16.03.2015
23:00
Ливерпуль

Ливерпуль

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч между "Суонси" и "Ливерпулем" состоится 16 марта и начнется в 23:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Суонси Сити вводит мяч в игру.
  •  01:53 Угловой: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) навешивает в штрафную. Только угловой смог заработать для команды Старридж после грубой ошибки Фабьянского. Едва с Уильямсом не организовали они гол в свои ворота.
  • 03:10 Удар по воротам: Шкртел Мартин (Ливерпуль) после розыгрыша углового бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сильно выше цели пробил Шкртел в борьбе с Тэйлором.
  •  05:12 Наказание: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубым подкатом остановил Хендерсон прорыв по левому флангу Тэйлора.
  •  08:23 Удар по воротам: Старридж Дэниел (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не успевал Ки Сун Юн накрыть удар Старриджа. Мог бы форвард сборной Англии с 25-ти метров пробить точнее. По дождливой погоде дальние удары весьма опасны для вратарей.
  •  08:58 Офсайд: Гомис Бафетимби (Суонси Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 12:19 Именно к Старриджу сегодня приковано внимание английской прессы. Против "Суонси" он действует здорово: отличился четыре раза в последних трёх играх.
  •  12:31 Угловой: Раутледж Уэйн (Суонси Сити) навешивает в штрафную.
  •  14:15 Угловой: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) навешивает в штрафную.
  • 15:39 Быстрая контратака удается валлийскому клубу. Сначала Аллен в последний момент остановил прорыв Гомиса, а затем Раутледж исполнил навес на Ки Сун Юна - кореец пробил параллельно воротам.
  •  19:42 Удар по воротам: Лаллана Адам (Ливерпуль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сместился в центр с левого фланга Лаллана, сыграл в стенку со Старриджем и мощно пробил по центру ворот. Фабьянский справился уверенно.
  •  21:24 Удар по воротам: Гомис Бафетимби (Суонси Сити) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Жарко у ворот "Ливерпуля"! С хорошим настроем вернулся в состав "Суонси" Гомис. В дальний угол скидывал мяч головой француз, и только Шкртел спас свою команду от неприятностей.
  • 25:23 Многовато ошибок допускают защитники гостей. В очередной раз Гомис с партнерами могли наказать в быстрой контратаке. А ведь "Ливерпуль" уже очень давно не пропускал в гостях.
  •  26:02 Наказание: Стерлинг Рахим (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Уже вторую карточку получают игроки "красных". На чужой половине поля решил Стерлинг остановить атаку соперника.
  •  29:36 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Со своей любимой точки бил Коутиньо из-под Нотона. В дальний угол закрутить мяч не удалось. Пока дальние удары не выглядят опасными для Фабьянского.
  •  32:01 Удар по воротам: Гомис Бафетимби (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). УХХХХХ! Классный сэйв делает Миньоле! Гомис не стал сближаться с вратарем, а приложился с линии штрафной в ближний угол. Удивительную реакцию продемонстрировал бельгийский голкипер.
  •  34:14 Удар по воротам: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сигурдссон классно в штрафной развернул Аллена, но пробить точно не сумел. А ведь это была очередная перспективная атака "Суонси". В первом тайме интереснее смотрятся "лебеди".
  • 37:11 Пошел разминаться Джеррард. Возможно, мы сегодня увидим капитана на поле. Последние 7 игр он пропустил из-за повреждения задней поверхности бедра.
  •  38:30 Удар по воротам: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Миньоле, что творит?! Из девятки тащит мяч после удара Сигурдссона. Уже видел мяч в сетке исландец.
  •  38:42 Угловой: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) навешивает в штрафную.
  •  38:53 Удар по воротам: Шелви Джонджо (Суонси Сити) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. И вновь везет гостям! Сигурдссон вместо навеса отдал передачу под удар Шелви, а бывший игрок "Ливерпуля" бил в одно касание, казалось, наверняка... Но и этот раз не везет "Суонси" - Лаллана встает на пути мяча.
  •  38:58 Угловой: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) навешивает в штрафную.
  • 42:38 Удар по воротам: Старридж Дэниел (Ливерпуль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Редкие атаки гостей заканчиваются неподготовленными ударами в сторону ворот.
  •  +00:16 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:16 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:16. Перерыв..
  • В последних матчах между этими соперниками большое количество голов не редкость. Однако сегодня после 45 минут игры счет не открыт. Хозяева смотрелись интереснее, и только благодаря Миньоле сухая гостевая серия "красных" продолжается. Ждем второго тайма!
  •  45:00 Начало второго тайма. Ливерпуль вводит мяч в игру.
  • 46:43 Без Гомиса начали второй тайм команды. Задержался француз в раздевалке, но по крайней мере не на три минуты, как Ларссон в субботнем матче с "Астон Виллой".
  •  48:29 Травма: Лаллана Адам (Ливерпуль) получает травму. Остановка игры. Требуется помощь Лаллане после столкновения с Нотоном. Дождь еще усилился, по такой погоде шанс получить травму увеличивается.
  •  49:49 Наказание: Морено Альберто (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Нотону досталось от Морено на бровке. Давно наиграл на карточку испанец.
  • 52:39 Интересно, что единственную победу в АПЛ над "Ливерпулем" валлийский клуб одержал под руководством Брендана Роджерса в 2012-м году. Сегодня хозяева настроены выиграть при другом наставнике. По-крайней мере первые 45 минут им удались.
  •  55:01 Угловой: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) навешивает в штрафную.
  • 55:42 Удар по воротам: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Активнее заиграли гости во втором тайме. Всеч аще мяч задерживает на половине поля "Суонси".
  •  55:49 Угловой: Морено Альберто (Ливерпуль) навешивает в штрафную.
  •  58:42 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Настало время спасать свою команду Фабьянскому. Коутиньо замыкал прострел Стерлинга с правого фланга. Из ближнего угла тащит мяч поляк.
  •  58:48 Угловой: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) навешивает в штрафную.
  • 59:54 Удар по воротам: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Легко справился Миньоле с дальним ударом Сигурдссона. Даже рикошет от мокрого газона не смутил голкипера.
  •  60:22 Угловой: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) навешивает в штрафную.
  • 63:30 Напомню, что гости не проигрывают на протяжении 12 игр. И если по началу казалось, что сегодня серия имеет все шансы прерваться, то сейчас "Ливерпуль" прибавил и смотрится интереснее соперника.
  •  63:53 Замена: Морено Альберто (Ливерпуль) уходит. Джеррард Стивен (Ливерпуль) выходит. А вот и Стиви Джи возвращается на поле! От греха подальше решил Роджерс убрать с поля Морено.
  •  67:29 Удар по воротам: Аллен Джо (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Аллен практически в упор бил после передачи Лаллана с левого фланга. Намертво ловит мяч Фаьянский.
  •  67:36 Гол: Хендерсон Джордан (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Старридж Дэниел (Ливерпуль). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Старридж отправляет в прорыв Хендерсона. В подкате пытается выбить мяч Хорди Амат, но попадает в ногу сопернику, а рикошет играет за "Ливерпуль". Спасти свою команду у Фабьянского шансов не было.
  • 71:46 Продолжают атаковать подопечные Роджерса. Во втором тайме совсем разладилась игра у "Суонси". Стоило чуть-чуть прибавить "Ливерпулю" в атаке, и сыграть надежно в обороне, как результат пришел.
  •  72:29 Замена: Раутледж Уэйн (Суонси Сити) уходит. Монтеро Хефферсон (Суонси Сити) выходит.
  • 76:29 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Коутиньо из-за угла штрафной бьет в дальний угол. В метре от крестовины летит мяч.
  •  77:31 Удар по воротам: Старридж Дэниел (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Все ближе и ближе ко второму мячу гости. Даже непонятно каким образом смогут "лебеди" вернуться в игру.
  •  79:39 Замена: Ки Сун-Юн (Суонси Сити) уходит. Дайер Натан (Суонси Сити) выходит.
  • 80:53 "Ливерпуль" не пропустил ни одного мяча в последних пяти выездных встречах. Вероятно, серия продолжится и сегодня. Миньоле во втором тайме отдыхает.
  • 81:02 Удар по воротам: Старридж Дэниел (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 84:45 Контролируют мяч в концовке гости. Даже домашние трибуны не помогают валлийцам. Слышны заряды только фанов "красных".
  • 86:10 Удар по воротам: Шелви Джонджо (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Довольно забавно вернул Шелви мяч сопернику. Нужно было Миньоле парировать удар метров с сорока.
  •  87:04 Замена: Лаллана Адам (Ливерпуль) уходит. Джонсон Глен (Ливерпуль) выходит.
  • 87:41 Удар по воротам: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  88:26 Замена: Сигурдссон Гюльфи (Суонси Сити) уходит. Эмнес Марвин (Суонси Сити) выходит.
  •  +00:18 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +03:27 Удар по воротам: Старридж Дэниел (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Все-таки не смог забить сегодня Старридж. Штанга сыграла за хозяев.
  •  +04:11 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:11. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Очередную "сухую" победу одерживает "Ливерпуль". Провалив первый тайм, вторые 45 минут гости провели на высоком уровне. Гол, хотя и получился довольно случайным, стал логичным следствием преимущества "красных".
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′