Календарь

Дата
08.07.2017    Тур 01 ТомьКубань 1:4 T
08.07.2017    Тур 01 СибирьСпартак-2 1:2 T
08.07.2017    Тур 01 ШинникЗенит-2 2:1
08.07.2017    Тур 01 Динамо СПбЕнисей 2:1 T
08.07.2017    Тур 01 ТюменьБалтика 1:2
08.07.2017    Тур 01 ОлимпиецАвангард 2:2
08.07.2017    Тур 01 ХимкиРотор 3:0
08.07.2017    Тур 01 ОренбургТамбов 2:1
08.07.2017    Тур 01 Крылья СоветовЛуч-Энергия 2:0 T
08.07.2017    Тур 01 ВолгарьФакел 0:0
15.07.2017    Тур 02 Луч-ЭнергияТомь 3:0
15.07.2017    Тур 02 ЕнисейТюмень 3:1
15.07.2017    Тур 02 ОлимпиецКрылья Советов 0:0 T
15.07.2017    Тур 02 АвангардТамбов 2:1
15.07.2017    Тур 02 Спартак-2Оренбург 1:0 T
15.07.2017    Тур 02 РоторВолгарь 1:2
15.07.2017    Тур 02 БалтикаСибирь 0:0
15.07.2017    Тур 02 ФакелШинник 2:2
15.07.2017    Тур 02 КубаньХимки 0:1
16.07.2017    Тур 02 Зенит-2Динамо СПб 0:1 T
22.07.2017    Тур 03 Динамо СПбФакел 2:0
22.07.2017    Тур 03 СибирьЕнисей 0:1
22.07.2017    Тур 03 ТюменьЗенит-2 2:2
22.07.2017    Тур 03 ТомьОлимпиец 1:2
22.07.2017    Тур 03 ТамбовСпартак-2 3:0
22.07.2017    Тур 03 ХимкиЛуч-Энергия 2:0
22.07.2017    Тур 03 ШинникРотор 3:1
22.07.2017    Тур 03 ОренбургБалтика 0:1
22.07.2017    Тур 03 ВолгарьКубань 3:0
22.07.2017    Тур 03 Крылья СоветовАвангард 1:0
26.07.2017    Тур 04 ЕнисейОренбург 2:0
26.07.2017    Тур 04 Динамо СПбРотор 0:3
26.07.2017    Тур 04 АвангардСпартак-2 1:1
26.07.2017    Тур 04 ВолгарьЛуч-Энергия 2:0
26.07.2017    Тур 04 Зенит-2Сибирь 2:1
26.07.2017    Тур 04 Крылья СоветовТомь 0:1
26.07.2017    Тур 04 ОлимпиецХимки 1:0
26.07.2017    Тур 04 ФакелТюмень 1:0
26.07.2017    Тур 04 БалтикаТамбов 3:0
26.07.2017    Тур 04 КубаньШинник 1:0
30.07.2017    Тур 05 СибирьФакел 4:0
30.07.2017    Тур 05 ТомьАвангард 2:1
30.07.2017    Тур 05 ТюменьРотор 1:1
30.07.2017    Тур 05 Динамо СПбКубань 2:2
30.07.2017    Тур 05 ТамбовЕнисей 5:0
30.07.2017    Тур 05 ХимкиКрылья Советов 0:2
30.07.2017    Тур 05 ШинникЛуч-Энергия 1:1
30.07.2017    Тур 05 ОренбургЗенит-2 1:0
30.07.2017    Тур 05 ВолгарьОлимпиец 2:1
01.08.2017    Тур 05 Спартак-2Балтика 0:2
05.08.2017    Тур 06 Луч-ЭнергияДинамо СПб 1:2
05.08.2017    Тур 06 ТомьХимки 2:1
05.08.2017    Тур 06 ОлимпиецШинник 0:1
05.08.2017    Тур 06 ТюменьКубань 1:1
05.08.2017    Тур 06 АвангардБалтика 1:1
05.08.2017    Тур 06 Спартак-2Енисей 1:2
05.08.2017    Тур 06 Зенит-2Тамбов 0:1
05.08.2017    Тур 06 Крылья СоветовВолгарь 1:0
05.08.2017    Тур 06 РоторСибирь 1:2
05.08.2017    Тур 06 ФакелОренбург 0:1
09.08.2017    Тур 07 Динамо СПбОлимпиец 3:1
09.08.2017    Тур 07 СибирьКубань 2:0
09.08.2017    Тур 07 ТомьВолгарь 2:1
