Одиннадцатый день дубайского сезона на «Конном Мире»

14 февраля 2024 20:17

Регулярный скаковой сезон в Объединённых Арабских Эмиратах в самом разгаре. Не смотря на то, что в ближайшую пятницу на ипподроме Мейдан (Meydan) не запланировано групповых скачек, нас ждут несколько интересных скачек.

В программе вечера – девять скачек для лошадей чистокровной верховой и арабской пород. В центре внимания будет Lord Glitters Handicap Presented by Al Tayer Motors – гандикап для лошадей с рейтингом 80-105 фунтов на дистанцию 1800 метров по траве. Скачка собрала полные боксы. В числе фаворитов – победитель скачки в Ньюмаркете Хайбэнк (Highbank) Чарли Эпплби и победитель Lord North Handicap Узо (Ouzo) Джейми Осборна.

В Land Rover Handicap для лошадей трёх лет и старше на 1400 метров по песку Май Дубави (My Dubawi) Бупата Симара, начавший год с победы в Lincoln Race, встретится с победителем Al Awir Sprint на ипподроме Джебель Али (Jebel Ali Racecourse) Мозахимом (Mozahim) Майкла Косты и двумя интересными подопечными Муссабы Аль Мейири – Асад Забилом (Asad Zabeel) и Ханджаром (Khanjar). А в Defender 110X на 1400 метров по траве Уайлд Лайон (Wild Lion) и Опен Майнд (Open Mind) Саида бин Сурура будут соперничать с Танмавви (Tanmawwy) Хезер Мэйн, Бэй Оф Онор (Bay Of Honour) Бупата Симара и Ченджинг Колорс (Changing Colours) Муссабы Аль Мейири. Всего в скачку заявлено 20 лошадей, 4 из которых – в резерве.

Десятый скаковой день на ипподроме Мейдан, хоть и пройдёт без участия крэков, наверняка принесёт нам имена новых претендентов на участие в главных скачках сезона. Не пропустите прямую трансляцию из Объединённых Арабских Эмиратов в пятницу 16 февраля. Начало в 16:10 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх