24.01.2015
18:00
Брэдфорд Сити

Брэдфорд

• Добрый субботний вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru рад приветствовать Вас на матче Кубка Англии, одного из старейших футбольных турниров. На "Стэмфорд Бридж" "Челси" принимает "Брэдфорд Сити", команду из Первой Лиги, т.е. третьего по значимости дивизиона Англии. Такие матчи нередко таят в себе скрытую интригу, ведь до финала дойти может каждый, даже гранд может оступиться или просто по всем компонентам проиграть дерзкой команде из низших дивизионов, тем и интереснее! Стоит отметить, что, если команда Моуриньо сегодня победит, то будет установлен новый рекорд - 13 побед на домашнем стадионе подряд во всех турнирах. Последний матч сегодняшние гости также проводили на выезде - "Йовил Таун" был сильнее, 1:0. А "синие" гостили на "Энфилде", где в первом матче полуфинала Кубка Английской Лиги сыграли вничью с "Ливерпулем" 1:1. Удачи сегодня соперникам, пусть победит сильнейший!
  •  00:00 Начало первого тайма. Челси вводит мяч в игру.
  • 02:10 Первое нарушение правил в матче - игрок гостей Мораиш сфолил в центре поля. Оскар подал мяч в сторону ворот соперника, но попытка атаки отражена.
  • 05:01 Есть что доказывать своему тренеру как гостевой команде из Первой Лиги, так и некоторым игрокам стартового состава "Челси". Надо использовать свои шансы максимально. Тем временем, идет "разведка боем".
  • 06:34 С первых минут "Челси" завладел мячом и территорией, развивают свою атаку "синие". Гости уже немного прижимаются к своей штрафной, играя в обороне большим количеством футболистов, чаще просто разряжая ситуацию, выбив мяч.
  • 07:08 Удар по воротам: Дрогба Дидье (Челси) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Капитан "Челси" нанес первый удар по воротам. Выше перекладины мяч летит!
  • 11:08 Гости постепенно начинают чувствовать уверенность на "Стэмфорд Бридж", атмосфера на котором не самая боевая, но достаточная, чтобы "Челси" шел вперед активно. "Брэдфорд" старается контратаковать, но пока безуспешно.
  •  14:18 Угловой: Мораиш Филипе (Брэдфорд Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Неплохая подача с угла поля точно на голову партнеру.
  •  14:23 Удар по воротам: Дэвис Эндрюс (Брэдфорд Сити) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вот и атака гостей прошла. Чех размялся, однако удар был опасный!
  • 17:15 Удар по воротам: Реми Лоик (Челси) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Попробовал пробить Реми, получилось очень даже неплохо. Уильямс пока без всяких нареканий играет.
  • 19:51 Удар по воротам: Оскар (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хороший удар полузащитника "Челси", но мяч полетел чуть левее ворот.
  •  21:11 Угловой: Оскар (Челси) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  21:16 Гол: Кэхилл Гари (Челси) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Оскар (Челси). Счёт 1:0. ГООООООООООООООЛ! "Челси" выходит вперед! Оскар отдал точную передачу на защитника, который отправил мяч в сетку метров с 6-7! 1:0!
  •  22:48 Наказание: Макардл Рори (Брэдфорд Сити) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Сбил Дидье Дрогба, повздорил с ним после нарушения. Рефери без сомнений потянулся за карточкой. Первая желтая в матче.
  • 24:44 Удар по воротам: Дрогба Дидье (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Снова неспокойно у ворот гостей, но Бен Уильямс уверенно парирует мяч!
  •  24:58 Угловой: Оскар (Челси) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Защитники гостей выбивают мяч.
  • 28:14 Удар по воротам: Реми Лоик (Челси) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дрогба успел протолкнуть мяч на партнера, который не смог нанести акцентированный удар. Снаряд у Уильямса.
  •  30:40 Офсайд: Дрогба Дидье (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  • 31:35 Около четверти часа до конца первой половины встречи. "Челси" заслуженно ведет как в матче, так и по игре. Гости стараются, высоко и активно прессингуют соперника, но пока "синие" не дают сопернику играть в нормальном режиме.
  •  36:53 Угловой: Оскар (Челси) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Бразилец очень активен в первом тайме, один из корнеров уже принес гол.
  • 37:01 Удар по воротам: Макардл Рори (Брэдфорд Сити) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Подправлял мяч после передачи в штрафную, но Чех уверенно среагировал.
  •  37:30 Гол: Рамирес Сантос (Челси) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Салах Мохамед (Челси). Счёт 2:0. ГОООООООООООЛ! Под занавес первых 45 минут после точной передачи Мохамеда Салаха, ставшей результативной, Рамирес метров с 10-12 поражает ворота Уильямса! 2:0!
  •  41:34 Гол: Стид Джонатан (Брэдфорд Сити) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Кнотт Билли (Брэдфорд Сити). Счёт 2:1. ГОООООООООООООООЛ! "Брэдфорд" сокращает разрыв в счете за счет точного удара Джонатана Стида! Дальний удар 16-го номера гостей изменяет счет на табло! 2:1!
  •  42:05 Офсайд: Хэнсон Джеймс (Брэдфорд Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:27 Угловой: Салах Мохамед (Челси) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:51 Угловой: Оскар (Челси) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Оба угловые были отражены защитниками гостей.
  •  +00:59 Угловой: Кнотт Билли (Брэдфорд Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +01:01 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:01. Перерыв..
  • Первая половина встречи оказалась очень результативной. На гол Кэхилла и Рамиреса гости ответили точным ударом Стида под занавес тайма. Интересная игра, настоящий английский футбол! Ждем не менее хорошего продолжения после четверти часа перерыва! "Челси" хорош, как и всегда, "Брэдфорд" также не ударяет в грязь лицом! Отдохнем.
  •  45:00 Начало второго тайма. Брэдфорд Сити вводит мяч в игру.
  • 47:54 Удар по воротам: Реми Лоик (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лоик Реми неплохо выглядел в первом тайме, но отличиться не получилось. Также, как и сейчас. Выше перекладины мяч летит.
  •  49:53 Удар по воротам: Холлидей Энди (Брэдфорд Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Неудачно вынес мяч Курт Зума, который прилетел точно к Холлидею. Игрок гостей пробил чуть выше ворот.
  •  53:33 Угловой: Кнотт Билли (Брэдфорд Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Кристенсен разрядил ситуацию в своей штрафной, корнер исполнили гости. Ничего опасного.
  •  54:43 Угловой: Холлидей Энди (Брэдфорд Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Второй угловой во втором тайме также не принес успеха "Брэдфорду".
  • 57:01 Удар по воротам: Оскар (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Оскар, уже отдавший голевую передачу, стремится забить сам. Удача пока не улыбается 8-му номеру хозяев, мяч летит в полутора метрах от стойки ворот.
  • 58:59 Удар по воротам: Кнотт Билли (Брэдфорд Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Смелеют и гости. Кнотт послал мяч на трибуну фанатов "Челси".
  • 61:51 Удар по воротам: Салах Мохамед (Челси) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Салах бьет издалека. Мимо.
  • 65:08 Чуть меньше получаса остается до конца тайма. Напомню, что при ничейном исходе матча будет переигровка. "Брэдфорд" имеет немало шансов на гол, надо создать лишь момент! "Челси" все продолжает вести игру.
  • 66:58 Удар по воротам: Кнотт Билли (Брэдфорд Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. На удар футболиста гостей вышел игрок "синих".
  •  69:23 Замена: Салах Мохамед (Челси) уходит. Виллиан (Челси) выходит. Первая замена в матче. Виллиан на поле вышел.
  •  70:31 Замена: Микел Оби (Челси) уходит. Фабрегас Сеск (Челси) выходит. Лучший ассистент "Челси" появляется на "Стэмфорд Бридж".
  • 72:55 Удар по воротам: Оскар (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. И снова Оскар, и снова мимо.
  •  74:24 Гол: Мораиш Филипе (Брэдфорд Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:2. ГОООООООООООЛ! "Брэдфорд Сити" сравнивает счет в матче! Было 0-2, а теперь 2-2! Мораиш сравнивает счет точным ударом метров с 15-ти! Вот это да!
  •  76:56 Замена: Реми Лоик (Челси) уходит. Азар Эден (Челси) выходит.
  • 79:53 До конца матча остается чуть больше десяти минут, а игра идет на три результата: как ничья может остаться на табло "Бридж", так и кто-то может вырвать победу на последних минутах!
  •  80:18 Замена: Кнотт Билли (Брэдфорд Сити) уходит. Йетс Марк (Брэдфорд Сити) выходит.
  •  80:31 Удар по воротам: Дрогба Дидье (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ушел от соперника и пробил - Уильямс спасает гостей!
  •  80:50 Удар по воротам: Азар Эден (Челси) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. На добивании Азар не смог переиграть голкипера!
  •  81:46 Гол: Холлидей Энди (Брэдфорд Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:3. ГОООООООООООООООЛ! Вот это "Брэдфорд Сити"!! Проигрывая 2-0, за 10 минут до конца выходит вперед команда гостей! Браво! Точнейший удар наносит Холлидей, Чех не смог парировать мяч! 2:3!
  •  83:39 Удар по воротам: Дрогба Дидье (Челси) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мог забивать Дрогба, но мяч не идет в ворота, а летит выше!
  •  87:03 Замена: Холлидей Энди (Брэдфорд Сити) уходит. Рутис Кристoфep (Брэдфорд Сити) выходит.
  •  +00:29 Замена: Мораиш Филипе (Брэдфорд Сити) уходит. выходит.
  •  +01:04 Наказание: Дарби Стивен (Брэдфорд Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Срыв атаки, тактический фол.
  •  +02:35 Удар по воротам: Виллиан (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар Виллиана, но было опасно очень!
  •  +03:15 Гол: Йетс Марк (Брэдфорд Сити) бьёт из штрафной в створ ворот. Ассистент Стид Джонатан (Брэдфорд Сити). Счёт 2:4. ГООООООООООООООЛ! "Челси" вылетает из Кубка Англии! Йетс забивает четвертый гол в ворота Чеха! Браво, "Брэдфорд Сити"! 2:4!
  • +05:16 Считанные секунды до финального свистка!
  •  +06:32 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 51:32. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:4.
  • Уже более шести минут сыграли команды в конце второй половины встречи. Рефери дает свисток, и команда из Первой Лиги одерживает великолепную волевую победу на "Челси"! Браво, "Брэдфорд Сити"! Спасибо командам за отличный футбол, было интересно! Спасибо и вам, друзья, за внимание - до новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′