Радулов против «Койотов» на Sportbox.ru и ТК «Спорт-1»

27 апреля 2012 22:23

Рано утром 28 апреля Sportbox.ru покажет в прямом эфире матч 1/4 финала плей-офф НХЛ. В 05:00 смотрите первую встречу «Финикс» - «Нэшвилл». Прямая трансляция также на ТК «Спорт-1». Напомним, что в составе «Нэшвилла» выступает нападающий Александр Радулов, ставший главным героем первого раунда.

"Хищники" первыми закончили стартовый раунд, им же первым выпала честь начинать второй. Матч в Аризоне покажет, сказался ли как-то на команде Барри Тротца перерыв длиной почти в неделю. Команда, с одной стороны, смогла восстановить силы, а с другой - нередки случаи, когда, рано закончив одну серию и долго ожидая соперника в другой, клубы подходят к новым матчам уже слегка "заржавевшими".

Команды похожи друг на друга по стилю. Что одни, что другие исповедуют жесткий и цепкий хоккей, с упорной работой в обороне, с культом игровой дисциплины и отличными вратарями. Майк Смит проводит лучший сезон в своей жизни, да и Пекка Ринне благодаря своей стабильно надежной игре весь сезон был номинирован на приз лучшему голкиперу "Везина Трофи".

Оба клуба имеют немного опыта действий на высоких стадиях плей-офф. "Нэшвилл" лишь в прошлом сезоне смог пройти первый раунд, а "Финикс" делал что-то подобное только в 1987 году, когда был еще "Виннипегом".

В списках потерь у обоих клубов по одному хоккеисту. У хозяев длительную дисквалификацию отбывает форвард Рафи Торрес, а у гостей травмирован защитник Хэл Гилл, но его участие в этой серии вполне возможно.

НХЛ. Плей-офф

1/4 финала

Первый матч

«Финикс» - «Нэшвилл» - прямая трансляция на Sportbox.ru, а также на ТК «Спорт-1». Начало в 05:00 (мск) 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх