Малага

Малага

Испания Испания

0 : 4
(0 : 4)
22.10.2011
22:00
Реал

Мадрид

Испания Испания

  •  Добрый вечер! Sportbox.ru приглашает всех желающих в Испанию, где в одном из центральных матчей девятого тура Ла Лиги "Малага" примет на своем поле мадридский "Реал"! Команда Жозе Моуринью пропустила вперед себя уже не только "Барсу", но и скромный "Леванте", ставший настоящим открытием этого сезона в Испании. Так что "королевскому клубу" обязательно нужно побеждать, если они не хотят позволить своим конкурентам уйти в отрыв. Игра в Лиге чемпионов с "Лионом" на этой неделе, закончившаяся разгромом французов (4:0), вкупе с последними результатами команды (растоптанный "Бетис", разгромленный "Эспаньол" и раздавленный "Райо Вальекано"), отправившей в трех последних играх чемпионата в ворота соперников 14 мячей, убедительно доказывают, что игроки "Реала" находятся в великолепной форме. Удастся ли обороне "Малаги", для которой этот матч является ключевым на старте первенства, сдержать Роналду, Эзила и разыгравшегося Игуаина? Миллионы, потраченные хозяевами в межсезонье на усиление состава, пока не оправдывают себя в полной мере. Подопечные Мануэля Пеллегрини не без труда набирают очки, а в прошлом туре и вовсе проиграли все тому же "Леванте", и на данный момент расположились на шестой строчке, отставая от лидеров на четыре очка. Матч с одним из двух главных испанских грандов станет хорошей проверкой амбиций "Малаги". Могут ли многомиллионные вливания сделать некогда середняка конкурентоспособным в борьбе за чемпионство, ну или хотя бы медали, или же это очередной мыльный пузырь наподобие "Блэкберна" в Англии, который рискует лопнуть уже в самом начале первенства, покажет как раз результат игры с "Реалом". А в том, что мадридцы приедут в гости к "анчоусам" максимально мотивированными, сомнений нет.
  •  00:00 Начало первого тайма. Малага вводит мяч в игру.
  • 02:09 Роналду падает в чужой штрафной в борьбе с Гамесом. Свисток арбитра молчит, португалец недоволен.
  • 02:41 А теперь уже Хоакин пошел в обыгрыш в чужой штрафной, легко убрал на замахе Пепе, а после столкновения с Хедирой рухнул на газон. И вновь судья оставляет этот эпизод без внимания. Теперь уже негодует вся "Малага".
  • 04:55 И судя по повторам, пенальти можно было назначить в обоих эпизодах.
  •  05:56 Удар по воротам: Хедира Сами (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хедира после мягкого заброса от Кака мог расстреливать Рубена. Но Элизеу в отчаянном прыжке напугал полузащитника гостей, и в результате тот толком не сумел попасть по мячу.
  • 07:31 Начало встречи получилось довольно эмоциональным. Команды борются за овладение инициативой, и мяч пока не держится ни у одной из них. Почаще на чужой половине оказывается "Реал", но до опасных моментов у ворот Рубена дело не доходит.
  • 08:25 Касильясу приходится подстраховывать своих защитников. Голкипер "Реала" метров на 20 выбежал из ворот, чтобы помешать Рондону, который мог выходить один в один, получить мяч. Успешно.
  • 08:47 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  10:26 Гол: Игуаин Гонсало (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ди Мария Анхель (Реал). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООООООЛ!!! И кто бы это мог быть, как вы думаете? Ди Мария получил мяч на правом углу штрафной, сместился в центр, уйдя от столкновения с защитников, и великолепной передачей в разрез вывел Игуаина на рандеву с Рубеном. Раззабивавшийся аргентинец легко обыграл на замахе голкипера хозяев и в очередной раз пополнил свой бомбардирский счет, покатив мяч в уже пустые ворота. Конечно, напортачила оборона "Малаги" в этом эпизоде с созданием искусственного офсайда.
  •  15:18 Травма: Игуаин Гонсало (Реал) получает травму. Остановка игры. Игуаину досталось в столкновении с Демикелисом. Нападающий просто наткнулся на плечо мощного защитника хозяев.
  • 17:39 Пропущенный гол, похоже, сбил "Малаге" весь настрой. Хозяева выглядят дезориентированными и никак не могут зацепиться за мяч. Впрочем, "Реал" не спешит этим пользоваться, спокойно контролируя мяч в центре и неспешно разворачивая свои атаки. 
  •  19:03 Удар по воротам: Апоньо (Малага) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ну вот наконец пришлось попотеть и Касильясу. Касорла заработал штрафной метрах в 25-ти от ворот гостей. К мячу неожиданно подошел Апоньо и отличным ударом закрутил его точно в нижний ближний угол. Но капитан мадридцев в очередной раз доказал, что не зря считается лучшим голкипером в Испании, в великолепном прыжке вытащив мяч.
  • 20:48 Удар по воротам: Хедира Сами (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  22:19 Офсайд: Рондон Саломон (Малага) оказывается в положении "вне игры".
  •  23:03 Гол: Криштиану Роналду (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ди Мария Анхель (Реал). Счёт 0:2. ГОООООООООООООООЛ!!! Как-то слишком просто это получилось. Ди Мария получил мяч на самой бровке, тут же навесил во вратарскую, где Роналду, хорошо сыграв на опережение, в касание переправил мяч в сетку мимо впавшего в ступор Рубена.
  •  24:31 Наказание: Элизеу (Малага) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Элизеу слишком бурно выпрашивал карточку для Арбелоа, сфолившего на нем, и в итоге сам увидел перед собой кусочек картона желтого цвета.
  • 25:14 Касильяс не лучшим образом играет на выходе, едва не столкнувшись с Рамосом и не подарив тем самым Демикелису, караулившему его ошибку, возможность забить.
  •  25:30 Угловой: Касорла Санти (Малага) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  27:28 Гол: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:3. ГОООООООООООООООООЛ!!! Роналду получил мяч в центре, беспрепятственно вошел в штрафную, поднял голову, прицелился и послал мяч точно в дальний угол. Да, борьбы сегодня явно не получится.
  • 34:05 "Реал" продолжает уверенно контролировать мяч. "Малаге" с огромным трудом удается даже переходить на чужую половину поля, да и то по большим праздникам. Мне лично непонятно, почему на скамейке остался ван Нистелрой. Голландец уже, конечно, не молод, но Рондон совершенно не производит впечатление нападающего, способного навязать борьбу мощным защитникам "Реала". Возможно, Пеллегрини хотел сделать ставку на скорость, но в таком случае она себя абсолютно не оправдала.
  • 35:56 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  37:04 Угловой: Ди Мария Анхель (Реал) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  37:15 Гол: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хаби Алонсо (Реал). Счёт 0:4. ГООООООООООООООООЛ!!! Какая красота! Ди Мария навесил с углового, кто-то из мадридцев, кажется Хаби Алонсо, выиграл борьбу на дальней штанге и сделал скидку в центр. И Роналду, который находился в полном одиночестве, стоя спиной к воротам пяткой переправил мяч в сетку.
  •  40:14 Удар по воротам: Касорла Санти (Малага) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот и долгожданный выпад "Малаги"! Касорла получил мяч на левом краю штрафной, срезал угол и пробил низом в ближний, но немного неточно.
  • 42:03 Удар по воротам: Касорла Санти (Малага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 43:00 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. "Реал" заработал стандарт где-то в 25-ти метрах от ворот. К мячу подошел Роналду и мощно пробил в дальнюю "девятку". Снаряд прошел где-то в метре от штанги.
  •  44:35 Удар по воротам: Хоакин (Малага) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). И еще раз проваливается оборона "Реала". В этот раз Хоакин неожиданно выскочил по центру на рандеву с Касильясом, но голкипер гостей грамотно сыграл на выходе и не позволил полузащитнику сократить отставание в счете.
  •  +00:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:04. Перерыв..
  • В концовке первого тайма "Реал" откровенно "задурил" и, расслабившись, позволил сопернику пару раз всерьез угрожать воротам Касильяса. В целом же первые 45 минут прошли под диктовку мадридцев. "Малага" неплохо начала, но пропустив быстрый гол, тут же сникла. После этого у хозяев игра развалилась полностью. Очевидно одно: команда Пеллегрини абсолютно ничего не может противопоставить "Реалу". Моуринью удалось создать настоящую машину, которая, когда действует с полной самоотдачей, своей мощью может смести почти любого соперника. Так что в ожидании второго тайма мы можем лишь пытаться предугадать, сколько еще мячей гости отправят в сетку "анчоусов".
  •  45:00 Начало второго тайма. Реал вводит мяч в игру.
  • 46:20 Роналду почему-то оказался за пределами поля. Представители мадридского штаба что-то там колдуют над гетрами португальца.
  •  49:14 Удар по воротам: Хоакин (Малага) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. И вновь угроза воротам Касильяса приходит со стандарта. Хоакин бил метров с 23-х, но мяч на себя приняла перекладина.
  • 49:17 Удар по воротам: Иско (Малага) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  49:20 Удар по воротам: Апоньо (Малага) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Атака на этом не закончилась, и Апоньо, изловчившись, сумел-таки пробить из-под Пепе с острого угла в ближний. Касильяс на месте.
  • 49:54 И тут же ответ Мадрида! Кака разогнал контратаку своей команды и нашел в чужой штрафной Игуаина. На дальней штанге в полном одиночестве находился Роналду, но аргентинец пожадничал и выдал что-то среднее между ударом и прострелом. Ни себе, ни людям, как говорится.
  •  52:23 Офсайд: Рондон Саломон (Малага) оказывается в положении "вне игры".
  •  54:19 Удар по воротам: Касорла Санти (Малага) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хоакин здорово разобрался на фланге со своим оппонентом и сделал скидку под удар Касорле. Тот с линии штрафной пробил чуть выше перекладины.
  • 55:25 Удар по воротам: Элизеу (Малага) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). И вновь момент у "Малаги"! Веером разворачивалась атака хозяев, в итоге мяч оказался на левом углу штрафной у Элизеу, который сильно пробил в ближний, но Касильяс был внимателен.
  •  55:40 Угловой: Касорла Санти (Малага) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  56:49 Удар по воротам: Рондон Саломон (Малага) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Касильяс в первом тайме не раз здорово играл на выходе, подчищая огрехи своих защитников, но в этот раз немного запоздал. Рондон, на мгновение раньше подоспевший к мячу, перекинул его над голкипером "Реала", но не сумел попасть в створ.
  •  58:49 Удар по воротам: Демикелис Мартин (Малага) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А теперь за Демикелисом на ближней штанге не уследили защитники мадридцев, но мяч после его удара головой прошел в паре метров от дальней штанги.
  •  61:14 Замена: Кака (Реал) уходит. Озил Месут (Реал) выходит.
  •  64:43 Удар по воротам: Элизеу (Малага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Элизеу сместился с левого фланга в центр и нанес хлесткий и мощный удар в дальний угол. Мяч немного разминулся со штангой.
  •  64:56 Угловой: Хоакин (Малага) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 65:10 Удар по воротам: Иско (Малага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  65:19 Угловой: Хоакин (Малага) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  65:34 Угловой: Хоакин (Малага) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  65:42 Удар по воротам: Матейсен Йорис (Малага) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.  А это уже похоже на невезение. Не удалось мадридцам выбить мяч из штрафной после очередного углового, он заметался между игроками и в итоге отскочил к свободному Матейсону на дальнюю штангу. Тот сначала попытался сыграть на Рондона, тому мяч принять не позволили, но снаряд отскочил вновь к голландскому защитнику. В этот раз тот уже решил бить сам, но вся его молодецкая удаль, вложенная в этот удар, пришлась во все того же Рондона.
  • 67:38 "Малага", безусловно, сильно прибавила после перерыва. В первую очередь в скорости и движении. Моменты у ворот Касильяса следуют один за одним, и порой гостям удается отбиваться лишь чудом. Подопечные Пеллегрини полностью завладели центром поля и выигрывают большую часть подборов у чужой штрафной. Впрочем, с таким преимуществом в счете, "Реал" может себе это позволить. По крайней мере по первым 15-ти минутам второго тайма не складывается ощущения, что мадридцы выкладываются на полную.
  •  68:58 Замена: Игуаин Гонсало (Реал) уходит. Бензема Карим (Реал) выходит.
  •  70:46 Офсайд: Рондон Саломон (Малага) оказывается в положении "вне игры".
  •  71:08 Замена: Касорла Санти (Малага) уходит. Фернандес Себастьян (Малага) выходит.
  • 75:13 Удар по воротам: Рондон Саломон (Малага) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  75:25 Замена: Ди Мария Анхель (Реал) уходит. Кальехон Хосе (Реал) выходит.
  • 76:22 Беспредел в штрафной Касильяса сменился затишьем. "Малага" продолжает контролировать мяч, но мадридская оборона наконец собралась и отодвинула игру от своих ворот на пару десятков метров. Есть ли это результат замен, произведенных Моуринью, или нет, решайте сами. А лично мне непонятно, почему Пеллегрини все никак не выпускает ван Нистелроя.
  •  77:23 Замена: Хоакин (Малага) уходит. Буонанотте Диего (Малага) выходит.
  •  77:55 Удар по воротам: Фернандес Себастьян (Малага) бьёт левой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле.  И вновь откровенно везет "Реалу". Очень неудачно сыграл головой в собственной штрафной Арбелоа, выложив мяч точно на ногу Фернандесу. Тот вложил всю свою силу в удар с линии вратарской, но опять за гостей сыграла перекладина.
  • 78:04 Удар по воротам: Рондон Саломон (Малага) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 79:43 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  82:25 Угловой: Апоньо (Малага) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  85:22 Замена: Элизеу (Малага) уходит. Монреаль Начо (Малага) выходит.
  • 87:35 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Не самый лучший штрафной в исполнении Роналду. Недостаточно сильно и почти прямо в Рубена.
  • 89:59 Удар по воротам: Буонанотте Диего (Малага) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • +00:03 Удар по воротам: Иско (Малага) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:4.
  • +06:04 "Малага" доминировала во втором тайме, создала кучу моментов, но там и не сумела сподобиться хотя бы но гол престижа. Можно констатировать, что экзамен на соответствие своих амбиций реальности хозяева провалили. "Реал" добывает дежурную победу с разгромным счетом и увозит домой очередные три очка, на пару часов возглавив турнирную таблицу. Впрочем, уже совсем скоро мадридцев может потеснить с первой строчки "Барселона", играющая дома с "Севильей". За текстовой трансляцией этой встречи вы также можете следить на нашем сайте. Для вас работал Егор Поздняков, всем до свидания!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′                      
? Условные обозначения
  - гол   - гол с пенальти   - гол в свои ворота   - нереализованный пенальти   - замена (уход с поля)   - замена (выход на поле)   - предупреждение   - удаление с поля   - второе предупреждение
Судья
Лаос Матеу (Валенсия)
Стадион «Ла Розаледа» (Малага) Зрителей: 28500
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
Статистика матча
726 / 047 / 4
Голы    
 0Голы4 
 0с игры4 
 0забитые правой ногой3 
 0забитые левой ногой1 
 19Удар(ы) по воротам11 
 6в створ ворот7 
 2в перекладину0 
 7в сторону ворот (мимо ворот)4 
 4блокированные0 
 16с игры9 
 2со стандартного положения2 
 1после розыгрыша стандартного положения0 
 11из штрафной6 
 8из-за штрафной5 
 32%точности ударов64% 
 3Удары отраженные вратарем6 
 0Из них вратарские сэйвы4 
 1отбитые5 
 2пойманные1 
 6Угловые1 
 3Офсайды0 
 1Предупреждения0 
 3Замены3 

Турнирная таблица

Команда И В/Н/П М О
1 38 19 19 32/4/2 16/2/1 16/2/1 121-32 70-19 51-13 100 50 50
2 38 19 19 28/7/3 17/1/1 11/6/2 114-29 73-11 41-18 91 52 39
3 38 19 19 17/10/11 11/4/4 6/6/7 59-44 40-20 19-24 61 37 24
4 38 19 19 17/7/14 13/3/3 4/4/11 54-53 35-21 19-32 58 42 16
5 38 19 19 15/11/12 11/5/3 4/6/9 53-46 36-17 17-29 56 38 18
6 38 19 19 16/7/15 11/3/5 5/4/10 54-50 33-19 21-31 55 36 19
7 38 19 19 13/15/10 10/6/3 3/9/7 44-61 26-19 18-42 54 36 18
8 38 19 19 14/10/14 9/5/5 5/5/9 42-46 21-15 21-31 52 32 20
9 38 19 19 13/11/14 9/4/6 4/7/8 48-47 32-25 16-22 50 31 19
10 38 19 19 12/13/13 8/7/4 4/6/9 49-52 29-21 20-31 49 31 18
11 38 19 19 12/11/15 8/6/5 4/5/10 40-51 24-19 16-32 47 30 17
12 38 19 19 12/11/15 9/6/4 3/5/11 46-52 29-17 17-35 47 33 14
13 38 19 19 13/8/17 7/7/5 6/1/12 47-56 28-25 19-31 47 28 19
14 38 19 19 12/10/16 9/4/6 3/6/10 46-56 31-24 15-32 46 31 15
15 38 19 19 13/4/21 8/1/10 5/3/11 53-73 29-26 24-47 43 25 18
16 38 19 19 12/7/19 8/4/7 4/3/12 36-61 19-24 17-37 43 28 15
17 38 19 19 12/6/20 8/5/6 4/1/14 35-56 22-20 13-36 42 29 13
18 38 19 19 9/14/15 6/10/3 3/4/12 39-53 26-20 13-33 41 28 13
19 38 19 19 10/7/21 7/4/8 3/3/13 42-69 24-26 18-43 37 25 12
20 38 19 19 4/15/19 3/7/9 1/8/10 28-63 11-24 17-39 27 16 11
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх