Бубнов против Sportbox.ru. 3-й тур
Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 3-м туре чемпионата вызов эксперту бросил корреспондент футбольного отдела Sportbox.ru Николай Никифоров.
Уфа — Локомотив - 1:1
Александр Бубнов. Прогноз: 0:2. «Локо» провел хороший матч против ЦСКА. Несмотря на потери, команда Николича продолжает выглядеть цельно. Игроки, заменившие ушедших футболистов, выходили на поле и прежде, потому удалось достичь такого эффекта. У «Уфы» далеко не все получается впереди, «Локомотив» лучше сбалансирован и убедительнее на чужой половине поля.
Николай Никифоров. Прогноз: 0:1. Навязчивые слухи о разительных переменах, продажа Крыховяка и общая неопределенность с будущим пока не сказывается на игре «Локомотива». Еще одна заслуга Николича, чье место тоже, судя по всему, под вопросом. В матче с «Динамо» «Уфа» здорово упиралась, будет и теперь, но «Локомотив» добьется желаемого.
Зенит — Краснодар -3:2
А. Б. Прогноз: 3:1. У «Краснодара» игра перестраивается, Гончаренко еще внедряет свое видение футбола, нужно время, чтобы игроки притерлись друг к другу. «Зенит» гораздо сыграннее и организованнее, потому является фаворитом.
Н. Н. Прогноз: 3:1. После уверенной победы в первом туре в Екатеринбурге, казалось, что «Краснодар» начал новый сезон с чистого листа, но затем последовало поражение от «Химок» на своем поле… «Краснодар» попробует предложить контригру действующему чемпиону, но у того гораздо меньше проблем.
Арсенал — Крылья Советов - 2:1
А. Б. Прогноз: 1:1. «Крылья» лучше смотрятся в игровом плане, но «Арсенал» опытнее и будет принимать соперника на своем поле. И те, и другие уступили в двух стартовых турах, потому теперь рассчитывают выжать максимум. «Арсенал» постарается давить и взять три очка, но самарцы не уступят.
Н. Н. Прогноз: 1:2. Обе команды начали чемпионат с двух поражений подряд, но оставили разное впечатление. Есть ощущение, что самарцы явно заслуживали большего и начнут брать свое, начиная с выезда в Тулу.
Спартак — Нижний Новгород - 1:2
А. Б. Прогноз: 2:0. «Спартаку» нужно реабилитироваться за депрессивное поражение «Бенфике». «Нижний Новгород» строит игру от обороны, старается действовать плотно, потому «Спартаку» придется потрудиться, но моментов у хозяев будет достаточно.
Н.Н. Прогноз: 2:0. После неубедительного старта в квалификации Лиги чемпионов, «Спартаку» нужно реабилитироваться. Новичок РПЛ «Нижний Новгород» — это, безусловно, хорошая возможность для красно-белых поправить настроение. В противном случае разгоревшиеся на этой неделе скандалы полыхнут с новой силой.
Химки — Ростов -1:1
А. Б. Прогноз: 1:0. «Химки» прибавляют по ходу чемпионата, очень неплохо выглядели с «Краснодаром», а у «Ростова» есть проблемы организационного плана, которые в одночасье не решить.
Н.Н. Прогноз: 2:2. До сих пор «Химки» выглядели лучше «Ростова», но смена тренера должна встряхнуть желто-синих. Тем более их новый наставник — сам Юрий Палыч, способный обеспечить нужный эмоциональный заряд. Семин против Черевченко — отличная интригующая афиша.
Динамо — ЦСКА - 2:1
А. Б. Прогноз: 2:1. На сегодняшний день по игре «Динамо» лучше сбалансировано, много забивает, а у ЦСКА большие проблемы с атакой. До сих пор прибавлять удавалось только по ходу матчей. Думаю, «Динамо» будет выглядеть предпочтительнее.
Н.Н. Прогноз: 2:1. Выбирая между ничьей и победой хозяев, ставлю все же на второй вариант. Возможно, Алексей Березуцкий сделает выводы из двух неудачных первых таймов на старте, и ЦСКА продемонстрирует более ровную игру. Но «Динамо» уже успешно делает это, если не считать пятиминутного помутнения ближе к концу матча с «Уфой».
Рубин — Ахмат - 2:1
А. Б. Прогноз: 2:0. У «Рубина» есть Деспотович с Кварацхелией — явно выраженные лидеры передней линии, которые делают игру и обеспечивают результат. У «Ахмата» не все ладно в этом плане, как и с креативом в средней линии.
Н.Н. Прогноз: 2:1. Безусловно, переход Макарова — удар по атакующему потенциалу казанцев. Но в команде Слуцкого по-прежнему хватает умельцев забивать и создавать моменты. У «Ахмата» с этим определенно сложнее.
Сочи — Урал - 2:0
А. Б. Прогноз: 1:0. По игре «Урал» на данный момент является одной из худших команд чемпионата. В свою очередь, «Сочи» хорошо комбинирует в середине поля, ведет игру, располагая такими хавбеками как Нобоа, Юсупов и Попов.
Н.Н. Прогноз: 1:0. «Сочи» успеет перевести дух после дебюта в еврокубках. На своем поле в споре с «Уралом» команда Федотова выглядит фаворитом.
История противостояния
- 1-й тур. Бубнов — Томашевский — 7:10
- 2-й тур. Бубнов — Потапов — 10:7
- 3-й тур. Бубнов - Никифоров - 10:15
Счет по турам — 1:2
Счет по очкам — 27:32
Архив:
- Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2020/21
- Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2019/20
- Бубнов против Sрortbox.ru Премьер-лига — 2018/19
- Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2017/18
- Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2016/17
- Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2015/16
- Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2014/15
- Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2013/14
- Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2012/13
- Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2011/12
- Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2010
Правила подсчета очков:
- Точный счет — 4 балла
- Точная разность мячей — 3 балла
- Точный исход — 2 балла
- «Авангард» — Broke Boys: когда начало, где смотреть онлайн матча Кубка России по футболу 21 августа
- Стал известен соперник «Интер Майами» в Кубке лиг. Судьбу матча решил гол вратаря
- «Интер Майами» обыграл «Тигрес» в четвертьфинале Кубка лиг
- «Спартак» будет бороться за чемпионство» — Рахимов
- «Уровень сопротивления против Даку будет расти» — Рахимов
- «Каждый матч — новая история». Рахимов — о беспроигрышной домашней серии «Рубина»
- «Мало шансов на плей‑офф». Антон Миранчук — об игре брата за «Атланту»
- «Вы все понимаете». Миранчук — о целях прилета в Москву
- Антон Миранчук прилетел в Москву, футболист близок к переходу в «Динамо»
- Российский футболист пошел в подкат. Через несколько минут его унесли на носилках. Видео
- «Главный козырь «Акрона» — Дзюба, но его «съест» Дивеев» — Аршавин
- Футболист «Леганеса» собирается уйти в декретный отпуск из‑за отказа клуба его продавать — СМИ
- Динамо Вологда - Динамо СПб. Гол и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Волгарь - Чертаново. Голы и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Кристалл-МЭЗТ - Муром. Голы (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Динамо Киров - Фанком. Голы и серия пенальти (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Волгарь - Чертаново. 2:1. Гол Ильи Зуева (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Химик - Амкар-Пермь. Голы и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Знамя Труда - Динамо-Барнаул. Голы (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Динамо-Брянск - Леон Сатурн. Серия пенальти (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Космос - 2Drots. Гол и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Волгарь - Чертаново. 1:1. Гол Дмитрия Лесникова (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Велес - Красное Знамя. Голы (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Динамо Вологда - Динамо СПб. 1:0. Гол Данила Сподарца (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Волгарь - Чертаново. 0:1. Гол Антона Хомякова (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Динамо Вологда - Динамо СПб. FONBET Кубок России по футболу сезона 2025 - 2026 гг
- Волгарь - Чертаново. FONBET Кубок России по футболу сезона 2025 - 2026 гг
- Машук-КМВ - Спартак-Нальчик. Серия пенальти (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Череповец - Звезда. Голы (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Химик - Амкар-Пермь. Серия пенальти (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Луки-Энергия - Ленинградец. Голы (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Медиакоманда 2Drots не смогла выйти в третий раунд Пути регионов Кубка России, уступив «Космосу»
- Космос - 2Drots. Удаление Гаврилова (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Кристалл-МЭЗТ - Муром. FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг
- Химик - Амкар-Пермь. 1:1. Гол Сергея Доронина (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru