17.05.2015
18:00
Арсенал

Лондон

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 37-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом" состоится 17 мая в 18:00 по московскому времени. Подопечные Арсена Венгера неожиданно уступили в последнем матче "Суонси", и теперь должны цеплять очки на "Олд Траффорд". Для хозяев появилась возможность попасть в групповой раунд Лиги чемпионов, так что "дьяволы" будут сегодня играть только на победу. Хозяева прервали серию из трех поражений подряд в прошлом туре, переиграв в гостях "Кристал Пэлас". Не помогут хозяевам Руни и Шоу, зато готовы выйти на поле ван Перси, Рохо и Ди Мария. Гости не смогут рассчитывать на Уэлбека. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
  • 02:17 Де Хеа своевременно выходит из ворот и опережает Жиру. Санчес неплохой пас на партнера исполнял.
  • 04:37 Равная игра на первых минутах. Гости стараются атаковать через левый фланг Санчеса.
  •  06:14 Удар по воротам: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар по воротам наносит Янг из угла штрафной. Сместился в центр с левого фланга и пробил в сторону углового флажка хавбек МЮ.
  • 08:44 Осторожный футбол на первых минутах. Явно опасаются друг друга соперники. "Арсенал" в шестой раз подряд выходит с одним и тем же стартовым составом, но играть с позиции силы на "Олд Траффорде" команда не готова.
  • 08:52 Удар по воротам: Фалькао Радамель (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  09:11 Угловой: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную.
  • 09:26 Удар по воротам: Смоллинг Крис (Манчестер Юнайтед) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Смоллинга оставили одного в штрафной. Не смог сильно пробить могучий защитник хозяев.
  •  09:37 Угловой: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную.
  • 11:29 Феллайни падает в штрафной в борьбе с Мертезакером. Арбитр встает на сторону защитника.
  • 13:41 Коклен в двух метрах от штрафной роняет Мату. Перспективный стандарт для хозяев.
  •  15:01 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Хитро перебрасывал мяч через стенку Мата. Оспина не стал гадать и правильно сделал. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
  • 17:18 Завладели территорией хозяева. Очень осторожно начинает игру Венгер. Фалькао заметен с первых минут. В штрафной падает колумбиец в борьбе с Начо Монреалем - арбитр вновь никак не реагирует.
  • 22:05 Джонс ошибается в противоборстве с Жиру. Если бы француз принял передачу Мертезакера со своей половины поля, то мог случиться выход один на один.
  • 23:46 Сохраняется невысокий темп игры. "Арсенал" явно будет доволен сегодня ничейным результатом, хотя команда еще борется с "Ман Сити" за вторую строчку в турнирной таблице.
  •  24:42 Офсайд: Фалькао Радамель (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  • 29:12 Пока игра откровенно разочаровывает. Не такого центрального матча тура мы ожидали. У МЮ в атаке мало, что получается, а гости играют явно по счету.
  •  29:20 Гол: Эррера Андер (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Янг Эшли (Манчестер Юнайтед). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Открывают счет "дьяволы"! Янг навесил с левого фланга на одинокого Эрреру, и испанец в одно касание точно бьет в ближний угол. Потерял своего оппонента Монреаль, а Оспина не успел переместиться.
  • 32:28 Продолжают контролировать игру хозяева. Для "Арсенала" как будто продолжается матч с "Суонси". Ничего не получается у подопечных Венгера в первом тайме.
  • 34:22 Удар по воротам: Эррера Андер (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  39:29 Офсайд: Жиру Оливье (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  • 41:45 "Арсенал" в случае поражения опускается на четвертое место, но почему-то этот факт никак не мобилизует "канониров". Абсолютно ничего в первом тайме гости не показали.
  •  +00:42 Удар по воротам: Блинд Дейли (Манчестер Юнайтед) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Здорово разыграли штрафной хозяева, но Смоллинг встал на пути удара Блинда. От верного гола спас гостей защитник соперника!
  • +00:50 Удар по воротам: Блинд Дейли (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +00:55 Угловой: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +01:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:00. Перерыв..
  • С огромным преимуществом МЮ прошел первый тайм. "Канониры" как будто не выходили на поле. По такой игре минимальное преимущество в счете хозяев - успех для подопечных Венгера. Будем надеяться, что во втором тайме мы увидим более увлекательное зрелище.
  •  45:00 Начало второго тайма. Арсенал вводит мяч в игру.
  • 49:59 Активно начинают "красные дьяволы" и второй тайм. Уже несколько подходов к чужой штрафной совершили хозяева. Каждый раз не хватает последнего паса.
  •  50:27 Угловой: Озил Месут (Арсенал) навешивает в штрафную.
  •  51:42 Удар по воротам: Санчес Алексис (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар по воротам хозяев наносит Санчес. Головой скинул мяч чилийцу Жиру, а экс-игрок "Барселоны" запустил снаряд в небеса.
  •  54:23 Удар по воротам: Рохо Маркос (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Затяжную атаку МЮ завершает плотным ударом с 25-ти метров Рохо. Оспина все видел. Продолжают большими силами атаковать хозяева.
  •  54:48 Угловой: Озил Месут (Арсенал) навешивает в штрафную.
  •  55:03 Угловой: Озил Месут (Арсенал) навешивает в штрафную.
  •  56:45 Офсайд: Феллайни Маруан (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  •  57:32 Офсайд: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  • 60:16 Гораздо активнее заиграли "канониры" после перерыва. Сейчас все чаще мяч задерживается на половине поля "Юнайтед". Вот только острота у ворот де Хеа по-прежнему отсутствует.
  •  60:30 Замена: Фалькао Радамель (Манчестер Юнайтед) уходит ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  63:07 Удар по воротам: Жиру Оливье (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Настало время и де Хеа выручать! Озил отдал в штрафную на Жиру, который продавил Смоллинга и пытался проткнуть мяч под вратарем. Не получилось.
  •  64:13 Угловой: Касорла Санти (Арсенал) навешивает в штрафную.
  •  66:14 Офсайд: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  •  68:00 Офсайд: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры". Раз за разом срабатывает офсайдная ловушка "канониров".
  • 70:30 Должны были сейчас сравнивать счет гости! Буквально с линии ворот выбил мяч Рохо! Рэмси уже перекинул мяч через де Хеа.
  •  70:49 Угловой: Озил Месут (Арсенал) навешивает в штрафную.
  •  72:02 Замена: Бельерин Эктор (Арсенал) уходит. Уолкотт Тео (Арсенал) выходит.
  •  72:16 Замена: Касорла Санти (Арсенал) уходит. Уилшир Джек (Арсенал) выходит.
  •  73:03 Замена: Рохо Маркос (Манчестер Юнайтед) уходит. Блэккетт Тайлер (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  73:44 Замена: де Хеа Давид (Манчестер Юнайтед) уходит. Вальдес Виктор (Манчестер Юнайтед) выходит. Вот это да! Получает повреждение де Хеа! Виктор Вальдес выходит на поле.
  • 75:44 15 минут остается на спасение у "канониров". Учитывая замену вратаря, времени хватает у гостей. Посмотрим как войдут в эту непростую игру Уолкотт и Уилкшир.
  •  75:58 Угловой: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную.
  •  80:13 Угловой: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  81:41 Автогол: Блэккетт Тайлер (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивают счет "канониры". Уолкотт вошел в штрафную по правому флангу и прострелил в центр на Жиру, мяч по пути задел ногу Блэккетта и залетел в дальний угол. Вот так замену сделал ван Галь!
  • 83:45 Удар по воротам: Смоллинг Крис (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  84:42 Удар по воротам: Жиру Оливье (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пошла игра! Едва не выводит гостей вперед Жиру! Буквально с линии вратарской не попадает в ближний угол француз. Как угодно может закончиться этот матч.
  •  88:22 Удар по воротам: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ван Перси не реализует свой шанс! Феллайни классно сбросил мяч под удар голландцу. С десяти метров Робин пробил сильно выше перекладины.
  • 88:34 Удар по воротам: Санчес Алексис (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  89:44 Замена: Санчес Алексис (Арсенал) уходит. Фламини Матье (Арсенал) выходит. Ничейный результат полностью устраивает Венгера.
  •  +00:09 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +02:02 Офсайд: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  •  +04:56 Наказание: Эррера Андер (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Эррера в самой концовке.
  •  +05:24 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:24. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Свою играли отдали "дьяволы". С большим преимуществом хозяев прошел первый тайм, а вот после перерыва инициативу перехватили "канониры". Автогол Блэккетта свел поединок к ничейному результату - теперь "Арсенал" почти наверняка займет 3-е место.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′