09.08.2017    Тур 07 ШинникКрылья Советов 2:3
09.08.2017    Тур 07 ОренбургРотор 2:2
09.08.2017    Тур 07 ТамбовФакел 1:0
09.08.2017    Тур 07 ТюменьЛуч-Энергия 1:2
09.08.2017    Тур 07 ХимкиАвангард 1:1
09.08.2017    Тур 07 БалтикаЕнисей 0:5
10.08.2017    Тур 07 Спартак-2Зенит-2 3:1
13.08.2017    Тур 08 ТомьШинник 1:3
13.08.2017    Тур 08 ОлимпиецТюмень 1:2
13.08.2017    Тур 08 АвангардЕнисей 0:4
13.08.2017    Тур 08 ТамбовРотор 2:1
13.08.2017    Тур 08 Зенит-2Балтика 2:0
13.08.2017    Тур 08 Крылья СоветовДинамо СПб 2:0 T
13.08.2017    Тур 08 ФакелСпартак-2 0:3
13.08.2017    Тур 08 ХимкиВолгарь 0:1
13.08.2017    Тур 08 КубаньОренбург 4:1
14.08.2017    Тур 08 Луч-ЭнергияСибирь 0:2
19.08.2017    Тур 09 ЕнисейЗенит-2 2:1
19.08.2017    Тур 09 СибирьОлимпиец 1:1
19.08.2017    Тур 09 Динамо СПбТомь 2:0
19.08.2017    Тур 09 ТюменьКрылья Советов 0:2
19.08.2017    Тур 09 ОренбургЛуч-Энергия 2:0
19.08.2017    Тур 09 ХимкиШинник 0:3
19.08.2017    Тур 09 ТамбовКубань 2:1
19.08.2017    Тур 09 ВолгарьАвангард 1:1
19.08.2017    Тур 09 БалтикаФакел 0:1
20.08.2017    Тур 09 Спартак-2Ротор 2:2
27.08.2017    Тур 10 Луч-ЭнергияТамбов 0:0
27.08.2017    Тур 10 ТомьТюмень 0:0
27.08.2017    Тур 10 ХимкиДинамо СПб 0:1
27.08.2017    Тур 10 ОлимпиецОренбург 0:1
27.08.2017    Тур 10 РоторБалтика 0:1
27.08.2017    Тур 10 АвангардЗенит-2 1:1
27.08.2017    Тур 10 ВолгарьШинник 0:1
27.08.2017    Тур 10 Крылья СоветовСибирь 3:0
27.08.2017    Тур 10 ФакелЕнисей 1:3
27.08.2017    Тур 10 КубаньСпартак-2 2:3
02.09.2017    Тур 11 Динамо СПбВолгарь 2:2
02.09.2017    Тур 11 ЕнисейРотор 1:0
02.09.2017    Тур 11 СибирьТомь 1:0
02.09.2017    Тур 11 ТюменьХимки 2:2
02.09.2017    Тур 11 ШинникАвангард 1:0
02.09.2017    Тур 11 ОренбургКрылья Советов 3:2
02.09.2017    Тур 11 ТамбовОлимпиец 2:1
02.09.2017    Тур 11 Спартак-2Луч-Энергия 1:3
02.09.2017    Тур 11 БалтикаКубань 5:1
02.09.2017    Тур 11 Зенит-2Факел 4:1
06.09.2017    Тур 12 ТомьОренбург 0:0
06.09.2017    Тур 12 РоторЗенит-2 4:1
06.09.2017    Тур 12 ШинникДинамо СПб 1:2
06.09.2017    Тур 12 АвангардФакел 2:0
06.09.2017    Тур 12 ВолгарьТюмень 1:0
06.09.2017    Тур 12 Крылья СоветовТамбов 1:0
06.09.2017    Тур 12 ОлимпиецСпартак-2 1:3
06.09.2017    Тур 12 ХимкиСибирь 0:1
06.09.2017    Тур 12 БалтикаЛуч-Энергия 2:1
06.09.2017    Тур 12 КубаньЕнисей 1:1
10.09.2017    Тур 13 ЕнисейЛуч-Энергия 4:0
10.09.2017    Тур 13 Зенит-2Кубань 3:3
10.09.2017    Тур 13 СибирьВолгарь 1:1
10.09.2017    Тур 13 ТюменьШинник 2:0
10.09.2017    Тур 13 ОренбургХимки 5:2
10.09.2017    Тур 13 ТамбовТомь 3:1
10.09.2017    Тур 13 БалтикаОлимпиец 0:0
10.09.2017    Тур 13 ФакелРотор 2:0
10.09.2017    Тур 13 Динамо СПбАвангард 1:2
11.09.2017    Тур 13 Спартак-2Крылья Советов 0:3
16.09.2017    Тур 14 Луч-ЭнергияЗенит-2 1:1
16.09.2017    Тур 14 ТомьСпартак-2 1:2
16.09.2017    Тур 14 ОлимпиецЕнисей 0:2
16.09.2017    Тур 14 ШинникСибирь 0:1
16.09.2017    Тур 14 АвангардРотор 0:0
16.09.2017    Тур 14 ХимкиТамбов 1:1
16.09.2017    Тур 14 ВолгарьОренбург 2:0
16.09.2017    Тур 14 Динамо СПбТюмень 2:0
16.09.2017    Тур 14 Крылья СоветовБалтика 3:0
16.09.2017    Тур 14 КубаньФакел 2:2
24.09.2017    Тур 15 Луч-ЭнергияФакел 0:0
24.09.2017    Тур 15 ЕнисейКрылья Советов 1:0 T
24.09.2017    Тур 15 СибирьДинамо СПб 1:1
24.09.2017    Тур 15 РоторКубань 2:1
24.09.2017    Тур 15 ОренбургШинник 1:0
24.09.2017    Тур 15 ТамбовВолгарь 3:1
24.09.2017    Тур 15 ТюменьАвангард 4:0
24.09.2017    Тур 15 Спартак-2Химки 0:1
24.09.2017    Тур 15 Зенит-2Олимпиец 2:1
24.09.2017    Тур 15 БалтикаТомь 2:1
30.09.2017    Тур 16 Луч-ЭнергияРотор 1:1
30.09.2017    Тур 16 ТомьЕнисей 1:1
30.09.2017    Тур 16 Крылья СоветовЗенит-2 1:0
30.09.2017    Тур 16 ОлимпиецФакел 2:1
30.09.2017    Тур 16 ТюменьСибирь 0:0
30.09.2017    Тур 16 ШинникТамбов 1:0
30.09.2017    Тур 16 ХимкиБалтика 1:0
30.09.2017    Тур 16 АвангардКубань 0:1
30.09.2017    Тур 16 ВолгарьСпартак-2 1:3
30.09.2017    Тур 16 Динамо СПбОренбург 0:1
07.10.2017    Тур 17 ЕнисейХимки 4:1
07.10.2017    Тур 17 СибирьАвангард 0:2
07.10.2017    Тур 17 РоторОлимпиец 1:2
07.10.2017    Тур 17 ТамбовДинамо СПб 1:1
07.10.2017    Тур 17 ОренбургТюмень 3:0
07.10.2017    Тур 17 Спартак-2Шинник 1:2
07.10.2017    Тур 17 Зенит-2Томь 2:0
07.10.2017    Тур 17 КубаньЛуч-Энергия 0:0
07.10.2017    Тур 17 БалтикаВолгарь 2:1
07.10.2017    Тур 17 ФакелКрылья Советов 1:0
14.10.2017    Тур 18 СибирьОренбург 0:1
14.10.2017    Тур 18 ТомьФакел 1:0
14.10.2017    Тур 18 Динамо СПбСпартак-2 2:2
14.10.2017    Тур 18 Крылья СоветовРотор 1:1
14.10.2017    Тур 18 ОлимпиецКубань 0:3
14.10.2017    Тур 18 ТюменьТамбов 3:1
14.10.2017    Тур 18 ШинникБалтика 1:0
14.10.2017    Тур 18 АвангардЛуч-Энергия 1:2
14.10.2017    Тур 18 ВолгарьЕнисей 1:2
14.10.2017    Тур 18 ХимкиЗенит-2 1:1
21.10.2017    Тур 19 Луч-ЭнергияОлимпиец 1:2
21.10.2017    Тур 19 ЕнисейШинник 4:1
21.10.2017    Тур 19 ТамбовСибирь 4:1
21.10.2017    Тур 19 ОренбургАвангард 1:1
21.10.2017    Тур 19 РоторТомь 2:0
21.10.2017    Тур 19 БалтикаДинамо СПб 3:2
21.10.2017    Тур 19 КубаньКрылья Советов 2:1
21.10.2017    Тур 19 ФакелХимки 0:1
21.10.2017    Тур 19 Зенит-2Волгарь 1:2
22.10.2017    Тур 19 Спартак-2Тюмень 3:1
28.10.2017    Тур 20 ХимкиКубань 2:1
29.10.2017    Тур 20 ТомьЛуч-Энергия 0:0
29.10.2017    Тур 20 СибирьБалтика 3:0
29.10.2017    Тур 20 ТамбовАвангард 0:1
29.10.2017    Тур 20 Крылья СоветовОлимпиец 1:0
29.10.2017    Тур 20 ОренбургСпартак-2 2:1
29.10.2017    Тур 20 ТюменьЕнисей 1:1
29.10.2017    Тур 20 ШинникФакел 0:1
29.10.2017    Тур 20 ВолгарьРотор 1:0
29.10.2017    Тур 20 Динамо СПбЗенит-2 3:3
04.11.2017    Тур 21 Луч-ЭнергияХимки 1:1
04.11.2017    Тур 21 Зенит-2Тюмень 1:2
04.11.2017    Тур 21 ЕнисейСибирь 0:0
04.11.2017    Тур 21 АвангардКрылья Советов 2:4
04.11.2017    Тур 21 ОлимпиецТомь 0:0
04.11.2017    Тур 21 РоторШинник 1:1
04.11.2017    Тур 21 Спартак-2Тамбов 0:3
04.11.2017    Тур 21 БалтикаОренбург 0:1
04.11.2017    Тур 21 ФакелДинамо СПб 0:0
04.11.2017    Тур 21 КубаньВолгарь 1:1
08.11.2017    Тур 22 Луч-ЭнергияВолгарь 0:0
08.11.2017    Тур 22 ТамбовБалтика 2:1
08.11.2017    Тур 22 РоторДинамо СПб 0:0
08.11.2017    Тур 22 Спартак-2Авангард 0:1
08.11.2017    Тур 22 ШинникКубань 0:0
08.11.2017    Тур 22 ТомьКрылья Советов 1:0 T
08.11.2017    Тур 22 СибирьЗенит-2 3:1
08.11.2017    Тур 22 ОренбургЕнисей 1:0 T
08.11.2017    Тур 22 ТюменьФакел 0:0
08.11.2017    Тур 22 ХимкиОлимпиец 0:2
12.11.2017    Тур 23 Луч-ЭнергияШинник 3:1
12.11.2017    Тур 23 ЕнисейТамбов 2:0 T
12.11.2017    Тур 23 ОлимпиецВолгарь 2:1
12.11.2017    Тур 23 АвангардТомь 3:3
12.11.2017    Тур 23 Крылья СоветовХимки 2:0
12.11.2017    Тур 23 РоторТюмень 1:2
12.11.2017    Тур 23 КубаньДинамо СПб 0:1
12.11.2017    Тур 23 БалтикаСпартак-2 6:0
12.11.2017    Тур 23 Зенит-2Оренбург 1:2
12.11.2017    Тур 23 ФакелСибирь 0:1
18.11.2017    Тур 24 СибирьРотор 1:0
18.11.2017    Тур 24 ЕнисейСпартак-2 2:1
18.11.2017    Тур 24 ШинникОлимпиец 1:2
18.11.2017    Тур 24 ОренбургФакел 5:0
18.11.2017    Тур 24 ВолгарьКрылья Советов 0:1
18.11.2017    Тур 24 БалтикаАвангард 1:0
18.11.2017    Тур 24 Динамо СПбЛуч-Энергия 3:2
18.11.2017    Тур 24 ХимкиТомь 3:1
18.11.2017    Тур 24 КубаньТюмень 3:1
19.11.2017    Тур 24 ТамбовЗенит-2 3:1
22.11.2017    Тур 25 Луч-ЭнергияТюмень 4:2
24.11.2017    Тур 25 Зенит-2Спартак-2 1:1
25.11.2017    Тур 25 ЕнисейБалтика 1:1
25.11.2017    Тур 25 ОлимпиецДинамо СПб 2:2
25.11.2017    Тур 25 АвангардХимки 0:0
25.11.2017    Тур 25 ВолгарьТомь 2:0
25.11.2017    Тур 25 Крылья СоветовШинник 3:3
25.11.2017    Тур 25 РоторОренбург 0:2
25.11.2017    Тур 25 КубаньСибирь 1:0
25.11.2017    Тур 25 ФакелТамбов 1:2
04.03.2018    Тур 26 ВолгарьХимки 0:2
04.03.2018    Тур 26 ЕнисейАвангард 3:0
04.03.2018    Тур 26 СибирьЛуч-Энергия 2:0
04.03.2018    Тур 26 ОренбургКубань 1:0
