• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Динамо-Киев" - "Барселона" состоится 24 ноября в 23:00 по московскому времени. Каталонский клуб продолжает разочаровывать своих поклонников игрой в чемпионате Испании, но вот в главном европейском турнире все складывается у команды неплохо. В случае победы сегодня "Барса" досрочно оформит себе выход в плей-офф. Не увидим мы на поле Пике , получившего серьезную травму в игре с "Атлетико" и Месси, которые предоставлен отдых. В составе динамовцев также серьезные потери - еще не все игроки переболели эпидемией ковид-19. Сможет ли "Динамо" дать бой фавориту, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Барселона вводит мяч в игру.
  •  01:59 Травма: Буяльский Виталий (Динамо) получает травму. Остановка игры. Буяльский получает повреждение уже на первой минуте. Тринкау наступил в игровом эпизоде на капитана хозяев.
  •  03:23 Офсайд: Буяльский Виталий (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  • 05:21 Кроме Пике и Месси, не вышли в старте Дембеле, Гризманн и Альба. Пока молодой состав гостей играет с большим желанием.
  • 05:51 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. В подкате Забарный выбивает мяч на угловой.
  •  05:59 Угловой: Коутиньо Филиппе (Барселона) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  06:37 Офсайд: Де Пена Карлос (Динамо) оказывается в положении "вне игры". Де Пена с острого угла не попал в створ, но раннее лайнсмен ошибочно поднял флажок.
  • 09:35 Удар по воротам: Вербич Беньямин (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. На контратаках построил игру Луческу. Учитывая, несыгранность защитников "Барселоны" шансы у киевлян наверняка будут.
  •  14:53 Угловой: Аленья Карлес (Барселона) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Без моментов проходит начало игры. Киевляне большим числом обороняются, хотя вряд ли стоит опасаться такую "Барсу".
  •  15:08 Наказание: Пьянич Миралем (Барселона) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пьянич в центре поля цепляет Буяльского. Первая карточка в нашей игре.
  • 18:49 Удар по воротам: Забарный Илья (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  19:28 Удар по воротам: Де Пена Карлос (Динамо) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Из угла штрафной опасно пробил Де Пена. Тер Штеген уверенно мяч забрал. Неплохо разыграли стандарт динамовцы.
  •  22:58 Угловой: Коутиньо Филиппе (Барселона) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. В момент навеса Коутиньо досталось по голове Лангле. Арбитр не усмотрел нарушения правил.
  •  23:43 Угловой: Аленья Карлес (Барселона) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  27:50 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Коутиньо наносит обводящий удар с 23-х метров. Мяч проходит рядом со штангой, при этом Бущан все контролировал.
  • 34:29 Тринкау падает в штрафной в борьбе с Гармешем. Спорный эпизод, но ВАР подтверждает правоту Юга, который не стал назначать пенальти.
  • 41:40 40 минут сыграли команды, а всего 1 удар в створ мы увидели. Скучновато.
  •  43:23 Травма: Гармаш Денис (Динамо) получает травму. Остановка игры. Гармашу досталось в центре поля от Лангле. Должен ветеран "Динамо" продолжить игру.
  •  +01:08 Удар по воротам: Де Пена Карлос (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. В самой концовке тайма создают хозяева опасный момент. Де Пена прошелся по левому флангу и пробил с острого угла. Тер Штеген спас свою команду.
  •  +01:12 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:12. Перерыв..
  • Если вы не смотрели первые 45 минут, то вы ничего не потеряли. Будем надеяться, что после перерыва мы увидим другой футбол.
  •  45:00 Начало второго тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  • 46:23 Удар по воротам: Вербич Беньямин (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Буяльский обокрал Лангле и организовал момент для Вербича. Тер Штеген справился с плотным ударом словенца.
  • 48:27 Вербич довольно картинно падает с штрафной в борьба с Лангле. Контакт был с защитником, но форвард его очевидно искал.
  •  48:52 Офсайд: Фирпо Хуан (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  •  51:23 Гол: Дест Сержиньо (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Брейтуэйт Мартин (Барселона). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Открывают счет гости! Брейтуэйт поддержал подключение по правому флангу Деста тонкой передачи. Американец низом пробил точно в дальний угол. 0:1!
  • 54:18 Удар по воротам: Тринкау Франсишку (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Тут же момент был у Тринкау. Быстрая атака по центру не закончилась сильным ударом - мяч прилетел прямо в руки Бущану.
  •  55:57 Угловой: Аленья Карлес (Барселона) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  56:06 Гол: Брейтуэйт Мартин (Барселона) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мингеса Оскар (Барселона). Счёт 0:2. ГОООООООЛ! Удваивают преимущество в счете каталонцы. Аленья навесил точно на голову Мингесе, а защитник скинул мяч на дальнюю штангу, где никто не мешал Брейтуэйту поражать ворота. 0:2!
  •  58:24 Угловой: Де Пена Карлос (Динамо) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  58:37 Замена: Гармаш Денис (Динамо) уходит. Андриевский Александр (Динамо) выходит.
  •  58:51 Замена: Караваев Александр (Динамо) уходит. Попов Денис (Динамо) выходит.
  •  63:44 Удар по воротам: Де Пена Карлос (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отличный шанс сократить разрыв в счет упускает Де Пена. 3 в 2 убежали хозяева в контратаку, но из выгодной позиции уругваец не попал в ближний угол.
  •  64:00 Замена: Пьянич Миралем (Барселона) уходит. Пуч Рикард (Барселона) выходит.
  •  64:13 Замена: Коутиньо Филиппе (Барселона) уходит. Гризманн Антуан (Барселона) выходит.
  •  64:33 Замена: Лангле Клеман (Барселона) уходит. Альба Жорди (Барселона) выходит.
  • 68:04 Удар по воротам: Брейтуэйт Мартин (Барселона) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  68:12 Наказание: Попов Денис (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  69:06 Назначен пенальти: . Брейтуэйт не сумел забить с трёх метров, однако Попов подталкивал форварда в спину. Желтая карточка и пенальти в ворота Киева.
  •  69:18 Гол: Брейтуэйт Мартин (Барселона) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 0:3. ГООООООЛ! Сам пострадавший легко переиграл Бущана, пробив точно в левый от себя угол. Голкипер угадал направление удара, но добраться до мяча не сумел. 0:3!
  •  71:04 Замена: Де Пена Карлос (Динамо) уходит. Супряга Владислав (Динамо) выходит.
  •  71:53 Замена: Педри (Барселона) уходит. Фернандес Матеус (Барселона) выходит.
  •  72:18 Замена: Шапаренко Николай (Динамо) уходит. Леднев Богдан (Динамо) выходит.
  •  77:18 Удар по воротам: Пуч Рикард (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Продолжает атаковать "Барса". Пуч с передачи Деста должен был забивать, но из убойной позиции пробил сильно выше перекладины.
  •  79:51 Угловой: Гризманн Антуан (Барселона) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  82:14 Офсайд: Вербич Беньямин (Динамо) оказывается в положении "вне игры". Отправляет мяч в ворота Вербич, но принимал передачу словенец в небольшом офсайде.
  •  82:30 Замена: Шепелев Владимир (Динамо) уходит. Бэлуцэ Тудор (Динамо) выходит.
  •  84:39 Замена: Тринкау Франсишку (Барселона) уходит. Де Ла Фуэнте Конрад (Барселона) выходит.
  • 87:04 Удар по воротам: Буяльский Виталий (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  87:32 Угловой: Леднев Богдан (Динамо) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  88:57 Удар по воротам: Дест Сержиньо (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отличный матч проводит Дест! И в обороне, и в атаке полезен американец. С 25-ти метров сейчас едва в девятку не отправляет мяч защитник.
  •  +00:58 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Во второй тайме подопечных Кумана не удержать. Ничего не могут поделать хозяева с соперником. Гризманн упускает хорошую возможность отметиться в протоколе.
  •  +01:09 Гол: Гризманн Антуан (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Альба Жорди (Барселона). Счёт 0:4. ГОООООООЛ! Вышли на поле Гризманн и Альба во втором тайме и уже показали свой класс. С передачи Жорди без шансов для голкипера пробил француз. 0:4!
  •  +03:06 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:06. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:4.
  • Если в первом тайме "Барселона" ничего не создала у ворот хозяев, то после перерыва просто уничтожила соперника. Уверенная победа 4:0 и выход в плей-офф Лиги чемпионов.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′