько раз Генералов вступал в игру, но по-настоящему голевые моменты подопечные Аленичева создать не смогли. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Сочи вводит мяч в игру.
  •  46:05 Угловой: Песегов Евгений (Сочи) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  46:16 Гол: Чернышов Игорь (Сочи) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Соловьёв Иван (Сочи). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Открывают счет хозяева! Песегов и Соловьев разыграли мяч с углового, а в штрафной самым расторопным оказался Чернышов. С ударом в упор Чепчугов не справился. 1:0!
  • 49:33 Неожиданное начало второго тайма у нас, но тем интереснее буде смотреть футбол. Должен сейчас пойти большими силами вперед "Енисей".
  • 50:58 Удар по воротам: Иванов Егор (Енисей) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Иванов замыкал прострел с левого фланга. Соловьев здорово отработал назад.
  • 57:59 Удар по воротам: Барсов Максим (Сочи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Со входа в штрафную в ближний угол бил Барсов. Мяч прошел рядом со штангой.
  •  58:29 Замена: Кулишев Артём (Сочи) уходит. Костин Кирилл (Сочи) выходит.
  •  60:03 Угловой: Гарбуз Константин (Енисей) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  61:26 Офсайд: Козлов Андрей (Енисей) оказывается в положении "вне игры".
  •  61:52 Замена: Семакин Максим (Енисей) уходит. Малоян Артур (Енисей) выходит.
  •  62:06 Замена: Барсов Максим (Сочи) уходит. Коротаев Александр (Сочи) выходит.
  •  64:35 Угловой: Исаев Алексей (Енисей) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Наконец, прибавили гости. Сейчас мяч практически не покидает половину поля "Динамо".
  •  65:18 Гол: Малоян Артур (Енисей) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Козлов Андрей (Енисей). Счёт 1:1. ГОООООЛ! Сразу же после выхода на поле Малоян сравнивает счет. Обыгрался форвард на линии штрафной с Ивановым и точно пробил в дальний угол. 1:1!
  •  66:54 Угловой: Гарбуз Константин (Енисей) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  69:36 Удар по воротам: Кулишев Артём (Сочи) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Едва не выходят вновь вперед питерцы! Кулишев принял дальний заброс в штрафной и мощно пробил с левой. Непростой мяч потащил Чепчугов!
  •  69:54 Офсайд: Саркисов Артур (Енисей) оказывается в положении "вне игры".
  •  73:14 Замена: Козлов Андрей (Енисей) уходит. Кутьин Александр (Енисей) выходит.
  •  76:03 Замена: Соловьёв Иван (Сочи) уходит. Козлов Михаил (Сочи) выходит.
  •  77:15 Угловой: Гарбуз Константин (Енисей) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  79:15 Офсайд: Малоян Артур (Енисей) оказывается в положении "вне игры". Игра на 3 результата у нас сейчас. Во втором тайме команды полностью освоились на поле и матч смотрится очень даже неплохо.
  •  82:39 Замена: Камеш Владимир (Енисей) уходит. Комков Михаил (Енисей) выходит.
  • 85:23 Удар по воротам: Кутьин Александр (Енисей) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Замыкал Кутьин навес с правого фланга. Мяч прошел в паре метров от левой штанги.
  • 87:14 Удар по воротам: Песегов Евгений (Сочи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +00:04 Удар по воротам: Малоян Артур (Енисей) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. МОМЕНТ!!! Малоян прощает хозяев в самой концовке игры. Навес с левого фланга в пустой угол ворот замыкал автор гола. Однако на этот раз мяч прошел в сантиметрах от штанги.
  •  +00:09 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +01:47 Удар по воротам: Малоян Артур (Енисей) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +01:59 Гол: Коротаев Александр (Сочи) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Доигрался "Енисей"... В контратаку убежали хозяева и Коротаев спокойно замкнул прострел с правого фланга. 2:1!
  •  +03:24 Замена: Маркосов Михаил (Сочи) уходит. Рогов Максим (Сочи) выходит.
  •  +04:11 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:11. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • Неожиданно завершился матче первого тура "Динамо" - "Енисей". Гости были явными фаворитами поединка, однако удача сегодня улыбнулась "Динамо". Много работы еще предстоит Аленичеву - пока его команда явно не в лучших кондициях.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Аверьянов Антон (Москва)
  • Судья на линии 2: Калугин Тихон (Москва)