04.03.2018    Тур 26 ТюменьОлимпиец 0:0
04.03.2018    Тур 26 ШинникТомь 3:3
04.03.2018    Тур 26 Динамо СПбКрылья Советов 1:3
04.03.2018    Тур 26 РоторТамбов 1:0
04.03.2018    Тур 26 БалтикаЗенит-2 0:1
05.03.2018    Тур 26 Спартак-2Факел 0:0
08.03.2018    Тур 27 КубаньТамбов 0:0
10.03.2018    Тур 27 Луч-ЭнергияОренбург 1:0
10.03.2018    Тур 27 ТомьДинамо СПб 1:0
10.03.2018    Тур 27 Зенит-2Енисей 0:3
10.03.2018    Тур 27 Крылья СоветовТюмень 2:0
10.03.2018    Тур 27 ОлимпиецСибирь 1:1
10.03.2018    Тур 27 РоторСпартак-2 1:0
10.03.2018    Тур 27 ШинникХимки 2:0
10.03.2018    Тур 27 АвангардВолгарь 1:0
10.03.2018    Тур 27 ФакелБалтика 0:1
16.03.2018    Тур 28 Динамо СПбХимки 2:1
17.03.2018    Тур 28 ЕнисейФакел 1:0
17.03.2018    Тур 28 СибирьКрылья Советов 0:1
17.03.2018    Тур 28 ОренбургОлимпиец 3:0
17.03.2018    Тур 28 ТюменьТомь 1:1
17.03.2018    Тур 28 ШинникВолгарь 1:1
17.03.2018    Тур 28 Спартак-2Кубань 0:0
17.03.2018    Тур 28 БалтикаРотор 1:0
17.03.2018    Тур 28 Зенит-2Авангард 0:4
17.03.2018    Тур 28 ТамбовЛуч-Энергия 2:1
24.03.2018    Тур 29 Луч-ЭнергияСпартак-2 1:1
24.03.2018    Тур 29 РоторЕнисей 1:0
24.03.2018    Тур 29 ТомьСибирь 1:1
24.03.2018    Тур 29 Крылья СоветовОренбург 0:0
24.03.2018    Тур 29 ОлимпиецТамбов 1:1
24.03.2018    Тур 29 АвангардШинник 1:2
24.03.2018    Тур 29 ВолгарьДинамо СПб 0:0
24.03.2018    Тур 29 ХимкиТюмень 1:0
24.03.2018    Тур 29 ФакелЗенит-2 0:1
24.03.2018    Тур 29 КубаньБалтика 0:1
31.03.2018    Тур 30 Луч-ЭнергияБалтика 0:0
31.03.2018    Тур 30 Динамо СПбШинник 0:0
31.03.2018    Тур 30 ЕнисейКубань 0:2
31.03.2018    Тур 30 СибирьХимки 2:0
31.03.2018    Тур 30 ОренбургТомь 3:0
31.03.2018    Тур 30 ТюменьВолгарь 3:1
31.03.2018    Тур 30 ТамбовКрылья Советов 0:2
31.03.2018    Тур 30 ФакелАвангард 0:4
31.03.2018    Тур 30 Зенит-2Ротор 0:1
01.04.2018    Тур 30 Спартак-2Олимпиец 2:2
07.04.2018    Тур 31 Луч-ЭнергияЕнисей 0:1
07.04.2018    Тур 31 ТомьТамбов 0:0
07.04.2018    Тур 31 Крылья СоветовСпартак-2 5:1
07.04.2018    Тур 31 ОлимпиецБалтика 1:2
07.04.2018    Тур 31 РоторФакел 0:0
07.04.2018    Тур 31 ШинникТюмень 2:0
07.04.2018    Тур 31 ВолгарьСибирь 0:0
07.04.2018    Тур 31 ХимкиОренбург 0:1
07.04.2018    Тур 31 АвангардДинамо СПб 0:0
07.04.2018    Тур 31 КубаньЗенит-2 1:0
11.04.2018    Тур 32 ЕнисейОлимпиец 1:0
11.04.2018    Тур 32 СибирьШинник 3:0
11.04.2018    Тур 32 Спартак-2Томь 2:1
11.04.2018    Тур 32 ОренбургВолгарь 3:0
11.04.2018    Тур 32 Зенит-2Луч-Энергия 1:2
11.04.2018    Тур 32 ТюменьДинамо СПб 1:1
11.04.2018    Тур 32 ФакелКубань 0:2
11.04.2018    Тур 32 ТамбовХимки 2:0
11.04.2018    Тур 32 РоторАвангард 1:1
11.04.2018    Тур 32 БалтикаКрылья Советов 1:0
15.04.2018    Тур 33 ТомьБалтика 1:0
15.04.2018    Тур 33 Крылья СоветовЕнисей 1:0
15.04.2018    Тур 33 ШинникОренбург 0:0
15.04.2018    Тур 33 Динамо СПбСибирь 1:1
15.04.2018    Тур 33 ОлимпиецЗенит-2 0:1
15.04.2018    Тур 33 ФакелЛуч-Энергия 3:1
15.04.2018    Тур 33 АвангардТюмень 0:0
15.04.2018    Тур 33 ВолгарьТамбов 1:2
15.04.2018    Тур 33 КубаньРотор 2:1
16.04.2018    Тур 33 ХимкиСпартак-2 1:0
21.04.2018    Тур 34 СибирьТюмень 0:2
21.04.2018    Тур 34 ЕнисейТомь 3:2
21.04.2018    Тур 34 ОренбургДинамо СПб 4:3
21.04.2018    Тур 34 Спартак-2Волгарь 2:3
21.04.2018    Тур 34 ФакелОлимпиец 4:1
21.04.2018    Тур 34 Зенит-2Крылья Советов 0:2
21.04.2018    Тур 34 РоторЛуч-Энергия 4:2
21.04.2018    Тур 34 БалтикаХимки 0:0
22.04.2018    Тур 34 ТамбовШинник 3:1
22.04.2018    Тур 34 КубаньАвангард 0:3
28.04.2018    Тур 35 Луч-ЭнергияКубань 2:2
28.04.2018    Тур 35 Динамо СПбТамбов 1:1
28.04.2018    Тур 35 ТомьЗенит-2 1:2
28.04.2018    Тур 35 ТюменьОренбург 1:2
28.04.2018    Тур 35 ХимкиЕнисей 2:1
28.04.2018    Тур 35 АвангардСибирь 0:0
28.04.2018    Тур 35 ШинникСпартак-2 1:0
28.04.2018    Тур 35 Крылья СоветовФакел 2:1
28.04.2018    Тур 35 ВолгарьБалтика 0:1
28.04.2018    Тур 35 ОлимпиецРотор 1:0
02.05.2018    Тур 36 Луч-ЭнергияАвангард 2:2
02.05.2018    Тур 36 ЕнисейВолгарь 2:1
02.05.2018    Тур 36 ОренбургСибирь 1:0
02.05.2018    Тур 36 Спартак-2Динамо СПб 2:2
02.05.2018    Тур 36 ТамбовТюмень 3:1
02.05.2018    Тур 36 БалтикаШинник 0:0
02.05.2018    Тур 36 ФакелТомь 0:1
02.05.2018    Тур 36 Зенит-2Химки 1:0
02.05.2018    Тур 36 РоторКрылья Советов 0:2
02.05.2018    Тур 36 КубаньОлимпиец 0:0
05.05.2018    Тур 37 АвангардОренбург 0:2
06.05.2018    Тур 37 ТюменьСпартак-2 2:1
06.05.2018    Тур 37 СибирьТамбов 0:1
06.05.2018    Тур 37 ТомьРотор 1:0
06.05.2018    Тур 37 Динамо СПбБалтика 3:1
06.05.2018    Тур 37 ОлимпиецЛуч-Энергия 1:0
06.05.2018    Тур 37 ХимкиФакел 1:3
06.05.2018    Тур 37 ШинникЕнисей 2:2
06.05.2018    Тур 37 ВолгарьЗенит-2 3:2
06.05.2018    Тур 37 Крылья СоветовКубань 1:0
12.05.2018    Тур 38 АвангардОлимпиец 2:3
12.05.2018    Тур 38 БалтикаТюмень 3:1
12.05.2018    Тур 38 ЕнисейДинамо СПб 2:1
12.05.2018    Тур 38 Зенит-2Шинник 1:0
12.05.2018    Тур 38 КубаньТомь 3:3
12.05.2018    Тур 38 Луч-ЭнергияКрылья Советов 2:0
12.05.2018    Тур 38 РоторХимки 3:1
12.05.2018    Тур 38 Спартак-2Сибирь 2:1
12.05.2018    Тур 38 ТамбовОренбург 1:1
12.05.2018    Тур 38 ФакелВолгарь 2:1
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх