02.02.2013
21:30
Манчестер Юнайтед

Манчестер

•  Всем привет! В Англии сегодня стартовал 25-й тур Премьер-Лиги. Шесть из семи запланированных встреч уже закончились, а мы с вами отправляемся на заключительную: "Фулхэм" на домашнем стадионе принимает "Манчестер Юнайтед"! Хозяева, в случае успеха сегодня, прыгнут сразу на 10-ю строчку в турнирной таблице, но вот сделать это будет совсем не просто. "МЮ" сейчас на всех порах рвется к своему очередному чемпионскому титулу и остановить коллектив сэра Алекса Фергюсона очень сложно. Тем более, что у "дачников" есть большие кадровые проблемы: Дэвис, Фрей, Ричардсон и Бербатов команде сегодня помочь не сможет. Конечно, самые большие проблемы могут возникнуть именно из-за отсутствия болгарского нападающего, который в этом сезоне уже успел забить 8 мячей. У "МЮ" потеря только одна: не сыграет травмированный Янг
    •  00:00 Начало первого тайма. Фулхэм вводит мяч в игру.
    • 03:08 Хозяева на первых минутах стараются завладеть мячом и неторопливо идти к воротам Де Хеа
    • 03:54 Удар по воротам: Дежага Ашкан (Фулхэм) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 06:14 Удар по воротам: Нани (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  06:52 Угловой: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    •  07:31 Угловой: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 07:33 Удар по воротам: Нани (Манчестер Юнайтед) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Нани подставляет голову под верховую передачу ван Перси! Шварцер успевает среагировать!!
    •  07:35 Удар по воротам: Эвра Патрис (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Эвра первый на добивании, но его удар принимает на себя перекладина!!!
    •  07:37 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). На этот раз на добивании Руни, но и его удар не оказывается голевым! Шварцер в броске кончиками пальцев дотягивается до мяча!!!
    • 08:01 Удар по воротам: Нани (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  11:14 Удар по воротам: Риисе Йон-Арне (Фулхэм) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ответ "Фулхэма"! Риисе мощным ударом метров с 25-ти хотел застать врасплох Де Хеа! Однако, испанский голкипер, вытянувшись в струнку, достал мяч, переведя его на угловой!!!
    •  11:41 Угловой: Дафф Дэмьен (Фулхэм) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    •  12:09 Офсайд: Валенсия Антонио (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
    •  14:12 Удар по воротам: Руис Брайан (Фулхэм) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Еще один момент у хозяев!! На этот раз защитники "МЮ" беспрепятственно дали нанести удар с линии штрафной! Штанга приходит на выручку гостям!!
    •  15:11 Угловой: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 15:17 Удар по воротам: Валенсия Антонио (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  17:03 Удар по воротам: Дежага Ашкан (Фулхэм) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Как сегодня бьется "Фулхэм"! Очередной момент упускают хозяева: на этот раз не повезло Дежага - мяч после его удара прошел в сантиметрах от штанги ворот
    •  17:26 Офсайд: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
    • 18:47 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 20:33 Очень быстро пролетели 20 минут. Игра абсолютно равная: "Фулхэм" старается отвечать "МЮ" атакой на атаку и, надо признаться, у "дачников" это получается очень даже неплохо!
    • 23:37 Немного упали скорости в игре: "МЮ" чаще оказывается на чужой половине поля, но большой свободы там игрокам "красных дьяволов" не дают
    •  24:59 Угловой: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  27:23 Угловой: Дафф Дэмьен (Фулхэм) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 28:03 Едва сами сейчас не "привезли" мяч в собственные ворота игроки "Фулхэма"! На помощь им пришел голкипер, опередивший ван Перси и выбивший мяч подальше от ворот
    •  29:43 Травма: Эвра Патрис (Манчестер Юнайтед) получает травму. Остановка игры. Эвра получил по голове в верховом единоборстве с Руисом
    • 30:53 Возобновление игры.
    • 30:59 Травма: Эвра Патрис (Манчестер Юнайтед) вернулся на поле.
    •  31:52 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Многоходовка у штрафной "Фулхэма" завершилась ударом Руни в штангу!!!
    •  33:22 Угловой: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 34:20 Чуть больше 10 минут осталось провести командам на поле в первом тайме: несмотря на обилие моментов, счет у нас так пока и не открыт
    • 37:06 Складывается ощущение, что "дачники" сами испугались такой активной игры в атаке: в последние 15 минут их не часто можно встретить на половине поля "МЮ"
    • 41:10 Контроль мяча за гостями: около 60% игрового времени "МЮ" владеет мячом. Остальные 40% у "Фулхэма", соответственно
    • 42:23 Вот это да! На стадионе в Лондоне" погас свет! Даже на Родине футбола бывают такие моменты! Матч остановлен!
    • 44:22 Пока рабочие пытаются восстановить освещение игроки собрались в центре поля
    • +00:13 Арбитр отправляет команды на перерыв, давая возможность рабочим спокойно заняться починкой освещения. "Фулхэм" в первые 15 минут был очень активен и мог не раз отпраздновать взятие ворот Де Хеа. Однако, затем "дачники" сбавили активность, ограничившись обороной собственных ворот. Сохранить их на "замке" удалось, несмотря на то, что у "красных дьяволов" было несколько очень хорошим моментов выйти вперед! Ближе к перерыву команды все больше времени стали проводить в центре поля, показывая, что усталость все больше берет над ними верх. Но нормально доиграть тайм им все же не удалось. За несколько минут до его окончания на стадионе погас свет. Посмотрим, удастся ли ремонтным бригадам восстановить освещение!
    • +08:17 Нет, все-таки арбитр решил доиграть 2 минуты. Освещение в норме, футболисты на поле. Мы с вами остановились на подаче углового ван Перси. Поехали!
    •  +08:18 Угловой: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • +08:23 Удар по воротам: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  +10:20 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    •  +11:20 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 56:20. Перерыв..
    • Вот теперь точно перерыв. 15 минут отдыхаем и возвращаемся на игру!
    •   Замена: Хангеланд Бреде (Фулхэм) уходит. Хьюз Аарон (Фулхэм) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
    •  47:11 Офсайд: Дежага Ашкан (Фулхэм) оказывается в положении "вне игры".
    • 48:23 Удар по воротам: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 50:28  Пауза пошла на пользу хозяевам, которые снова активно действуют на чужой половине поля
    • 54:42 Сэр Алекс Фергюсон задумчиво смотрит на поле. Не нравится ему игра его команды после перерыва
    • 54:59 Удар по воротам: Карагунис Георгиос (Фулхэм) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 55:38 Удар по воротам: Рафаэл (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  59:49 Офсайд: Руис Брайан (Фулхэм) оказывается в положении "вне игры".
    •  62:06 Удар по воротам: Бэйрд Крис (Фулхэм) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Бэйрд наносит плотный удар метров с 22-х, направляя мяч в правый от себя угол! Де Хеа момент удара видел и в броске мяч забрал!!!
    • 63:04 Вот и первая замена готовится у "МЮ": переодевается Эрнандес
    •  64:39 Наказание: Бэйрд Крис (Фулхэм) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бэйрд зацепил Валенсию метрах в 25-27 от ворот
    •  65:14 Замена: Валенсия Антонио (Манчестер Юнайтед) уходит. Чичарито (Манчестер Юнайтед) выходит.
    •  66:04 Удар по воротам: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. ван Перси перекинул стенку, но пробил как раз в тот угол, в котором стоял Шварцер
    •  67:31 Замена: Карагунис Георгиос (Фулхэм) уходит. Эмануэлсон Урби (Фулхэм) выходит.
    •  70:45 Удар по воротам: Ритер Саша (Фулхэм) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Никто не держал Ритера на линии штрафной. Саша получил мяч и сразу же пробил по воротам! Де Хеа выручает партнеров, ныряя за мячом!
    • 72:10 Удар по воротам: Дежага Ашкан (Фулхэм) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 74:01 Очень неплохой отрезок проводит "Фулхэм": инициатива в последние минуты в руках (или ногах) у "дачников"
    •  74:11 Замена: Клеверли Том (Манчестер Юнайтед) уходит. Гиггз Райан (Манчестер Юнайтед) выходит.
    •  76:00 Угловой: Дафф Дэмьен (Фулхэм) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  76:02 Удар по воротам: Руис Брайан (Фулхэм) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой. После подачи Даффа выше всех в штрафной выпрыгнул Руис, который кивком головы отправлял мяч в дальний угол! Там был Рафаэль!!
    • 77:33 Удар по воротам: Бэйрд Крис (Фулхэм) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  78:09 Гол: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Эванс Джонатан (Манчестер Юнайтед). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООЛ!!! "МЮ" открывает счет в матче! Руни с левого фланга вошел в штрафную и прицельно пробил низом в дальний угол! Бросок Шварцера не помог!
    • 80:56 Удар по воротам: Родаллега Уго (Фулхэм) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  81:21 Замена: Дежага Ашкан (Фулхэм) уходит. Петрич Младен (Фулхэм) выходит.
    •  83:21 Замена: Нани (Манчестер Юнайтед) уходит. Уэлбек Дэнни (Манчестер Юнайтед) выходит.
    • 85:36 Пять минут до финального свистка. "Юнайтед", поведя в счете, не стал сбавлять оборотов и все так же идет на ворота "Фулхэма". А вот "дачники", похоже, устали. Как-то неуверенно они строят атаки
    • 87:46 Удар по воротам: Ритер Саша (Фулхэм) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  +00:08 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +00:36 Удар по воротам: Эмануэлсон Урби (Фулхэм) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  +01:01 Угловой: Риисе Йон-Арне (Фулхэм) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  +01:04 Удар по воротам: Сендерос Филипп (Фулхэм) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой. Сендерос едва не спас свою команду от поражения в этой встрече! Мяч после удара швейцарца летел в самый угол, но оттуда его выбил ван Перси!!!
    •  +01:17 Удар по воротам: Чичарито (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Эрнандес на скорости ушел от защитника и, сблизившись с вратарем, ткнул мячом прямо в него!
    •  +02:01 Наказание: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
    • +04:44 Удар по воротам: Родаллега Уго (Фулхэм) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  +04:50 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:50. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
    • Все! "Манчестер Юнайтед" на выезде одерживает трудовую победу над "Фулхэмом" и увеличивает свой отрыв от идущего вторым "МанСити" до 10 очков. Но, у "горожан" остается игра в запасе, которую они проведут завтра против "Ливерпуля". Ну, а наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′