Календарь

Дата
12.09.2020    Тур 01 ХеренвенВиллем II 2:0
12.09.2020    Тур 01 ЗволлеФейенорд 0:2
12.09.2020    Тур 01 ТвентеФортуна 2:0
13.09.2020    Тур 01 ЭмменВенло 3:5
13.09.2020    Тур 01 ХераклесАДО Ден Хаг 2:0
13.09.2020    Тур 01 Спарта РоттердамАякс 0:1
13.09.2020    Тур 01 ГронингенПСВ 1:3
13.09.2020    Тур 01 ВалвейкВитесс 0:1
18.09.2020    Тур 02 ВенлоУтрехт 1:1
19.09.2020    Тур 02 АЗЗволле 1:1
19.09.2020    Тур 02 ВитессСпарта Роттердам 2:0
19.09.2020    Тур 02 ПСВЭммен 2:1
19.09.2020    Тур 02 ФортунаХеренвен 1:3
20.09.2020    Тур 02 АДО Ден ХагГронинген 0:1
20.09.2020    Тур 02 ФейенордТвенте 1:1
20.09.2020    Тур 02 Виллем IIХераклес 4:0
20.09.2020    Тур 02 АяксВалвейк 3:0
25.09.2020    Тур 03 ТвентеГронинген 3:1
26.09.2020    Тур 03 ЗволлеСпарта Роттердам 4:0
26.09.2020    Тур 03 ФортунаАЗ 3:3
26.09.2020    Тур 03 ХеренвенВенло 1:0
26.09.2020    Тур 03 АяксВитесс 2:1
27.09.2020    Тур 03 ФейенордАДО Ден Хаг 4:2
27.09.2020    Тур 03 УтрехтВалвейк 3:1
27.09.2020    Тур 03 ХераклесПСВ 1:1
27.09.2020    Тур 03 ЭмменВиллем II 1:1
02.10.2020    Тур 04 УтрехтХеренвен 1:1
03.10.2020    Тур 04 ВитессХераклес 3:0
03.10.2020    Тур 04 ВенлоАДО Ден Хаг 1:2
03.10.2020    Тур 04 ТвентеЭммен 1:1
04.10.2020    Тур 04 ГронингенАякс 1:0
04.10.2020    Тур 04 Спарта РоттердамАЗ 4:4
04.10.2020    Тур 04 Виллем IIФейенорд 1:4
04.10.2020    Тур 04 ПСВФортуна 2:0
17.10.2020    Тур 05 ХераклесВалвейк 0:1
17.10.2020    Тур 05 АЗВенло 2:2
17.10.2020    Тур 05 Виллем IIТвенте 0:3
18.10.2020    Тур 05 ФейенордСпарта Роттердам 1:1 T
18.10.2020    Тур 05 АяксХеренвен 5:1
18.10.2020    Тур 05 АДО Ден ХагВитесс 0:2
18.10.2020    Тур 05 ГронингенУтрехт 0:0
18.10.2020    Тур 05 ЗволлеПСВ 0:3
18.10.2020    Тур 05 ЭмменФортуна 2:2
21.10.2020    Тур 04 ВалвейкЗволле 1:1
24.10.2020    Тур 06 ВенлоАякс 0:13
24.10.2020    Тур 06 УтрехтТвенте 2:1
24.10.2020    Тур 06 ЗволлеВиллем II 0:0
24.10.2020    Тур 06 ХеренвенЭммен 4:0
25.10.2020    Тур 06 ФортунаГронинген 1:3
25.10.2020    Тур 06 ВитессПСВ 2:1
25.10.2020    Тур 06 Спарта РоттердамХераклес 1:1
25.10.2020    Тур 06 ВалвейкФейенорд 2:2
25.10.2020    Тур 06 АДО Ден ХагАЗ 2:2
31.10.2020    Тур 07 ТвентеЗволле 5:1
31.10.2020    Тур 07 АяксФортуна 5:2
31.10.2020    Тур 07 ГронингенВенло 2:1
31.10.2020    Тур 07 Виллем IIВитесс 1:3
01.11.2020    Тур 07 ХераклесУтрехт 4:1
01.11.2020    Тур 07 Спарта РоттердамХеренвен 1:4
01.11.2020    Тур 07 ЭмменФейенорд 2:3
01.11.2020    Тур 07 ПСВАДО Ден Хаг 4:0
01.11.2020    Тур 07 АЗВалвейк 3:0
06.11.2020    Тур 08 ФортунаЗволле 2:2
07.11.2020    Тур 08 АДО Ден ХагТвенте 2:4
07.11.2020    Тур 08 ВенлоХераклес 3:2
07.11.2020    Тур 08 ВалвейкСпарта Роттердам 0:2
08.11.2020    Тур 08 УтрехтАякс 0:3
08.11.2020    Тур 08 ВитессЭммен 3:1
08.11.2020    Тур 08 ФейенордГронинген 2:0
08.11.2020    Тур 08 ХеренвенАЗ 0:3
08.11.2020    Тур 08 ПСВВиллем II 3:0
21.11.2020    Тур 09 Виллем IIВенло 2:1
21.11.2020    Тур 09 ГронингенВитесс 1:1
21.11.2020    Тур 09 ЗволлеУтрехт 1:1
22.11.2020    Тур 09 АяксХераклес 5:0
22.11.2020    Тур 09 Спарта РоттердамАДО Ден Хаг 6:0
22.11.2020    Тур 09 ФортунаФейенорд 1:3
22.11.2020    Тур 09 ТвентеПСВ 1:1
22.11.2020    Тур 09 ВалвейкХеренвен 1:1
22.11.2020    Тур 09 АЗЭммен 1:0
27.11.2020    Тур 10 ТвентеВалвейк 0:2
28.11.2020    Тур 10 ЭмменАякс 0:5
28.11.2020    Тур 10 АДО Ден ХагХеренвен 1:1
28.11.2020    Тур 10 ВенлоЗволле 2:2
29.11.2020    Тур 10 ВитессФортуна 2:0
29.11.2020    Тур 10 ГронингенВиллем II 1:0
29.11.2020    Тур 10 ФейенордУтрехт 1:1
29.11.2020    Тур 10 ХераклесАЗ 1:2
29.11.2020    Тур 10 ПСВСпарта Роттердам 1:0
04.12.2020    Тур 11 Спарта РоттердамЭммен 2:1
05.12.2020    Тур 11 ВалвейкВенло 3:2
05.12.2020    Тур 11 ФортунаВиллем II 3:2
05.12.2020    Тур 11 АяксТвенте 1:2
05.12.2020    Тур 11 ЗволлеВитесс 2:1
06.12.2020    Тур 11 ФейенордХераклес 0:0
06.12.2020    Тур 11 АЗГронинген 1:2
06.12.2020    Тур 11 УтрехтАДО Ден Хаг 1:1
06.12.2020    Тур 11 ХеренвенПСВ 2:2
11.12.2020    Тур 12 ХераклесФортуна 1:2
12.12.2020    Тур 12 ГронингенВалвейк 2:0
12.12.2020    Тур 12 ЭмменАДО Ден Хаг 1:1
12.12.2020    Тур 12 АяксЗволле 4:0
13.12.2020    Тур 12 ВитессХеренвен 1:1
13.12.2020    Тур 12 ВенлоФейенорд 0:3
13.12.2020    Тур 12 Виллем IIСпарта Роттердам 1:3
13.12.2020    Тур 12 ПСВУтрехт 2:1
13.12.2020    Тур 12 ТвентеАЗ 1:3
18.12.2020    Тур 13 ЗволлеЭммен 0:0
19.12.2020    Тур 13 Спарта РоттердамГронинген 2:3
19.12.2020    Тур 13 ВенлоТвенте 1:2
19.12.2020    Тур 13 ВалвейкПСВ 1:4
19.12.2020    Тур 13 УтрехтФортуна 1:1
20.12.2020    Тур 13 ВитессФейенорд 1:0
20.12.2020    Тур 13 АДО Ден ХагАякс 2:4
20.12.2020    Тур 13 ХеренвенХераклес 1:2
20.12.2020    Тур 13 АЗВиллем II 5:3
22.12.2020    Тур 14 ФортунаВалвейк 2:1
22.12.2020    Тур 14 ЭмменУтрехт 2:3
22.12.2020    Тур 14 ПСВВенло 4:1
22.12.2020    Тур 14 ТвентеСпарта Роттердам 0:2
23.12.2020    Тур 14 АЗВитесс 3:1
23.12.2020    Тур 14 Виллем IIАякс 1:1
23.12.2020    Тур 14 ГронингенХераклес 0:1
23.12.2020    Тур 14 АДО Ден ХагЗволле 0:2
23.12.2020    Тур 14 ФейенордХеренвен 3:0
27.12.2020    Тур 01 УтрехтАЗ 2:2
09.01    Тур 15 ВалвейкАДО Ден Хаг 0:1
09.01    Тур 15 ЭмменТвенте 1:4
09.01    Тур 15 ХераклесВитесс 0:2
09.01    Тур 15 ЗволлеАЗ 1:1
09.01    Тур 15 УтрехтГронинген 2:2
10.01    Тур 15 Спарта РоттердамФейенорд 0:2
10.01    Тур 15 ХеренвенФортуна 1:3
10.01    Тур 15 ВенлоВиллем II 2:1
10.01    Тур 15 АяксПСВ 2:2 T
12.01    Тур 16 ВитессУтрехт 1:0
12.01    Тур 16 ХераклесЭммен 4:0
13.01    Тур 16 ПСВАЗ 1:3
13.01    Тур 16 ФортунаСпарта Роттердам 0:1
13.01    Тур 16 АДО Ден ХагВенло 1:4
13.01    Тур 16 ФейенордЗволле 1:0
14.01    Тур 16 ХеренвенВалвейк 1:1
14.01    Тур 16 ТвентеАякс 1:3
14.01    Тур 16 Виллем IIГронинген 2:3
16.01    Тур 17 ЭмменВитесс 1:4
16.01    Тур 17 Спарта РоттердамПСВ 3:5
16.01    Тур 17 УтрехтХераклес 2:0
16.01    Тур 17 ЗволлеФортуна 0:2
16.01    Тур 17 АЗАДО Ден Хаг 2:1
17.01    Тур 17 ВалвейкВиллем II 1:1
17.01    Тур 17 ГронингенТвенте 2:2
17.01    Тур 17 ВенлоХеренвен 1:1
17.01    Тур 17 АяксФейенорд 1:0 T
22.01    Тур 18 Виллем IIЗволле 1:3
23.01    Тур 18 АДО Ден ХагЭммен 0:0
23.01    Тур 18 ВитессГронинген 1:0
23.01    Тур 18 ПСВВалвейк 2:0
23.01    Тур 18 ХераклесХеренвен 1:0
24.01    Тур 18 ФортунаАякс 1:2
24.01    Тур 18 ТвентеВенло 0:1
24.01    Тур 18 УтрехтСпарта Роттердам 1:0
24.01    Тур 18 ФейенордАЗ 2:3
26.01    Тур 19 ЗволлеХераклес 2:2
26.01    Тур 19 ЭмменПСВ 0:2
26.01    Тур 19 ГронингенАДО Ден Хаг 3:0
27.01    Тур 19 АЗУтрехт 0:1
27.01    Тур 19 ВалвейкФортуна 1:2
27.01    Тур 19 ВенлоВитесс 4:1
27.01    Тур 19 ХеренвенФейенорд 3:0
28.01    Тур 19 Спарта РоттердамТвенте 0:0
28.01    Тур 19 АяксВиллем II 3:1
30.01    Тур 20 ХераклесГронинген 1:0
30.01    Тур 20 УтрехтЗволле 3:3
30.01    Тур 20 ФортунаВенло 3:2
30.01    Тур 20 ВитессВалвейк 1:1
31.01    Тур 20 ТвентеХеренвен 0:0
31.01    Тур 20 ФейенордПСВ 3:1 T
31.01    Тур 20 Виллем IIЭммен 2:0
31.01    Тур 20 АЗАякс 0:3
31.01    Тур 20 АДО Ден ХагСпарта Роттердам 1:1
05.02    Тур 21 ФортунаХераклес 0:1
06.02    Тур 21 ЗволлеВалвейк 1:1
06.02    Тур 21 ЭмменАЗ 0:1
06.02    Тур 21 ПСВТвенте 3:0
06.02    Тур 21 ХеренвенВитесс 1:0
12.02    Тур 22 ВалвейкЭммен 1:0
13.02    Тур 22 ГронингенЗволле 1:0
13.02    Тур 22 Спарта РоттердамФортуна 1:2
13.02    Тур 22 АДО Ден ХагПСВ 2:2
13.02    Тур 22 ХераклесАякс 0:2
14.02    Тур 22 АЗХеренвен 3:1
14.02    Тур 22 УтрехтВенло 3:1
14.02    Тур 22 ФейенордВиллем II 5:0
14.02    Тур 22 ВитессТвенте 0:2
19.02    Тур 23 Виллем IIУтрехт 0:6
20.02    Тур 23 ЭмменЗволле 3:2
20.02    Тур 23 ВенлоАЗ 1:4
20.02    Тур 23 ФортунаАДО Ден Хаг 2:0
21.02    Тур 23 ТвентеФейенорд 2:2
21.02    Тур 23 ВалвейкХераклес 3:0
21.02    Тур 23 ХеренвенГронинген 1:1
21.02    Тур 23 ПСВВитесс 3:1
21.02    Тур 23 АяксСпарта Роттердам 4:2
24.02    Тур 21 Виллем IIАДО Ден Хаг 1:1
24.02    Тур 21 ГронингенФейенорд 0:0
26.02    Тур 24 ЗволлеХеренвен 4:1
27.02    Тур 24 УтрехтЭммен 0:1
27.02    Тур 24 АДО Ден ХагВалвейк 0:0
27.02    Тур 24 ВитессВенло 4:1
27.02    Тур 24 ХераклесТвенте 2:2
28.02    Тур 24 Спарта РоттердамВиллем II 0:2
28.02    Тур 24 ГронингенФортуна 1:0
28.02    Тур 24 ПСВАякс 1:1
28.02    Тур 24 АЗФейенорд 4:2
05.03    Тур 25 ЭмменСпарта Роттердам 1:1
06.03    Тур 25 ФейенордВенло 6:0
06.03    Тур 25 ТвентеВиллем II 1:1
06.03    Тур 25 ХеренвенАДО Ден Хаг 3:0
06.03    Тур 25 ВалвейкУтрехт 1:2
07.03    Тур 25 АяксГронинген 3:1
07.03    Тур 25 ФортунаПСВ 1:3
07.03    Тур 25 ХераклесЗволле 2:1
07.03    Тур 25 ВитессАЗ 2:1
09.03    Тур 21 ВенлоСпарта Роттердам 0:1
13.03    Тур 26 Виллем IIХеренвен 3:1
13.03    Тур 26 АДО Ден ХагХераклес 1:2
13.03    Тур 26 АЗТвенте 4:1
13.03    Тур 26 ГронингенЭммен 1:1
13.03    Тур 26 Спарта РоттердамВалвейк 2:0
14.03    Тур 26 ВенлоФортуна 1:3
14.03    Тур 26 УтрехтВитесс 1:3
14.03    Тур 26 ПСВФейенорд 1:1
14.03    Тур 26 ЗволлеАякс 0:2
19.03    Тур 27 ХеренвенТвенте 0:0
20.03    Тур 27 ФортунаУтрехт 0:1
20.03    Тур 27 ФейенордЭммен 1:1
20.03    Тур 27 ВалвейкГронинген 3:1
21.03    Тур 27 ЗволлеВенло 2:1
21.03    Тур 27 АЗПСВ 2:0 T
21.03    Тур 27 ВитессВиллем II 0:0
21.03    Тур 27 ХераклесСпарта Роттердам 1:1
21.03    Тур 27 АяксАДО Ден Хаг 5:0
03.04    Тур 28 ВенлоГронинген 0:1
03.04    Тур 28 ТвентеВитесс 1:2
03.04    Тур 28 Виллем IIАЗ 0:1
03.04    Тур 28 Спарта РоттердамЗволле 3:2
04.04    Тур 28 ФейенордФортуна 2:0
04.04    Тур 28 АДО Ден ХагУтрехт 1:4
04.04    Тур 28 ПСВХераклес 3:0
04.04    Тур 28 ЭмменВалвейк 3:1
04.04    Тур 28 ХеренвенАякс 1:2
09.04    Тур 29 ВитессАДО Ден Хаг 0:0
10.04    Тур 29 ХераклесВиллем II 4:0
10.04    Тур 29 АЗСпарта Роттердам 2:0
10.04    Тур 29 ФортунаЭммен 1:3
10.04    Тур 29 ЗволлеТвенте 1:0
11.04    Тур 29 УтрехтФейенорд 1:2
11.04    Тур 29 ГронингенХеренвен 0:2
11.04    Тур 29 ВенлоПСВ 0:2
11.04    Тур 29 ВалвейкАякс 0:1
22.04  19:45    Тур 21 АяксУтрехт -:-
23.04  19:45    Тур 30 Виллем IIВалвейк -:-
24.04  17:30    Тур 30 ХеренвенЗволле -:-
24.04  19:45    Тур 30 ПСВГронинген -:-
24.04  19:45    Тур 30 Спарта РоттердамВенло -:-
25.04  13:15    Тур 30 ЭмменХераклес -:-
25.04  15:30    Тур 30 АДО Ден ХагФортуна -:-
25.04  15:30    Тур 30 АяксАЗ -:-
25.04  17:45    Тур 30 ТвентеУтрехт -:-
25.04  17:45    Тур 30 ФейенордВитесс -:-
30.04  22:00    Тур 31 ХераклесВенло -:-
01.05  19:45    Тур 31 ФортунаТвенте -:-
01.05  21:00    Тур 31 ВалвейкАЗ -:-
01.05  21:00    Тур 31 ВитессЗволле -:-
01.05  22:00    Тур 31 УтрехтВиллем II -:-
02.05  13:15    Тур 31 АДО Ден ХагФейенорд -:-
02.05  15:30    Тур 31 АяксЭммен -:-
02.05  15:30    Тур 31 ГронингенСпарта Роттердам -:-
02.05  17:45    Тур 31 ПСВХеренвен -:-
07.05  21:00    Тур 32 Спарта РоттердамВитесс -:-
08.05  17:30    Тур 32 ТвентеХераклес -:-
08.05  19:45    Тур 32 ХеренвенУтрехт -:-
08.05  21:00    Тур 32 АЗФортуна -:-
08.05  22:00    Тур 32 ВенлоВалвейк -:-
09.05  13:15    Тур 32 ЭмменГронинген -:-
09.05  15:30    Тур 32 ФейенордАякс -:-
09.05  15:30    Тур 32 ЗволлеАДО Ден Хаг -:-
09.05  17:45    Тур 32 Виллем IIПСВ -:-
13.05  15:30    Тур 33 АДО Ден ХагВиллем II -:-
13.05  15:30    Тур 33 АяксВенло -:-
13.05  15:30    Тур 33 ЭмменХеренвен -:-
13.05  15:30    Тур 33 ГронингенАЗ -:-
13.05  15:30    Тур 33 ФортунаВитесс -:-
13.05  15:30    Тур 33 ХераклесФейенорд -:-
13.05  15:30    Тур 33 ПСВЗволле -:-
13.05  15:30    Тур 33 ВалвейкТвенте -:-
13.05  15:30    Тур 33 Спарта РоттердамУтрехт -:-
16.05  15:30    Тур 34 АЗХераклес -:-
16.05  15:30    Тур 34 ТвентеАДО Ден Хаг -:-
16.05  15:30    Тур 34 УтрехтПСВ -:-
16.05  15:30    Тур 34 ФейенордВалвейк -:-
16.05  15:30    Тур 34 ЗволлеГронинген -:-
16.05  15:30    Тур 34 ХеренвенСпарта Роттердам -:-
16.05  15:30    Тур 34 ВитессАякс -:-
16.05  15:30    Тур 34 ВенлоЭммен -:-
16.05  15:30    Тур 34 Виллем IIФортуна -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх