Календарь

Дата
10.07    Тур 01 АкронСКА-Хабаровск 1:2
10.07    Тур 01 ОренбургВолгарь 4:0
10.07    Тур 01 КАМАЗАлания 1:1
10.07    Тур 01 КубаньТорпедо М 1:2
10.07    Тур 01 Спартак-2Краснодар-2 0:0
10.07    Тур 01 ФакелБалтика 3:3
10.07    Тур 01 НефтехимикОлимп-Долгопрудный 1:0
10.07    Тур 01 ВелесЕнисей 1:0
10.07    Тур 01 РоторТекстильщик Ив 0:0
11.07    Тур 01 Металлург ЛпТомь 3:2
17.07    Тур 02 ЕнисейКубань 2:2
17.07    Тур 02 ТомьБалтика 1:0
17.07    Тур 02 АкронВолгарь 1:0
17.07    Тур 02 НефтехимикСКА-Хабаровск 0:0
17.07    Тур 02 ОренбургМеталлург Лп 4:0
17.07    Тур 02 КАМАЗТекстильщик Ив 1:0
17.07    Тур 02 ФакелВелес 1:0
17.07    Тур 02 РоторОлимп-Долгопрудный 1:1
17.07    Тур 02 Краснодар-2Алания 1:3
17.07    Тур 02 Торпедо МСпартак-2 5:0
23.07    Тур 03 Олимп-ДолгопрудныйКАМАЗ 1:1
24.07    Тур 03 Торпедо МАлания 3:1
24.07    Тур 03 Спартак-2Енисей 2:1
24.07    Тур 03 ВолгарьНефтехимик 1:0
24.07    Тур 03 ФакелТомь 2:0
24.07    Тур 03 РоторСКА-Хабаровск 0:0
24.07    Тур 03 Краснодар-2Текстильщик Ив 1:1
24.07    Тур 03 БалтикаОренбург 1:1
25.07    Тур 03 Металлург ЛпАкрон 2:2
25.07    Тур 03 КубаньВелес 0:2
31.07    Тур 04 ЕнисейАлания 0:3
31.07    Тур 04 ОренбургФакел 0:2
31.07    Тур 04 АкронБалтика 0:0
31.07    Тур 04 КАМАЗСКА-Хабаровск 1:2
31.07    Тур 04 Торпедо МТекстильщик Ив 0:0
31.07    Тур 04 ВелесТомь 1:0
31.07    Тур 04 НефтехимикМеталлург Лп 5:0
31.07    Тур 04 Краснодар-2Олимп-Долгопрудный 2:0
31.07    Тур 04 КубаньСпартак-2 1:2
31.07    Тур 04 РоторВолгарь 1:1
08.08    Тур 05 СКА-ХабаровскКраснодар-2 1:0
08.08    Тур 05 ТомьОренбург 1:2
08.08    Тур 05 Текстильщик ИвЕнисей 0:1
08.08    Тур 05 Металлург ЛпРотор 0:1
08.08    Тур 05 Спартак-2Велес 0:2
08.08    Тур 05 ФакелАкрон 1:0
08.08    Тур 05 ВолгарьКАМАЗ 0:1
08.08    Тур 05 АланияКубань 3:2
08.08    Тур 05 Торпедо МОлимп-Долгопрудный 1:0
08.08    Тур 05 БалтикаНефтехимик 0:0
14.08    Тур 06 СКА-ХабаровскТорпедо М 0:1
14.08    Тур 06 ЕнисейОлимп-Долгопрудный 1:0
14.08    Тур 06 ОренбургВелес 2:1
14.08    Тур 06 КАМАЗМеталлург Лп 3:0
14.08    Тур 06 НефтехимикФакел 3:0
14.08    Тур 06 Краснодар-2Волгарь 1:0
14.08    Тур 06 КубаньТекстильщик Ив 1:0
14.08    Тур 06 РоторБалтика 1:1
15.08    Тур 06 ТомьАкрон 2:1
15.08    Тур 06 Спартак-2Алания 3:2
20.08    Тур 07 Текстильщик ИвСпартак-2 1:2
21.08    Тур 07 СКА-ХабаровскЕнисей 4:3
21.08    Тур 07 НефтехимикТомь 0:1
21.08    Тур 07 Металлург ЛпКраснодар-2 1:2
21.08    Тур 07 ВелесАлания 2:2
21.08    Тур 07 КАМАЗБалтика 0:1
21.08    Тур 07 Олимп-ДолгопрудныйКубань 1:0
21.08    Тур 07 ВолгарьТорпедо М 0:1
21.08    Тур 07 ФакелРотор 1:0
21.08    Тур 07 ОренбургАкрон 1:0
28.08    Тур 08 Спартак-2Олимп-Долгопрудный 0:2
29.08    Тур 08 СКА-ХабаровскКубань 1:0
29.08    Тур 08 ЕнисейВолгарь 2:2
29.08    Тур 08 ТомьРотор 1:1
29.08    Тур 08 ОренбургНефтехимик 1:0
29.08    Тур 08 КАМАЗФакел 2:1
29.08    Тур 08 Торпедо ММеталлург Лп 7:1
29.08    Тур 08 АланияТекстильщик Ив 4:0
29.08    Тур 08 БалтикаКраснодар-2 2:1
29.08    Тур 08 ВелесАкрон 1:1
05.09    Тур 09 СКА-ХабаровскСпартак-2 0:1
05.09    Тур 09 Текстильщик ИвВелес 2:0
05.09    Тур 09 Олимп-ДолгопрудныйАлания 1:1
05.09    Тур 09 Металлург ЛпЕнисей 0:2
05.09    Тур 09 ОренбургРотор 0:3
05.09    Тур 09 ВолгарьКубань 0:2
05.09    Тур 09 ФакелКраснодар-2 0:0
05.09    Тур 09 АкронНефтехимик 1:3
05.09    Тур 09 КАМАЗТомь 2:1
05.09    Тур 09 БалтикаТорпедо М 1:1
10.09    Тур 10 ЕнисейБалтика 1:0
11.09    Тур 10 Спартак-2Волгарь 1:0
11.09    Тур 10 ВелесНефтехимик 1:2
11.09    Тур 10 Текстильщик ИвОлимп-Долгопрудный 3:1
11.09    Тур 10 РоторАкрон 1:2
11.09    Тур 10 КАМАЗОренбург 0:4
11.09    Тур 10 Торпедо МФакел 2:2
11.09    Тур 10 КубаньМеталлург Лп 0:3
11.09    Тур 10 АланияСКА-Хабаровск 3:1
11.09    Тур 10 Краснодар-2Томь 2:1
15.09    Тур 11 ОренбургКраснодар-2 2:0
15.09    Тур 11 Текстильщик ИвСКА-Хабаровск 0:3
15.09    Тур 11 ВолгарьАлания 1:1
15.09    Тур 11 Металлург ЛпСпартак-2 0:2
15.09    Тур 11 АкронКАМАЗ 0:0
15.09    Тур 11 НефтехимикРотор 1:3
15.09    Тур 11 Олимп-ДолгопрудныйВелес 0:2
15.09    Тур 11 ФакелЕнисей 3:1
15.09    Тур 11 Торпедо МТомь 3:3
15.09    Тур 11 БалтикаКубань 0:0
19.09  13:00    Тур 12 ЕнисейТомь -:-
19.09  14:00    Тур 12 Олимп-ДолгопрудныйСКА-Хабаровск -:-
19.09  15:00    Тур 12 Спартак-2Балтика -:-
19.09  16:00    Тур 12 Текстильщик ИвВолгарь -:-
19.09  17:00    Тур 12 КАМАЗНефтехимик -:-
19.09  17:00    Тур 12 Краснодар-2Акрон -:-
19.09  17:00    Тур 12 Торпедо МОренбург -:-
19.09  18:00    Тур 12 КубаньФакел -:-
19.09  18:00    Тур 12 АланияМеталлург Лп -:-
20.09  18:30    Тур 12 ВелесРотор -:-
25.09    Тур 13 СКА-ХабаровскВелес -:-
25.09    Тур 13 ВолгарьОлимп-Долгопрудный -:-
25.09    Тур 13 Металлург ЛпТекстильщик Ив -:-
25.09    Тур 13 БалтикаАлания -:-
25.09    Тур 13 ФакелСпартак-2 -:-
25.09    Тур 13 ТомьКубань -:-
25.09    Тур 13 ОренбургЕнисей -:-
25.09    Тур 13 АкронТорпедо М -:-
25.09    Тур 13 НефтехимикКраснодар-2 -:-
25.09    Тур 13 РоторКАМАЗ -:-
29.09    Тур 14 КубаньОренбург -:-
29.09    Тур 14 Спартак-2Томь -:-
29.09    Тур 14 АланияФакел -:-
29.09    Тур 14 Текстильщик ИвБалтика -:-
29.09    Тур 14 Олимп-ДолгопрудныйМеталлург Лп -:-
29.09    Тур 14 СКА-ХабаровскВолгарь -:-
29.09    Тур 14 АкронЕнисей -:-
29.09    Тур 14 Краснодар-2Ротор -:-
29.09    Тур 14 Торпедо МНефтехимик -:-
29.09    Тур 14 ВелесКАМАЗ -:-
03.10    Тур 15 ВолгарьВелес -:-
03.10    Тур 15 Металлург ЛпСКА-Хабаровск -:-
03.10    Тур 15 БалтикаОлимп-Долгопрудный -:-
03.10    Тур 15 ФакелТекстильщик Ив -:-
03.10    Тур 15 ТомьАлания -:-
03.10    Тур 15 ОренбургСпартак-2 -:-
03.10    Тур 15 АкронКубань -:-
03.10    Тур 15 НефтехимикЕнисей -:-
03.10    Тур 15 РоторТорпедо М -:-
03.10    Тур 15 КАМАЗКраснодар-2 -:-
09.10    Тур 16 ЕнисейРотор -:-
09.10    Тур 16 КубаньНефтехимик -:-
09.10    Тур 16 Спартак-2Акрон -:-
09.10    Тур 16 АланияОренбург -:-
09.10    Тур 16 Текстильщик ИвТомь -:-
09.10    Тур 16 Олимп-ДолгопрудныйФакел -:-
09.10    Тур 16 СКА-ХабаровскБалтика -:-
09.10    Тур 16 ВолгарьМеталлург Лп -:-
09.10    Тур 16 Торпедо МКАМАЗ -:-
09.10    Тур 16 ВелесКраснодар-2 -:-
13.10    Тур 17 Металлург ЛпВелес -:-
13.10    Тур 17 БалтикаВолгарь -:-
13.10    Тур 17 ФакелСКА-Хабаровск -:-
13.10    Тур 17 ТомьОлимп-Долгопрудный -:-
13.10    Тур 17 ОренбургТекстильщик Ив -:-
13.10    Тур 17 АкронАлания -:-
13.10    Тур 17 НефтехимикСпартак-2 -:-
13.10    Тур 17 РоторКубань -:-
13.10    Тур 17 КАМАЗЕнисей -:-
13.10    Тур 17 Краснодар-2Торпедо М -:-
17.10    Тур 18 ЕнисейКраснодар-2 -:-
17.10    Тур 18 КубаньКАМАЗ -:-
17.10    Тур 18 Спартак-2Ротор -:-
17.10    Тур 18 АланияНефтехимик -:-
17.10    Тур 18 Текстильщик ИвАкрон -:-
17.10    Тур 18 Олимп-ДолгопрудныйОренбург -:-
17.10    Тур 18 СКА-ХабаровскТомь -:-
17.10    Тур 18 ВолгарьФакел -:-
17.10    Тур 18 Металлург ЛпБалтика -:-
17.10    Тур 18 ВелесТорпедо М -:-
23.10    Тур 19 БалтикаВелес -:-
23.10    Тур 19 ФакелМеталлург Лп -:-
23.10    Тур 19 ТомьВолгарь -:-
23.10    Тур 19 ОренбургСКА-Хабаровск -:-
23.10    Тур 19 АкронОлимп-Долгопрудный -:-
23.10    Тур 19 НефтехимикТекстильщик Ив -:-
23.10    Тур 19 РоторАлания -:-
23.10    Тур 19 КАМАЗСпартак-2 -:-
23.10    Тур 19 Краснодар-2Кубань -:-
23.10    Тур 19 Торпедо МЕнисей -:-
31.10    Тур 20 КубаньЕнисей -:-
31.10    Тур 20 Спартак-2Торпедо М -:-
31.10    Тур 20 АланияКраснодар-2 -:-
31.10    Тур 20 Текстильщик ИвКАМАЗ -:-
31.10    Тур 20 Олимп-ДолгопрудныйРотор -:-
31.10    Тур 20 СКА-ХабаровскНефтехимик -:-
31.10    Тур 20 ВолгарьАкрон -:-
31.10    Тур 20 Металлург ЛпОренбург -:-
31.10    Тур 20 БалтикаТомь -:-
31.10    Тур 20 ВелесФакел -:-
06.11    Тур 21 ЕнисейСпартак-2 -:-
06.11    Тур 21 АланияТорпедо М -:-
06.11    Тур 21 Текстильщик ИвКраснодар-2 -:-
06.11    Тур 21 СКА-ХабаровскРотор -:-
06.11    Тур 21 ТомьФакел -:-
06.11    Тур 21 ОренбургБалтика -:-
06.11    Тур 21 АкронМеталлург Лп -:-
06.11    Тур 21 НефтехимикВолгарь -:-
06.11    Тур 21 КАМАЗОлимп-Долгопрудный -:-
06.11    Тур 21 ВелесКубань -:-
13.11    Тур 22 Спартак-2Кубань -:-
13.11    Тур 22 АланияЕнисей -:-
13.11    Тур 22 Текстильщик ИвТорпедо М -:-
13.11    Тур 22 Олимп-ДолгопрудныйКраснодар-2 -:-
13.11    Тур 22 СКА-ХабаровскКАМАЗ -:-
13.11    Тур 22 ВолгарьРотор -:-
13.11    Тур 22 Металлург ЛпНефтехимик -:-
13.11    Тур 22 БалтикаАкрон -:-
13.11    Тур 22 ФакелОренбург -:-
13.11    Тур 22 ТомьВелес -:-
17.11    Тур 23 ЕнисейТекстильщик Ив -:-
17.11    Тур 23 КубаньАлания -:-
17.11    Тур 23 ОренбургТомь -:-
17.11    Тур 23 АкронФакел -:-
17.11    Тур 23 НефтехимикБалтика -:-
17.11    Тур 23 РоторМеталлург Лп -:-
17.11    Тур 23 КАМАЗВолгарь -:-
17.11    Тур 23 Краснодар-2СКА-Хабаровск -:-
17.11    Тур 23 Торпедо МОлимп-Долгопрудный -:-
17.11    Тур 23 ВелесСпартак-2 -:-
21.11    Тур 24 АланияСпартак-2 -:-
21.11    Тур 24 Текстильщик ИвКубань -:-
21.11    Тур 24 Олимп-ДолгопрудныйЕнисей -:-
21.11    Тур 24 ВолгарьКраснодар-2 -:-
21.11    Тур 24 Металлург ЛпКАМАЗ -:-
21.11    Тур 24 БалтикаРотор -:-
21.11    Тур 24 ФакелНефтехимик -:-
21.11    Тур 24 АкронТомь -:-
21.11    Тур 24 Торпедо МСКА-Хабаровск -:-
21.11    Тур 24 ВелесОренбург -:-
27.11    Тур 25 ЕнисейСКА-Хабаровск -:-
27.11    Тур 25 КубаньОлимп-Долгопрудный -:-
27.11    Тур 25 Спартак-2Текстильщик Ив -:-
27.11    Тур 25 АланияВелес -:-
27.11    Тур 25 БалтикаКАМАЗ -:-
27.11    Тур 25 ТомьНефтехимик -:-
27.11    Тур 25 АкронОренбург -:-
27.11    Тур 25 РоторФакел -:-
27.11    Тур 25 Краснодар-2Металлург Лп -:-
27.11    Тур 25 Торпедо МВолгарь -:-
06.03.2022    Тур 26 КубаньСКА-Хабаровск -:-
06.03.2022    Тур 26 Текстильщик ИвАлания -:-
06.03.2022    Тур 26 Олимп-ДолгопрудныйСпартак-2 -:-
06.03.2022    Тур 26 ВолгарьЕнисей -:-
06.03.2022    Тур 26 Металлург ЛпТорпедо М -:-
06.03.2022    Тур 26 ФакелКАМАЗ -:-
06.03.2022    Тур 26 АкронВелес -:-
06.03.2022    Тур 26 НефтехимикОренбург -:-
06.03.2022    Тур 26 РоторТомь -:-
06.03.2022    Тур 26 Краснодар-2Балтика -:-
12.03.2022    Тур 27 ЕнисейМеталлург Лп -:-
12.03.2022    Тур 27 КубаньВолгарь -:-
12.03.2022    Тур 27 Спартак-2СКА-Хабаровск -:-
12.03.2022    Тур 27 АланияОлимп-Долгопрудный -:-
12.03.2022    Тур 27 ТомьКАМАЗ -:-
12.03.2022    Тур 27 НефтехимикАкрон -:-
12.03.2022    Тур 27 РоторОренбург -:-
12.03.2022    Тур 27 Краснодар-2Факел -:-
12.03.2022    Тур 27 Торпедо МБалтика -:-
12.03.2022    Тур 27 ВелесТекстильщик Ив -:-
19.03.2022    Тур 28 Олимп-ДолгопрудныйТекстильщик Ив -:-
19.03.2022    Тур 28 СКА-ХабаровскАлания -:-
19.03.2022    Тур 28 ВолгарьСпартак-2 -:-
19.03.2022    Тур 28 Металлург ЛпКубань -:-
19.03.2022    Тур 28 БалтикаЕнисей -:-
19.03.2022    Тур 28 ФакелТорпедо М -:-
19.03.2022    Тур 28 ОренбургКАМАЗ -:-
19.03.2022    Тур 28 ТомьКраснодар-2 -:-
19.03.2022    Тур 28 АкронРотор -:-
19.03.2022    Тур 28 НефтехимикВелес -:-
26.03.2022    Тур 29 ЕнисейФакел -:-
26.03.2022    Тур 29 КубаньБалтика -:-
26.03.2022    Тур 29 Спартак-2Металлург Лп -:-
26.03.2022    Тур 29 АланияВолгарь -:-
26.03.2022    Тур 29 СКА-ХабаровскТекстильщик Ив -:-
26.03.2022    Тур 29 РоторНефтехимик -:-
26.03.2022    Тур 29 КАМАЗАкрон -:-
26.03.2022    Тур 29 Краснодар-2Оренбург -:-
26.03.2022    Тур 29 Торпедо МТомь -:-
26.03.2022    Тур 29 ВелесОлимп-Долгопрудный -:-
02.04.2022    Тур 30 СКА-ХабаровскОлимп-Долгопрудный -:-
02.04.2022    Тур 30 ВолгарьТекстильщик Ив -:-
02.04.2022    Тур 30 Металлург ЛпАлания -:-
02.04.2022    Тур 30 БалтикаСпартак-2 -:-
02.04.2022    Тур 30 ФакелКубань -:-
02.04.2022    Тур 30 ТомьЕнисей -:-
02.04.2022    Тур 30 ОренбургТорпедо М -:-
02.04.2022    Тур 30 АкронКраснодар-2 -:-
02.04.2022    Тур 30 НефтехимикКАМАЗ -:-
02.04.2022    Тур 30 РоторВелес -:-
06.04.2022    Тур 31 ЕнисейОренбург -:-
06.04.2022    Тур 31 КубаньТомь -:-
06.04.2022    Тур 31 Спартак-2Факел -:-
06.04.2022    Тур 31 АланияБалтика -:-
06.04.2022    Тур 31 Текстильщик ИвМеталлург Лп -:-
06.04.2022    Тур 31 Олимп-ДолгопрудныйВолгарь -:-
06.04.2022    Тур 31 КАМАЗРотор -:-
06.04.2022    Тур 31 Краснодар-2Нефтехимик -:-
06.04.2022    Тур 31 Торпедо МАкрон -:-
06.04.2022    Тур 31 ВелесСКА-Хабаровск -:-
10.04.2022    Тур 32 ЕнисейАкрон -:-
10.04.2022    Тур 32 ВолгарьСКА-Хабаровск -:-
10.04.2022    Тур 32 Металлург ЛпОлимп-Долгопрудный -:-
10.04.2022    Тур 32 БалтикаТекстильщик Ив -:-
10.04.2022    Тур 32 ФакелАлания -:-
10.04.2022    Тур 32 ТомьСпартак-2 -:-
10.04.2022    Тур 32 ОренбургКубань -:-
10.04.2022    Тур 32 НефтехимикТорпедо М -:-
10.04.2022    Тур 32 РоторКраснодар-2 -:-
10.04.2022    Тур 32 КАМАЗВелес -:-
16.04.2022    Тур 33 ЕнисейНефтехимик -:-
16.04.2022    Тур 33 КубаньАкрон -:-
16.04.2022    Тур 33 Спартак-2Оренбург -:-
16.04.2022    Тур 33 АланияТомь -:-
16.04.2022    Тур 33 Текстильщик ИвФакел -:-
16.04.2022    Тур 33 Олимп-ДолгопрудныйБалтика -:-
16.04.2022    Тур 33 СКА-ХабаровскМеталлург Лп -:-
16.04.2022    Тур 33 Краснодар-2КАМАЗ -:-
16.04.2022    Тур 33 Торпедо МРотор -:-
16.04.2022    Тур 33 ВелесВолгарь -:-
23.04.2022    Тур 34 Металлург ЛпВолгарь -:-
23.04.2022    Тур 34 БалтикаСКА-Хабаровск -:-
23.04.2022    Тур 34 ФакелОлимп-Долгопрудный -:-
23.04.2022    Тур 34 ТомьТекстильщик Ив -:-
23.04.2022    Тур 34 ОренбургАлания -:-
23.04.2022    Тур 34 АкронСпартак-2 -:-
23.04.2022    Тур 34 НефтехимикКубань -:-
23.04.2022    Тур 34 РоторЕнисей -:-
23.04.2022    Тур 34 КАМАЗТорпедо М -:-
23.04.2022    Тур 34 Краснодар-2Велес -:-
30.04.2022    Тур 35 ЕнисейКАМАЗ -:-
30.04.2022    Тур 35 КубаньРотор -:-
30.04.2022    Тур 35 Спартак-2Нефтехимик -:-
30.04.2022    Тур 35 АланияАкрон -:-
30.04.2022    Тур 35 Текстильщик ИвОренбург -:-
30.04.2022    Тур 35 Олимп-ДолгопрудныйТомь -:-
30.04.2022    Тур 35 СКА-ХабаровскФакел -:-
30.04.2022    Тур 35 ВолгарьБалтика -:-
30.04.2022    Тур 35 Торпедо МКраснодар-2 -:-
30.04.2022    Тур 35 ВелесМеталлург Лп -:-
07.05.2022    Тур 36 БалтикаМеталлург Лп -:-
07.05.2022    Тур 36 ФакелВолгарь -:-
07.05.2022    Тур 36 ТомьСКА-Хабаровск -:-
07.05.2022    Тур 36 ОренбургОлимп-Долгопрудный -:-
07.05.2022    Тур 36 АкронТекстильщик Ив -:-
07.05.2022    Тур 36 НефтехимикАлания -:-
07.05.2022    Тур 36 РоторСпартак-2 -:-
07.05.2022    Тур 36 КАМАЗКубань -:-
07.05.2022    Тур 36 Краснодар-2Енисей -:-
07.05.2022    Тур 36 Торпедо МВелес -:-
15.05.2022    Тур 37 ЕнисейТорпедо М -:-
15.05.2022    Тур 37 КубаньКраснодар-2 -:-
15.05.2022    Тур 37 Спартак-2КАМАЗ -:-
15.05.2022    Тур 37 АланияРотор -:-
15.05.2022    Тур 37 Текстильщик ИвНефтехимик -:-
15.05.2022    Тур 37 Олимп-ДолгопрудныйАкрон -:-
15.05.2022    Тур 37 СКА-ХабаровскОренбург -:-
15.05.2022    Тур 37 ВолгарьТомь -:-
15.05.2022    Тур 37 Металлург ЛпФакел -:-
15.05.2022    Тур 37 ВелесБалтика -:-
21.05.2022    Тур 38 ЕнисейВелес -:-
21.05.2022    Тур 38 АланияКАМАЗ -:-
21.05.2022    Тур 38 Текстильщик ИвРотор -:-
21.05.2022    Тур 38 Олимп-ДолгопрудныйНефтехимик -:-
21.05.2022    Тур 38 СКА-ХабаровскАкрон -:-
21.05.2022    Тур 38 ВолгарьОренбург -:-
21.05.2022    Тур 38 БалтикаФакел -:-
21.05.2022    Тур 38 ТомьМеталлург Лп -:-
21.05.2022    Тур 38 Краснодар-2Спартак-2 -:-
21.05.2022    Тур 38 Торпедо МКубань -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх