30.01.2013
23:59
Челси

Лондон

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас понаблюдать за перипетиями в матче 24-го тура Английской Премьер-Лиги. В гости к "Редингу" Павла Погребняка приехал лондонский "Челси"! Хозяева в наступившем году набрали очень неплохую форму - на данный момент из 5-ти проведенных матчей во всех турнирах, они потерпели лишь одно поражение, да и то датировано оно 1 января. Тогда "обручи" уступили еще одному лондонскому клубу - "Тоттенхэму". Однако, несмотря на это "Рединг" пока все еще остается в зоне "вылета", занимая 19-ю строчку в таблице с 19-ю очками в активе. Шанс побороться с "синими" у них, безусловно, есть, правда помочь им в этом не смогут травмированные Робертс и Хант. "Челси", в свою очередь, пока играет без отбывающего дисквалификацию Азара, а так же без восстанавливающихся после травм Петера Чеха, Давида Луиса и Ориоля Ромеу. Не будем забывать, что Оби Микел и Виктор Мозес сейчас отстаивают честь сборной Нигерии на Кубке Африки, проходящем в ЮАР. "Синие" после вчерашней потери очков "Манчестер Сити" имеют реальнейший шанс приблизиться к коллективу Роберто Манчини и обострить борьбу за второе место в чемпионате. Посмотрим, получится ли у них это!
  •  00:00 Начало первого тайма. Челси вводит мяч в игру.
  •  01:37 Офсайд: Погребняк Павел (Рединг) оказывается в положении "вне игры".
  • 02:57  Матч первого круга, кстати говоря, завершился крупной победой "Челси" со счетом 4:2. Тогда один из мячей в ворота лондонской команды забил Павел Погребняк. Пожелаем ему успехов и сегодня!
  •  03:57 Угловой: Мата Хуан (Челси) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  04:33 Угловой: Лэмпард Фрэнк (Челси) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  05:51 Угловой: Мата Хуан (Челси) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 05:53 Удар по воротам: Иванович Бранислав (Челси) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 07:59 Гости в первые минуты завладели инициативой и принялись осаживать ворота Федеричи. Защитники "Рединга" пока не дают своему голкиперу вступить в игру, грамотно встречая игроков "Челси"
  • 10:45 Вот и "Рединг" проводит первую затяжную атаку. Прострел с правого фланга оказался безадресным, зато удалось заработать штрафной Погребняку. До ворот метров 30
  • 13:32 Удар по воротам: Коул Эшли (Челси) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 15:40 В последние несколько минут "Редингу" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Постепенно вся борьба перемещается к центру поля
  • 17:59 "Челси" чаще всего пытается пройти оборону соперника с помощью верховых забросов на Торреса. Пока с испанцем защитники справляются без проблем
  •  19:08 Офсайд: Кебе Джимми (Рединг) оказывается в положении "вне игры".
  •  20:08 Офсайд: Торрес Фернандо (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  •  21:25 Угловой: Лэмпард Фрэнк (Челси) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 22:07 Удар по воротам: Лэмпард Фрэнк (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 23:29 Рафаэль Бенитес у бровки: недоволен "рулевой" лондонской команды тем, что его подопечные слишком медленно переводят мяч к штрафной соперника
  • 27:12 Услышали тренера игроки "Челси". Однако, их соперники очень грамотно обороняются, не давая шанса вывести кого-либо из партнеров на ударную позицию
  •  28:11 Наказание: Маканефф Джоел (Рединг) получает жёлтую карточку (грубая игра). Два одиннадцатых номера сошлись в борьбе: Маканефф попал по ногам Оскару
  • 28:42 Удар по воротам: Кэхилл Гари (Челси) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 30:27 По владению мячом в первые полчаса игры явное преимущество на стороне "Челси": 66% против 34% у "Рединга"
  •  31:03 Офсайд: Гатри Дэнни (Рединг) оказывается в положении "вне игры".
  • 33:02 Старается Павел Погребняк, но видно невооруженным глазом, как тяжело ему одному противостоять обороне "Челси"
  •  36:14 Офсайд: Погребняк Павел (Рединг) оказывается в положении "вне игры".
  • 37:01 Удар по воротам: Бертран Райан (Челси) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  39:27 Наказание: Рамирес Сантос (Челси) получает жёлтую карточку (грубая игра). А вот теперь в борьбе сошлись две "семерки": Рамирес в верховом единоборстве локтем попал по лицу Погребняку. С Пашей все в порядке
  • 40:35 Удар по воротам: Торрес Фернандо (Челси) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ого! Торрес после скидки Маты умудрился из штрафной отправить мяч в аут! Вот это удар!
  •  44:09 Офсайд: Мата Хуан (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:06 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:42 Гол: Мата Хуан (Челси) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Торрес Фернандо (Челси). Счёт 0:1. ГООООООООООООООООООЛ!!! Первый же удар в створ ворот в нашем матче оказывается точным! Фернандо Торрес увидел забегание Хуана Маты в штрафную и "черпачком" забросил мяч ему на ход. А "десятка" лондонцев в касание пробил мимо рванувшего навстречу Федеричи!
  •  +01:34 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:34. Перерыв..
  • Команды уходят на перерыв! "Челси", за несколько секунд до свистка об окончании первого тайма, сумел забить мяч в ворота соперника, уйдя в раздевалку, тем самым, ведя в счете! В принципе, это справедливо. "Челси" больше владел мячом, практически все 45 минут провел у ворот Федеричи, но никак не мог нанести завершающий удар. Ну, а "Рединг" старался как мог. Однако, впереди у "обручей" все совсем плохо. Погребняк старается, но усилий его одного для забитого мяча не хватает. Ле Фондра бы к нему в пару. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Рединг вводит мяч в игру.
  • 48:00 Оба главных тренера не уходят с бровки, то и дело раздавая команды подопечным. "Челси" снова начинает тайм активнее, прижимая "Рединг" к воротам
  • 49:32 Удар по воротам: Лэмпард Фрэнк (Челси) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 52:04 Продолжает в одиночку сражаться против всей обороны "Челси" Погребняк. Частенько можно увидеть его в поисках мяча и в центре поля, и даже на своей половине поля
  •  54:46 Удар по воротам: Оскар (Челси) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Как же Лэмпард видит поле! Спиной он сейчас почувствовал, что Оскар рванет в штрафную - развернулся и сразу же сделал заброс на свободное место. Бразилец принял мяч спиной к воротам и попытался пробить "ножницами"! Удар у него не получился
  •  57:05 Офсайд: Погребняк Павел (Рединг) оказывается в положении "вне игры".
  •  57:47 Замена: Гатри Дэнни (Рединг) уходит. Макклири Гарет (Рединг) выходит.
  • 60:15 Полчаса еще есть у "Рединга", чтобы прервать печальную статистику матчей против "Челси". Эта шестая встреча команд, и в пяти предыдущих "обручи" смогли набрать лишь 1 очко
  • 63:21 Ле Фондр переодевается. Надеемся, что он выйдет в пару к Погребняку, а не вместо него
  • 64:33 "Челси" едва не забил второй мяч! Фернандо Торресу не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу Оскара!
  •  64:59 Угловой: Мата Хуан (Челси) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  65:01 Гол: Лэмпард Фрэнк (Челси) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мата Хуан (Челси). Счёт 0:2. ГООООООООООООООООЛ!!! Мата подал корнер на ближнюю штангу, а там никто не уследил за Лэмпардом, который здорово подрезал мяч в угол!!!
  •  66:07 Замена: Маканефф Джоел (Рединг) уходит. Ле Фондр Адам (Рединг) выходит.
  • 66:36 Удар по воротам: Лэмпард Фрэнк (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 69:44 Начинает уставать оборона "Рединга". Вот и сейчас защитники не уследили за Мата, который ворвался в штрафную с правого фланга. Правда, передача у испанца не задалась
  •  71:20 Офсайд: Торрес Фернандо (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  •  74:27 Угловой: Мата Хуан (Челси) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 74:39 Удар по воротам: Торрес Фернандо (Челси) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  75:41 Офсайд: Бертран Райан (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  •  76:13 Замена: Караджан Джем (Рединг) уходит. Акпан Хоуп (Рединг) выходит.
  •  76:38 Замена: Мата Хуан (Челси) уходит. Бенаюн Йосси (Челси) выходит.
  • 77:21 Около 15 минут (с учетом компенсированного времени) до конца встречи, а футболисты "Рединга" так пока и не нанесли ни одного удара в сторону ворот Тернбулла
  • 78:08 Удар по воротам: Ле Фондр Адам (Рединг) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  79:07 Офсайд: Торрес Фернандо (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  • 80:40 Удар по воротам: Акпан Хоуп (Рединг) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  81:50 Травма: Кэхилл Гари (Челси) получает травму. Остановка игры. Кэхиллу досталось в борьбе на "втором этаже". Защитнику "Челси" требуется медицинская помощь
  • 83:06 Возобновление игры.
  •  83:38 Удар по воротам: Ле Фондр Адам (Рединг) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ле Фондр попытался сейчас закрутить мяч в верхний угол ударом из штрафной! Несколько сантиметров отделили его от гола!
  •  85:00 Удар по воротам: Оскар (Челси) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Оскар упускает возможность сделать счет разгромным! Вывалился бразилец на рандеву с Федеричи, но пробил не сильно, угодив прямо в голкипера!!
  •  86:49 Гол: Ле Фондр Адам (Рединг) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Акпан Хоуп (Рединг). Счёт 1:2. ГООООООООООООООООЛ!!! "Рединг" оживляет интригу в этом матче! Ле Фондр получил мяч от Акпана, и в касание, метров с восьми отправил его в угол ворот!!!
  • 88:21 Чувствуется, концовка матча должна быть очень "жаркой". "Рединг" в этом сезоне показал, как умеет вытаскивать, казалось бы, безнадежно проигранные матчи! Интересно, получится сегодня или нет?
  •  89:24 Офсайд: Торрес Фернандо (Челси) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:07 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +00:21 Удар по воротам: Рамирес Сантос (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Рамирес приложился к мячу!! Федеричи с огромным трудом выручил команду, в броске отразив удар!!!
  •  +01:14 Замена: Торрес Фернандо (Челси) уходит. Ба Демба (Челси) выходит.
  •  +04:06 Гол: Ле Фондр Адам (Рединг) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Акпан Хоуп (Рединг). Счёт 2:2. ГООООООООООООООЛ!!! Ну не фантастика ли это?!?! "Рединг" уходит от поражения на последней минуте встречи, а Ле Фондр оформляет "дубль"! Защитники "Челси" на секунду упустили форварда "обручей", но ему и этого мгновения хватило, чтобы ударом в касание отправить мяч в сетку и привести в экстаз болельщиков!!!
  •  +05:16 Наказание: Аспиликуэта Сесар (Челси) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  +06:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 51:04. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Все! "Рединг" в очередной раз продемонстрировал, что он умеет выбираться из самых тяжелых ситуаций! Безнадежно "горела" команда Макдермотта 86 минут, а за оставшееся время смогла вытащить матч и свести его к ничьей! Благодаря набранному очку команда Брайана Макдермотта наконец-то выбирается из "зоны вылета", но пока что обходит конкурентов лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Ну, а "Челси" упускает возможность приблизиться к идущему вторым "Манчестер Сити" на расстояние четырех очков. Наша же трансляция на этом окончена. С вами очередной "камбэк" "Рединга" смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′