Продолжение марафона в Челябинске на ТК «Россия 2»

28 марта 2013 10:32

В четверг 28 марта в 16:55 по московскому времени телеканал «Россия 2» начнет прямую трансляцию четвертого матча полуфинала Кубка Гагарина между «Трактором» и «Ак Барсом».

Счет в серии 2–1 в пользу «барсов». После двух поражений в Казани (1:2 ОТ, 1:3) челябинцам удалось одержать победу на родной арене во втором овертайме, забросив единственную шайбу в матче (1:0 ОТ). До 98-й минуты встречи на табло горели нули, что свидетельствует о надежной игре голкиперов. И Константин Барулин, отразивший 47 бросков по своим воротам, и Майкл Гарнетт, сделавший пятый «сухарь» в этом плей-офф, провели третий поединок в серии на высшем уровне. По словам тренеров обеих команд, спаренные матчи очень утомляют их подопечных. Так что после затяжной третьей встречи сил на четвертую игру останется не так много.

Серия между «Ак Барсом» и «Трактором» пока проходит по сценарию прошлогодней битвы между этими же соперниками в четвертьфинале Кубка Гагарина. С одной лишь разницей: тогда челябинцы одержали победу в двух домашних встречах, после чего потерпели поражение в овертайме в первом гостевом матче. В итоге «Трактор» победил в серии со счетом 4–2.

Кубок Гагарина. Полуфинал

Четвертый матч

28 марта, четверг

17:00 «Трактор» — «Ак Барс» — прямая трансляция на ТК «Россия 2» и текстовая трансляция на Sportbox.ru