- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Краснодар" - "Севилья" состоится 24 ноября в 20:55 по московскому времени. Перед этим матчем "быки" идут на третьем месте в квартете, у них одно очко в копилке. "Севилья" же занимает второе место, набрав семь очков. В матче первого круга "Краснодар" на чужом поле проиграл андулусийцам со счетом 2:3, играя весь второй тайм в большинстве. Не пропустите трансляцию встречи на Sportbox.ru!
- 00:00 Начало первого тайма. Краснодар вводит мяч в игру.
- 01:26 Первую атаку гости провели через центр, Ракитич протащил мяч до штрафной, пас отдать не удалось.
- 03:58 Гол: Ракитич Иван (Севилья) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООЛ. Открывает счет "Севилья". Окампос по флангу прошел неплохо и сделал прострел в штрафную, Кайо выносит, а в зоне подбора никого, кроме Ракитич. Иван не стал обрабатывать, ударив в касание - точно в левый уголок, были ли шансы у Городова? Скорее нет.
- 06:17 Что ж, теперь ждем активных действий от "быков", люди на трибуны пришли именно на этим.
- 07:40 Кстати, порядка 10 тысяч зрителей присутствуют на встрече.
- 09:22 Шапи мудренную передачу задумал на Кабелла в штрафную после паса Берга, Реми не понял намерений россиянина.
- 11:16 Удар по воротам: Ольссон Кристофер (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Удар Ольссона из-за пределов штрафной был заблокирован.
- 11:38 Удар по воротам: Кунде Жюль (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. ОПАСНО! Проводят испанцы контратаку, Кунде на замахе словно ребенка убрал в сторону Кайо и пробил низом - спасает Городов!
- 12:18 Угловой: Мунир (Севилья) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мунир угловой разыгрывает с ближайшим партнером.
- 12:29 Офсайд: Кабелла Реми (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
- 15:02 Контроль мяча не совсем получается у "Краснодара", после перехода центра поля начинаются проблемы.
- 16:41 Удар по воротам: Мунир (Севилья) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мунир с дальней дистанции пробил, в паре метров от створа летит мяч, Городов все контролировал.
- 17:47 Наказание: Сулейманов Магомед-Шапи (Краснодар) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Магомед-Шапи Сулейманов "рисовал" фол Фернандо на себе около штрафной, желтая карточка.
- 20:03 Удар по воротам: Мунир (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Опасно! Муниру дали принять мяч в штрафной, а затем еще и пробить - Смольников ногу вовремя выставил!!!
- 22:09 Удар по воротам: Мунир (Севилья) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мунир головой ударил после верховой подачи, неточно слишком летит мяч.
- 23:46 Удар по воротам: Сулейманов Магомед-Шапи (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Шапи после скидки Газинского бил с разворота, на пути мяча слишком много соперников стояло.
- 26:50 Травма: Смольников Игорь (Краснодар) получает травму. Остановка игры. Смольников на фланге сталкивается с Эскудеро, а затем схватился за руку...
- 27:48 Возобновление игры.
- 28:09 Удар по воротам: Диего Карлос (Севилья) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. ОПАСНО! После навеса со стандарта бил головой Карлос, рядом со штангой летит мяч!!!
- 30:36 Полчаса позади, атаки "Краснодара" не видно абсолютно. Берг так совсем отрезан от мяча.
- 32:21 Рамирес в своей штрафной, казалось бы, рукой сыграл. Однако ВАР показал, что это не так.
- 35:14 Отметим, что практически все подборы около штрафной "быков" остаются за "Севильей", нехороший симптом.
- 39:00 В дебюте вроде бы Шапи пару раз сверкнул, но сейчас и он потух полностью. А про левую бровку и говорить нечего, она просто отключена.
- 41:19 В атаке не хватает движения, скорости и креатива, центр поля сгенерировать его не может, а без поддержки Берг, Шапи и Классон пока что бесполезны...
- 41:49 Удар по воротам: Кабелла Реми (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. "Быки" перехватили мяч, провели контратаку, бил с линии штрафной Кабелла - Вацлик на месте.
- 45:00 Компенсированное время тайма — 1 минута.
- +01:10 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:10. Перерыв..
- Первый тайм окончен. "Краснодар" - "Севилья", 0:1. Перерыв!
- Замена: Сулейманов Магомед-Шапи (Краснодар) уходит. Вандерсон (Краснодар) выходит.
- 45:00 Начало второго тайма. Севилья вводит мяч в игру.
- 45:35 Удар по воротам: Классон Виктор (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Момент! После паса Газинского был на выгодной позиции Классон, но пробил прямо в Вацлика!
- 47:57 У "Севильи" замен в перерыве матча не было.
- 48:12 Удар по воротам: Кабелла Реми (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. МОМЕНТИЩЕ!!!!!! Кабелла вышел на ворота Вацлика, сместился в лицевую налево и бил по пустому створу - Кунде в подкате переводит мяч в штангу!!! Вторым темпом набегал Классон, но толком не смог ударить!!!
- 50:30 Удар по воротам: Рамирес Кристиан (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рамирес пробил с дальней дистанции, мяч слишком высоко летит.
- 51:41 Просто сумасшедшие моменты транжирит "Краснодар", может наказать "Севилья".
- 52:08 Замена: Родригес Оскар (Севилья) уходит. Хордан Хоан (Севилья) выходит.
- 54:33 Гораздо более заряженными на второй тайм вышли футболисты "Краснодара".
- 54:50 Удар по воротам: Мунир (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мунир пробил с угла штрафной сильно, мяч попадает в Смольникова.
- 54:52 Удар по воротам: де Йонг Люк (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. МОМЕНТИЩЕ! На отскок отреагировал де Йонг и в падении бил с линии вратарской - чуть выше!
- 55:46 Гол: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ольссон Кристофер (Краснодар). Счёт 1:1. ГООООООООООЛ! Сравнивает счет "Краснодар"!!!! БРАВО! Получилась хорошая атака по центру, Ольссон в штрафной нашел Вандерсона, который бил в дальний угол мимо Вацлика, пытался мяч выбить Кунде, но не смог!!!
- 57:30 Наказание: Хордан Хоан (Севилья) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хордан получает предупреждение за фол на Вандерсоне.
- 57:41 Травма: Эскудеро Серхио (Севилья) получает травму. Остановка игры. Эскудеро неудачно приземлился на руку, врачи бегут на поле. Там даже есть представители скорой помощи.
- 59:45 Травма: Эскудеро Серхио (Севилья) покинул поле. На носилки погрузили Эскудеро, потом в электрокар...
- 60:10 Замена: Эскудеро Серхио (Севилья) уходит. Рекик Карим (Севилья) выходит.
- 60:13 Замена: Ракитич Иван (Севилья) уходит. Торрес Оливер (Севилья) выходит.
- 60:57 Возобновление игры.
- 62:23 Удар по воротам: де Йонг Люк (Севилья) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Де Йонг ударил головой после навеса с фланга, Городов спокойно мяч забирает.
- 63:52 Удар по воротам: Хордан Хоан (Севилья) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. После дальней попытки удара Хордана мяч попадает в Кайо.
- 64:32 Удар по воротам: Мунир (Севилья) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Городов не испытал проблем после дальнего удара Мунира.
- 66:04 Замена: Берг Маркус (Краснодар) уходит. Ари (Краснодар) выходит.
- 66:47 Замена: Ольссон Кристофер (Краснодар) уходит. Вильена Тонни (Краснодар) выходит.
- 69:07 Офсайд: Классон Виктор (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
- 70:47 Удар по воротам: Мунир (Севилья) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мунир с дальней дистанции бьет сильно, выше створа.
- 71:15 Замена: де Йонг Люк (Севилья) уходит. Эн-Несири Юссеф (Севилья) выходит.
- 71:30 Замена: Окампос Лукас (Севилья) уходит. Идрисси Уссама (Севилья) выходит.
- 72:28 Удар по воротам: Мунир (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно! Пропустили "быки" контратаку, Мунир бил по воротам Городова с линии штрафной, чуть не попал в створ!
- 73:57 Удар по воротам: Идрисси Уссама (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Кайо своевременно подставился под мяч после удара Идрисси.
- 77:53 Удар по воротам: Вильена Тонни (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. ОПАСНО! Отличную атаку провели "быки", бил Вильена из штрафной, попал в соперника!!!
- 79:50 Офсайд: Газинский Юрий (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
- 80:30 Сумбурная игра в концовке, концовка на три результата точно.
- 80:59 Удар по воротам: Эн-Несири Юссеф (Севилья) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Ловит мяч Городов после дальней попытки Эн-Несири!
- 81:50 Удар по воротам: Идрисси Уссама (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. ОПАСНО! Вацлик спасает свои ворота после удара Идрисси с угла вратарской!!!!!!
- 82:43 Угловой: Хордан Хоан (Севилья) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. Играет кулаком на отбой Городов после навеса Хордана от угла поля.
- 83:11 Замена: Классон Виктор (Краснодар) уходит. Чернов Евгений (Краснодар) выходит.
- 84:28 Замена: Кабелла Реми (Краснодар) уходит. Уткин Даниил (Краснодар) выходит.
- 86:10 Угловой: Хордан Хоан (Севилья) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Хордан подает на ближнюю штангу с угла поля.
- 86:13 Удар по воротам: Рекик Карим (Севилья) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рекик с подбора ударил в касание, мяч летел мимо, если бы его не пытался подправить Карлос.
- 86:14 Офсайд: Диего Карлос (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
- 87:38 Офсайд: Рамирес Кристиан (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
- 90:00 Компенсированное время тайма — 5 минут.
- +01:52 Удар по воротам: Фернандо Франсиско (Севилья) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Фернандо издали пробил с подъема, неточно.
- +04:16 Удар по воротам: Мунир (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Последняя атака "Севильи", Мунир бил с разворота из штрафной - накрыл Кайо.
- +04:18 Гол: Мунир (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. ГОЛ. Вырывает победу испанский клуб в концовке. Все равно мячом Мунир завладел после отскока, развернулся и пробил в дальний. Что тут делали Рамирес и Кайо - непонятно.
- +06:14 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. ИЛИ ЖЕ ЕЩЕ НЕТ!? Ари в центр штрафной гостей пас получил, удар его был заблокирован!!!
- +06:16 Удар по воротам: Мартынович Александр (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мартынович стреляет плотно - мяч застревает в гуще игроков!!! Все на угловой!!!
- +06:24 Угловой: Чернов Евгений (Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Чернов неудачно подал на ближнюю штангу, вынос и все.
- +06:28 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 51:28. Окончание основного времени матча.
- Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
- Финальный свисток. "Краснодар" - "Севилья", 1:2. Пока.
1 : 2

1 ![]() |
28 ![]() |
4 ![]() |
6 ![]() |
8 ![]() |
7 ![]() |
47 ![]() |
14 ![]() |
52 ![]() |
16 ![]() |
18 ![]() |
31 ![]() |
33 ![]() |
9 ![]() |
93 ![]() |
10 ![]() |
88 ![]() |
2 ![]() |
77 ![]() |
20 ![]() |
![]() |
Севилья
Запасные
Тренер

(В) Вацлик Томаш![]() |
61′ (З) Эскудеро Серхио![]() |
61′ (З) Рекик Карим![]() |
(З) Кунде Жюль![]() |
(З) Диего Карлос![]() |
4′ 61′ (П) Ракитич Иван![]() |
61′ (П) Торрес Оливер![]() |
(П) Фернандо Франсиско![]() |
(П) Гудель Неманья![]() |
72′ (Н) де Йонг Люк![]() |
72′ (Н) Эн-Несири Юссеф![]() |
72′ (Н) Окампос Лукас![]() |
72′ (Н) Идрисси Уссама![]() |
90′ (Н) Мунир![]() |
53′ (Н) Родригес Оскар![]() |
53′ 58′ (П) Хордан Хоан![]() |
(В) Пастор Альфонсо![]() |
(В) Гонсалес Адриан![]() |
(З) Гомес Серхи![]() |
(П) Васкес Франко![]() |
(Н) Сарсана Антонио![]() |
(Н) Альварес Карлос![]() |
(Н) Хуанлу![]() |
Лопетеги Хулен![]() |
? Условные обозначения
Судья
Гуида Марко
(Торре-Аннунциата, Италия)
- Судья на линии 1: Карбоне Чиро (Италия)
- Судья на линии 2: Перетти Джорджио (Италия)
- Резервный судья: Марсека Фабио (Италия)
Читать еще
Матчи тура
-
Ренн1:2ЧелсиT
-
Боруссия Д3:0БрюггеT
-
Лацио3:1ЗенитT
-
Динамо К0:4БарселонаT
-
Ювентус2:1ФеренцварошT
-
МЮ4:1Истанбул БашакшехирT
-
ПСЖ1:0ЛейпцигT
-
Боруссия М4:0ШахтерT
-
Олимпиакос0:1Ман СитиT
-
Атлетико0:0ЛокомотивT
-
Бавария3:1ЗальцбургT
-
Интер0:2РеалT
-
Марсель0:2Порту
-
Аякс3:1Мидтьюлланд
-
Ливерпуль0:2АталантаT
Статистика матча
13 / 187 / 2
Голы |
---|
1 | Голы | 2 |
---|---|---|
1 | с игры | 2 |
1 | забитые правой ногой | 2 |
10 | Удар(ы) по воротам | 20 |
3 | в створ ворот | 7 |
1 | в сторону ворот (мимо ворот) | 8 |
6 | блокированные | 5 |
10 | с игры | 19 |
0 | после розыгрыша стандартного положения | 1 |
7 | из штрафной | 12 |
3 | из-за штрафной | 8 |
30% | точности ударов | 35% |
5 | Удары отраженные вратарем | 2 |
2 | отбитые | 0 |
3 | пойманные | 2 |
1 | Угловые | 3 |
4 | Офсайды | 1 |
1 | Предупреждения | 1 |
5 | Замены | 5 |
42 | % владения мячом | 58 |
81 | % точных передач | 91 |
15 | Нарушения | 10 |
ИГРОКИ
Личные встречи Краснодар - Севилья
04 ноя 2020
Севилья

3:2

Краснодар
T
13 дек 2018
Севилья

3:0

Краснодар
T
04 окт 2018
Краснодар

2:1

Севилья
T
Последние 5 матчей команд
Краснодар
21 ноя 2020
Краснодар
1:0
Тамбов
T
08 ноя 2020
Зенит
3:1
Краснодар
T
04 ноя 2020
Севилья

3:2

Краснодар
T
31 окт 2020
Ахмат
2:0
Краснодар
T
28 окт 2020
Краснодар

0:4

Челси
T
Севилья
21 ноя 2020
Севилья
4:2
Сельта
07 ноя 2020
Севилья
1:0
Осасуна
04 ноя 2020
Севилья

3:2

Краснодар
T
31 окт 2020
Атлетик
2:1
Севилья
28 окт 2020
Севилья

1:0

Ренн
T
Судья
Лига чемпионов 2025-26. Основной турнир . 02 тур
-
Кайрат0:5Реал
-
Аталанта2:1Брюгге
-
Пафос1:5Бавария
-
Челси1:0Бенфика
-
Интер3:0Славия
-
Галатасарай1:0Ливерпуль
-
Атлетико5:1Айнтрахт
-
Марсель4:0Аякс
-
Буде-Глимт2:2Тоттенхэм
-
Карабах2:0Копенгаген
-
Юнион0:4Ньюкасл
-
Боруссия Д4:1Атлетик
-
Барселона1:2ПСЖ
-
Монако2:2Ман Сити
-
Байер1:1ПСВ
-
Арсенал2:0Олимпиакос
-
Вильярреал2:2Ювентус
-
Наполи2:1Спортинг
Лига чемпионов 2025-26. Основной турнир
№ | Команда | И | В/Н/П | М | О |
1 | Бавария | 2 | 2/0/0 | 8-2 | 6 |
2 | Реал | 2 | 2/0/0 | 7-1 | 6 |
3 | ПСЖ | 2 | 2/0/0 | 6-1 | 6 |
4 | Интер | 2 | 2/0/0 | 5-0 | 6 |
5 | Арсенал | 2 | 2/0/0 | 4-0 | 6 |
6 | Карабах | 2 | 2/0/0 | 5-2 | 6 |
7 | Боруссия | 2 | 1/1/0 | 8-5 | 4 |
8 | Манчестер Сити | 2 | 1/1/0 | 4-2 | 4 |
9 | Тоттенхэм Хотспур | 2 | 1/1/0 | 3-2 | 4 |
10 | Атлетико | 2 | 1/0/1 | 7-4 | 3 |
11 | Ньюкасл Юнайтед | 2 | 1/0/1 | 5-2 | 3 |
12 | Барселона | 2 | 1/0/1 | 3-3 | 3 |
13 | Наполи | 2 | 1/0/1 | 2-3 | 3 |
14 | Аталанта | 2 | 1/0/1 | 2-5 | 3 |
15 | Айнтрахт | 2 | 1/0/1 | 6-6 | 3 |
16 | Ливерпуль | 2 | 1/0/1 | 3-3 | 3 |
17 | Галатасарай | 2 | 1/0/1 | 2-5 | 3 |
18 | Марсель | 2 | 1/0/1 | 5-2 | 3 |
19 | Челси | 2 | 1/0/1 | 2-3 | 3 |
20 | Брюгге | 2 | 1/0/1 | 5-3 | 3 |
21 | Спортинг | 2 | 1/0/1 | 5-3 | 3 |
22 | Юнион | 2 | 1/0/1 | 3-5 | 3 |
23 | Ювентус | 2 | 0/2/0 | 6-6 | 2 |
24 | Буде-Глимт | 2 | 0/2/0 | 4-4 | 2 |
25 | Байер | 2 | 0/2/0 | 3-3 | 2 |
26 | Олимпиакос | 2 | 0/1/1 | 0-2 | 1 |
27 | Пафос | 2 | 0/1/1 | 1-5 | 1 |
28 | Вильярреал | 2 | 0/1/1 | 2-3 | 1 |
29 | ПСВ | 2 | 0/1/1 | 2-4 | 1 |
30 | Копенгаген | 2 | 0/1/1 | 2-4 | 1 |
31 | Монако | 2 | 0/1/1 | 3-6 | 1 |
32 | Славия | 2 | 0/1/1 | 2-5 | 1 |
33 | Бенфика | 2 | 0/0/2 | 2-4 | 0 |
34 | Атлетик | 2 | 0/0/2 | 1-6 | 0 |
35 | Аякс | 2 | 0/0/2 | 0-6 | 0 |
36 | Кайрат | 2 | 0/0/2 | 1-9 | 0 |
В рамках группового этапа клубы проведут по 8 игр. Команды, занявшие в сводной таблице места с 1 по 8, попадают в 1/8 финала, команды, занявшие места с 9 по 24, играют стыковые матчи плей-офф.
Таблица коэффициентов УЕФА
№ | Страна | Сумма | Клубы |
1 |
![]() Англия
|
110.321 | 9/9 |
2 |
![]() Италия
|
94.177 | 6/6 |
3 |
![]() Испания
|
91.399 | 7/7 |
4 |
![]() Германия
|
84.240 | 6/6 |
5 |
![]() Франция
|
70.629 | 6/6 |
6 |
![]() Нидерланды
|
65.466 | 5/5 |
7 |
![]() Португалия
|
60.782 | 4/4 |
8 |
![]() Бельгия
|
55.200 | 4/4 |
9 |
![]() Чехия
|
43.775 | 4/4 |
10 |
![]() Турция
|
43.300 | 4/4 |
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru