«У команды Карпина шансов не было». Бубнов — о причинах победы ЦСКА
Эксперт Sportbox.ru раскритиковал команды за медленную игру и брак.
Николич перед игрой говорил, что команда под тяжелыми нагрузками, предполагал, что футболистам будет трудно. Думаю, что немного лукавил: Карпин на нагрузки не жаловался, а армейцы функционально ни в чём не уступали сопернику. По составу серб заявлял, что еще не определился. Но всё же я обратил внимание, что в команде на первый тайм, где играл Акинфеев, средняя линия состояла из игроков основы, он ее наигрывал. В обороне Дивееву и Роше дал сыграть по тайму с молодыми игроками, но здесь тоже ясно, кто игрок старта, а кто пока не готов к этому.
Пожалуй, только с атакой ясности у тренерского штаба ЦСКА к началу матча не было. В итоге в первом тайме нападающие себя не проявили, а Мусаев после перерыва забил. Также полагаю, что армейцам нужно усиление в опорной зоне. Здесь у них есть Зделар, но серб вроде хотел уходить. Пьянич — не опорник, он, скорее, свободный художник, а в плане оборонительных действий слабее того же Зделара. Обляков с Файзуллаевым — игроки группы атаки.
У «Ростова» вышел на поле и почти час играл основной состав, только крайнего защитника Радченко нельзя пока к таким отнести. Молодой, перспективный, но не готов — не зря Карпин пихал ему по ходу матча. В первом тайме основа ростовчан и один из составов армейцев играли на равных, в начале второго тайма вторая команда ЦСКА ничем не уступала сопернику, который массово замены делать еще не начал. Стало ясно, что при появлении резервистов «Ростова» москвичи получат преимущество. Так в итоге и случилось — команда Николича забила.
Открыть видеоУ «Ростова» в центре обороны в моменте играла экспериментальная пара: Мелёхин и еще более молодой Бабакин. Мусаев их «разделал», да еще потом и вратаря убрал — забил классный гол. ЦСКА, правда, в концовке расслабился, соперник мог и наказать, моменты были. Голенков попал в штангу, в принципе ростовчане могли отскочить и добраться до серии пенальти. Но выиграть в основное время у команды Карпина шансов не было.
Если сравнивать с матчем «Спартака» и «Краснодара», то вчера команды быстрее играли. Но там игроки выше классом, функционально лучше готовы, а здесь медленно действовали, да и брака было многовато.
Прямые трансляции матчей Winline Зимнего кубка РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Корнаухов: «Для борьбы за победу в чемпионате Германии «Байеру» нужно обыграть «Баварию»
- Мор: «Мбаппе постепенно затмевает в «Реале» Винисиуса»
- Анчелотти: «Футболисты «Реала» считают, что заслуживали победы над «Атлетико»
- «Челси» проиграл «Брайтону» в Кубке Англии
- Реал - Атлетико. Голы и лучшие моменты (видео). Чемпионат Испании. Футбол
- «Реал» сыграл вничью с «Атлетико» в матче чемпионата Испании
- Торино - Дженоа. Голы (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Торино - Дженоа. 1:1. Гол Андреа Пинамонти (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Реал - Атлетико. 1:1. Гол Килиана Мбаппе (видео). Чемпионат Испании. Футбол
- Реал - Атлетико. 0:1. Гол Хулиана Альвареса с пенальти (видео). Чемпионат Испании. Футбол
- Торино - Дженоа. 1:0. Гол Мортена Торсбю в свои ворота (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Агент считает, что на позиции нападающего у Кирилла Глебова больше шансов проявить себя в ЦСКА
- Алексей Миранчук отметился голевой передачей в товарищеском матче «Атланты Юнайтед»
- Агент футболиста Абдулкадырова заявил, что его клиент не уйдет в аренду из ЦСКА
- Наумов — о трансфере Гарсии в «Спартак»: «Мне кажется, это неокупаемая сделка»
- Тренер «Зенита»: «Футболисты получают серьезные нагрузки на Winline Зимнем кубке РПЛ»
- Чемпионат Италии. Торино - Дженоа
- Лас-Пальмас - Вильярреал. Голы (видео). Чемпионат Испании. Футбол
- Боруссия Менхенгладбах - Айнтрахт. Голы (видео). Чемпионат Германии. Футбол
- Эмполи - Милан. Голы и лучшие моменты (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Лас-Пальмас - Вильярреал. 1:2. Гол Ману Фустера (видео). Чемпионат Испании. Футбол
- Чемпионат Испании. Реал - Атлетико
- Вторая Бундеслига. Герта - Кайзерслаутерн
- Лас-Пальмас - Вильярреал. 0:2. Гол Айосе Переса (видео). Чемпионат Испании. Футбол
- Лас-Пальмас - Вильярреал. 0:1. Гол Алекса Баэны (видео). Чемпионат Испании. Футбол
- Эмполи - Милан. 0:2. Гол Сантьяго Хименеса (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- «Пьянич принесет много пользы ЦСКА, если не будет травм» — экс‑футболист Топич
- Эмполи - Милан. 0:1. Гол Рафаэла Леау (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Эмполи - Милан. Удаление Марьянуччи (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Сивасспор - Бешикташ. Голы (видео). Чемпионат Турции. Футбол
- Эмполи - Милан. Удаление Томори (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Экс‑тренер вратарей «Спартака» считает, что Селихову помешали травмы
- Боруссия Менхенгладбах - Айнтрахт. 1:1. Гол Уго Экитике (видео). Чемпионат Германии. Футбол
- Боруссия Менхенгладбах - Айнтрахт. 1:0. Гол Тима Кляйндинста (видео). Чемпионат Германии. Футбол
- Чемпионат Германии. Боруссия Менхенгладбах - Айнтрахт
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru